Текущее время: 18 апр 2024, 06:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-06-02 02:58:41
Гунилла писал(а):
Я опять, как в декабре, решила, что - всё. И опять ошиблась. Два дня перед глазами какие-то смутные образы появлялись. Потом потихоньку они стали складываться в странную картину, в которой было только начало, конец и чуть-чуть в середине. В общем, опять я взялась за старое, не выдержала. Пытаюсь обнулиться и окончательно погружаюсь в знак бесконечности :) Скоро обработается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Вот. Не сил еще выбирать, все пересматривать, рвется наружу. Пусть так будет.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Гунилла
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Polly писал(а):
Дорогие модераторы, я убрала лишнее из поста, не знаю. можно ли так. Я в контакте увидела запись Киссов у кого-то, звук - вообще пляшет. Ну никак невозможно по любительским записям что-то понять. Поэтому - ждем профессиональный диск! Для себя я знаю, что у меня есть самый любимый артист, среди прочих, просто любимых. Я не хочу его разбирать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Polly писал(а):
Дорогие модераторы, я убрала лишнее из поста, не знаю. можно ли так.

У нас анархия, модераторы липовые :) Свои посты правьте, как хотите, только не удаляйте, если после них появились видео, которые попадают в каталог.
Разборы - дело интересное, но, действительно, я теперь на собственном опыте убедилась, как отличается любительская запись от живого звука. Ждем диск, ждем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Гунилла, три исполнения Часов (снова знаковая цифра 3) в одном клипе + кое-что хорошее - отлично получилось, спасибо. Только сейчас заметила, как завораживающе Димина тень танцует на Сашином портрете из наших фото.

У меня комп заболел, пишу с телефона. Кстати, о плюсиках - увеличиваю их пальцами, и тогда не промахиваюсь. А писать трудно, долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
Татьяна Хузина среди нас? я ее видяшку склеила.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Галя! Сколько сразу всего: восторгов, переживаний, радости, взлётов ипадений за 8 месяцев - и все тут, в 3-минутном фильме...
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Ссылку на ютуб, если есть.

Вот ссылка на канал Татьяны Хузиной, владелицы роликов
http://www.youtube.com/channel/UCc94RnTrnxknxaMsuUpsetA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
Гунилла писал(а):
Вот. Не сил еще выбирать, все пересматривать, рвется наружу. Пусть так будет.

Галина, какая вы умница! Это такое трогательное видео! Смотришь и понимаешь, что каждый кадр - любимый... Браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Eleshka11 писал(а):
Девочки, прочитала на 9 странице сообщение от Натальи 707 об обмене билетов, купленных на тикетленде, хочу по это у поводу свою страшную историю рассказать. Приехала я в крокус примерно в 19:00 , пытаюсь по своему распечатанному с тикетленда листочку пройти на концерт, а мальчик на входе меня не пускает, в кассу говорит идите, еще спокойная пошла в кассу, по дороге видела наших девочек на лавочке с цветами, узнала по корзине, но решила не останавливаться пока, сначала билет. Пришла в кассу а тетя кассир мне и говорит:" так это вы не у нас покупали, это вам на тикетленде надо забирать!" И тут меня легкая паника охватила. Говорю:" что ж мне сейчас то делать" " вам говорит надо электронный билет распечатать, идите в отель аквариум , распечатайте. Я бегу на другой конец крокуса , а время уже полчаса и одновременно мужу звоню, потому что он билет покупал и у него на почте все. Он говорит:", нет тут никакого билета, только это письмо, я де говорил тебе что надо обменять его . " Тут паника моя в истер ку постепенно переходит. Муж из Владимира начинает звонить по всем телефонам и на тикетленд и в крокус в кассы, мне говорит иди администратора поищи. Я опять бегу ко входу, там парень администратор, я ему со слезами на глазах практически, начинаю все объяснять, а время уже минут 15 до начала концерта.. Этот администратор куда-то ушел с моей бумажкой, потом пришел, говорит:" подождите, сейчас другой админ проверит по продажам! " тут звонит муж, говорит:" иди в кассу, там админ Оксана, я ей все объяснил, она поможет." Я стою жду того парня с моей бумажкой. И вот он без пяти восемь подходит ко мне и говорит:" я вас пропущу, только не выходите во время концерта!" Я чуть не раскланялась в своей благодарности. Побежала в гардероб, переоделась в высоченные каблуки а тапочки а пакете в гардеробе оставила, захожу в зал а билета нет, опять в гардероб скачу , как та самая лошадь, только не белая, а черная. Парень гардеробщик, видя, что я суечусь и вообще не в адеквате, говорит:" девушка, успокойтесь, не спешите, ищите билет спокойно, еще ничего не начинается." Слава богу, я дрожащими руками вытащила билет этот треклятый из пакета с тапочками. В общем в зал я влетела уже в 20:05. Хорошо что концерт задержали. А , еще, пока я бегала от одного конца крокуса к другому, шел такой ливень, меня чуть не сносило. В общем вот такая история . Ну неувязок я, ну что тут поделаешь!

Все нормально. Вы НАШ человек. У кого гитара не работает на концерте ПК, у кого билеты в тапках. Все путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Всем самого доброго утра! Изображение

Гунилла, спасибище за видео - такой кайФ, драйФ и позитиФФ с утра! Шикарно придумала))) Пошли это Саше как фан-видео, мне кажется, он оценит!

Да, и НЕ надо обнуляться) Ни в коем случае! Наоборот, мы должны еще больше напитаться и летать!

Боняша писал(а):
Очень понравилась Сю, все таки особенная песня. И Саша исполнил очень хорошо, он был в песне, его не выбрасывало, не уносило. Он был тут на сцене, пел уверенно, мощно!

Спасибо, что напомнила о "Мьюз"! Концерт через две недели... Кто-то идет?
Знаю, что Колючка - поклонница группы и, кажется, пойдет. Интересно, а Саша? Билеты за полгода, наверное, раскупили...

Боняша писал(а):
Мне нужно ещё, и в следующий раз ближе к сцене. И с большим букетом заглянуть в эти живые глаза))

Дадада! Благодарна судьбе, что испытала такое в Екатеринбурге) И спасибо Фродо, что вытащила меня к сцене второй раз. Уходить оттуда не хотелось из-за Сашкиного тепла)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Гитара относится к сложным приборам и скорее всего возврату не подлежит - возможно . У нас отличаются законодательства - может кто то с этим встречался ? Но может в Москве есть сертификаты в соответствующие магазины ? Москвички пробейте пожалуйста . Сейчас начнется вторая серия корзин для 16 тон ? !
Может в этот раз будем чуть мудрее . Дарить конверты тоже не стоит . Надо найти выход ( Я надеюсь что Саня все таки откроет свой проект на площадке ) Изображение
Ps Мне плевать на ПЦ с высокой колокольни - но я не хочу слышать со сцены сломалась гитара..... Еще вчера.... Это не выпендреж . Можно в конце концов выходить на сцену и голым и не очень поевшим . выходить без гитары сложнее даже эльфам , питающимся цветочной пыльцой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
Всем добрый день! Напишу впечатления от концерта, а то скоро вторая тема уже закончится. Догнать вас не возможно. Не читала еще, что на последних страницах, может своим постом влезу не в тему. Извините.

Итак, концерт. После концерта в Екб было большое желание поехать в Москву и еще раз все прочувствовать. Потом появились сомнения - не девочка все-таки летать туда-сюда. Но чудо свершилось и мы с Ирой-Quokka прилетели в Москву.
Когда мы выгрузились из метро в Мякинино со своими подсолнухами, к нам подошли две взрослые дамы и спросили: "Вы - ВК?" Мы ответили, что Шпонкс-форум. Наверное, очень забавно этот диалог выглядел со стороны. Мы шли к Крокусу и видя людей, идущих в ту же сторону, я радовалась, что все идут к Саше на концерт.
По ощущениям, для меня этот концерт был семейным торжеством, на котором собрались близкие люди. И были все самые важные люди для Саши. Такая была хорошая атмосфера в зале - атмосфера любви зрителей к Саше и Саши к зрителям.
Я дама сентиментальная, поэтому периодически комок в горле появлялся по ходу концерта. Очень понравилось, как весь зал поздравлял Настю с днем рождения. Когда Саша объявил о присутствии своих родителей и мы им аплодировали, слез сдержать не могла. Как я понимала его маму - это чувство радости, гордости, волнения за своего, хоть уже и взрослого, ребенка - это чувство не описать словами.
Я из тех, кому все песни нравятся, пусть Саша поет что хочет, лишь бы пел. У меня с музыкальным образованием и музыкальным слухом все в порядке - их нет, поэтому для меня Саша всегда поет хорошо. Кто, что, где там обнаружил какие-то огрехи, меня вообще не трогает.
В этот раз Трасса звучала как-то по-другому, более четко что-ли. Очень хорошо слушалась!
Саша завораживает зал своей искренностью, энергией. Все проходит на каком-то драйве. Знаете, когда вышел Дима на Часах, я вдруг почувствовала, что энергия от сцены возросла. Они здорово соединяют свои энергии, чувствуют друг друга на сцене и кайфуют от этого. И мы улетали вместе с ними. Мне очень понравился дуэт. Для меня на финале "Не молчи" было эталонным исполнением, теперь добавились Часы в дуэте. Да, Дима -Человечище. Спасибо ему за Сашу, за внимание, уважение, правильные слова, нисколько не корявые.

Специально для Лопуха: после "Давай друг друга украдем" зал рукоплескал и кричал браво.

Я еще толком ничего не посмотрела из записей, только Часы и последнее стихотворение. О стихах писали все. Удивил, поразил. Ну как, как он это делает? Еще 100500-ый раз уверилась, что мой выбор на слепых был не случайным. Ничего в жизни не бывает просто так.
Ну и бис... У меня нет никаких претензий. Только огромное Спасибо.
Все все время пишут, что концерт очень быстро заканчивается. Он так построен, что наши эмоции меняются от лирики к веселью по синусоиде или, как горки. Сначала на Калинке начинаешь приплясывать, на Киссах уже хочется вскочить, но приходится сдерживаться и плясать, сидя, а потом на лошади уже все скачут, кто у сцены, кто на месте. И только мы расколбасились и организм хочет продолжения праздника, вдруг звучит "Ну вот и все", как ушат холодной воды. И становится нестерпимо грустно, что праздник заканчивается.

Я, конечно, описала, только малую часть своих мыслей. В голове все время мысли о концерте и людях. О людях напишу отдельный пост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Саша выставил у себя в инсте эту фотку (супер!))))))))))))))))))

Изображение

Красота :) Спасибо @bilanofficial за супермегоквадрогигоподдержку!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
Продолжение.
Когда я пришла в понедельник на работу, с меня сотрудники потребовали отчет о поездке.
Я им сказала, что самое приятное открытие этой поездки - люди, с которыми я познакомилась (понятно, что Саша, концерт, стихи, бис -это другая тема). Вокруг Саши собрались очень хорошие, светлые люди. Часто о людях судишь по первому впечатлению и настолько это впечатление было приятным обо всех без исключения.
Видишь людей первый раз, а от них к тебе идет тепло. Это не стоит никаких денег.
Было такое впечатление, что мы знакомы давно. Я, конечно, в силу своей необщительности и стеснительности, не со всеми пообщалась, но я всех увидела и почувствовала.
Наше главное Спасибо, конечно Тане Р, за гостеприимство и если бы она нас не пригласила на экскурсию, не случилось бы единения.
Татьяна Е, Ирина - сумочка для Насти, корзина от форума и букеты выше всяких похвал.
Единственное о чем я очень сожалею, что мы опоздали к встрече форумчан в Крокусе перед концертом.
Очень хотелось познакомиться с остальными.
И, конечно, спасибо Ире-Quokka, что составила мне компанию в этой авантюре.
Очень рада была познакомиться с yunona, спасибо Вам за виртуальное общение и поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Нефертити писал(а):
Quokka писал(а):
Спасибо, что напомнила о "Мьюз"! Концерт через две недели... Кто-то идет?
Знаю, что Колючка - поклонница группы и, кажется, пойдет. Интересно, а Саша? Билеты за полгода, наверное, раскупили...

Я надеюсь пойти. Билеты ещё не купила, но проверяла - они есть. MUSE + Poets of fall. Проосто мечта сбылась! Единственное - не слишком люблю стадионы. И не очень уверена в своих финансах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Эль писал(а):
Читаю про билеты в тапочках)) и не могу не вставить и свои 5 копеек. Я в Крокус регулярно езжу- и на концерты, и на выставки. И всегда выходила из одного и того же выхода. Но видимо, открыли второй выход, а "мужики-то не знали".
И вот вышли мы, где обычно. А там - стройка. Проход к Крокусу перегорожен. Есть какой-то деревянный коридорочик, но сразу после него - нет, не лужа. Озерцо. Вижу, как какая-то парочка лезет через нее буквально по забору!... Будь я с мужем или какой-нибудь бодрой спортивной подругой, мы бы тоже рискнули, наверное. Но я представила себе нас с мамой, висящих на этом заборе.. ))) Если бы это было в фильме, то нас, болтающихся на заборе, непременно снял бы Билан, проезжающий мимо на машине на концерт. Но это была суровая реальность, а не кино, поэтому мы потопали в обход - дико окольными путями мимо "Вегаса". Представьте: ни одного человека, мы идем мимо въездов в подземные гаражи, мимо по лужам летят редкие машины, хлещет ливень, в небе над Мкадом сверкают молнии и мы такие красивые в нарядных платьях пытаемся удержать зонтики в руках...
Никогда я еще не влетала в зал за 1 минуту до начала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Бонодесант во главе с Таней Молодцовой поделились тульскими фотками. Некоторые с бездной обаяния, а некоторые мистические!
Изображение Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Кто здесь? Тень отца Гамлета проекция Марата повсюду за Сашей?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 14:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
m.gerauot писал(а):
Quokka писал(а):
Да, и НЕ надо обнуляться) Ни в коем случае! Наоборот, мы должны еще больше напитаться и летать!

Спасибо, что напомнила о "Мьюз"! Концерт через две недели... Кто-то идет?
Знаю, что Колючка - поклонница группы и, кажется, пойдет. Интересно, а Саша? Билеты за полгода, наверное, раскупили...

Поддержу, обнуляьтся не надо. Лучше уже эмоционировать на всю и в первоначальное состояние тоже не надо. Само все уляжется потихоньку, время лечит ыыыыыы.... в нашем случае отрезвляет.
А вот как я теперь понимаю в ближайшее время может и не стоит посещать другие концерты. Я уже писала выше. Сходила в воскресенье на своих прям вот оооооченно наилюбимейших скорпов. и всегда думала, что я их фанат ))) Ну... И шо?! © прям совсем меня не торкнуло. я конечно и пела и махала и орала и танцевала, но все это где-то с середины уже. в первой половине я вообще думала, что я приперлась.
или просто слишком маленький промежуток времени прошёл между...?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.