Текущее время: 28 мар 2024, 19:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
31 дек 2014 #5941
Syringa писал(а):
Chetepcheres писал(а):
Обновленный состав группы ВМетро: Дима плюс Саша
:smile9:

Жаль, что у нашей страны сейчас неоднозначные отношения с Евровидением. Такой дуэт разорвал бы там всех на молекулы. :smile13: Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Marika писал(а):
Он же Великий писатель (еще композитор и поэт), это ЕГО видение предмета, оригинальная точка зрения, не всегда понятная плебсу... чем ОН и интересен!

Он же уже третий сезон пишет именно в таком стиле crazy1

Нет, я тоже иногда в заумь впадаю... Но что б тааак...левой пяткой правое ухо через Париж!!!!

Цитата:
А его объективная оценка песни Земфиры и полное разочарование Боном? Конфетка! da-da

Вот прям щас Земфира с Боном обрыдались все...Жванецкого на него нет!

Цитата:
Я уже писала о своей коллеге, которая вдруг проголосовала за Давай друг друга, спросила ее впечатление о Финале, так вот дама заявила, что ей категорически не понравилась Девочка, я приготовилась услышать что-то о пошлости, но нет, даму возмутило что это Бон скакал по всей сцене! crazy1

А мне понравилась "Девочка"...с земфириной рядом не лежала, конечно...но вполне себе по мотивам...
И Индеец на ура прошёл... Гулять, так гулять...)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
yunona писал(а):
самая классика рахманинова эта https://www.youtube.com/watch?v=M_VCbnqbwwAЩас нас погонят создавать топик в разделе Популярная музыка, посвященный Рахманинову :P
Пысы - Мы обсуждаем любимых композиторов Саши Бона da-da

Да, именно.
Слушаю Вашу ссылку. Там куски из фильма Мастер и Маргарита, в котором музыка???? Корнелюка. Прям бьет по ушам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
jaGussja писал(а):
Вот читаю я Малькова и одна мысль не даёт мне покоя...
что он курит..?.Изображение.

А мы ещё Бона таинственным считаем...

А сам Мальков считает Бона Избранным... )))))))) Причём именно так - с большой буквы... ))) Ещё со слепых прослушиваний... И иногда (изредка) у него даже получается вполне адекватно и проникновенно изложить свои ощущения (см. ниже)...

"Александр Бон — каждой крупицей своего тела и своей души — пропитан загадочными словами, звуками и смыслами — которые он отдает всем нам с удивительной щедростью и бесстрашием… И мы благодарны ему за это потому что — многие из нас переживают подобное, но вот выразить всю гамму вечных человеческих чувств — так точно, так тонко, так пронзительно могут лишь единицы… Мне кажется, что Александр Бон один из них… Он — Избранный…" (Комментарий к выступлению А.Бона в нокаутах).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Alive писал(а):
А сам Мальков считает Бона Избранным... )))))))) Причём именно так - с большой буквы... ))) Ещё со слепых прослушиваний... И иногда (изредка) у него даже получается вполне адекватно и проникновенно изложить свои ощущения (см. ниже)...

"Александр Бон — Избранный…" (Комментарий к выступлению А.Бона в нокаутах).

Ааааа... Так это он так Бону молится? Тогда понятно...а Земфира своим репертуаром ему малину обломала?
А, по-моему, это обычный сюр, а не статья.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Поржала над Мальковым с его критикой Девочки. Для меня такие рассуждения из разряда - значит хорошие сапоги, надо брать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
Не успеваю всё читать, забыла, что хотела написать.)

Хочу поздравить всех собравшихся здесь неравнодушных людей с наступающим Новым годом!
Пожелать здоровья, счастья, любви - и чудес.
Надеюсь, что у Саши всё получится, потому что он как никто заслуживает продолжения сказки.

Спасибо за эту тему, за то, что вы есть. congrats1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Alenka писал(а):
Поржала над Мальковым с его критикой Девочки. Для меня такие рассуждения из разряда - значит хорошие сапоги, надо брать!

А я такие клинические анализы стараюсь не читать.)))
Зато в красках представила себе сашкину мордашку при чтении этого... этой... ну, Вы поняли.)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
jaGussja писал(а):
Ааааа... Так это он так Бону молится? Тогда понятно...а Земфира своим репертуаром ему малину обломала?

Нееее, первыми Muse ему малину обломали Изображение Мальков остался крайне недоволен Supremacy... Написал, что ничего нового в А.Боне эта композиция не раскрыла, а даже, якобы, наоборот, - убавила то, что раньше было раскрыто... Впрочем, после этого он не перестал считать АлександЕра Избранным... )))))))))))) Но тут, как на грех, ещё Земфира подоспела crazy1 )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Однопартийцы, спокойно) пока никакого другого форума у нас нет. Займемся этим после праздников, все вместе решим, куда нам лучше податься. Пока есть форум-кладовка, куда каждый из нас может скидывать на память видео, ссылки и картинки.
Отметьтесь мне сердечками, кому надо эту ссылку.

Kolyuchka27, я тоже не могу отметить сердечком, т.к. мало сообщений. Скиньте и мне пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
jaGussja писал(а):
Ему ж ничего не нравится...

"Часы" ему ооочень понравились... da-da И всё, что было до "Часов", начиная с СП )))

Больше всего я валялась вот с этого, прям не могу не разместить ещё раз Изображение (разбор В.Мальковым четвертьфиналов):

1. Ольга Олейникова исполнила песню «До самого неба»… И вроде бы все было хорошо, но за спиной данной певицы уже показался могучий мистический силуэт великого Александра Бона…

2. Симона Да Сильва исполнила композицию «Wrecking Ball»… И вроде бы все было хорошо, но за спиной данной певицы могучий и мистический силуэт великого Александра Бона проступал все отчетливее, все рельефнее, а атмосфера телестудии уже завибрировала и пропиталась его пронзительным взглядом, его таинственным шагом и его волшебным голосом, способным превращать воду в вино, слово в истину, камень в птицу, молчание в музыку, а неизменное стремление к совершенству в пророчество…

И вот смех - смехом, а ведь нельзя не согласиться Изображение Сашка - он такой... И могучий, и великий, и подкрадывающийся... таинственной поступью... к глубинам психики ))))))) Короч, трындец подкрался незаметно :lol: И как накроет он тебя этим своим мистическим силуэтом... сама вот до сих пор очухаться не могу ))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
фул писал(а):
Саня спел ближе к Сержу, у Далиды нет этой самой ноты СИ.

Да, с Малады всё и началось )) заслушала её у Лары Фабиан, Серж тоже нравится, Далида - меньше. А тут ещё и Александр Бон прозвучал, в тот момент голова от монитора повернулась к экрану с "Голосом" и всё... понеслось )) не выделить Сашу в проекте было невозможно.
В итоге, отметила для себя двоих - Бон и Воробьёва, но у Воробьёвой после "Люстры" уже ничего не случилось, а Саша нам такие грани показал, что вот, до сих пор раскрываем ))

Всех - с наступающим Новым Годом! Оптимизма нам всем, радости и почаще видеть Сашу в творчестве!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
@Frodo, если ты в бане, то привет тебе и с Новым Годом! tost Выходи поскорей из подполья.. :smile13: Нам тебя не хватает. Мы сегодня слушаем Рахманинова - с подачи Саши Бона, культурно развиваемся, так сказать. У нас сегодня на новогоднем столе будут магаданские креветки - коронное блюдо. Кот (Дыма, но сейчас почему-то все чаще - Мэттью) обожает. Интересно, продают ли у вас наше владивостокское "Птичье молоко" (конфеты) -тоже коронный десерт.
Посмотрела сейчас Сашины фото, которые скинула @Баушка из 40-х, и вообще все его фото времен группы vMetro. Так вот: Саша сам себя лучше одевал, чем эти стилисты "Голоса" (за исключением "Часов"). Умеет он одеваться, получается стильно и креативно, все в меру, все ладно сидит Изображение. И мне тоже так захотелось черные кожаные штаны, перчаточки без пальцев. А черные штаны с висящими молниями классно бы смотрелись с коротким белым пуловером и сапогами-ботфортами на каблуке nails1 .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elena L. писал(а):
Малыш писал(а):
Вот как бывает, два сезона голоса была пассивным читателем ФПК, а на третьем Бон заставил выйти из подполья. До встречи в новом году. Изображение

Всем выйти из сумрака тени! :lol: :lol: :lol:

Да здесь нас много таких. Некоторые до Бона вообще "Голос" не смотрели и от зомбоящика шарахались, как чёрт от ладана.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Music lover писал(а):
Zimma я Вас предупреждал насчет оффтопа и флуда 1 балл П 3.1,3.2- сл предупреждение -РО на неделю
JaGussja тоже много флуда, не превращайте форум в чат. Устное пока предупреждение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Милые девочки!!! Поздравляю вас с наступающим Новым годом!!! dontknow congrats1
Желаю крепкого здоровья, жизненных побед, новых ярких эмоций, радости и мира!!!
Пусть у вас и у нас(!) в новом году случится что-то очень-очень хорошее! :smile279:
А Саше найти своё место в жизни!!! И пусть у него всё получится!!! Он - хороший позитивный человек, который подарил нам частичку себя, хочется отплатить взаимностью - новых побед и удачи!) sunny1 И большую охапку счастья с Настей на двоих!!!!!!!!!!!! ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
Elena L. писал(а):
Да здесь нас много таких. Некоторые до Бона вообще "Голос" не смотрели и от зомбоящика шарахались, как чёрт от ладана.

я смотрела. но без фанатизма Изображение но ни в одном форуме отмечена не была Изображение ничего не читала, не писала, никем не интересовалась и бонанутостью не отличалась. только в 3-м голосе случился переворот сознания... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Доброе утро)
Бон с Боняшей на первом, в добром утре. Грустный и молчаливый! И такое быввет) а, вот распелся и сразу зажегся))))
Новую песню выучили, не аббу хоть! Потолок ледяной-дверь скрипучая! Постараюсь найти потом видео и принести сюда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юлия Жукова писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Бон с Боняшей на первом, в добром утре. Грустный и молчаливый! И такое быввет) а, вот распелся и сразу зажегся))))

так мало было! я надеялась на большой сюжет-интервью... Сашка с куклой Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 251-300)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2016, 05:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Anthony писал(а):
Юлия Жукова писал(а):
так мало было! я надеялась на большой сюжет-интервью... Сашка с куклой Изображение

С куклой и без гоупрошечки, но это только на камеру)) наверное из-за этого и задумчивый такой был. И зачем отдельно Марьям вопрос задавали? Опять про мужа и детей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.