Текущее время: 16 апр 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
17 мар 2015 #16081
lov_62 писал(а):
Золушка писал(а):
Фотографии нравятся)

Изображение

На первой фотографии Саша точно сам как обитатель пещеры Горного короля )))) (хотя Продивитас он пел во втором отделении концерта, в синем костюме, значит это фото другой песни)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
Какие волосы, там же рога?)) ты о каком Локи говоришь, что-то я потеряла нить разговора)))

"Локи, в скандинавской мифологии бог из асов, который иногда вступает с другими богами во враждебные отношения, насмехается над ними, проявляя причудливо-злокозненный характер, хитрость и коварство."
Ржу. Это-не рога, это-уши...

Изображение

Да забудь... проплыли...)))))

Цитата:
Тут по ходу второе дыхание после 800-й страницы открылось, и я с ужасом думаю, че делать будем после тура, после 29-го?

Будем открывать третье.))) sunny1

Цитата:
Ну теперь понятно почему афиш не было раньше, решали вопрос о спаренных концертах, потому и не спешили обклеивать одним Боном)

Обклеить одним Боном - мне нравится.)))))
Почти Бутусов: склеенные одним Боном...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Золушка писал(а):
Фотографии нравятся) Даже не знаю точно, с каких концертов...

похожи на краснодарские... крупный план точно оттуда... воротничок поднят... это скорее всего после "Supremacy"...
как вчера было... "Хочу еще" (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
фул писал(а):
Кароче фанатка я этой песни, а меня нихто не понимает)) Я к Продивитасу отношусь как к сказочке для взрослых: жили-были, полюбили, озверели, разошлись)))"

Хорошо, если разошлись. А бывает - то любят, то ненавидят, то снова любят. И вместе невыносимо, и расстаться нет сил. Когда в любви много страсти и мало взаимопонимания - это жесть жестокая. (Например, "Анна Каренина").
Я эту композицию так поняла. Полюбила ее с Авторадио, и с каждым новым исполнением люблю все больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Филотея писал(а):
Подскажите, пжлст, друзья мои, какое у нас Сашей в ближайшее время на очереди мероприятие - концерт, запись, встреча? Что-то я потеряла ориентацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
jaGussja писал(а):
"Локи, в скандинавской мифологии бог из асов, который иногда вступает с другими богами во враждебные отношения, насмехается над ними, проявляя причудливо-злокозненный характер, хитрость и коварство."
Ржу. Это-не рога, это-уши...

Да забудь... проплыли...)))))

А я его с этим перепутала))) Тут как-бы Локи и супергерой в одном флаконе))) Если б Саня так на концерт свой вышел, и спел бы Крадителей, то сильно бы шокирнул народ))))(шутка)

Изображение

Ну кстати он парень непредсказуемый, и склонен к театральщине) В интервью после Взлетной полосы, он говорил как сильно ему нравится этот конкурс, именно за оформление, не просто вышел спел, а с придумками и объявлениями как в аэропорту)) Интересно каким бы было его собственное шоу, при наличии бабосов и полной свободы действий? Напридумывал бы.... эх...где деньги Зин(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Призадумалась про сашкины мимоноты и мимослова и поняла, что мне всё нравитсяяяя sunny1 !!!
«так Природа захотела, почему –не наше дело, отчего – не нам судить...»
Вот такая я необъективная crazy1 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
А я его с этим перепутала))) Тут как-бы Локи и супергерой в одном флаконе))) Если б Саня так на концерт свой вышел, и спел бы Крадителей, то сильно бы шокирнул народ))))

Ааа, понял, это ты в Marvel Comics влезла.))))
Ой, я вдруг представила, что Сашка вышел бы в таком костюме....что ща со мной будееет....
На Евро... А вместо камня в жезле - гоупрошка.)А пестня Крадители посвящена Европе....а что...её уже Зевс крал...))))

Цитата:
Интересно каким бы было его собственное шоу, при наличии бабосов и полной свободы действий? Напридумывал бы.... эх...где деньги Зин(с)

А мне очень интересно, каким будет его клип.))) Я, с учётом всего вышесказанного,)))))) обязательно бы напихала туда мистики.)))
(Девочки, не давите тапками моих тараканов.)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lavani77 писал(а):
фул писал(а):
А гитаристы сегодняшние мне на душу легли, видели как Леша пытался танцевать под Саню)) наш чел) понимает толк в "клиенте")))
https://www.youtube.com/watch?v=F2dSdNZ6Fd4

Вау!!! Леха жжет...)))) никогда не обращала внимания, вроде уже раза три до сего дня эту видяшку пересмотрела... Да, клиент созрел и проникся до основания. :smile13: Молодец !!! Люблюнемогууу... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
jaGussja писал(а):
Ааа, понял, это ты в Marvel Comics влезла.))))
Ой, я вдруг представила, что Сашка вышел бы в таком костюме....что ща со мной будееет....

А мне очень интересно, каким будет его клип.))) Я, с учётом всего вышесказанного,)))))) обязательно бы напихала туда мистики.)))

Да, точно! ночь, луна, трасса в никуда, и вдоль дороги мертвые с косами(с)))
Ну я так понимаю что планы на клип есть, не понятно только на какую песню Если на Крепчесожжми, то мистику тут не впендюрить) Ну тоже можно снять в каком-нибудь современном стиле. Тока что б не банальщина) Где Грув? Он обещал, я помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Barma писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Возможно, у него просто "память плохая" на тексты (?). Иногда он забывает слова в песнях, судя по некоторым видеороликам с его выступлениями... На недавней своей онлайн-видеоконференции на Youtube Саша сам признался, что в школе был чуть ли не "двоечником" (до 5 или 6 класса вроде как учился неплохо - а потом "скатился" в успеваемости). Допустим, плохая память на связную текстовую информацию, не исключаю, могла и послужить одной из причин его "плохой успеваемости" в школе (а позже - и внезапного забывания строчек в текстах некоторых исполняемых им песен).

Вы просто не встречали в своей жизни таких людей, как Саша)) Про двоечника в старших классах им было сказано утрированно. Он легко закрывал хвосты, когда это было нужно. К тому же с математикой всегда дружил, значит, с логическим мышлением всё в порядке, и с запоминанием формул тоже))) Трепетное отношение к текстам развивается у людей, много читающих художественную литературу)) И много ли таких среди современной молодёжи? У Саши приоритет звуковой)))
Согласна, что такая творческая натура будет всегда вызывать вопросы, поэтому ему придётся учитывать этот факт. Но, к слову сказать, характер у Саши классный, я в восторге Изображение В детстве тоже прыгала с крыш гаражей зимой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
фул писал(а):
Да, точно! ночь, луна, трасса в никуда, и вдоль дороги мертвые с косами(с)))
Ну я так понимаю что планы на клип есть, не понятно только на какую песню Если на Крепчесожжми, то мистику тут не впендюрить) Ну тоже можно снять в каком-нибудь современном стиле. Тока что б не банальщина) Где Грув? Он обещал, я помню.

Это я впечатлилась чьей-то фотографией с энергетическими завихрениями.))) Просто стоит перед глазами.)))

Изображение

О, нашла...оофиигеееть!!!(спасибо, Золушка)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=dsOdJOFxN60
Вот где мистика), его появление в начале, выход к публике в бликах света, которые выхватывают его из темноты, еще и с подсветкой пола) Жалко что все действо происходит в ДК-шках а не в хорошем приспособленном для концерта зале. Где и свет можно выставить, и придумать оформление сцены по-интересней, ну и вообще продумать всю постановку концерта) Ну подождем, может хоть у него получится реализоваться в творчестве, а не просто бабосы зарабатывать "чёсом")


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
vally писал(а):
фул писал(а):
Вот где мистика), его появление в начале, выход к публике в бликах света, которые выхватывают его из темноты, еще и с подсветкой пола) Жалко что все действо происходит в ДК-шках а не в хорошем приспособленном для концерта зале. Где и свет можно выставить, и придумать оформление сцены по-интересней, ну и вообще продумать всю постановку концерта) Ну подождем, может хоть у него получится реализоваться в творчестве, а не просто бабосы зарабатывать "чёсом")

Молодец он у нас! Практически на пустом месте, при "нулевом бюджете" сумел внести интригу, добавить мистики, таинственности... и! Опля!!! Вуаля! Встречайте Артист пришел!!! Изображение congrats1 Мне нравится! congrats1 congrats1 congrats1

jaGussja писал(а):
Это я впечатлилась чьей-то фотографией с энергетическими завихрениями.))) Просто стоит перед глазами.)))

Изображение

Смотрю на фото и понимаю, почему на концертах Бона у всех крышу сносит, все начинают усиленно подпевать, дрыгать ножками и дарить - дарить букеты... :smile210: congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
тэффи писал(а):
lov_62 писал(а):
Но не просто петь, а актерствовать, и при этом себе аккомпанировать - это слишком сложно.

Саша за инструментом, поет под свой аккомпаниент - это было бы фантастическое зрелище! Красивый мужчина, красивые музыка, песня - убойный вариант! О сложности здесь, не к месту, т.к. это сейчас мало где практикуется, а в 19в. (и позднее) было нормой - барышни и юноши за роялем поют романсы или просто музицируют, совсем не будучи профессиональными певцами и музыкантами. Сейчас отвыкли от живой музыки, у нас в городе сплошь и рядом объявления - отдам (самовывоз) пианино. Т.е., родители заставляли учиться в музыкалке, а как выросли - не нужно стало. Жаль, очень. Так что, может, еще насладимся и Сашиным таким исполнением, он же не застынет в развитии. Да и пример Беляева, перед глазами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
фул писал(а):
Вот где мистика), его появление в начале, выход к публике в бликах света, которые выхватывают его из темноты, еще и с подсветкой пола)

а потом самое неожиданное:
"Он не любит тебя нисколечко..."

эмоциональные "американские" горки, блин...
чем больше раз я просматриваю Сашкины сольники, тем мне больше и больше нравится, как составлена сама программа... есть вопросы к некоторым песням (почему они попали, но не буду их перечислять), но и эти некоторые очень органично вписаны... к тому же Саша конферансом грамотно подводит (иногда сумбурно, но понятно все-равно), и настроение создает перед исполнением каждой песни... мне очень все понравилось.. интересно, Саша сам всю программу в плане песен придумывал или это совместные решения с командой ??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
Лана Григ писал(а):
интересно, Саша сам всю программу придумывал или это совместные решения с командой ??

скорее импровизация, вольная по ходу пьесы)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lov_62 писал(а):
тэффи писал(а):
Так что, может, еще насладимся и Сашиным таким исполнением, он же не застынет в развитии. Да и пример Беляева, перед глазами.

Все-таки Беляев - музыкант, а Саша - певец и Артист. Если он будет сам аккомпанировать, то мы не увидим всей актерской подачи.... Он даже когда с гитарой наперевес выходит, периодически играть перестает, т.к. рука нужна, чтоб жестикулировать, шаманить. Он играет лишь аккорды для создания нужного образа. Сидя за роялем много не нашаманишь....

luisa писал(а):
скорее импровизация, вольная по ходу пьесы)))

Думаю, "генеральная линия" концерта очень хорошо продумана заранее, и именно в "свете генеральной линии партии" и подобраны песни, а вот "вариации на тему" - это полностью экспромт Саши, хотя не исключено, что он тоже думал как и что допустимо в этих вариациях...

Barma писал(а):
Вы просто не встречали в своей жизни таких людей, как Саша)) Про двоечника в старших классах им было сказано утрированно. Он легко закрывал хвосты, когда это было нужно.

Был бы двоечник, не поступил бы в университет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
luisa писал(а):
скорее импровизация, вольная по ходу пьесы)))

Совершенно уверена, что это не импровизация. По старому мурманскому видео с его педагогом понятно, что у Саши была программа из мировых хитов. Помните, Андрей Леон говорил, что они программу сделали из серьезных песен, но ведут ее с юмором ( или с улыбкой), иначе такую программу просто не выдержать. Думаю, что прежде всего ее не выдержать певцу такому эмоциональному. Да и зрителям тоже в слезах купаться 2 часа невозможно.
Перед "Любовь настала" в Ростове Саша сказал , что у него родилась эмоция, под которую он подобрал песню... Мне кажется, в этом секрет составления его программы: он песни под эмоции подбирает! Т.е. сначала создается смысловой сюжет программы, а потом компонуются песни. .. Девушки,боносестры, тут дело , похоже, очень глубокое. А не просто ориентация на ЦА. Ничего просто так у Саши не делается.Просто уверена в этом. Я не имею в виду, что он всё до мелочей прИдумывает. Он делает так, как чувствует и хочет, чтобы это чувствовали зрители. Это вообще что--то новое , мне кажется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июл 2016, 02:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
lov_62 писал(а):
Сидя за роялем много не нашаманишь....

много - не много, а настроение создать можно... помните, на Трассе 2010, вышел, присел к роялю, наиграл музычку, потом обреченно постучал по клавишам и начал петь:
Je ne reve plus
Je ne fume plus...
мне нравится та Маладэ тоже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.