Текущее время: 29 мар 2024, 01:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 01:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
6 янв 2015 #7001
taina писал(а):
Мы сейчас как наВангуем Сашке... как ломанутьсч к нему поэты песенники со всех концов необъятной и земного... Изображение
Я уже не знаючегождухочу... Дайте уже... Ломка начинается... три дня к ряду вечерами смотрю по порядку эфиры Голоса с Сашей, не ютубные обрезки, а выпуски... не остановиться... В Ледовом аж в феврале... видюхи с Крокуса я так понимаю ближайшая перспектива...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Nitka писал(а):
С красивой запоминающейся мелодией, чтобы именно музыка сразу зацепила. И текст несложный, но и не глупый, со смыслом, в общем. С простым и понятным припевом.

Я разок послушала одну Сашину песню, потом целый день в голове крутилось - ла-ла, ла-ла, это настоящая любовь! Практически - у губ твоих конфетный, конфетный вкус Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
НаташаНаталья писал(а):
Гунилла писал(а):
Вообще-то на сайте Мартин мьюзик написано, что они продюсируют. С чего мы взяли, что этого точно не будет?
Насчет песен не знаю, они сильно отличаются по стилю от того, чем Саша запал в душу большинству в процессе шоу - лирика-драма. Каким должен быть хит на радио, без Сашиных глаз?

Да-а-а... Сане нужен только клип! На него смотреть надо!И камера его любит! И в ротацию на музыкальный канал запустить. А в конце года,глядишь -уже "Открытие года"! И потом ,наши каналы зарубежом смотрят(может, приметит кто) ,а вот радио вряд ли слушают. Мечты.... мечты....
ЗЫ:Все!Иду спать,а то уже который день ночую с компьютером в обнимку и Саней в голове ,а муж-с подушкой и будильником ,да и дочку завтра в цирк вести. Всем спокойной ночи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Nitka писал(а):
И текст несложный
С простым и понятным припевом.

С простыми словами, с простым и понятным припевом это будет не Бон, а Лев Лещенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
А я вот на форуме Пелагеи нашла интересный анализ от Сергея Лунева... считаю, что он в этой теме уместен, потому что в прямую относится к главному герою.

"Интересный сезон. Очень интересный.
Соглашусь со Светланой. Он совершенно другой. И знаете,... мне показалось, что в этом году нам предстоит... не наблюдение за яркими и состоявшимися звёздами (как во втором сезоне), а постепенные, трудоёмкие и непредсказуемые, открытия артистов, пришедших в проект из настоящего, не телевизионного "музыкального болота".
Из самого что ни наесть срединного пласта музыкантов, откуда (как правило) совершенно невозможно попасть на экран или обложку. Эти люди... этот пласт... Это - тот самый становой хребет самой музыкальной культуры страны.

Безвестные музыкальные монстры студий и клубов, площадей и джемов, тематических фестивалей и периферийных филармоний.
Здорово!
А ведь это - именно что - третья волна... После бесшабашных "выскочек", и после тех, кто давно был готов и ждал такого шанса..., - пришли те, кто до последнего не верил в то, что что-то вообще возможно изменить".
ЁКЛМН, а?! Круто же.
И дальше, он же.
"Эх... знали бы вы, дорогие друзья, сколько таких людей в других "цехах искусства"! Художники, писатели, актёры, архитекторы... Но... не буду здесь развивать эту тему. Это отдельный, очень не простой и не короткий разговор... Который, возможно, и не стоит начинать на страницах этого форума. Просто я очень рад за некоторых участников... За то, что у них есть "Голос". В каком-то смысле (как мне кажется) этот проект создан в первую очередь для них. Ну, и для их ищущих, искренних и живых зрителей-слушателей. Для многих из нас, то бишь. Изображение

И ещё одно наблюдение-мысль...
В таком раскладе, с таким набором "тёмных лошадок", наставники (их творческая работа), волей-неволей, должны оказаться в большей степени на виду, нежели когда-либо раньше. И это тоже - очень интересно".
Это было написано первого ноября прошлого года. Сильно. Третья волна. "Монстры студи и клубов, тематических фестивалей..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Elena L. писал(а):
С простыми словами, с простым и понятным припевом это будет не Бон, а Лев Лещенко.

Да нет... это будет Александр Сергеевич. Пушкин.
На самом деле - с простыми словами, просто и гениально... это реально Пушкин. Только вот... напиши-ка так.
Самое главное, не всегда отслеживаешь, насколько сложные слова-то... тебе кажется, что все просто. А люди не понимают. Думают, слишком умная.
Просто и гениально - это сложно.
А с третьей стороны, у Саши есть еще Бродский. Его тоже можно петь... Кстати, вот сделали бы кавер "Пилигримов", к примеру.
А вот это можно спеть, как думаете:

Зажжем же свечи. Полно говорить,
что нужно чей-то сумрак озарить.
Никто из нас другим не властелин,
хотя поползновения зловещи.
Не мне тебя, красавица, обнять.
И не тебе в слезах меня пенять;
поскольку заливает стеарин
не мысли о вещах, но сами вещи. (И.Бродский)


Наверное, нет. Сложно слишком, да? Зато так круто...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Olesh писал(а):
Наверное, нет. Сложно слишком, да? Зато так круто...

Пушкин и Бродский не так просты, как их малюют.
Образное и подтекстуальное не может быть до конца простым. )

Но впредь лучше говорить об Александре Боне.
Чтобы не получить штрафные баллы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Elena L. писал(а):
захотелось поплакать, а потом убиться об стену.

Убиться об стену в контакте - это высший пилотаж! Изображение

Elena L. писал(а):
Пушкин и Бродский не так просты, как их малюют.

Это кто малюет Бродского простым? Изображение
Но если честно, я не критику все же читаю, а первоисточник, кто там что малюет - не в курсе.
"Мороз и солнце - день чудесный!" - это просто. Разве нет? Другое дело, что гениально просто. Тот же Пушкин любовь и кровь рифмует. И все равно это круто. У него.

Или вот Дербенев... "Есть только миг между прошлым и будущим". Сложно? Да нет, просто. Может, даже где-то банально. А все равно гениально.
Вот таких вот нам песен в репертуар тоже неплохо бы. Простых и гениальных.
Да и когда сам пишешь, то приходишь в этому желанию - писать просто. Понятно. Ну, образно - это само собой. Но без наворотов. Тут ведь секрет не только в простоте, но в точности. В точности слова, звука, образа. В единственно верном выборе, пожалуй.
А есть у нас сейчас такие песни?

Кстати, вот мне очень интересно, как бы Саша спел "Бумбокс"? Те же "Этажи". Или "Та, что". Хотя в последней там вроде и петь нечего, да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Helena7 писал(а):
Nitka писал(а):
Толкнуть хит на радио может и концертный директор, если он пробивной. Кто будет платить, вот главный вопрос, потому и мечталось о продюссере.

так просто на радио хит не толкнешь...к сожалению, у хита должен быть известный автор

taina писал(а):
Мы сейчас как наВангуем Сашке... как ломанутьсч к нему поэты песенники со всех концов необъятной и земного...

бесплатно никто песни не пишет...

НаташаНаталья писал(а):
Да-а-а... Сане нужен только клип! На него смотреть надо!И камера его любит

И клип стоит денег, если это хороший, качественный клип. Так что работать и работать, не все сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
kuzechka писал(а):
НаташаНаталья писал(а):
там один продюсер озвучил стоимость: песня"под ключ"-от 5 до 20 тыс долларов, месячная ротация на радио 20- 100 тысяч долларов ,запись альбома 500 тысяч и более...

Не по-теме, но к слову...К нам тут в Нью Й0рк в конце января Крутой приезжает с юбилейным концертом. Компашку привозит - Басков, Кристина, Филя и др. Стоимость билета в первых рядах $7.000. Для сравнения - в декабре Бочелли давал прощальный концерт там же, билеты те же стоили $800. Понятное дело, кто там такой Бочелли, а тут сааам Крутой. Изображение Так, что правильный концертный директор - это очень даже не плохо для начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olesh писал(а):
Все известные авторы когда-то были неизвестными. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Helena7 писал(а):
у хита должен быть известный автор

Какая-то размытая формулировка. А если известный автор напишет бездарную песню, за ней всё равно будут выстраиваться в очередь, отрывать её с руками и ногами? ))
Абстрактный пример - Светлана Сурганова. Тончайший, талантливейший поэт и композитор. Но определённое время её песни знал только узкий круг.

Olesh писал(а):
Все известные авторы когда-то были неизвестными. Изображение

Вот здесь плюсую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Cielly предупреждение за флуд и когда постите фото или коллаж обратите внимание что на ней написано
Will пока устное предупреждение но в сл раз очень жестко накажу за мат( даже за перепечатку сообщения содержащий мат) это бан и надолго. Zimma и Ксена - устные предупреждения за оффтоп
Форумчане обсуждение странички ВК или ФБ --это оффтоп.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Пересматриваю старые Сашкины записи vMetro.
Инструментов там по минимуму, звук на записи, вроде, тоже не самый чистый.
И всё равно - такой мощный сгусток энергии. Эгрегор музыки ходит за ним по пятам. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Music lover писал(а):
Форумчане обсуждение странички ВК это оффтоп.

Простите, учтём) Многие из нас новички, косячим по неопытности.
Ещё раз простите)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ноэль# писал(а):
А меня клинит от песни Я ждал. Возможно повторюсь, но так хочу услышать её в Сашином исполнении, аж жуть! Начинается песня, погружаешься в такое состояние, как будто Саша тебе на ушко поёт.,.(хотя понимаю нафиг, что это чувствуют тысячи)...очарована)))и тут вступает Давид! И все!Магия исчезла!)Я не говорю, что он плохо поёт. Хорошо поёт, но не в дуэте с Сашей. Пусть себе поёт....И Саша один поёт. Вот это кайф! А то получается как бы недо (любил, ласкал .,...) ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Cassandra писал(а):
Проснулась, и "Это всё о нем Бон" продолжается, с новым интересным материалом. Вот думаю, праздники кончатся, придется входить в режим, как я буду успевать читать. А читать вас хочется, каждый раз, читая, открываю для себя что-то новое и интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Helena7 писал(а):
бесплатно никто песни не пишет....

совсем бесплатно может и не пишут... Изображение по любви и дружбе иногда случается.... закушавшиеся пусть себе за деньги кропают, но есть же и начинающие...например Юля Савичева хит "Привет"в свое время купила у начинающей Анастасии Максимовой всего за 200 долларов... Лазарев последний свой хит "В самое сердце" то же интересным образом нашел... Люди пишут, несут, материала я думаю есть и будет много, главное найти свое, то что выстрелит и работать работать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elveret писал(а):
Гунилла писал(а):
Всё сразу или по очереди? (я бы еще сценическое движение добавила, калинка-малинка под Kiss Изображение)

Расценочки... Вот поэтому сейчас концертный директор-то важнее. А потом и Афанасьефф подтянется Изображение

Тоже думаю, что концертный директор сейчас актуальней. Потому что, если тур будет коммерчески успешен, это лучшая реклама для дальнейшего сотрудничества и с продюсерами, и с авторами. По поводу именно продюсирования компанией Марата, тут вопрос. Почти все, с кем он работал, имели собственный материал. Кто не имел (Ковальчук, Калимуллина) не сильно в этом плане за время сотрудничества с Martin Music продвинулись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 351-400)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Свежая инфа от Насти Сокирко. Саша уже вчера вернулся в СПб и учит новую песню. пока не известно, представит ли её в Сочи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.