Текущее время: 28 мар 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3021
Грозная АННА писал(а):
marussik писал(а):
по-моему, он подгонял не своё голосование, а как бы '"перетягивал" свои голоса Ксане. По крайней мере, я в момент ПЭ так подумала.
Нет нет нет. Вот именно, что не перетягивал, а подгонял) Где-то писали, что он говорил, что не переживает за зрительское голосование, а переживал больше за проценты наставника. Может у него после 60% Билана эйфория началась?)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3022
#3022 писал(а):
Цитата:
А меня по ходу забанили в вк голос,только вообще непонятно почему?написано нет доступа.или там сбой какой-то?
Никакого сбоя нет. Почитываю сообщения в группе Саши. Дружная компания у них подобралась, добренькие, подкармливают его сырничками. Договариваются идти на финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3023
alraune писал(а):
marussik писал(а):
по-моему, он подгонял не своё голосование, а как бы '"перетягивал" свои голоса Ксане. По крайней мере, я в момент ПЭ так подумала.

Я вот тоже не думала,что он погонял как-то. Либо,действительно пытался Ксане подыграть,либо это была просто его констатация фактов голосования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3024
Kamelia писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?

Обижаться Ксане нет никакого повода. Если бы выиграла она полуфинал, на нее вылилось бы еще больше грязи на форумах, чем на Бона. Думаю, она поймет, что она в более выгодном положении. Ее жалеют и любят.

А все эти обсуждения в общей теме (всё читала абсолютно, и уже отношусь к этим выпадам спокойно), анализ ужимок с полным раскладом всего выступления Саши по секундам, при нелюбви к Бону обсуждают до 5 утра, а потом пишут уже в 7 утра этого же дня. Прямо болезнь какая-то. Саша обычный человек, без опыта на сцене, тем более прямой эфир на всю страну.

Мне вообще показалось, что Саша был уверен в победе Ксаны в полуфинале и подгонял строчку процентов в голосовании лишь для того, чтобы разрядить обстановку, и такого поворота, что наберется 81 %, точно не ожидал. На мой взгляд, у него было сильное волнение, но все было достойно и искренне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3025
Elveret писал(а):
Kamelia писал(а):
Я тоже иногда сравниваю победителя второго сезона Сергея Волчкова и Сашу Бона - ведь, если задуматься, у них много общего: искренние, открытые, молодые, с приятной внешностью, хорошим голосом, и такие свои, родные (ну и что что Волчков - белорус, это свой считается). Сергей и Саша очень трогательно высказывались о своих половинках - для многих зрителей важна эта и черта. Изображение Изображение

Так вот я поэтому и задала свой вопрос: если у адептов антибоновского движения не было в прошлом сезоне вопросов к Сергею (ну там ведь тоже можно при желании кричать "Не верю!", когда какой-то посыл зрителю считывается в выражении глаз в достаточно пафосной (IMHO) "Я люблю тебя жизнь", например). Если там этого не было (или было?), что сейчас-то к парню обрывками банного веника прилипли?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3026
Грозная АННА писал(а):
Kamelia писал(а):
Мне вообще показалось, что Саша был уверен в победе Ксаны в полуфинале и подгонял строчку процентов в голосовании лишь для того, чтобы разрядить обстановку, и такого поворота, что наберется 81 %, точно не ожидал. На мой взгляд, у него было сильное волнение, но все было достойно и искренне.

Согласна про "разрядить обстановку" абсолютно) А ещё мысль была, что вряд ли в тот момент он тааак расстроился, что Ксана не прошла, что ей "перекидывал", он скорее реагировал на поклонников, и он молодец. Вообще не понимаю, как люди говорят, что Бон такой-сякой, вот он там с фанатками глазками заигрывает, мимими пишет всякие в инстаграмме. Блин! с фанатами НАДО общаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО, они кормят артиста) А если он не будет с ними общаться, он их растеряет.

И ещё наверняка они с Ксаной обсуждали кто пройдет. Он же там перед "сенокосом" когда с камерой бегал, ко всем приставал с вопросом кто кого порвет, кто пройдет, кто победит) Мне думается, что расклад был, что если Ксан 60, а ему 40, он надеется на поддержку поклонников. А при 40 Ксане, считай, шансов у неё очень мало было. Она же потом интервью сказала "Я знаю, что вас мало, но вы есть"((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3027
sport83 писал(а):
marussik писал(а):
по-моему, он подгонял не своё голосование, а как бы '"перетягивал" свои голоса Ксане. По крайней мере, я в момент ПЭ так подумала.

Я тоже так подумала изначально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3028
Грозная АННА писал(а):
А вот ещё по поводу мимики АлександЕра на сцене в моменты обсуждений, процентов. Она неконтролируемая абсолютно))) Я пересматриваю СП, посмотрите, что там с его лицом творится) Он настолько искренний и "шебутной", что, когда нервничает, переживает, а особенно, когда захлестывают эмоции, он не контролирует свое лицо) Он то улыбается, то бровями дергает))) Как ребенок))

Он из того типа людей, у которых все "на лбу написано")) Что внутри, то и на лице) Это так классно) Вот кстати поэтому мне в прошлом сезоне нравился Волчков, а не Гела))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3029
jaGussja писал(а):
Грозная АННА писал(а):
А вот у меня такой вопрос.. Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?

Можно, конечно, поговорить о психотипах и эмоциональной составляющей...короче, фигня всё это...
Посмотрите, сколько нас здесь, совершенно разных по возрасту, опыту, образованию, но одинаково верящих в чудо...
А разве может чудо быть двуличным эгоистом? Изображение Как вообще человек, отдающий себя, может быть эгоистом? :D
Не обращайте внимания на злопыхателей, пусть они крайнего в зеркале ищут. da-da

Кстати, о чуде...дорогие модераторы, с наступающим Рождеством! А может случится чудо, и Дед Мороз или Снегурочка отпустит Фродо и Ветку на волю!!! Мы их так ждём!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 18:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3030
Elveret писал(а):
Грозная АННА писал(а):
А вот у меня такой вопрос.. Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?

Я по этому поводу (и уже не только по этому, а и по всем остальным, касающихся выпадов в сторону Александра) думаю, что все подобные обвинения - это проблемы личного неприятия человека. И всё. Почему настолько личного, если говорится, что человек не интересен, вопрос к психологам, а может даже клиническим психологам. Потому что это уже приобретает форму нездоровья, такого же зашкаливающего по эмоциям как и безумный фанатизм. Он что, столб бесчувственный? То есть у человека судьба решается как минимум на ближайшую перспективу, а может и в принципе на оставшуюся жизнь в профессии, он ошарашен тем, что ему Дима 60% дал и тут "Стоп", дайте-ка я разыграю сценическое действо по унижению Ксаны. Чтоб вот прямо публично опустить ниже плинтуса и ноги вытереть. А потом её десять раз обниму и чуть не поплачу на плече от избытка чувств. Логичненько так. Мне кажется в такие моменты люди вообще не очень фиксируют, что происходит, и уж, конечно, не очень руководят своими жестами и мимикой. Искать в этом УМЫСЕЛ, на мой взгляд, смешно. Хотя не отрицаю того факта, что Ксане уйти с такими результатами, выраженными сухим математическим языком, было неприятно. Но это не проблема Бона, а проблема Ксаны и её подачи песен, особенно русскоязычных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3031
Kamelia писал(а):
А финал обещает быть оччень интересным и жарким! Голосование в ВК, сражения за голоса идут нешуточные, впереди то Саша В., то Саша Б.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3032
Грозная АННА писал(а):
Да, вот и я подумала, что он был в состоянии эйфории, аффекта, переизбытка положительных эмоций) Собственно я тоже была в состоянии аффекта, когда Билан 60% ему дал, за зрительское переживала меньше, уверена была, что как минимум 50%-то у него точно будет)))))))))))) А про неконтролируемые эмоции я написала выше)

Самые яркие примеры - Обсуждение СП, проценты в четвертьфинале)

Не могу остановить поток мыслей) Буду редактировать это сообщение пока)

Ещё про СП - это самое интересное СП сезона было для меня) И слова Нагиева, что он пройдет, и как Настя Нагиева "осадила")) и психоз наставников после выступления)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3033
Dofalia писал(а):
Грозная АННА писал(а):
А вот у меня такой вопрос.. Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?

А как Саша видит экран стоя на сцене? Перед собой? В этом случае он останавливал поток голосов, я так думаю.

Всем здраствуйте sunny1 читаю давно, душою с вами и конечно с Сашей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3034
kat321 писал(а):
Dofalia писал(а):
В этом случае он останавливал поток голосов, я так думаю.

мне тоже так показалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3035
BinBon писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Бононенавистники многие пеняют Саше, что он типа некрасиво поступил по отношению к Ксане, когда рукой "подгонял" зрительское голосование. А вы что думаете по этому поводу?

У кого-то вчера была версия, что он рукой наоборот отгонял в сторону Ксаны... Как можно точно протрактовать жесты? непонятно... Все остальные факты (и как он разговаривает с Ксаной, и как они друг друга поддерживают, и его слова что Ксана - лидер в их команде) наоборот говорят об уважении и отличных отношениях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3036
Грозная АННА писал(а):
Интересно, а долго ещё в Голосе будет висеть Воробьева на первой странице? Так хочется подобное видео про Бона посмотреть))) Я вот только не поняла, когда снимали интервью. Во время репетиций всех восьмерых? Кто смотрел? Я в команде Градского задала вопрос, но там тухло, все молчат))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3037
arseneva писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Блин! с фанатами НАДО общаться, ОБЯЗАТЕЛЬНО, они кормят артиста) А если он не будет с ними общаться, он их растеряет.

а фанаткам только ОБЩЕНИЕ нужно от кумира, и ничем другим он не интересен? да таких фанаток чем быстрее растеряет тем лучше. кормят они его. кошмар какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3038
Elveret писал(а):
Dofalia писал(а):
) Post
А как Саша видит экран стоя на сцене? Перед собой? В этом случае он останавливал поток голосов, я так думаю.

Всем здраствуйте sunny1 читаю давно, душою с вами и конечно с Сашей

Во-первых, здравствуйте и welcome.)

А, во-вторых, вот кстати, да! Если экран участники видят перед собой, то движение руки справа налево идет в сторону уменьшения шкалы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3039
Грозная АННА писал(а):
@arseneva , я вообще про то, что к поклонникам надо быть внимательным. Если бы я состояла в фан-клубе какого-то артиста и этот артист никак не реагировал на то, что у него есть фанаты и поклонники, наверное мне было бы неприятно. Мне, например, на концертах нравится, когда артисты общаются с залом, когда возвращаются после "бис"а. Когда проявляют какое-то внимание к тебе. Обмен энергией. Обмен музыкой происходит когда музыкант её исполняет, а ты слушаешь. А когда ты читаешь про него, смотришь интервью, а он в ответ на это уделяет внимание залу на концерте, раздает автографы, встречается с фан-клубами. "Кормят" в смысле - ходят на концерты, платят деньги за это в конце концов.
Была на концерте одного артиста, вот даже сейчас не помню, что за концерт. Но мне не понравилось, что никакого контакта с залом не было вообще.

Да и не писала я про "только общение". Некоторым поклонникам недостаточно просто слушать музыку))
Саша очень мудро поступает. У него теперь появилась некая "армия", которой тоже надо как-то хотя бы немного, но управлять. Он отвечает на вопросы в группе, пишет обращения в инстаграмме, он все правильно делает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ФПК. Александр Бон (стр. 151-200)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2016, 19:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
#3040
Anthony писал(а):
Всем привет! :smile13:

От нехватки Бона и Голоса в жизни пересмотрела сейчас почти весь эфир с его слепых прослушиваний. Почему-то в нарезке не все комментарии показаны, да и профайл с обнимашками в конце отрезают все время. Так вот, с Сашей Воробьевой они были в одном выпуске - я об этом совсем забыла уже) Ну и очень конечно интересно уже сейчас, пройдя этот длинный путь, слушать мнения наставников и бесконечные - "крутой" и "клевый" в отношении Саши!

И еще, не выдержала, написала Насте по поводу голосования. Она говорит, что сейчас сами прорабатывают этот вопрос и обязательно в офиц.группе все напишут потом! sunny1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.