Текущее время: 28 мар 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
18 дек 2014 #1901
GIN писал(а):
Frodo писал(а):
Песню в нокаутах и не помню, ровным фоном прошла, как провода гудели.

мне понравилось выступление. Правда, это единственная песня от Ксаны, которая пока зацепила. А вот чем она всем так на СП запомнилась, я в упор не понимаю.
вне зависимости от Диминых %ов, продолжаю верить в перевес Саши по зрительскому голосованию)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Frodo писал(а):
Ну да я понимаю, что Ксана вам милее.

Ну не ругайтесь. Я тоже раньше была уверена, что Дима Ксану поведет. Чисто по голосу (в пробирке) сильна, казалось, что Диме она больше всех нравится, в Крокусе вот все к ней поворачивался. Мне вообще не были понятны взаимоотношения Димы со Шпонксом, я даже думала, что его в Крокус не берут, когда первые фотки с девочками появились, погоревала даже немного. Постепенно стало что-то открываться, после голосования стало ясно, что за Сашу и интернет, и телезрители (которые вроде бы мало пересекаются). Теперь ничего не понятно, но вероятность 40 Саше велика все равно, т. к. мы многого не знаем из закулисных правил. И тоже верю в победу по голосованию.

@Ветка, пиши длиннее, с деепричастными оборотами, а то мы тебя потеряем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
А вот и не уйдут 60%Ксане


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Ну поставила я себя на место Димы. Ба, что же я вижу? Ураган сообщений на всех форумах про Сашку и редкие вкрапления про Ксану. А дай ка я ей подмогну, обидно же, панимаешь, така девка гарна, а какой-то "метростроевец" ее обходит по зрительской любви в одну калитку. А вот пусть его любовь и выводит в финал! А проверну-ка я прошлогодний фокус.
Только в прошлом году расклад был саааавсем другой. И вообще, солдат ребенка не обидит. Не должон. Или не солдат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
marussik писал(а):
Kamelia писал(а):
Уверена, что зрительское голосование в Сашину пользу это покажет и многих удивит.

Согласна. В том числе и самого Сашу. Но не Настю, не ДБ и не нас. Изображение
Думаю, что 60 уйдут Ксане. Вся команда Димы ставит на Ксану. Дима может и дал бы больше Саше, но низззя. Поэтому Саша споет красивую песню, и выйдет в финал за счёт зрительских голосов. Я в это верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Katrin писал(а):
Если у Ксаны репертуар на русском( а на русском она не важна) поет.то шансы велики...у второго полуфиналиста.Она чисто западный стиль, не наша, не думаю , что она у нас будет выступать в россии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
marussik писал(а):
Поэтому Саша споет красивую песню, и выйдет в финал за счёт зрительских голосов. Я в это верю.

Первое - о красивой песне - неоспоримо. Иначе и быть не может.
А вот со вторым вашим утверждением может и не так просто всё. А вот как позовут "волшебника Чурова" голоса считать... Кому он свои 146% из 100 напишет?
Тревожно как-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
alraune писал(а):
Не,ну если Дима прям совсем совсем не хочет победить,пущай Ксане свои 60% отписывает хм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Золушка писал(а):
ФАНАТ_ЕВРОВИДЕНИЯ писал(а):
"На высокой ноте" - 28 декабря. Судя по названию фильма - он, возможно, будет приурочен к ожидаемой ("прогнозируемой") победе Саши Бона в Финале, блистающего в этом Шоу "высокими нотами".

Не хочу тебя расстраивать, Фанат, но такой док. фильм - это уже традиция (см. спойлер). Нашла два фильма: "Голос. На самой высокой ноте" (о Голосе-1) и "Голос. Дети. На самой высокой ноте" (детский Голос-1). Был ли такой фильм в прошлом году (о Голосе-2)? Наверное, тоже был, и если подольше поискать, то можно и его найти. Тем более, что в прошлом году в Голосе участвовала голосовая рекордсменка Света Феодулова.
На самой высокой ноте
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
jaGussja писал(а):
Только, прчему-то, я воспринимаю его как "грустного клоуна" в маске "весёлого"...

Вот абсолютно такое же ощущение. Есть у него эта грустинка(

jaGussja писал(а):
Бон в состоянии влезть в любой образ энергетически...и зритель ему верит.)))

Подлецу всё к лицу dontknow (токмо в положительном смысле Изображение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Либертинка писал(а):
Ольга Москва писал(а):
Не надо бы Сашу в проекты (Только если сам захочет заработать). Хочется от него песен новых, много-много, целый альбом (или два)!

Согласна! За три сезона со мной это впервые - хочу услышать музыкальный материал участника проекта! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alive писал(а):
Гунилла писал(а):
Я тоже раньше была уверена, что Дима Ксану поведет. Чисто по голосу (в пробирке) сильна, казалось, что Диме она больше всех нравится, в Крокусе вот все к ней поворачивался. Постепенно стало что-то открываться, после голосования стало ясно, что за Сашу и интернет, и телезрители (которые вроде бы мало пересекаются). Теперь ничего не понятно, но вероятность 40 Саше велика все равно, т. к. мы многого не знаем из закулисных правил. И тоже верю в победу по голосованию.

Гунилла, я знаю, что ты реально оцениваешь ситуацию и спасибо тебе большое за объективность congrats1
Мы за Сашу, Интернет и телезрители - тоже за Сашу (слава Богу и слава Бону Изображение), но судьбу 60%, увы, решают не Интернет и не зрители... (((((
Но я тоже верю в голосование :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Elveret писал(а):
Alive писал(а):
Мы все будем счастливы, если будет по-другому ))))) Но уже давно очевидно, что Ксана - лидер в команде Билана, и все это понимают, в том числе и сам Саша (который собственноручно голосовал за выход Ксаны в финал). Билан это тоже понимает и думаю, с его стороны выглядит наиболее логичным отдать 60% Ксане (иначе, мы все знаем, какой поднимется визг и в чём его только не обвинят), - вряд ли он пойдёт против очевидности... Так что с вероятностью 90% это вопрос уже решённый ((((( И лучше, если мы будем морально готовы к такому варианту. А другой вопрос - что у Сашки вполне реальные шансы попасть в финал за счёт зрительского голосования, и давайте над этим работать Изображение

Простите великодушно, но вот лично я в упор не понимаю, с какой такой стати должна примкнуть к этим упомянутым Вами "всем", которые, оказывается, понимают, что лидер в команде Билана - это Ксана. И мне вот это совсем даже не очевидно. И какими физическими единицами в данном случае лидерство измеряется? Наставник и Сергиенко и Бону дал РАВНЫЙ процент своих голосов. По относительным цифрам зрительского голосования предпочтение отдано Александру. А абсолютных цифр - конкретное число голосов в штуках за каждого - вообще нигде не озвучивалось. Вот теперь сижу и думаю: если я считаю, вопреки всем, что лидер в команде ДБ вовсе не Ксана я тупая или альтернативная? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бони писал(а):
И вообще Бон - волшебник, вот же предсказал нам падение рубля, еще в "Часах", а в "Превосходстве", приказал "Стоп", хватит кризис разводить. Встал Богатырь русский за Россию, за нас. Так разве ж мы его бросим в трудную минуту, не поддержим - никогда. Вот так то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
jaGussja писал(а):
Elveret писал(а):
Вот теперь сижу и думаю: если я считаю, вопреки всем, что лидер в команде ДБ вовсе не Ксана я тупая или альтернативная? Изображение

Вот я тоже сижу и думаю: я-тупая (...тупо нравится Бон...и всё тут...), но альтернативная (если победит Дронов, я сильно расстроюсь???)
напоминаю себе корову из русских национальных особенностей

Нееее, голосовать-то я за Бона буду... nails1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Frodo писал(а):
Elveret писал(а):
Вот теперь сижу и думаю: если я считаю, вопреки всем, что лидер в команде ДБ вовсе не Ксана я тупая или альтернативная? Изображение

Я тупая, а ты - альтернативная. Видишь, нас уже двое, плюс сердечкодатели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Rusha писал(а):
Бони писал(а):
И вообще Бон - волшебник, вот же предсказал нам падение рубля, еще в "Часах", а в "Превосходстве", приказал "Стоп", хватит кризис разводить. Встал Богатырь русский за Россию, за нас. Так разве ж мы его бросим в трудную минуту, не поддержим - никогда. Вот так то.

как здорово сказано! Изображение :smile9:
Вообще, кто знает, шо там у Димки в голове творится Изображение С Сашей, мне кажется, ему работать интереснее, все равно он ему ближе, чем Ксана. И для меня лидер - это Саша, я тож тупая crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Katrin писал(а):
Бони писал(а):
И вообще Бон - волшебник, вот же предсказал нам падение рубля, еще в "Часах", а в "Превосходстве", приказал "Стоп", хватит кризис разводить. Встал Богатырь русский за Россию, за нас. Так разве ж мы его бросим в трудную минуту, не поддержим - никогда. Вот так то.

рубль вырос сегодня....как и нефть.А вообще пусть побеждают обычные парни, простые и близкие народу,именно с русской песней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
До четвертьфинала я очень сомневалась, что Бон пройдет.
Не верила в зрительский энтузиазм, да и вообще пессимистка.
Все-таки Симона очень хорошо поет, очень симпатичная и многим нравится. Но почти 69% у Бона были очень убедительны...
И вот теперь думаю, что шансы выйти в полуфинал и даже победить в финале очень велики.
Совершенно не уверена, что Дима ставит на Ксану. Ничего против неё не имею, но...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 51-100)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 05:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
Quokka писал(а):
Нашла два фильма: "Голос. На самой высокой ноте" (о Голосе-1) и "Голос. Дети. На самой высокой ноте" (детский Голос-1). Был ли такой фильм в прошлом году (о Голосе-2)? Наверное, тоже был, и если подольше поискать, то можно и его найти.

В этом году должно всё совпасть, с "высокой нотой" Изображение da-da

сегодня думала - эххх, хорошо, что все обсуждают Сашину причёску, а не ноги Саши Воробьёвой, а ведь могли, она же их старательно показала ещё в СП и в финале, скорее всего, тоже будет показывать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.