Текущее время: 18 апр 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-05-31 08:18:51
Puella bona писал(а):
TatyanaY, анимешная Таня с ушками на макушке))) в нужном месте сидела)

Йолька писал(а):
Как же здорово, что это "настало"!!! Это время, этот звездный... не хочется писать "час".

триумф!
Девочки, как жаль, что я не всех наших нашла и пообнимала.
Йольку, Аллу и Лаки Колу увидела издали и специально поскакала поприветствовать. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Puella bona писал(а):
Seta писал(а):
Но никакой реабилитации Каста Дивы не требуется, куда лучше?

тыща плюсов!!! Для меня это было что-то неземное. Так поют ангелы.

Кстати, Саша прекрасный чтец-декламатор!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Kassandra писал(а):
Каста Дива , как Саша ее исполнял, была вообще неземной,кто бы чего не говорил. Это такое произведение не на оценку, а на восприятие сердцем, душой и помыслами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Svetlana K писал(а):
А мне очень понравилась Трасса. Саша с каждым разом поет ее лучше и лучше. Еще чуть-чуть-и я стану фанаткой этой песни ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Seta писал(а):
одна из них была такого качества, что слушать невозможно

А не подскажете, среди тех записей, что вы слушали, была какая-нибудь, по которой можно хотя бы приблизительно понять, как это звучало в зале?
Просто я послушала одну запись, ужаснулась и подумала, что нужно бы спрятать подальше все свидетельства, чтобы никто и никогда этого кошмара не увидел. Возможно, мне попалась именно та самая неудачная запись. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ух-ты писал(а):
Люди, кто умеет, сделайте отдельно ролик 1 стиха . Пожалуйста, пожалуйста !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Seta писал(а):
lyshibanova писал(а):
А не подскажете, среди тех записей, что вы слушали, была какая-нибудь, по которой можно хотя бы приблизительно понять, как это звучало в зале?
Просто я послушала одну запись, ужаснулась и подумала, что нужно бы спрятать подальше все свидетельства, чтобы никто и никогда этого кошмара не увидел. Возможно, мне попалась именно та самая неудачная запись.

Я вчера была у подруги - выпили немного шампанского по случаю взятия Крокуса. Она мне включала несколько видео. Я не запомнила ни адреса, ни явки. Но поинтересуюсь. Записи с разным качеством звука, но на концерте в любом случае было лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
lyshibanova писал(а):
Если кто не видел, в инстаграме Крокуса видяшка Москва встречает @shponks!
https://instagram.com/p/3SJGPIxrgX/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 12:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Seta писал(а):
Привет

Это Вы та милая темноволосая худенькая девушка, которая во время автограф-сессии предлагала написать для Саши пожелание?

Если это Вы, то мы с Вами теперь познакомились. Я Вам сказала, что Вас уже где-то видела (не там, в фойе, а раньше). Было чувство узнавания: знаешь человека, но не помнишь откуда.

Я написала Саше большое пожелание на желтой бумажке - много букв из Великого Новгорода.

По поводу автограф-сессии. Сашу я не видела из-за толпы страждущих, в которой пыталась разглядеть головы наших с подругой детей. Была приятно удивлена, что кроме девчонок, в основном очень молоденьких, к Сашке пытались прорваться здоровые такие парни. Мальчишка лет десяти рыдал, видимо не смог прорваться. Так жалко его было.

А мой вездесущий сын обычно слушается, а тут что-то нашло. Саша уже стал уходить, за ним рванули те, кто не успел подойти, не хотели отпускать. Смотрю, мой ушастый пытается в эту толпу занырнуть. Я ему кричу, чтобы оставил артиста в покое, а он так посмотрел на меня хитро и нырк туда. Через несколько секунд вынырнул и торжественно вручил мне сердечко с Сашиной загогулиной. Вот надо было отругать паршивца, а не смогла. Он был такой счастливый от того, что Саша ему сказал: "О, привет!".

Сегодня у сына день рождения, а я не готова в этот раз. Сейчас нужно срочно что-то придумывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
альф писал(а):
Seta писал(а):
Каста дива была великолепна, я не ожидала. Я не ходила на ФПК, не хочется портить себе настроение, но вчера с подругой слушали несколько записей, одна из них была такого качества, что слушать невозможно, ничего общего с тем, что мы слышали на концерте. Возможно ее там и выложили. Но никакой реабилитации Каста Дивы не требуется, куда лучше?

Да, действительно, почему-то на записях голос так изменяется, что слышится фальшь, но на самом деле ее там нет. На концерте(Краснодар) ловила себя на том, что голос совершенно другой, чем в записи...
Вот, более менее, неплохой звук "Татьяна Хузина" на ю-тюб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Tanijok писал(а):
lyshibanova писал(а):
А не подскажете, среди тех записей, что вы слушали, была какая-нибудь, по которой можно хотя бы приблизительно понять, как это звучало в зале?

Я записала весь концерт на профессиональный рекордер. Каста Дива звучит восхитительно!
Вот ссылка, откуда можно скачать и послушать.

https://cloud.mail.ru/public/Cxwq/rsG5bdyBz

Я пока не умею вырезать кусочки из общей записи.
Там три файла в архиве - 1 отделение, проигрыш и 2 отделение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
ALN-ru писал(а):
альф писал(а):
Вот, более менее, неплохой звук "Татьяна Хузина" на ю-тюб.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
пупочка писал(а):
Ну вот,написала нашему Мьюзику по поводу отзыва о Крокусе.Все в рамках приличия.Жду ответа,хотя терзают меня смутные сомнения,что ждать придётся до свистка рака на горе))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Привет писал(а):
Seta писал(а):
Привет

Это Вы та милая темноволосая худенькая девушка, которая во время автограф-сессии предлагала написать для Саши пожелание?
Если это Вы, то мы с Вами теперь познакомились. Я Вам сказала, что Вас уже где-то видела (не там, в фойе, а раньше). Было чувство узнавания: знаешь человека, но не помнишь откуда.

Я написала Саше большое пожелание на желтой бумажке - много букв из Великого Новгорода.

По поводу автограф-сессии. Сашу я не видела из-за толпы страждущих, в которой пыталась разглядеть головы наших с подругой детей. Была приятно удивлена, что кроме девчонок, в основном очень молоденьких, к Сашке пытались прорваться здоровые такие парни. Мальчишка лет десяти рыдал, видимо не смог прорваться. Так жалко его было.

А мой вездесущий сын обычно слушается, а тут что-то нашло. Саша уже стал уходить, за ним рванули те, кто не успел подойти, не хотели отпускать. Смотрю, мой ушастый пытается в эту толпу занырнуть. Я ему кричу, чтобы оставил артиста в покое, а он так посмотрел на меня хитро и нырк туда. Через несколько секунд вынырнул и торжественно вручил мне сердечко с Сашиной загогулиной. Вот надо было отругать паршивца, а не смогла. Он был такой счастливый от того, что Саша ему сказал: "О, привет!".

Сегодня у сына день рождения, а я не готова в этот раз. Сейчас нужно срочно что-то придумывать.

Я уже не милая девушка и к сож не худенькая уж точно - Изображение
Это была Ирина с сумочкой !!!!! Из Зеленограда ( если я ничего не перепутала ) Я была в это время ближе к ФЕЕ . Клеила Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Puella bona писал(а):
А я, кажется, Настю видела во время концерта. Она же в красной майке была?
Добежала с девочкой до вип-партера, постояла, развернулась - и назад. Может, поближе два места искали? рядом со мной было только одно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Seta писал(а):
Привет писал(а):
Я уже не милая девушка и к сож не худенькая уж точно -
Это была Ирина с сумочкой !!!!! Из Зеленограда ( если я ничего не перепутала ) Я была в это время ближе к ФЕЕ . Клеила

Жаль, что не удалось ни с кем познакомиться. Просто подходить к людям и спрашивать, не с нашего ли они форума, я не решилась, хотя примерно догадывалась, что вот это наши. Но вот нашу баушку, когда уже сидела в зале, заметила. Нинасанна, Вас невозможно было не узнать, сидящей в бельэтаже в состоянии полной боевой готовности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
На концерт шла, зная, что ничего ни фотографировать, ни снимать не буду! Без малого год смотрела на человека через экран, теперь хочу только 100% реала! И для меня это было правильное решение, потому что каждая минута, каждое мгновение проживались "как надо", всей душой. До концерта были мысли понаблюдать за реакцией необоненной подруги, но с первыми звуками это стало совершенно всё равно - эгоизм forever! Даже участие во флешмобах отвлекало от того состояния, которое возникло. Кто-то писал, что Сашина мама весь концерт сидела в соредоточенной неподвижности, - как же мне это понятно! Казалось, что идеальное состояние - состояние стрелки компаса, ну, если бы стрелка могла еще и хлопать до звона в конечностях...
Вот не могу сказать, что голову оторвало и унесло, что слёзы подступали или с катарсисом повезло, просто на душе было светло и радостно, и весь мир, все люди вокруг казались самыми лучшими! Поэтому не хотелось уходить, поэтому ничего не хотелось и не хочется анализировать, поэтому всё равно, что кому-то что-то не понравилось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
Seta писал(а):
А мой вездесущий сын обычно слушается, а тут что-то нашло. Саша уже стал уходить, за ним рванули те, кто не успел подойти, не хотели отпускать. Смотрю, мой ушастый пытается в эту толпу занырнуть. Я ему кричу, чтобы оставил артиста в покое, а он так посмотрел на меня хитро и нырк туда. Через несколько секунд вынырнул и торжественно вручил мне сердечко с Сашиной загогулиной. Вот надо было отругать паршивца, а не смогла. Он был такой счастливый от того, что Саша ему сказал: "О, привет!".

Сегодня у сына день рождения, а я не готова в этот раз. Сейчас нужно срочно что-то придумывать.

Света, а это не твой Сережа вместе с девочкой вручал цветы после Малад? В поло в зеленую полосочку? Я помню, ты писала, что он сидел отдельно от вас, с подругой, и по возрасту подходит.
P.S. Поздравляю мамочку такого замечательного сына!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
lopuh писал(а):
lEleshka11 писал(а):
Многие писали, что звук на концерте очень отличается от записей, я конечно всем верила , но никак не ожидала, что звук отличается на столько! Интересно, как получится на проф. камерах.

Товарищи! Все артисты делятся на тех кто лучше поёт на концерте и тех, кто лучше поёт на записи. В чём тут дело - сами понимаете. Две составляющих: природный дар + звукотехника. При равном качестве обоих компонентов, парадокс заключается в том, что живьём артист звучит лучше, чем на собственной же "пластинке". (эффект прямого действия).
Вообще, всё НАСТОЯЩЕЕ - лучше в реале, непосредственно. Всё фальшивое - требует красивой и добротной упаковки.
Я 10 лет назад был на концерте Розенбаума. К тому времени, у него уже с записями было всё в порядке. И у меня с аппаратурой тоже. Но что я испытал в зале не сравнится ни с какой аудиозаписью, никогда. И никогда этого не забуду.
Я думал, что запись в студии это потолок качества. И нельзя спеть лучше, чем ты сделал с 22-й попытки, а звукорежиссер еще потом подшаманил. Оказывается можно.
Печальный вывод такой, что тот, кто лучше звучит в записи, скорее петь не умеет вовсе. Сугубо моё махровое имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 13:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Bonbon писал(а):
СПС писал(а):
Из Нагорной проповеди(Евангелие): Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас.

Прекрасная цитата.

Что хочу сказать. Зная, что на ФПК сплошь враги, которые только и ждут, чтобы по Сашке потоптаться, прошу всех хорошо думать перед тем, как выкладывать то или иное видео или отзыв. Мы теперь на военном положении, значит нужно мыслить стратегически.

Мы хотели, чтобы о Сашином триумфе в Крокусе осталось правильное и красивое упоминание на ФПК, а получили высмеивание, чистку и, вероятно, санкции при попытке дальнейших публикаций чего-то более высококачественного.

Нужно размещать только самые лучшие видео и самые тонкие и красивые отзывы, к которым предполагается миминум претензий. Естесственно, сравнение с Образцовой и ассоциация с молитвой - легкая мишень для наших "друзей".

Поэтому, прежде чем размещать какие-то отзывы или видео, лучше все же коллективно это согласовать здесь.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.