Текущее время: 29 мар 2024, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-02-11 18:04:52
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
А ничо такой аватар у Jenny76...
Кстати, нам скоро придется переезжать в новую ветку. Можно про фотку в хед-посте подумать.

Спасибочки!
Изображение

А над фото в хед-посте действительно пора бы задуматься. Надо будет присмотреть варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Обновление в Димином гастрольном графике. Добавились сольные концерты на апрель и май.

Февраль

13.02.15 - Санкт-Петербург, ресторан Мансарда
17.02.15 - Воронеж
18.02.15 - Белгород
24.02.15 - Великие Луки
25.02.15 - Псков
26.02.15 - Великий Новгород
28.02.15 - Тихвин

Март

01.03.15 - Петрозаводск, Россия
10.03.15 - Северодвинск
11.03.15 - Архангельск
16.03.15 - Иваново
17.03.15 - Кострома
18.03.15 - Ярославль
23.03.15 - Гомель, Белоруссия
24.03.15 - Бобруйск, Белоруссия
25.03.15 - Солигорск, Белоруссия
27.03.15 - Витебск, Белоруссия

Апрель

13.04.15 - Калуга
14.04.15 - Новомосковск
15.04.15 - Тула

Май

02.05.15 - Белен , Турция.
12.05.15 - Благовещенск
14.05.15 - Хабаровск
15.05.15 - Южно-Сахалинск
16.05.15 - Уссурийск
18.05.15 - Владивосток
20.05.15 - Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Jenny76
Да, аватар мне тоже понравился...

Сегодня вот что нашла и прям мимо не прошла)))

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Kassandra писал(а):
Сегодня вот что нашла и прям мимо не прошла

Вторая - просто супер! Даже (совершенно неожиданно) захотелось сохранить ее себе. Буду иногда любоваться. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Да уж... а мне опять пишут, что я-де мол не могу "повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника". Понимаете, Кассандра, почему у Вас только один плюс от медведа? Потому что мир несовершенен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
lyshibanova писал(а):
Вторая - просто супер! Даже (совершенно неожиданно) захотелось сохранить ее себе. Буду иногда любоваться.

Вот два фото, а такие разные, и Дима разный. Вторая мне тоже особенно понравилась. Очень энергетически-лучистая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
mishem писал(а):
Да уж... а мне опять пишут, что я-де мол не могу "повторно дать оценку за одно и то же сообщение участника". Понимаете, Кассандра, почему у Вас только один плюс от медведа? Потому что мир несовершенен.

Да, жалко, что нельзя тут заплюсовать столько, сколько хочется)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Kassandra писал(а):
Дима разный

Не то слово. Он у меня вообще не фокусируется. Я не могу себе представить, что, например, мачо с Вашей первой фотки сидел в красном кресле, умоляюще складывал руки и немыслимо деликатным голосом взывал "Люди!.. Пожалуйста!..". И что смазливый хулиган, прыгающий с рояля - это лохматый интеллигент образца начала ХХ века, поющий под Венский оркестр Con Te Partiro. И что наш российский Джонни Депп в очках и гамаке - это младший брат Рамзана Кадырова с концерта во Владимире 2012, отчего-то на разрыв аорты горланящий Caruso... так долго можно продолжать... очень долго...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Фото из серии "послушай планету" - так их Дима назвал

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
mishem писал(а):
Не то слово. Он у меня вообще не фокусируется. Я не могу себе представить, что, например, мачо с Вашей первой фотки сидел в красном кресле, умоляюще складывал руки и немыслимо деликатным голосом взывал "Люди!.. Пожалуйста!..". И что смазливый хулиган, прыгающий с рояля - это лохматый интеллигент образца начала ХХ века, поющий под Венский оркестр Con Te Partiro. И что наш российский Джонни Депп в очках и гамаке - это младший брат Рамзана Кадырова с концерта во Владимире 2012, отчего-то на разрыв аорты горланящий Caruso... так долго можно продолжать... очень долго...

Да вообще , глядя на некоторые образы, даже сложно представить, что это один и тот же человек. А концерты, которые я смотрю сейчас...Каждый раз экспромт, полная самоотдача. Скорее всего я Диму воспринимала иначе, смотря раньше только вручение премий, а там он совсем-совсем другой, на этих торжественных церемониях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
элка писал(а):
Спасибо за ролик с муз-тв с "Малышом". Я раньше не видела. Аж до мурашек. А почему там в разговоре такой акцент на Серожу? У них конфликт что ли какой-то был?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
И ещё несколько фото :)

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Да, вот еще одно фото-настроение. Оно какое-то умиротворяющее))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
элка писал(а):
Спасибо за ролик с муз-тв с "Малышом". Я раньше не видела. Аж до мурашек. А почему там в разговоре такой акцент на Серожу? У них конфликт что ли какой-то был?

Да нет, конфликта нет, Дима никогда слова плохого про Серожу не говорил, это скорее тому Димины успехи не всегда дают спокойно жить. Не даром же музыкальный критик Гаспарян как-то сказал, что у нас есть "всегда первый Билан и вечно второй Лазарев". Серожа частенько за глаза может покритиковать проекты, где Дима участвует, в частности и Голос наш ему сильно не нравится, видимо потому, что в наставниках не он. Да в принципе не только Лазарев, многие завидуют Диминому успеху.

А негатив к Лазареву ещё отчасти и из-за его жизненной позиции идёт, которую он озвучивает. В интервью он не раз говорил, что ему не очень нравится жить в России, что Крым он не ощущуает российским, ну и года два назад, лично меня, шокировала, почти открытая если не пропаганда, то уж точно одобрение нетрадиционных отношений в интервью Комсомольской правде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
элка писал(а):
Jenny76 писал(а):
элка писал(а):
Спасибо за ролик с муз-тв с "Малышом". Я раньше не видела. Аж до мурашек. А почему там в разговоре такой акцент на Серожу? У них конфликт что ли какой-то был?

Да нет, конфликта нет, Дима никогда слова плохого про Серожу не говорил, это скорее тому Димины успехи не всегда дают спокойно жить. Не даром же музыкальный критик Гаспарян как-то сказал, что у нас есть "всегда первый Билан и вечно второй Лазарев". Серожа частенько за глаза может покритиковать проекты, где Дима участвует, в частности и Голос наш ему сильно не нравится, видимо потому, что в наставниках не он. Да в принципе не только Лазарев, многие завидуют Диминому успеху.

Так он же вроде в украинском голосе наставником был. Да и в наш, если позовут (не дай бог) побежит, сверкая пятками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Jenny76 писал(а):
Не даром же музыкальный критик Гаспарян как-то сказал, что у нас есть "всегда первый Билан и вечно второй Лазарев".

Тут еще есть момент... мне кажется, Сироже сложно понять, что в данном случае между первым и вторым - непреодолимая, качественная пропасть, в то время как между вторым и последующими - обычное, измеримое расстояние. От этого и зависть, потому что завидовать можно только достижимому - а если бы оценил все адекватно, так и не завидовал бы. Такое впечатление, что ему, бедняге, кажется, что ему мешает стать первым досадное недоразумение. А что у этого "досадного недоразумения" присутствует оперны 4611 й голос, вокальная школа, немыслимая работоспособность и, главное, дар Божий - это как бы не видно. Я почему ему сейчас уделил тут целый пост (в дальнейшем не буду) - потому что люди на полном серьезе говорят "Билан и Лазарев", как будто союзом "и" можно их объединить.

Jenny76
Kassandra


Откуда вы такие фотки берете??? Я думал, я уже видел всё... но эта феерия нескончаема ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Из всех фоток мне понравились две: крупный план в голубом с очень выразительными глазами, вторая с одуванчиком) Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
элка писал(а):
Так он же вроде в украинском голосе наставником был. Да и в наш, если позовут (не дай бог) побежит, сверкая пятками.

Ну так в российский Голос Серожу не звали, он и во время первого и во время второго сезона всё ядом брызгал в твиттере на наш проект. А как на Украину позвали, так и побежал. И между прочим, там был очень показательный момент. На Украинском Голосе в наставниках была ещё и Тамара Гвердцители, так она после кошмарных событий в Одессе ушла с проекта прямо по ходу сезона. А Лазарев остался.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
mishem писал(а):
Откуда вы такие фотки берете??? Я думал, я уже видел всё... но эта феерия нескончаема

Вот и я думала, что Вы все уже видели. Это ж я только начала рассматривать фото, и откровенно заглядываться)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2016, 10:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
элка писал(а):
Да фиг с ним, с Сирожей. Я сейчас слушала опять "Малыша", не пойму о чем песня. Музыка красивая, Дима поет классно, но текст.....Вообще ничего не поняла. Набор слов какой-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.