Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 05:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
8 мар 2015 #15001
Золушка писал(а):
Всех, всех, всех с первым весенним праздником! Счастья и любви!
Изображение
Когда-нибудь для тебя и меня
Взойдет солнце и согреет душу.
Когда-нибудь сердцу хватит огня,
И никто нас уже не потушит!


phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
тэффи писал(а):
вообще, Саша в "киссах" был какой-то, совсем, "не наш", не знаю, как объяснить даже. О, нашла - star в мировом турне Изображение

Если уж делать "поздравлялку" от Бона на 8 марта, то только в белом пиджачке от KISS. Народ, устав от черных одежд, уже фотошопом Сашины наряды в синенькие разрисовывает (еще один вариант проявления творчества). Хоть конкурс раскрасок на ф-стр проводи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
Lunaria писал(а):
Сможет ли он раскрыться, "показать огонь", понимая, что народ в зале пришел не только к нему, а некоторые - и вовсе "несмотря на его присутствие"?

Думаю, Бона наличие нецелевой аудитории на концерте не смутит: в своей жизни работал с нею все время. Ему, как раз, своя, ЦА в новинку. На крайний случай (судя по допроектным видео), Саша умеет и сам с собою от песен "кайфовать". Я бы больше озаботилась со стороны Ярика. То, что бонопоклонники Ярику похлопают, послушают, но не "переметнутся", не сомневаюсь. А вот то, что АБ в сердца и души фанов Ярика "проскользнет", а те и не заметят как это случится, вполне допускаю.

NataLee писал(а):
Почему-то многие здесь против этой легкой песни...я, например, не в силах все время трагические малады с зонтами слушать

Да нет здесь тех, кто против "Дай мне руку". Просто хочется, чтобы у Саши было "все, но лучшее". Вы сами на проблему, о которой мы говорим вышли: по музыке, ритму песня "легкая", а по тексту - нет. Я не переключаю "Руку", слушаю её с удовольствием, и слова и мелодию, в основном, знаю. Речь идет о том, может ли песня стать хитом, "ложится ли на душу". Посмотрела видео с концерта Сеса. Не танцуется под неё, как ожидается от легкой песни. Да ладно. Кстати, я не жду, что Бон станет бардом. Меня как раз напрягает мысль услышать в его исполнении "самодеятельные варианты" своих песен ("роджеровский период" тому пример, хоть и песни были не его. Сделать "конфетку" из репертуара и Бон не смог)). Ему нужны изначально "сильные мелодии и тексты", которые могут создать только настоящие профессионалы, надеюсь на них, что оценят талант, напишут новые песни именно для Саши


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NataLee писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Да нет здесь тех, кто против "Дай мне руку". Просто хочется, чтобы у Саши было "все, но лучшее".

Все, но хорошее, стоит денег, у Саши их пока нет, вот как заработает, сможет купить себе любой хит :smile13: Меня все время поражает,как у вас так получается песню на молекулы раскладывать - текст, ноты, мелодия, рифмы...- я настолько к Саше необъективна, что мне все целиком нравится, и хорошее, и нехорошее)) :smile150: Видимо, я бонанутее, чем вы)) crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
NataLee писал(а):
Все, но хорошее, стоит денег, у Саши их пока нет

Многое зависит от удачи, судьбы, что ли. Если посмотреть как складывались судьбы тех, кто писал самые известные песни советских лет, которые стали хитами на все времена и сделали звездами наших супер - star, то видно, что для них найти своего исполнителя, который "раскрутит" песню было такой же проблемой, как и для певцов, ищущих свой хит. И становились они известными вмести со своими песнями и своими исполнителями. Купить песню у "раскрученного", опытного, модного автора - это, думаю, действительно очень дорого, и не факт, что будет хит. Хочется чуда: встречи молодого, талантливого "песенника" и АБ. Чтобы "звезды сошлись". И тогда появится хит, и чтобы "никаких денег это не стоило".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Да нет здесь тех, кто против "Дай мне руку". Просто хочется, чтобы у Саши было "все, но лучшее". Вы сами на проблему, о которой мы говорим вышли: по музыке, ритму песня "легкая", а по тексту - нет. Я не переключаю "Руку", слушаю её с удовольствием, и слова и мелодию, в основном, знаю. Речь идет о том, может ли песня стать хитом, "ложится ли на душу". Посмотрела видео с концерта Сеса. Не танцуется под неё, как ожидается от легкой песни.

Вот, именно так - не против песни, а никак её на Сашу не 'примерим". И такое впечатление, что он сам никак " не нащупает" её для себя, не перекроит по себе. Мне вообще кажется, что этот наряд с чужого плеча. Даже если соглашусь, что и текст и музыка хорошие...Ну, и что? Хороших много. Эта - не его и не для него.
Короткие рваные звуки - это разве для него? Монотонный повтор музыкальных фраз исключительно в среднем (я бы даже сказала усредненном регистре) - для кого угодно, но не для Бона, не для его голоса. Ему тесно в этой песне.
Но феномен боновский в том и состоит, что его добрая энергия просачивается куда угодно и заполняет что угодно через край. И тут так же.
Вот ведь видно - ищет. На концерте у Сеса зажечь попытался нипадеццки. И что? Полуприсел и в этом полуприсяде да ещё ссутулившись пытался прыгать и заигрывать с залом.
Не он, не его, не ему это.

Вот. Хоть режьте, хоть ешьте...

Одна надежда - а вдруг нащупает даже то, чего в ней отродясь и не было? Он же Волшебник!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Вчера были с подругой у Сеса. Наблюдали за действом с вип-балкона. Народу было много, очень много молодежи, но достаточно и взрослых женщин и мужчин. Перед нами сидела семья Егора - очень приятные люди. К ним несколько раз прибегала жена Сесарева с маленьким Львом Егоровичем на руках, который первый раз побывал на концерте у папы. Атмосфера в зале была очень теплая, своего земляка публика принимала горячо, но и Сашке нашему этого тепла досталось с лихвой. То, что он пел "Руку", уже все знают. На концерте в Великом Новгороде я отметила, что у Саши голос сильный и "объемный", заполняющий пространство вокруг до такой степени, что кажется, что до него можно дотронуться, стоит только протянуть руку.
Что касается "руки", то здесь действительно Сашиному голосу не "разгуляться". Но бархатные оттенки никуда не убегают и вполне достойны того, чтобы ими радовать слух. Песня очень позитивная, не произвольно заставляет двигаться. Парень, который находился неподалеку от меня, явно пришел на Сесарева, стоял, сидел, внимательно слушал Егора, активно хлопал. Когда же запел Саша, стал пританцовывать. Явно был доволен тем, что слышит. И аплодисменты Сашке щедрые отвалил.
Что касается ребят, Саши и Егора, то было очень заметно, что они рады общению. Думаю, что подобные приглашения друг к другу на концерты (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо) станут традицией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
Seta , спасибо что поделились своими впечатлениями!
А у меня сегодня с утра в голове постоянно навязчиво крутятся две слегка перефразированные строчки:
"Любите ли Вы Бона так,
Как люблю его я? " :gitara:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
Gasaz писал(а):
А у меня сегодня с утра в голове постоянно навязчиво крутятся две слегка перефразированные строчки:
"Любите ли Вы Бона так,
Как люблю его я? "

И не случайно именно эти две строчки) Ведь Сашка - это человек-театр! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
NataLee писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Вот ведь видно - ищет. На концерте у Сеса зажечь попытался нипадеццки. И что? Полуприсел и в этом полуприсяде да ещё ссутулившись пытался прыгать и заигрывать с залом.
Не он, не его, не ему это. Вот. Хоть режьте, хоть ешьте...

А мне показалось, что зажег, и я, когда видео смотрела,аж подпрыгивала на стуле. Изображение Как так получается, что мы с вами смотрим одно и то же - а видим совершенно разные вещи(это видимо из темы "стакан наполовину пуст\полон)? Полуприсяд - это у Саши такая "хореография", он на быстрых песнях всегда вприсядку пускается)Вы думаете, это он так заискивает перед зрителями? Так там же отчетливо слышно,как весь зал "Дай мне рууукуу" поет вместе с Сашей da-da Нравится песня народу, нравится Изображение Всем критикам назло sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Светлана 17 писал(а):
Многое зависит от удачи, судьбы, что ли. Если посмотреть как складывались судьбы тех, кто писал самые известные песни советских лет, которые стали хитами на все времена и сделали звездами наших супер - star, то видно, что для них найти св..оего исполнителя, который "раскрутит" песню было такой же проблемой, как и для певцов, ищущих свой хит. И становились они известными вмести со своими песнями и своими исполнителями. Купить песню у "раскрученного", опытного, модного автора - это, думаю, действительно очень дорого, и не факт, что будет хит. Хочется чуда: встречи молодого, талантливого "песенника" и АБ. Чтобы "звезды сошлись". И тогда появится хит, и чтобы "никаких денег это не стоило".

Все, конечно, знают, что"хит" и хорошая песня- это совсем не одно и то же.Совпадения бывают,безусловно, и тогда возникает чудо.А если и певец найдётся...
Чаще же вязкий "крючок" не поэзия, а трюк, фокус- и вот половина девчонок поёт "это не шутки, мы встретились в маршрутке". Упаси, Боже, Сашу, от этого.Надеюсь на его вкус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
ЛИЛЯ29 писал(а):
А мне ещё на Авторадио подумалось - наверное, Дай мне руку - песня собственного сочинения, в смысле Сашина, в ней такой позитив, да и по смыслу будто про него и про Настю, и по стилю напоминает Настоящую любовь

вот поэтому, видимо, он ее и поет. Т.е. так же чувствует, наверное, что его песня. Хотя она не его по авторству. У меня лично впечатление, что он ее до сих пор щупает.
Вообще... если идти на концерт к Егору и только к Егору, то надо идти по входному, а потом отплясывать столько, сколько здоровье позволит.
Я сидела на удобном месте, они там называются пип... ой, вип. Ну, половины слов песни не разобрать - в такой они манере спеты. А потом вышел Саша со своим "Дай мне руку", и это настолько сильно отличалось от того, что делал Егор... что публику надо было переключить. Не знаю, насколько это удалось Бону... публика была, конечно, доброжелательная, но после песен с танцевальным ритмом и половиной... да что там половиной 75 процентами непонятных, хоть и русских слов... Бон со своим каждым-словом-впетым и понятным, преподнесенным - это было нечто кардинально иное. Ну и песня все же ближе к попсе, чем к тому, что делает Егор. Но нас, что интересно, включило именно, когда вышел Бон. И да, как тех бандерлогов. И "ууууу" кричать и руками махать, и на каждую реплику откликаться.
После этого я решила, что надо мне... прогуляться. А потом, возможно, у кого-то сложилось впечатление, что поклонница Бона свалила после того, как он спел. На самом деле - вовсе нет! Просто поклонница Бона не дошла до своего места, вернувшись с прогулки. Там в А2 такие мягкие типа-скамейки в три ряда с очень хорошим обзором. А за скамейками - пространство свободное. На третьем ряду как раз сидели две Светы из Великого Новгорода. Вот там я и застряла. И песни 4 просто танцевала. Причем... ну, я не девочка уже, поэтому мне надо было понять, как долго я смогу там зажигать, не уставая. Так вот, понять это было нереально. На всякий случай - чтобы не корить себя на следующий день за неумеренные возлияния танца - песне на пятой, шестой я прервалась и вернулась на свое место. Так что Сес - это танцы, ритм... очень хорошо включает тело. Просто зашибись - двигайся, как хочешь, и радуйся.
В конце было очень здорово, когда все вместе пели. Но глаз, конечно, я не могла оторвать от Саши, который и пел, и танцевал и подстраивался под общий отжиг. И был, как рыба в воде в этом материале. И при этом оставалось ощущение... непонятное. Сложно его ухватить за хвост, объяснить. Визуально запомнились прыжки вверх и то, что покричал Саня знатно, себе на радость. И нам тоже. Как же он любит орать-то, а? Но он вообще первый исполнитель, чей крик радует меня. Ну, потому что он очень музыкально орет. Я все время вспоминаю весенний крик Рони - дочери разбойника. Как-то она подбила поорать и Бирка. Ну, вот Саня это иногда такой орущий Бирк. Хотя что это я... это такой орущий Саня. Питер Пэн, кстати, тоже повопить любил...
Блин, о чем это я?
Вот не уловить ощущение в слова, завело меня в дебри. Почему это, а?
Кстати, все это снимал какой-то канал и даже брал интервью у Екатерины Боярской с ее подругой. Я рядом сидела - не слышно было ничего, но видно хорошо. :-) Еще бы в 20-то сантиметрах!
После концерта Саша раздавал автографы и делал селфи. И снова - вроде много что было, а сказать трудно. Буду через силу. Я там оказалась не потому, что Бон раздавал автографы, по другой причине. Но раз оказалась, а тем более, у меня в сумке лежала пачка флаеров, то я и достала один. Маркер же у меня всегда в сумке, точнее на сумке - в специальном кошелечке.
Фоткаться с Сашей возжелала толпа народу. Лучше бы я на это сверх смотрела - больше бы увидела. ))) А так только иногда макушка мелькала. Под конец Саша пошел вдоль заграждения, чтобы уже всем-всем подарить "свои каракули". Я дала ему флаер. И вот тут я не могу описать реакцию. Могу только сказать, что она была. Приятное удивление? - ну ладно, пусть будет оно, хотя это неточное определение. - Как Вас зовут? - Ольга... нет, Оля! - Оле... - ну и пишет. Потому отдает маркер и колпачок от него. А в памяти остается голос.
Не могу я понять, почему так сложно об этом говорить? Каждое слово "вымучиваю" буквально. Т.е. понятно, потому что эмоций нет. Верней, они есть, но неопознанные. Терра инкогнита эмоциональная.
Ну, вот как-то так... что-то незнакомое.
А... да-да. Конечно, хочется вернуться.

ЗЫ. И еще поскольку я пыталась курировать раздачу флаеров мы-таки достояли у входа до момента, когда оттуда вышел Саша. Это очень прикольный момент был. Но о нем чуть позже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариy'ec писал(а):
Нашла одну ретро-песню для Саши, представила, как бы он ее спел...

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Мы 5 месяцев ходим сюда говорить о любимом Боняше

Незаметно явилась весна, ну а мы продолжаем и дальше

Что же делать нам люди тогда ...когда в жизни легла эта карта

Но так было и будет всегда!
С 8 марта, друзья! С 8 марта))) congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
наталья7 писал(а):
Olesh писал(а):
вот поэтому, видимо, он ее и поет. Т.е. так же чувствует, наверное, что его песня. Хотя она не его по авторству. У меня лично впечатление, что он ее до сих пор щупает.
Не могу я понять, почему так сложно об этом говорить? Каждое слово "вымучиваю" буквально. Т.е. понятно, потому что эмоций нет. Верней, они есть, но неопознанные. Терра инкогнита эмоциональная.
Ну, вот как-то так... что-то незнакомое.
А... да-да. Конечно, хочется вернуться..

Olesh! Вы всегда пишите о Саше с такой добротой и с такой нежностью, что все фибры моей души пронзаете! Изображение :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
наталья7 писал(а):
Пунова 1302 писал(а):
чем боНьше, тем лучше для здоровья душевного и телесного. !

"Чем боНьше, тем лучше!" :lol: Браво! Высший пилотаж!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
TANA-zima писал(а):
Olesh писал(а):
Могу только сказать, что она была. Приятное удивление? - ну ладно, пусть будет оно, хотя это неточное определение. - Как Вас зовут? - Ольга... нет, Оля! - Оле... - ну и пишет. Потому отдает маркер и колпачок от него. А в памяти остается голос.
Не могу я понять, почему так сложно об этом говорить? Каждое слово "вымучиваю" буквально. Т.е. понятно, потому что эмоций нет. Верней, они есть, но неопознанные. Терра инкогнита эмоциональная.
Ну, вот как-то так... что-то незнакомое.

Вот- вот, примерно то же самое и со мной в Ростове. Я была в конце очереди, заранее приготовила две фотографии, не знала какую для автографа. Одна из "вметро", другая "Часы". Когда подошла, Саша попросил назвать имя. Я сказала :" Татьяна". Он подписал. Я протягиваю другую, прошу еще, а он спрашивает, как подписать? Я растерялась. Саша вдруг так улыбнулся и заговорщицки :" А давайте - Тане?" Первое фото-"Татьяне от Бона", второе - Тане. А мне -то уже за "...сят"... Он весь какой-то необыкновенно теплый: голос, глаза, душа, поведение. Попадаешь под гипноз его обаяния. Правда. Отходишь от него и... тепло так на сердце. До сих пор с этим ощущением живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Аделаида 777 писал(а):
Конежно же в первую очередь хотелось бы поздравить всех форумчанок с праздником, пожелать Всем счастья, здоровья и по-больше Бона!
А теперь вопрос)) Посмотрела я отрывок с концерта Сеса, и хотелось бы узнать, А2- это вообще что? Просто мне показалось, что сцена больше, чем те, на которых проходили "сахарники", Боньки, да и зал тоже, не говоря уже о хорошем звуке, или я чего-то не понимаю (сама я живу далеко-далеко в горах (Чечня), и поэтому в клубах, концертных залах, танцах-шманцах я полный нУль). Просто хочется для Сашки все самое лучшее Изображение :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЛИЛЯ29 писал(а):
Всех нас - боноженщин и бонодевушек - с нашим весенним праздником!
БОНОСЧАСТЬЯ и БОНОЛЮБВИ!
БОНОВПЕЧАТЛЕНИЙ от БОНОНЕИСЧЕРПАЕМОСТИ!!!
Такого же БОНОЕДИНЕНИЯ здесь и в запредельности)))
БОНО-УР-Р-Р-А-А-А!!! sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 751-800)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 06:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЛИЛЯ29 писал(а):
Alenka писал(а):
Кто автор песни уже давно известно, это Денис Ковальский, можно погуглить инфу о нем.

Ну, тогда спасибо Денису Ковальскому за то, что на одной волне с Сашей, а я верю - Саша сделает Дай мне руку хитом! :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.