Текущее время: 19 апр 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-10 21:21:44
Quokka писал(а):
Тааакс... Никто мне про личну жисьть ДБ не ответил... Для себя бережете? Для вечернего сеансу?..
Ни разу никто не обженил парня, ну как же так? Я расстраиваюсь... Пропадает ведь... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Quokka писал(а):
Тааакс... Никто мне про личну жисьть ДБ не ответил... Для себя бережете? Для вечернего сеансу?..
Ни разу никто не обженил парня, ну как же так? Я расстраиваюсь... пропадает ведь...

О, я не в теме...Судя по просмотренным материалам, обженить не так-то просто, да и характер непростой. Не, не пропадет, слишком самодостаточный и интроверт опять же, как мне кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Quokka писал(а):
Тааакс... Никто мне про личну жисьть ДБ не ответил... Для себя бережете? Для вечернего сеансу?..
Ни разу никто не обженил парня, ну как же так? Я расстраиваюсь... пропадает ведь...

Я бы ответил, не жалея душещипательных подробностей, если бы чего знал! Сведения, поступающие медведям, противоречивы и туманны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Пойти что ли погадать на него? Пошла, погадала... И вот что мне одна добрая женщина рассказала)))
Цитата:
Нумеролог Клара Кузденбаева, к услугам которой частенько прибегают звезды:
- А Дима Билан когда женится?
- Дима интересный, талантливый человек. Но он, увы, очень доверчивый. В 34 года его ждут перемены в личной жизни. Но нужно быть осторожным, иначе он может выбрать не ту женщину. (Из интервью в КП год назад)

Ну, значит ждем... Недолго осталось.. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Quokka писал(а):
Тааакс... Никто мне про личну жисьть ДБ не ответил... Для себя бережете? Для вечернего сеансу?..
Ни разу никто не обженил парня, ну как же так? Я расстраиваюсь... пропадает ведь...

Димка наш не монах и чувственная сторона жизни конечно присутствует. Но мне думается, то, что по-настоящему личное, Димка не афиширует. Всё остальное - шоу-бизовская дребедень...
По поводу отсутствия семьи, мы обсуждали уже эту жертву Димы сцене...
Но в Америке был с Лялей (это большая любовь Димы в пору его юности)...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
С Лялей видела фото в самолете. Нет, это не то. Они просто друзья теперь, как мне показалось. Лучше Кларе-нумерологу поверю, что в 34 он встретит "девушку, полумесяцем бровь"... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Kassandra писал(а):
Да, я тоже заметила, что цвет глаз меняется. Может, в глаза что закапывает.

Закапывает, не помогает только. Очень глаза у Димки болят, отсюда и очки ...

Диму видела вблизи - глаза светло-карие, бездонные и лучистые... Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Quokka писал(а):
Тааакс... Никто мне про личну жисьть ДБ не ответил... Для себя бережете? Для вечернего сеансу?..
Ни разу никто не обженил парня, ну как же так? Я расстраиваюсь... Пропадает ведь...

Дима свою личную жизнь совсем не афиширует, только то, что сочтёт нужным озвучивает. Хотя слухи иногда просачиваются про его отношения с девушками и не только с Лялей. Вот только это слухи, и что правда, что нет, сложно судить. А вообще, Дима и правильно делает, что шифруется в плане личных отношений, а то пресса жизни бы спокойной не дала. Он как только где-то с любой девушкой появляется, пусть даже с подругой, так сразу его женить начинают. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Я не про связи и романчики, а про семью и деток) Пора-пора... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Юшка писал(а):
Закапывает, не помогает только. Очень глаза у Димки болят, отсюда и очки ...
Диму видела вблизи - глаза светло-карие, бездонные и лучистые...

Не, я думала, что закапывает какие-то капли специальные, которые артисты и ведущие закапывают,чтобы глаза блестели. А я бы про светло-карие никогда не подумала...Кажется, что карие, а иногда ближе к темно-темно карим. Может, цвет волос тоже влияет на оттенок глаз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Все так увлеклись цветом глазок, каплямя и гипотетическими детками, что проворонили вон чего:
Юшка писал(а):
Диму видела вблизи

Вблизи? В каком близи? В наскольком близи? И чего?

Пожалуйста, со всеми душераздирающими подробностями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
В рамках празднования 60-летнего юбилея Евровидения в Великобритании пройдет концерт с выступлениями наиболее популярных звезд из всей истории конкурса. Съемки "Eurovision's Greatest Hits" пройдут в Лондоне в зале Eventim Apollo Hammersmith 31-го марта, эфир состоится несколько позднее на BBC One и других каналах Европы.
Окончательный список участников юбилейного шоу телеканала BBC выглядит следующим образом:
Дима Билан (Россия), The Olsen Brothers, Эммели Де Форест (Дания), Lordi (Финляндия), Наташа Сен-Пьер (Франция), Николь (Германия), Джонни Логан (Ирландия), Дана Инт. (Израиль), Анна-Мари Давид (Люксембург), Роза Лопез (Испания), Лорен, Herreys (Швеция), Brotherhood of Man (Великобритания), Кончита Вурст (Австрия),
В России транслировать шоу будет Первый Канал.

Дима вроде как один из всех аж 2 песни петь будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Вблизи? В каком близи? В наскольком близи? И чего?

Пожалуйста, со всеми душераздирающими подробностями.

Вот вот. Ждём подробностей ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
...и такая гробовая тишина...

...все затаили дыхание... Ю. держит Крадительскую паузу...

***
Jenny76 писал(а):
В рамках празднования 60-летнего юбилея Евровидения в Великобритании пройдет концерт с выступлениями наиболее популярных звезд из всей истории конкурса.

Угу, сейчас глянул вот здесь: http://www.eurovision.tv/page/news?id=f ... sary_event
Кросавчег на третьей вкладочке. Две петь не дадут, обещают medley из обеих, но и так хорошо. В крайнем случае можно с рояля прыгать босиком на лед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Угу, сейчас глянул вот здесь: http://www.eurovision.tv/page/news?id=f ... sary_event
Кросавчег на третьей вкладочке. Две петь не дадут, обещают medley из обеих, но и так хорошо. В крайнем случае можно с рояля прыгать босиком на лед.

Неее, с рояля прыгать на лёд, этого не надо. Пусть спину бережёт. А то допрыгается опять до защемлений или травм каких-нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Jenny76 писал(а):
Пусть спину бережёт. А то допрыгается опять до защемлений или травм каких-нибудь.

А что, и такое было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Kassandra писал(а):
А что, и такое было?

Так в 2013 году в декабре, как раз во время подготовки к финалу или полуфиналу Голоса 2, точно не помню, Дима в больницу обращался, в инстаграме писал. Потом в Вечернем Урганте сам рассказал, что защемление межпозвонковых дисков у него. Да и этой осенью, тоже вроде со спиной проблемы были.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Jenny76 писал(а):
Так в 2013 году в декабре, как раз во время подготовки к финалу или полуфиналу Голоса, точно не помню, Дима в больницу обращался, в инстаграме писал. Потом у в Вечернем Урганте сам рассказал, что защемление межпозвонковых дисков у него. Да и этой осенью, тоже вроде со спиной проблемы были.

Придется завести инстаграм, чтобы тоже быть в курсе событий))) Да, спина дело такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Kassandra писал(а):
А что, и такое было?

Сколько раз!! Вот как Jenny76 говорит, а еще как-то раз ахиллово сухожилие порвал, прыгаючи... и зубы себе микрофоном выбивал... и еще всякое разное. А этот прыжок знаменитый вообще антифизиологичен (заметили, что-то больше никто так не прыгает), потому что верхняя часть развернута в одну сторону, а, я извиняюсь, таз - в другую. Потому что красиво должно быть, элегантно, понимашь! Зла не хватает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 01:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Сколько раз!! Вот как Jenny76 говорит, а еще как-то раз ахиллово сухожилие порвал, прыгаючи... и зубы себе микрофоном выбивал... и еще всякое разное. А этот прыжок знаменитый вообще антифизиологичен (заметили, что-то больше никто так не прыгает), потому что верхняя часть развернута в одну сторону, а, я извиняюсь, таз - в другую. Потому что красиво должно быть, элегантно, понимашь! Зла не хватает...

Ага, помню, как ещё раз ногу травмировал перед концертом на Славянском базаре в 2013 году. Тоже неудачный прыжок. Но на концерте виду старался не подавать, отплясывал и зажигал как обычно. Правда по выражению лица пару раз проскочило, что нога сильно болит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.