Текущее время: 28 мар 2024, 12:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
12 дек 2014 #921
Gasaz писал(а):
Ох, что же творится то: я решила остаться с вами в одних рядах и чёрт с ней с Интернациональной выставкой и проплаченным отелем. Поеду ночью после Голоса. Должна успеть к выставке! Просто у меня получится две подряд бессонные ночи: одна после "уходящей натуры" и вот вторая из-за Бона.
Если информация про Srarlight верна, то этот вариант даже интереснее. Одна из любимых песен моего мужа, в машине постоянно звучит. Вот запишем вариант и в Сашкином исполнении.
....вот говорят многие, критикуют, что девочки с ума сходят из-а его мультяшного образа, из-за внешности. Ну, я далеко не девочка уже)))) и с ума сошла далеко не сразу, а значит не в мультяшном образе дело. Если посмотреть голосование на этом форуме, то за Бона я первый раз проголосовала только после " Часов", а в поединках предпочтение отдала его сопернику, как и Градский Изображение
Но теперь, Саша, я навеки ваша!))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Starlight я тоже отметила для себя еще раньше, как подходящую музыкально. Но сомневаюсь что-то, кто это вообще - Алана Королева? Билан уже напел, Воробьева назвала, весь героический антураж с лучами света и хором больше подходит для Supremacy.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Я тоже только после Часов влюбилась. До этого металась, как обезьяна, не знала, кого выбрать - "умных или красивых". Ксана понравилась на СП, дальше все меньше и меньше. Ярик понравился в дуэтах, но не так, чтобы упасть и помереть. Еще Юфа, но мюзикл меня не поразил, вообще их не люблю и не слушаю, все так сладенько, ненАвижу. А потом Часы, и Час Икс настал. А теперь еще и подружайки появились!
Мне все равно, что Сашка будет петь, хоть гимн Америки, я проголосую. Так чета соскучилась уже. И это...стишата пописываю, может, пригодятся? Смешно, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Я уже посмотрела ВК Голос, там кто-то написал, что в ролике три ноты, поэтому, наверное, Starlight. И после этого поехало, наверное, дальше. Так что информация ни о чем.

А мне в дуэте Саша уже очень понравился. Помню, когда Давид вступил, расстроилась, потому что у него внизу ярче голос звучал, и я подумала, что его могут предпочесть. И я несколько дней потом переслушивала ролик на оф. сайте и думала, не сошла ли я с ума, ведь был еще один Сашин кусок. Потом скачала наконец эфир целиком и успокоилась. С этим акцентом Давида мне сначала вообще показалось, что он в конце спел просто па-бу-да-бу-да, а оказывается, это было "и время мне ответило..."

Смешно кто-то здесь писал: только р-р-раз р-р-разглядеть и понять... Логопедическая песенка Изображение Причем Саша, когда тихо и аккуратно поет, грассирует, а когда то же самое громко, то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
Lafeee писал(а):
да ведь Билан отчетливо пел Supremacy в ролике

То могло быть и хитрым маневром, допускаю. Что поёт А.Бон сегодня - никто толком не знает, видимо (может, из репертуара Г.Лемаршаля хит?).
Ажиотаж-шумиха по этому вопросу, вероятно, неспроста: готовится, возможно, некий "муз.сюрприз" - посему всё и держат в строжайшей тайне... (?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Всю неделю загружаю себя делами чтобы время скоротать до вечера пятницы... da-da Сегодня с утра мондраж уххх,представляю каково Сане сегодня...
Но в Сашкиной сегодняшней удаче уверенна на мильён процентов...Всё у них там продуманно...на Часах была арфа,сегодня бэквокал не хохо себе...костюмчик ажно с галстуком,не ну реально же Джеймс Бонд (очень я боялась его появления с гитарой,как то это было бы предсказуемо,пафосно,напоминало бы самодеятельность)...С песней примирилась,сто раз прогнала концертные варианты Беллами, короче песнь зачётная...почитав перевод,сопоставив это с походом на интервью детского радио(кажись и это продуманный моментец)...воодушивившись киваниями и закатываниями глаз АБ...настроена я сегодня пить гулять и отмечать победу и нихто и нищто меня в этой уверенности уже не поколебит...Саня я в тебя верю!!!!
Уже всех домашних предупредила маму вечером не трогать,от телеэкрана не отвлекать,наушники из ушей не выдёргивать чтобы достучаться,моман сегодня будет погружена с головой в эфир,впервой за все выпуски Голоса...сдаётся мне что Санёк будет сегодня кульминацией сегодняшнего концерта ждать придётся финала...не накидаться бы к этому моменту в хлам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
А я тоже бутылочку красного винца открою, французского разумется Изображение
Муж не пьёт...придётся самой мучаться)))) и это после бессонной ночи и перед длительным ночным вуаяжем в машине-ладно хоть не за рулём.
Я уже говорила в этой теме что Саша по типажу похож на французсого "парня с нашего двора" , и язык французский ему очень подходит- органичен он с ним.
Забегая врперёд: вот бы на следующий этап франкопесню!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Gasaz писал(а):
Ох, что же творится то: я решила остаться с вами в одних рядах и чёрт с ней с Интернациональной выставкой и проплаченным отелем. Поеду ночью после Голоса. Должна успеть к выставке! Просто у меня получится две подряд бессонные ночи: одна после "уходящей натуры" и вот вторая из-за Бона.

Наш человек! На выставку успеете, после эфира на крыльях радости полетите, САС хранцузский возьмёте, а, м.б., и CACIB даже.
:smile13:

Гунилла писал(а):
Starlight я тоже отметила для себя еще раньше, как подходящую музыкально

Я тоже думаю, что музыкально эта вещь больше для конкурса подходит. Но эмоционально - ровнее как-то. Тут уж всё на исполнителе повиснет. Надеюсь, что наша разумная и обладающая не только хорошим вкусом, но и богатой фантазией пара Билан+Бон справится с этой задачей. ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Вы че все бухать будете? А я купила бублик с маком, это уже верх моего распутства, буду сирота сиротой его сосать весь эфир.
Ой как хочется скорей, я часы считаю - сейчас осталось 8 часов 35 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Очень точно, Starlight красивая, но Supremacy эффектнее. Наставник у нас :smile9: :smile9: знает, что делает.

Вот как раз в проигрышах, чтобы народ не скучал, будет петь бэквокал, а Саша в промежутках завывать ооо-ууу-эээ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Изображение Спойлерную после вчерашних безумств закрытую уже распечатали. Вот-вот начнутся весточки оттедова...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kurukatoku писал(а):
Кстати об эмоциях. Для меня интриги сегодняшнему вечеру добавляет то, что Supremacy кардинально отличается в эмоциональном плане от всего спетого Сашей на проекте ранее. Мне любопытно, как он сможет подать эту пафосную, торжественную и агрессивную композицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Frodo писал(а):
А потом Часы, и Час Икс настал. А теперь еще и подружайки появились!
Мне все равно, что Сашка будет петь, хоть гимн Америки, я проголосую. Так чета соскучилась уже. И это...стишата пописываю, может, пригодятся? Смешно, конечно.

Frodo, это-ж прекрасно, когда душа весеняя!!! sunny1 Я вот тоже своего любимого предупредила:

Третий день - ей ей не вру!

Метлу в руки не беру,

И мечтательность такая,

Что того гляди помру!

А намедни был грешок

Я придумала стишок.

Доктора перепужались.

Говорят: любовный шок...!

(Да простит меня Леонид Алексеевич!)
Обещал затарить меня фруктами и отдать все телефоны...:lol:
Эх, скорее-бы.....)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Frodo писал(а):
Я тоже только после Часов влюбилась. До этого металась, как обезьяна, не знала, кого выбрать - "умных или красивых". Ксана понравилась на СП, дальше все меньше и меньше. Ярик понравился в дуэтах, но не так, чтобы упасть и помереть. Еще Юфа, но мюзикл меня не поразил, вообще их не люблю и не слушаю, все так сладенько, ненАвижу. А потом Часы, и Час Икс настал. А теперь еще и подружайки появились!
Мне все равно, что Сашка будет петь, хоть гимн Америки, я проголосую. Так чета соскучилась уже. И это...стишата пописываю, может, пригодятся? Смешно, конечно.

А я влюбилась после "Я ждал всю жизнь". Он просто прожил эту песню...(И самое интересное, что до этого его выступления на СП не видела) Жду, затаив дыхание, вечера....
P.S. И все выступления Саши, они, как маленькие жизни. Во всех номерах он для меня разный и такой искренний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
Frodo писал(а):
И это...стишата пописываю, может, пригодятся? Смешно, конечно.

Стихи - еще куда ни шло. Стихи я в юности уже писала, хотя бы. Я аж целую песню вчера сварганила! осталось доделать припев и разик в десятый переписать текст. Вот до чего дошла. Мне бы еще программку... как перевести мое мычание в нотный текст? Или хотя бы в звук пианино... Причем песня эта, зараза, насмерть прилипла ко мне, никак ее выбить не могу из головы, мелодия примитивная и до ужаса приставучая. Видимо, пока не окончу, она от меня не отстанет! Изображение

Frodo писал(а):
Вы че все бухать будете?

Имеем полное право. Изображение А то еще давление подскочит от переживаний-то.

taina писал(а):
сдаётся мне что Санёк будет сегодня кульминацией сегодняшнего концерта ждать придётся финала...не накидаться бы к этому моменту в хлам...

Да уж... интрига затянулась, до сих пор не знаем, что поёт! Где это видано-то? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Девочки, сейчас обратила внимание, какая разная реакция на Сашу в "Часах" у Сесарева и Лавыша... Егор-как струна натянутая, а Григорий-похоже, не понимает, о чем поет Бон или выложился настолько, что уже не достает...или монтаж... кривой?
(Я тут так удачно приболела... появилась возможность посмаковать: почитать и посмотреть все без спешки....сколько всего интересного...)
И ещё...мне очень понравилась сашина Дюймовочка :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Мне Бон запал в душу еще с СП. Это его "Маладооооооооооооо".... "барикадооооооооооооо"! Просто засело в голове и всё. Как будто плеер слушаю, без наличия плеера. crazy1 Потом был дуэт. Мгеладзе хорошо спел, но я не узнаю его из тысячи, у нас так в ресторанах поют грузины - хороши, голосисты, с мелизмами все у них. А Сашин голос узнаваемый. И глазищи его эти, наполенный грустью, искренностью. Изображение Ну как можно его не заметить. А как он доносит суть песни - я давно уже таких артистов не встречала. Те же Чумаков и Билан, чьи песни пел Саша, поют очень мелодично, но их как-то слушаешь "фоном".
Если до "Часов" мне нравился артист, я заходила к нему на страницу в ВК, изредка наслаждалась его песнями, то после я уже точно решила, что буду следить за его судьбой, вот теперь не сплю ночами, болею, переживаю, переслушиваю и пересматриваю, пишу о том, как Бон перспективен)). Совмещаю такую музыкально-журналисткую деятельность с воспитанием детей, работой. Так что тоже не подхожу на роль малолетней фанатки) Бону веришь, его слушать хочется, и смотреть на него, не отрываясь. Каждый взгляд и движение рук кажется в тему, чувствует он музыку. Лирика ему удается конечно здорово. Сегодня мы увидим нового Бона, надеюсь, Дима понимает, кто у него в руках, и сделает Сашу профессиональнее, увереннее, круче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
jaGussja писал(а):
И ещё...мне очень понравилась сашина Дюймовочка :smile9: :smile9:

Да, "девушка Бона" - прелесть, как хороша, и умная вдобавок. da-da

Kamelia писал(а):
Бону веришь, его слушать хочется, и смотреть на него, не отрываясь. Каждый взгляд и движение рук кажется в тему, чувствует он музыку. Лирика ему удается конечно здорово. Сегодня мы увидим нового Бона, надеюсь, Дима понимает, кто у него в руках, и сделает Сашу профессиональнее, увереннее, круче.

Совершенно согласна я с вами, очень хочется, чтобы Билан приложил руку к дальнейшей судьбе Бона. У него это может получиться фантастически.

ПРо то, как доносит, и что доносит. Не только доносит, а ПРИВНОСИТ, я бы сказала. Саша действительно придал трагизма песне Часы, наполнил глубиной песню Я ждал, и вывернул всю душу Маладой. Даже в его допроектных работах (несмотря на все их недостатки) я часто ловила себя на том, что ...вот прям щаз у меня есть душа. Не знаю, как это выразить словами, когда вдруг ощущаешь еще чье-то присутствие.

Разумеется, он - абсолютно уникальное явление, очень сильный артист. Вдобавок еще и лицедей-пересмешник. А как он голоса копирует? Слышали у него в ролике "голос депутата"? Я просто челюсть уронила...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lafeee писал(а):
Frodo писал(а):
Вы че все бухать будете? А я купила бублик с маком, это уже верх моего распутства, буду сирота сиротой его сосать весь эфир.
Ой как хочется скорей, я часы считаю - сейчас осталось 8 часов 35 минут.

Я не только буду пить, но еще и с работы пораньше уйду Изображение
Надеюсь, что бэк-вокал Сашу не будет сильно перекрывать, как у Егора в Игрушках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 1-50)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 01:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gasaz писал(а):
congrats1 Kamelia, как Вы замечательно написали! :smile9: congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.