Текущее время: 29 мар 2024, 05:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
27 мар 2015 #16921
Золушка писал(а):
Наткнулась на тюбике на видео с Сашей и Джаредом, снятое иностранцем/иностранкой. Подпись позабавила:

30 Seconds To Mars "Kings And Queens" (Moscow, 22.03.2015)
Опубликовано: 27 марта 2015 г.
Featuring special guest Alexander Bon.
Filmed using a stickpod with almost no attention to the camera. Изображение

А вот и результат!

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
Кто просил картинку для автографа? фотка сама по себе по качеству не очень, немного резкость добавила и лишнее почистила)) слева белое поле для автографа, может так удобнее

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Лана Григ писал(а):
, Сашу и Лару - на сцену и ударить Жетемкой по российской эстраде )) а что ?

Я не воспринимаю дуэтов, в которых женщина старше мужчины) Не знаю почему просто не терплю А Саня итак не выпячивает себя в дуэтах, с такой Ларой вобще будет в сторонке стоять. Не, пусть если девушка, то молодая и начинающая, шо б не давила на Боняшу авторитетом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
фул писал(а):
Не, пусть если девушка, то молодая и начинающая, шо б не давила на Боняшу авторитетом)

Я все время с Боном Симону представляю... как на Голосе с Рамином, помните? очень трепетно и нежно))
Ну или если песня отвязная, то кого-то типа Пелагеи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
САШЕ БОНУ предлагаю ещё ряд ретро-шлягеров из дворового шансона 60-70-х гг. (для расширения ретро-кавер-репертуара), на выбор ->>
"Не плачь, гитара моя" (двор.шансон 60-х) + "Дорогая пропажа" (1971, двор.шансон 60-70-х) ->>

phpBB [media]


phpBB [media]


ВИА "КУРСКИЕ СОЛОВЬИ" (ВИА "СЛЕПЫЕ") - "Не мучь меня" + "Родник" (двор.шансон 70-х) ->>


phpBB [media]


phpBB [media]


//"ВИА "Курские соловьи" (ВИА "Слепые") внезапно появился почти на всех магнитофонах в СССР примерно в 1973-1974 гг. В то время не было ни одного городского двора, где вечерами не собиралась бы молодежь и не пелись бы песни под гитару. А тут эти песни под ансамбль! В 1954 г. в г.Курске было создано и продолжает работать и по сей день Курское музыкальное училище-интернат слепых. До начала 1970-х гг. там было отделение баянистов, а в 1971-1972 г. добавилось дирижерско-хоровое отделение. В 1970 г. поступил в училище Александр Михель. Позднее познакомился он со своими сокурсниками - и однажды декабрьским вечером 1972 г. предложил он записать на бабинный магнитофон свои любимые песни (разумеется, не те, что пели с эстрады). В записи участвовали: Александр Михель (баян, вокал), Анатолий Козырев (вокал), Виктор Куратов, Евгений Жуков (бас-гитара) и Алексей Григорьев (ритм-гитара). Собрались ребята на третьем этаже общаги в комнате №16, выпили... Был «Электрон-10», ревербератор магнитофона «Нота» - и началась запись..."// - подробнее об этой истории см. в спойлере (для понимания их опыта выхода на всесоюзную аудиторию) ->>
//"<...> Поначалу была идея записать альбом, что и было сделано. Говорят, что где-то за час сделали. А через несколько дней эта запись уже гуляла по общаге, а к весне и по всему городу Курску. По всей вероятности, записей таких было не одна и не две, потому что очень они разнятся по качеству записи и по технике звучания. По словам самого вдохновителя – Александра Михеля, – была еще одна запись в кабинете музыкальной литературы (по всей вероятности, это был май 1971 г.), в которой принимали участие Тимофеев Владимир (бас-гитара) и Александр Прудников (гитара). Причем ребята пошли дальше: на имеющуюся запись с вокалом они наложили с помощью нехитрой манипуляции через колонку гитару... За давностью лет участники записей и свидетели несколько путаются, поэтому иногда идет разговор и о записях Александра Михеля с друзьями и осенью 1973 г. По всей вероятности, что были и такие осенние записи, потому что концерт имел условное название «К 50-летию Октября», хотя никакой годовщины уже не было. И принимали участие в записи не столько сокурсники, но, скорее всего, просто хорошие друзья, потому как дело это было всё же довольно криминальное (а судя по тексту - и почти "политическое") и можно было загреметь в «места не столь отдаленные», как и в тех песнях, что записывались. Может, ребята просто куражились и не сильно понимали, что за это им может быть, но есть свидетельство, что Иван Иванович Халявченко (преподавал он баян в этом же училище) написал для ребят песню «Случай в Курске», и как-то это всплыло. Преподавателя чуть не исключили из партии, он был на грани увольнения, а по тем временам это было дело серьезное, ибо следующим шагом могло быть и уголовное дело, но обошлось... <...> Когда весной 1972 г. студенты стали разъезжаться на каникулы по стране, то каждый повез и любимые записи сокурсников - так это и разошлось по стране. Коллектив назвали «Курские соловьи» (голоса-то у ребят были великолепные), или «Слепые», всё же народ знал происхождение этих записей. Записи попали и в тогдашний радиоэфир с помощью "радиохулиганов", и есть версия, что записи звучали в программах «Голоса Америки». Кто-то говорит, что только пару песен передали, а кто-то говорит, что даже целую программу «вражий голос» посвятил исполнителям, которым в те времена было от 17 до 21 года. Песни у «Соловьев» были всякие, что пели в те времена во дворах и подворотнях, в компаниях и у костров. Была лирика, шуточные, были стилизации под блат, говорят, что даже знаменитый «Товарищ Сталин, Вы большой ученый…» Юза Алешковского пели. Что скрывать, были даже матерные песни, некоторые записи сохранились и имеются в наличии, они интересны с точки зрения свидетельства того времени и репертуара. Сам Александр Михель окончил учебу в училище в 1974 г., а широкое хождение записи получили в 1973-74 гг. Говорят, что появились они одновременно везде. Судьба участников других записей такова: след Евгения Жукова утерян, Алексей Григорьев скончался (в июне 2003 г.). Александр Михель живет и работает по специальности в г.Рубцовске Алтайского края, не так давно самостоятельно записал несколько альбомов эстрадных и шансонных песен, готовится записать еще материал."// - с сайта "mymuzon.ucoz.ru"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
BinBon писал(а):
фул писал(а):
И Симона мне не нравица и Пелагея (в дуэте с Боном, отдельно абажаю Пелагеюшку)

Ты что, с Симоной бы они нежно Любовь настааала) все бы прослезились
А с Пелагеей представляю Калинку)) он к ней Крааасавица! Дууша-девица! она к нему Паалюби же ты! меня! вынос мозга бы был)

Слушайте, у меня мандраж перед приближающимся концертом начался... Время так быстро пролетело, а я еще морально не готова к встрече с прекрасным)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
фул писал(а):
Странно, а где оф.сообщение об этом? опять в соц.сетях что ли опаздывают?

Кнопка "купить" на кассы.ру уже неактивна (((((((((((((((((((((((((( (ссылка).

@Frodo, где ты? Крепись))) Я за тебя так вчера радовалась!

Вот оф. сообщение:

Оф. группа C.A.T. в ВКонтакте.

Внимание!

Уважаемые поклонники Александра Бона и Ярослава Дронова, дорогие зрители!

К нашему общему сожалению, по ряду объективных причин, мы все же были вынуждены принять решение об отмене концертов Александра Бона в рамках его сольного тура в следующих городах: Омск, Новосибирск, Красноярск и Оренбург.
Совместные концерты Александра Бона и Ярослава Дронова в Ярославле и Рязани также отменены. Концерты в Кургане, Челябинске и Екатеринбурге состоятся!

Приносим свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства и расстройства всем преданным поклонникам Александра и Ярослава !

Возврат денежных средств за приобретенные билеты будет производиться в соответствующих местах покупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
фул писал(а):
Золушка писал(а):
в следующих городах: Омск, Новосибирск, Красноярск и Оренбург.
Совместные концерты Александра Бона и Ярослава Дронова в Ярославле и Рязани также отменены. Концерты в Кургане, Челябинске и Екатеринбурге состоятся!

Я тоже только что прочла. Скопирую свое мнение с другого ресурса сюда, ибо нет сил..."Я как бы с самого начала знала, что это фэйковые концерты...нереально 50 городов на голом энтузиазме собрать. А вы за чистую монету все приняли, вот и расстройство. Еще раз говорю, реальных 10-15 городов и то... поэтому будут еще и еще отмены. Потому что они НЕ ДОЛЖНЫ были состоятся с самого начала."

Frodo писал(а):
Ну что сказать? Попробую в Екатеринбург доехать, там у меня как раз знакомая живет, есть где переночевать, если что. Абидна, а что поделаешь?

Не люблю давать советы, но берите сразу в Крокус, у меня даже Питер под сомнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Вот это удар ниже пояса! Целый месяц без концертов!?Просто диверсия какая-то!
А может быть он с Марсами улетает,а?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
фул писал(а):
Не люблю давать советы, но берите сразу в Крокус, у меня даже Питер под сомнением.

У меня и Крокус теперь под очень большим сомнением. 7500 мест. Откуда?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
cielly писал(а):
У меня и Крокус теперь под очень большим сомнением. 7500 мест. Откуда?

Там будет маленькая конфигурация зала на 2 185 мест. По моим подсчётам (брала сайты 8 распространителей) на данный момент продано около 900 билетов. До концерта 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
luisa писал(а):
А в Москве как с афишами, только не говорите, что на всю Москву 3 афиши, это ппц!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ольга Москва писал(а):
Фанатик, какие интересные ссылочки....
Вы расширяете аудиторию Радио Шансон?
Или готовите нас к появлению Сашиного клипа на Шансон ТВ?
Это после Марсов-то????? Креативненько!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
BinBon писал(а):
Кто просил картинку для автографа?

Спасибо. Классное видео Бон + Лето, снятое иностр. Лучшее из того, что было и, кстати, самое объективное, по отношению к Саше. Видно, что именно он был интересен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Зачем разводить кипеж относительно зала в Крокусе на 7500 мест, когда изначально его не планировалось? В Крокусе есть 6 основных конфигураций залов, Большой, Большой с танцпартером, Средний, Средний с танцпартером, Малый, Малый с танцпартером. У Бона открыты продажи с самого начала в Малый зал, это всего 2185 мест, при этом там можно его трансформировать в большую или меньшую строну. Для Москвы вполне подьемная площадка. Мое мнение, что концерты отменены ради Крокуса, чтобы народ хоть туда подтянулся из других городов, а все остальное было для проверки, а вдруг, ну это имхо. Пысы: афиши, я не видела ни одной, хотя хожу регулярно по центру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
luisa писал(а):
А в Москве как с афишами, только не говорите, что на всю Москву 3 афиши, это ппц!!!

Ни в центре,ни у себя в районе не видела ни одной афиши.Нет даже маленьких афишек в кассах-киосках ,(смотрела в нескольких).В выходные ездили на кинологическую выставку в Крокус,тоже ничего не видела..(в кассах концертного зала не была-хоть там-то уж они должны быть? ) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Светлана 17 писал(а):
фул писал(а):
берите сразу в Крокус, у меня даже Питер под сомнением.

При таком "завале" тура очень удивлюсь если будет Крокус, разве что сборник какой нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
GIN писал(а):
luisa писал(а):
А в Москве как с афишами, только не говорите, что на всю Москву 3 афиши, это ппц!!!

В Москве пока ни одной афиши не попадалось. Работа у меня разъездная, если увижу, отпишусь.
Кстати, как вариант, реклама в метро. Я имею в виду не в вагонах, а обычная, настенная. Желательно, на какой-нибудь хорошо загруженной станции. В прошлом году, например, каждое утро любовалась на симпатичную большую афишу Тойминцевой на Проспекте мира.
Марат же, помнится, писал, что за месяц реклама в городах будет. По идее рано еще, но на май (даже июнь) уже афиши по Москве висят. Видела уже на 30 мая афишу на концерт другого исполнителя в Крокусе. Так что, мониторю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Glaya писал(а):
Светлана 17 писал(а):
При таком "завале" тура очень удивлюсь если будет Крокус, разве что сборник какой нибудь.

Бросьте нагонять тоску, времени еще вагон..один сказал и начинается волна..Какие завалы если изначально все было вилами по воде писано..Хорошо что состоялись сольники, у других и этого нет...Не гневите уже богов...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 801-850)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2016, 03:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
сижу на работе... в душе вою белугой... не сработал мой магнит, подаренный Сашке в Краснодаре Изображение
Боже, спасибо, что надоумил меня туда смотаться ...
теперь всерьез буду думать про Крокус...
хоть бы он состоялся ... пожалыстапожалыстапожалыста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.