Текущее время: 18 апр 2024, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3061
фул писал(а):
малюсенький оф.
я пересмотрела только недавно предыдущие сезоны. Севару увидела первый раз в Достоянии республики. и была в ШОКЕ. Что за ёлыпалы, подумала я, неизвестная девочка, дико фальшивя и с дрожащим голосом вдруг в голосовании на ДР лидирует!!!! Но сейчас попав на данный форум, стало понятно как развивались события Изображение
Ведь по большому счету я Бону прощаю все огрехи именно здесь и сейчас в рамках данного конкурса, а вот если б я не была здесь как в прошлые разы, а увидела его в другой передаче? Каким было бы мое восприятие? Это большой-большой вопрос. Так что жду уже скорее послеголоса, чтобы без привязки к болению и азарту посмотреть трезвым умом Изображение))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Anthony писал(а):
Пока по голосованию только такая информация. Будет ли она точнее к пятнице - вопрос вопросов.
Взято из офиц. группы вконтакте
Корректировка к информации о голосовании.

Точной информации о том,как будет проходить голосование, нет.
Все станет известно во время эфира!
Нам нужно быть готовыми ко всем возможным вариантам.

Слушайте внимательно ведущего и голосуйте!

Возможный,неподтвержденный сценарий финала.

Голосовать можно будет в течение двух песен:
1. - песня с Наставником.
2.- сольная песня (на русском).
Третью песню все готовят в качестве бонуса.

В финале сражаются четверо лучших участников проекта.
После вступительной песни финалистов и других участников сезона, Нагиев объявляет начало голосования.
Голосование будет непрерывным на протяжении всего финала. На экране вы увидите номера участников.
Голосовать можно с помощью SMS на номер 4447 и с городского (на экране).

Финал проходит в несколько этапов:
-После песен с наставниками и сольных песен, Нагиев прерывает голосование.
Выбывает финалист, набравший наименьшее количество голосов на данный момент.
- Три финалиста исполняют финальные песни. Голосование снова останавливают и на этом этапе выбывает еще один финалист.
- Далее голосование продолжается уже за двух финалистов. После того, как наставники выскажут свои впечатления о сезоне, Нагиев остановит голосование и объявит победителя..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Katrin писал(а):
luisa писал(а):
истина есть в этом, более всего тогда ставка на Воробьеву, это ж сплав Дины и Волчкова, вот та самая аудитория (которая вне соц сетей) и будет за неё голосовать. вообще голосование должно быть оочень интересным, тут либо проверенное старое, временем, при участие, что Градский ещё и репертуарчик даст похожий, либо новое, свежее дыханье, безумства, энергетика, душевность, новые горизонты. Противостояние в этом вижу, но в свете новой политики, как народность, единство, Бон как-то кудааа ближе, роднее и милеее.
Вот почему на победителя я вижу двух Саш.

Я думаю у Бона как раз и будет преимущество в этом. если из вне будут голосовать.Он душевно поет, передает смысл песни. это трогает и зритель верит.Нет Воробьева не сплав Дины и Волчкова. она гламур.,закрытая,это может сильно отпугнуть
Потом может быть протестное голосование против победителя Градского, так как уже два раза выигрывал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
вспомнила одну фразу, кмк как раз о Боне и всех, кто к нему не равнодушен, не важно положительно или отрицательно, все же одна ось любви))) Его нужно принимать (любить) таким какой он есть или не знать вовсе (с).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Gasaz писал(а):
GIN писал(а):
в группе вк писали, что vmetro распались
Ну да,
Elveret писал(а):
Так вот я поэтому и задала свой вопрос: если у адептов антибоновского движения не было в прошлом сезоне вопросов к Сергею (ну там ведь тоже можно при желании кричать "Не верю!", когда какой-то посыл зрителю считывается в выражении глаз в достаточно пафосной (IMHO) "Я люблю тебя жизнь", например). Если там этого не было (или было?), что сейчас-то к парню обрывками банного веника прилипли?!
И против Сергея тоже много всякого было: : и улыбка неискренняя, натянутая, и глаза маньяка и мечта об итальянском домике- непростительный грех.
Я за него, кстати, с первоно этапа до последнего болела, как и в первом сезоне за Дину. Пока ни разу мои меня моя чуйка не подвела ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
jaGussja писал(а):
ри дня держала себя под паром, не слушала, не смотрела, паталась понять свою реакцию на Боново выступление...
Сегодня решилась...только слушала. Ощущение такое, что в первый раз.))) Впечатление странное: совершенная нестыковка слов и мелодии. Вот что это по сути? Воспевание банальной ходки налево из цикла "В порыве страсти ухватилась за рога", и с таким пафосом? И вся эта фигня внутри совершенно замечательной, льющейся мелодии и волшебного голоса...
Наверное, это и взбесило...прежде всего я отталкиваюсь от слов, они создают образ...и если этот образ органично вписывается в музыку, все-это моё. Обычно слушаю то, что мне дает необходимую здесь и сейчас эмоцию, не заморачиваясь определением жанра. И если уж иду на концерт, то точно знаю, что пошлятины не будет. Вот и показалось, что Саша меня обломал...хорошо, что есть вы congrats1 Почитала, успокоилась...да, рамки...условия шоу, это все понятно. А Сашка спел честно... как всегда, вот и показалось, что он заодно с этой песней. Раскаиваюсь, поняла, осознала, спасибо вам за помощь :smile13: Простите, если кого задела.)))
Я не ханжа, но нафига делать обычный адюльтер "достоянием широких народных масс"?
Читаю посты дальше и ржу над собой: светлая...трагичная...может, я опять чего не поняла?
Типа: еще не старая, а уже дура? :lol:
Цитата:
Зато сколько мнений, догадок, размышлений и разговоров))) Может она конечно и светлая по эмоциям, но назвать ее НЕтрагичной, особенно смотря на Сашу, очень сложно))
@kolyuchka27 ,мож, для Саши было трагичным её исполнение?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
oja49 писал(а):
luisa писал(а):
истина есть в этом, более всего тогда ставка на Воробьеву, это ж сплав Дины и Волчкова, вот та самая аудитория (которая вне соц сетей) и будет за неё голосовать.

Вовсе не обязательно. Я та самая, что голосовала за Дину и Сергея. Ни за что не буду голосовать за холодную Воробьеву. Хочу, чтобы в России было больше тепла :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
luisa писал(а):
Может задача у Саши была утрировать Серова донельзя, этакий самец в квадрате кубе, из песни слов же не выкинешь))) Получился стёб, от того и Сашка еле сдержался, чтоб не рассмеяться, гротеск такой, Дима повеселился в кресле знатно, не зря ж все его репетиции были так обсмеяны всеми, как-будто заранее знали. Вот вам и новая Сашкина грань, опять же Дима в профайле, твердил как жаль, что мало выпусков, все таланты и не показать боновские))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
На самом деле.. вот мы тут думаем про аудиторию теле, про то, что за Воробьеву будут они голосовать.. А вот и нифига) Я когда маме рассказывала про статьи @cielly, где она её со снегурочкой сравнила, мама так смеялась, говорила "точно снегурочка! холодная такая!". Она болеет за мальчиков) Бон ей в пятницу очень понравился) Сказала, что здорово спел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Anthony писал(а):
luisa писал(а):
Может задача у Саши была утрировать Серова донельзя

Вот мне тоже кажется что-то такое, ну и плюс - показать, что при любом самом сереньком номере можно собрать кучу голосов. После выступления Саша говорил о песне, что она "очень светлая, совсем не трагичная" - это же тоже стеб. Ну, наверное crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
luisa писал(а):
Может задача у Саши была утрировать Серова донельзя, этакий самец в квадрате кубе, из песни слов же не выкинешь))) Получился стёб, от того и Сашка еле сдержался, чтоб не рассмеяться, гротеск такой, Дима повеселился в кресле знатно, не зря ж все его репетиции были так обсмеяны всеми, как-будто заранее знали. Вот вам и новая Сашкина грань, опять же Дима в профайле, твердил как жаль, что мало выпусков, все таланты и не показать боновские))

Не, это был не стеб, я уже это поняла) Причина выбора именно такого материала непонятна, возможно привлечение широких масс. Просто Дима показал, что Саша и в такой песне сможет показать смысл и эмоцию, и как сказал Саша, и как потом говорили тут форумчане про своих знакомых, песня светлая, про любовь, возможно первую, страсть такую, когда все только начинается) Я вот после какого-то просмотра/прослушивания это поняла)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Anthony писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
это же тоже стеб
Грозная АННА писал(а):
Не, это был не стеб
Зато сколько мнений, догадок, размышлений и разговоров))) Может она конечно и светлая по эмоциям, но назвать ее НЕтрагичной, особенно смотря на Сашу, очень сложно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Нала писал(а):
jaGussja писал(а):
Воспевание банальной ходки налево из цикла "В порыве страсти ухватилась за рога", и с таким пафосом? Тупо перепихнулись и разбежались? И вся эта фигня внутри совершенно замечательной, льющейся мелодии и волшебного голоса...
В защиту автор стихов Николая Зиновьева:

«Паромщик» (музыка Игоря Николаева) исполняет Алла Пугачёва

«Зелёный свет/Светофор» (музыка Раймонда Паулса) исполняет Валерий Леонтьев

«Полёт на дельтаплане» (музыка Эдуарда Артемьева) исполняет Валерий Леонтьев

«Ностальгия» (музыка Эдуарда Артемьева) исполняет Игорь Тальков

«Прекрасное нельзя» (музыка Александра Малинина) исполняет Александр Малинин

«Мольба» (музыка Александра Малинина) исполняет Александр Малинин

«Мадам» (музыка Лоры Квинт) исполняет Николай Караченцов

И еще несколько десятков прекрасных песен.

В стихах «Давай друг друга украдем», я лично не нашла намека «ходки налево» . Подскажите, в каком месте Вам пришла в голову такая мысль?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
jaGussja писал(а):
Нала писал(а):
В стихах «Давай друг друга украдем», я лично не нашла намека «ходки налево» . Подскажите, в каком месте Вам пришла в голову такая мысль?

Простите ещё раз, но и у Пушкина были стихи сомнительного свойства.))) Не хотела никого обидеть. А какая у Вас складывается картина по этому тексту? Какой вообще смысл красть друг друга свободным людям?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kamelia писал(а):
Товарищи, так автор стихов "Давай друг друга украдем" Николай Зиновьев написал "Светофор"!!! Как мы были близки!!! ИзображениеИзображениеИзображение)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
Нала писал(а):
«Зелёный свет/Светофор» (музыка Раймонда Паулса) исполняет Валерий Леонтьев


В стихах «Давай друг друга украдем», я лично не нашла намека «ходки налево» . Подскажите, в каком месте Вам пришла в голову такая мысль?

Так вот откуда инфа про Светофор))))))

А если серьезно, то я тоже не поняла, почему все сразу так быстро записали смысл этой песни в "ходку налево". Ну возможно, когда Серов исполнял её в амплуа "самца", она такой получилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
GIN писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Зато сколько мнений

Сане было очень некомфортно, это факт. Всё же склоняюсь, что это была трудно контролируемая истерика. Он, по привычке, всё в стеб пытался перевести. А получилось, что получилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Нала писал(а):
jaGussja писал(а):
Простите ещё раз, но и у Пушкина были стихи сомнительного свойства.))) Не хотела никого обидеть. А какая у Вас складывается картина по этому тексту? Какой вообще смысл красть друг друга свободным людям?)))

Жаль, что Вы не ответили на вопрос.

Мне кажется, что песня о земной любви, а она считается грешной.

В стихах «Мольба» Н. Зиновьев пишет:

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Грозная АННА писал(а):
jaGussja писал(а):
Простите ещё раз, но и у Пушкина были стихи сомнительного свойства.))) Не хотела никого обидеть. А какая у Вас складывается картина по этому тексту? Какой вообще смысл красть друг друга свободным людям?)))

Я уже писала) кто-то рассказывал про впечатления возрастных родственников про песню Саши, вспоминали молодость)

Первая любовь) Украдем друг друга.. у кого? Как вариант - у родителей)) Сбежим из дома, никому не скажем) Запретная любовь, первая, страстная, как наваждение))

@GIN , не думаю, что Саня хотел перевести в стеб. Да и по какой привычке? Все остальные номера он действительно прожил. А здесь смешки и прочее просто от нервов, думаю.. прожил, прочувствовал, но "даже больше"(с), как сказал Дима. Вот мне теперь это так видится. Слегка перестарался, потому что переволновался) Но не стебался.

Я тоже в какой-то момент думала, что стеб) Это нам, молодежи, не понять наверное) А вон возрастное поколение сразу все поняли) Моя мама стеба не увидела)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 май 2016, 10:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
jaGussja писал(а):
Цитата:
Нала) Post
Жаль, что Вы не ответили на вопрос.
Мне кажется, что песня о земной любви, а она считается грешной.
В стихах «Мольба» Н. Зиновьев пишет:

А Бог молчит. За тяжкий грех,
За то, что в Боге усомнились,
Он наказал любовью всех,
Чтоб в муках верить научились.

Я-то как раз ответила на ваш вопрос, а Вы на мой- нет.
На чем основана Ваша уверенность, что земная любовь считается грешной?
По поводу Зиновьева уже ответила Вам.)))
И, простите, Зиновьев не является для меня первоисточником библейских заповедей.)))
Библия признает телесную, интимную или, если угодно, сексуальную сторону человеческой жизни как естественную и непостыдную.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.