Текущее время: 28 мар 2024, 15:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
11 апр 2015 #17941
Elgara писал(а):
Добрый денек всем форумчанам! Заглянула к вам на волне бономании. Примете в свои ряды? Иногда почитываю форум. Теперь вот появилось жгучее желание пообщаться с единомышленниками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Music lover писал(а):
1. Выкладывание песен, фотографий, клипов только с разрешения Продюсерского центра или самого артиста.

Это как? если на другом ресурсе или в ютубе уже появились клипы, видео, фото, то нельзя делать на них перепост ( ютуб, и твиттер и ЖЖ ведь разрешены правилами этого форума) или нельзя копировать отуда фото и загружать здесь? Они же уже в интернете.
В других темах других исполнителе можно, а в теме Бона нельзя?
Или я чего-то не доаонимаю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
фул писал(а):
Как трогательно, спасибо вам. Я и без изображения догадалась о каком фото идет речь, о том Крадительском с 50 оттенкофф серого) Теперь, после моего перерождения и переосмысления полуфинала, мне нравится это фото все больше и больше. Кстати в ПФ это был первый раз когда я заглянула в спойлеры, лучше бы не заходила)) Например про СЮ я не знала, тем сильнее был эффект проникновения(с). Помню вжало меня в кресло как 10-бальным ветром при исполнении, уход на фальцет самый животрепещущий момент, самый сильный именно голосово, а визуально все промурашило от первого до последнего кадра)

Мне тоже всё больше нравится серый костюм, в котором любимый артист Александр Бон исполнял произведение "Давай друг друга украдём" в полуфинале шоу Голос-3.
Согласно последним модным тенденциям на мировые подиумы возвращается атмосфера 50х годов прошлого века, - поэтому костюму, выбранному для исполнения произведения "Давай друга друга украдём" отводилась вовсе не утилитарная роль.
Вполне вероятно, что авторы произведения и постановщики номера на шоу хотели придать ему некоторый ретро-налёт, вероятно, имелось в виду, что герои любовной саги - представители романтических 50х годов, эпохи Оттепели и творческого подъема.
Таким образом, в контексте данного поста обсуждение серого костюма неразрывно связано с творчеством Александра Бона.

Остается только выразить свое восхищение Продюсерскому центру, который использовал именно это фото в рекламной компании любимого артиста, предварительно, конечно же, согласовав его использование внутри самих себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Zimma писал(а):
Совершенно верно, уважаемая Фул.

Думаю, нам стоит обратиться с просьбой к Александру Бону и его Продюсерскому центру о том, чтобы любимый Артист позволил слушателям наслаждаться звуками его бархатного голоса не только при исполнении песен, но при и при чтении стихов, желательно собственного сочинения.
Таким образом, актерский талант любимого артиста раскроется для нас по-новому и засверкает всеми своими гранями.

Думаю нам никогда (кроме автографсессии) не суждено обратиться напрямую к Саше Бону. Надеюсь охрану к нему не приставят во время раздачи автографов, хотя...запретили же на концерте у Билана Бону цветы дарить..уже ничему не удивлюсь)
Так...потеряла нить...насчет актерского таланта... мне бы хотелось увидеть у Бона программу как у Миронова Андрея, кто помнит этот чудесный творческий вечер: песни, танцы, шутки, актёрские байки.. Ну может он еще не накопил столько историй, ну так пусть преобладают песни, или хотя бы разнообразить концерты записками из зала)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Вот они где, вспоминают, мемуары пишут. У меня традиция сразу с СП понравившегося исполнителя выбирать, ну и дальше следить за ним в развитии. Вы ж понимаете, кто меня зацепил, причем, сразу, на интервью перед СП, потом МалаД, потом Часы и ....погнали! Практически перед Новым годом я зарегистрировалась тут и вместе со всеми ждала в новогоднюю ночь, когда же выступит Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Так попрошу не паниковать. Все как Вы обсуждали и выкладывали любительские видео и прочее можете выкладывать. Насчет первого пункта. Поступили в личку распоряжение что бы удалить фотосессию , которая не утверждена еще была и обсуждение ее. Удалил много сообщений.
Насчет фото и видео . Понимаете многие смотрят форум с планшета или телефона и у многих скорость интернета маленькая и страницы открываются долго, поэтому такая практика есть здесь на форуме.иногда страницы вообще не открываются , потому что перегружены
Или отправляйте фото в спойлер или ограничим фото на страницу!?

Salut с правилами Вы можете ознакомится выше, а потренироваться в специальных модераторских темах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Здравствуйте! Полдня караулила форум и к открытию не успела, уже 7 страниц наваяли!
У меня тоже вопрос: если я прозой заикаюсь, можно ли (в порядке исключения) разрешить в стихах. Тут полугодовой юбилей вчера случился, я воспоминания (пардоне муа, мемуары, я ведь немолода) написала. Эх, была-не была!

Ты пел тогда, что "болен, очень болен"
Но голос, слава Богу, звучным был,
И Дима выступленьем был доволен,
Он "знал" и волшебству старательно учил.

Ты пел не просто мощно и красиво,
"Свободой петь" прекрасный дар был дан.
Ты многих сделал лучше и счастливей,
С собой повёл в далекий Зурбаган.

Всего полгода я с тобой знакома,
(Не знаю, малый это срок или большой),
Но в сердце ты моем теперь, как дома,
Как с Карлсоном Малыш общаюсь я с тобой.

Пускай живешь ты на другой планете,
И мне открыт односторонний путь...
Я знаю, что ты есть на белом свете
И снова повторяю - просто БУДЬ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
фул писал(а):
Помню вжало меня в кресло как 10-бальным ветром

хорошо, Вы еще что-то помните, а я уже не помню а ыбл ли НГ? говорят Весна наступила... а я все на Ютубе... вот сейчас... гитарку взял, по стрункам вдарил ... погнали молвит... и погнали... так и видятся испанские холмы и тропы, очень художестсвенно поет, рисует голосом картины, сижу и волнуюсь, уговорит ли он девушку... хотя вот меня и уговаривать не надо... :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
фул писал(а):
Если из тех что он исполняет в #бонтуре то рейтинг таков:
1. Сюпримэси
2. Продивитас ( :smile13: )
3. Киссы с низами ( ups1 )
4. Любовь настала
5. Маладушка
6. Зонтики
7. Крадители (уже не последние)))
8. Калинка
9. Сердце
9 1/2 Щастье (с) вдруг
10. Ну вот и все
11. Дефочка Матвиенковская
Про Не молчи не пишу, ибо он ее вычеркнул. Вроде ниче не забыла)
ПЫСЫ: Малагенью забыла))) Она перед Щастьем пусть будет))

Фул, коллеги, спасибо Вам большое! Столько сердечек!!
Спасибо Вам за рейтинг! Вы знаете, я , вообще-то , не просто рейтинг песен имела в виду, а рейтинг Исполнений каждой песни
Т.е. Например
Сюпримэси - Роза Хутор (1 место), Краснодар (2), Нижний Новгород (3), Голос (4), Ростов (5)
Любовь Настала - Краснодар (1), Ростов (2), Нижний (3)
И т.п. ..
Ну и рейтинг песен тоже.. (можно сразу же в каком варианте исполнения)..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гость036 писал(а):
*Варвара* писал(а):
но пел умопомрачительно!!! Особенно понравился момент когда на длинной, высокой ноте, ушел голосом вверх и вернулся, ой мурашкиииии... а в конце, так рукой взмахнул и сказал поехали, а потом кивнул так, ну все типа, вы теперь никуда не денетесь!
*Варвара* писал(а):
но все-таки мой просмотр был той видяшки, которая была снята на первом концерте выступлении ну вы меня поняли, том самом первом,
Лана Григ писал(а):
я была на этом первом концерте в славном городе на реке Кубань... и мне тоже оооочень понравилась эта игра голосом вверх-вниз...
Olesh писал(а):
есть у нас в садике такие игры: "Угадай по описанию", "Я скажу, а ты узнай".
Блин... а я не узнала в гриме! Изображение я туплю... ну, т.е. у меня даже не один вариант-то... :smile13: sunny1

Не, девочки, я дотошная)))) давайте проясним: вот я имела ввиду момент, когда он так голосом, как смычком прошелся... на фальцете..
Ээээх, была не была... выложу видео любительское, может ПЦ не заметит))) на 3:45..

ВИДЕО

тем более, что
zhtam писал(а):
Ведь именно они у многих пробудили желание пойти на концерт и услышать живое исполнение этих песен, попасть в атмосферу радостного непосредственного общения с артистом.

А ну, да, конечно, это первый самый концерт!!! Это я все перепутала! Это от паники))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Всем - здравствуйте! Всех рада видеть слышать читать!

*Варвара* писал(а):
Вот я утром смотрела видео на Ютубе. сами знаете кто пел, что именно сказать не могу, сами знаете почему...но пел умопомрачительно!!!
*Варвара* писал(а):
теперь еще и главное КАК! Изображение

Вот так закалялась сталь рождаются новые, понимаешь, языки, смыслы, способы общения. Следующим этапом может быть только телепатия!

Светлана 17 писал(а):
А как быть с аватарами? У многих на них фото Саши. Их нужно сменить?

Я сначала порадовалась, что хоть к аватарке моей претензий не будет, а потом опять напряглась - кто ж мне докажет, что это не Сашка Бондарев в глубоком детстве? И что мне теперь, как за простоквашинским зайцем, теперь за Боном носиться с просьбой не обидеть-разрешить?!

Ну, и в тему общей ностальгии - после СП было четкое ощущение - смотреть буду исключительно по привычке, потому что смешались в кучу кони, люди, бусы, дреды, саксофоны с аккордеонами и прочими ударными инструментами, туннели, облизывание сцены... Именно так, как в стробоскопе, запомнилось большинство участников, кроме двух - Алисы и сами-знаете-кого! А зацепил он/Бон своей непосредственностью, той свободой, о которой потом так лаконично и точно скажет Дима, свободой, которая позволяла ему так легко, без подобострастия или хамства общаться с такими тяжеловесами, как Градский или Нагиев. Конечно, "си" я не оценила - Сашин тембр приглушает звучание, для непрофессионала звучит субъективно пониже, но реакция Димы и Поли запомнилась - значит, этот воробей не только жонглировать микрофоном и троллить умеет, поёт не только ну, очень душевно, но и очень качественно?!!
Поэтому ждала дуэтов и была страшно разочарована никакущей, как тогда показалось, песней. Да ещё этот залакированный соперник с вокальными кружевами! Тихо всплакнула, "Жаль, какой чудесный был мальчик!" - сказать себе до Диминого решения успела... А потом, как у всех, пошли Часы, как завелись, так и тикают, наматывая на свой циферблат мои нервы с эмоциями, самые разнообразные впечатления, виртуальные и реальные знакомства...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Music lover писал(а):
Так попрошу не паниковать.
Насчет фото и видео . Понимаете многие смотрят форум с планшета или телефона и у многих скорость интернета маленькая и страницы открываются долго, поэтому такая практика есть здесь на форуме.иногда страницы вообще не открываются , потому что перегружены
Или отправляйте фото в спойлер или ограничим фото на страницу!?

Хоспади, так только в этом дело? в перегрузке? Зачем же так пугать... А насчет разрешения это значит только если не утвержденная фотосессия? а остальное типа скринов, фото, аудио и видео можно как и раньше выкладывать?
я ГОЛОСУЮ за подспойлер, все фотки и видео и все под спойлер в неограниченном кол-ве, это лучше чем одно фото на страницу))) Фсе. Полегчало немного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
фул писал(а):
Думаю нам никогда (кроме автографсессии) не суждено обратиться напрямую к Саше Бону. Надеюсь охрану к нему не приставят во время раздачи автографов, хотя...запретили же на концерте у Билана Бону цветы дарить..уже ничему не удивлюсь)
Так...потеряла нить...насчет актерского таланта... мне бы хотелось увидеть у Бона программу как у Миронова Андрея, кто помнит этот чудесный творческий вечер: песни, танцы, шутки, актёрские байки.. Ну может он еще не накопил столько историй, ну так пусть преобладают песни, или хотя бы разнообразить концерты записками из зала)

Ну а как же иначе, Александр Бон - теперь Звезда пленительного счастья, особое отношение к нему со стороны Продюсерского центра совершенно понятно, известны случаи, когда оголтелые поклонники, добившись возможности тактильного контакта с известными Звездами, - буквально разрывали последних на части. Так что напрямую к Саше Бону обращаться вряд ли придется, да Изображение

А насчет записок из зала: недавно видела любительское видео с концерта одного артиста (интересно, оно было согласовано с соответствующим Продюсерским центром? вдруг я при просмотре нарушила чьи-нибудь права?!), так у него на сцене был даже специальный ящичек для записок из зала, а потом он на эти записки отвечал. Это было очень интересно Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Гость036 писал(а):
Ээээх, была не была... выложу видео любительское, может ПЦ не заметит))) на 3:45..

тем более, что

Читаем сообщение от модератора выше, все можно выкладывать как раньше ВСЁ (кроме неутвержденных фотосетов где Саня нарумяненный в синем костюме)но под Спойлер, а то у людей на планшетах страницы не грузятся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
*Варвара* писал(а):
Гость036 писал(а):
Ээээх, была не была... выложу видео любительское, может ПЦ не заметит))) на 3:45..

ох и смелая, отчаянная Вы! такое выложить! прям видео-видео!
да именно о нем и этом моменте и повествовала, как могла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
salut писал(а):
Music lover писал(а):
Так попрошу не паниковать. Все как Вы обсуждали и выкладывали любительские видео и прочее можете выкладывать. Насчет первого пункта. Поступили в личку распоряжение что бы удалить фотосессию , которая не утверждена еще была и обсуждение ее. Удалил много сообщений.
Насчет фото и видео . Понимаете многие смотрят форум с планшета или телефона и у многих скорость интернета маленькая и страницы открываются долго, поэтому такая практика есть здесь на форуме.иногда страницы вообще не открываются , потому что перегружены
Или отправляйте фото в спойлер или ограничим фото на страницу!?

Salut с правилами Вы можете ознакомится выше, а потренироваться в специальных модераторских темах!

Спасибо большое! Поняла про правила . Общие понятно где, а вот эти новые специальние еще не до конца ясны.. Слава Богу, можно смотреть тут записи. Спасибо большое.
Правильно ли я поняла, что не мы должны каждое видео утверждать у Саши и Марата, можем использовать то, что сделали сами без их ведома? Но обязаны дождаться официальной публикации тех материалов, которые они выпускают сами из своего ПЦ? Все верно?

И не понятно, как следовать остальным правилам. В частности, как определить, обсуждалась тема, или еще нет. И как ыбть, если я хочу опять на эту тему поговорить, т.к. пришла какая-то идея, например.. Имею ли я право высказываться вообще по любому вопросу, который меня волнует?

Спасибо большое.
И еще: дайте пожалуйста, ссылку на тренинговый центр. Спасибо большое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Zimma писал(а):
Ну а как же иначе, Александр Бон - теперь Звезда пленительного счастья, особое отношение к нему со стороны Продюсерского центра совершенно понятно, известны случаи, когда оголтелые поклонники, добившись возможности тактильного контакта с известными Звездами, - буквально разрывали последних на части. Т

Не, ну кто такое мог подумать, мы ж интеллигентные люди, бережно и с трепетом относимся ко всему, что связано с артистом. Мы еще и с собой что-нибудь принесем. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Zimma писал(а):
А насчет записок из зала: недавно видела любительское видео с концерта одного артиста (интересно, оно было согласовано с соответствующим Продюсерским центром? вдруг я при просмотре нарушила чьи-нибудь права?!), так у него на сцене был даже специальный ящичек для записок из зала, а потом он на эти записки отвечал. Это было очень интересно

Хорошо что не ящички для пожертвований) Записки это дело, очень удобно когда тебя лишают возможности напрямую пообщаться с артистом)) Мне Кинчев один раз ответил на записку, я вся горела ярко-красным цветом пока он ее зачитывал, волнительно было в мои-то 24 годка)) Тепрь уже как-то не знаю как к Боняше писать из зала, в мои-то годы)) Уже не рискну) Но ваще вопросов накопилось масса) Особенно про Продюссерский центр, фотсеты, афиши, бонотур, репертуар . т.д.и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Cassandra писал(а):
Не, ну кто такое мог подумать, мы ж интеллигентные люди, бережно и с трепетом относимся ко всему, что связано с артистом. Мы еще и с собой что-нибудь принесем. Изображение

Приносить артисту Александру Бону подарки и прочее, не согласованное предварительно с Продюсерским центром, я бы тоже не рекомендовала. Излишняя избалованность артиста подарками и деньгами не пойдёт на пользу его творческой деятельности, будет отвлекать от репетиций и сочинения новых проникновенных произведений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 851-900)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 19:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mtv-69 писал(а):
Специально для Фул!
Саша в Крадителях для меня Камикадзе ! Решил делать мертвую петлю на старом аэроплане! И ему это удалось!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.