Текущее время: 28 мар 2024, 15:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-23 19:48:38
Таня Р писал(а):
Alenka писал(а):
Ну это известная психологическая защита, называется обесценивание. Когда что-то важное и желаемое обламывается, и человек чтобы защитить себя от неприятных переживаний, тем самым снижает значимость тех иных достижений. Типа, а не очень то и хотелось, а все это ерунда, ничего особенного. Таким образом он старается убедить в этом себя и других, тем самым поддерживает собственную самооценку. Вследствие этого мы сейчас будем наблюдать разные реакции на выступление Саши, кто-то вообще проигнорит, типа ничего особенного не слу 8000 чилось; кто-то искренне порадуется, поздравит Сашу; кто-то поздравит, но с долей критики; ну а кто-то раскритикует по полной программе.

Все верно, все верно. И, увы, часто люди пытаются приподнять себя (и своих), опуская других. Это не есть хорошо, но мы часто грешим этим тоже, вольно или не вольно, критикуя, например, сейчас Ксану, приписывая ей какие-то чувства к Саше, например зависть, хотя совсем не знаем что там на самом деле... Концертная деятельность это бизнес - приглашая артиста надо это согласовывать с его директором, решаются вопросы графика и денег - у Саши контракт и не думаю, что он волен участвовать везде, где захочет - все это согласовывается с Маратом у которого свой план продвижения и свои приоритеты. Так что отсутствие Саши в афише концерта Ксаны не говорит об их испортившихся отношениях. И если даже это и так, то это исключительно их дело и зачем строить домыслы... И с Яром этим грешим... В общем - давайте жить дружно, радоваться успехам нашего - он и так у нас первый)) - нет нужды кого-то опускать, чтобы в этом убеждаться каждый раз снова и снова... Вот так как-то, это общие мысли, никого персонально обидеть не хотела...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Варвара писал(а):
всем спасибон за отклик) за плюсики, все мы здесь единомышленники))) и мышлим мы все об одном и том же, болеем за Сашку) прям всей головой, сердцем и остальным ливером)))
Кстати! Уже пару раз в электронном письме настучала Спасибон)))) и отправила и заметила только когда ответ с текстом пришел Изображение

все время хочу написать и забываю) Как классно что Саша нам достался такой высокий и стройный) прям ух!) приятно фото и видео смотреть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
"
- Beautiful voice! – оценил вокальные данные своего молодого коллеги фронтмен 30 Seconds to Mars.

По словам Марата Хайрутдинова, неожиданный творческий альянс так понравился обеим сторонам, что, возможно, они обсудят дальнейшее сотрудничество."
http://bloknot.ru/kul-tura/finalist-gol ... 92331.html

черт возьми, как приятно такое читать Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Саша Бон обновил фотографию на странице:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Саша Бон обновил фотографию на странице:

Значимое событие! Ещё бы! Я только на днях думала, когда же аватарку сменит Саша. Ещё один посыл в космос. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Саша Бон обновил фотографию на странице:

Замечательный снимок,и такой прекрасный знаковый силуэт! Круто! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Правильно сделал, что сменил аватарку. "Голос" закончился. Расширяем горизонты! Идём на мировую сцену!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
oja49 писал(а):
Как же не просто нашему любимцу пробиться к слушателю!!! Показалась интересной статья http://www.the-village.ru/village/city/ ... -agentstva


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Bonita писал(а):
Значимое событие! Ещё бы! Я только на днях думала, когда же аватарку сменит Саша. Ещё один посыл в космос.

Да, новая аватарка-новый этап в жизни и творчестве.Хочется верить, что хоть какая то маленькая частичка его успеха это результат нашей любви, веры, радости, счастья, того положительного посыла, той волны которая идет от нас. И вчера у Джареда наш Саша был счастлив и мы все вместе с ним... Какой приедет Саша к нам на следующий концерт...Это будет Саша или Алекс Бонн?... И все таки я жду Сашу Бона, его уникальность и есть в том, что он всегда разный. И после Саши в гостях у Лето, после восторга от этого момента, почему то еще больше эмоций и восхищения получаю слушая Godfather из кафе времен вМетро , или Салеросу с Авторадио.. Так может только Саша, Первый и такой единственный в аквариуме Шоу бизнеса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Какие у него руки длинные и пальцы. А фотография прекрасная. С причёской он в самое яблочко попал. Она будет всегда узнаваема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
sport83 писал(а):
Какие у него руки длинные и пальцы

Музыкальные! Давно ими любуюсь. Кроме всего прочего в Боне. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Bonita писал(а):
Музыкальные! Давно ими любуюсь. Кроме всего прочего в Боне.

Согласна. Шикарные-шикарные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
oja49 писал(а):
Как же не просто нашему любимцу пробиться к слушателю!!! Показалась интересной статья http://www.the-village.ru/village/city/ ... -agentstva

Спасибо, очень интересная статья! Интервью с главой концертного агентства Сергеем Мельниковым:
Хочу процитировать кое-что, сорри, что много, но мне кажется что это "наш" человек!!
Например вот это:
"Москва пока не была готова к фестивалю Park Live: ни в 2013-м, ни в 2014-м у нас не было тех сборов, которых хотелось бы, — оба раза были убыточные. Да, участвовало много больших звёзд со своим кругом поклонников, но в итоге мы потеряли зрителей, которые хотели бы прийти только на одного конкретного артиста. В этом году мы меняем концепцию и надеемся выйти в плюс: мы рассматриваем Muse как своего рода ёлку, которую будем, как игрушками, украшать другими артистами.

и это: "Я понял, что мои артисты — это те, кто отдают себя залу. Я никогда не буду организовывать концерт Леди Гаги и, скорее всего, не буду организовывать концерт Дженнифер Лопес. У меня есть другие артисты — System of a Down, Red Hot Chili Peppers, Massive Attack — за которых я буду биться.
— Хотите сказать, что, помимо того, собирает ли артист кассу, для вас есть личные мотивы?
— Конечно! Многие этого не понимают, считают нас барыгами. Мы, конечно, хотим заработать, но, помимо этого, для нас важны душа, творчество. Люди могут этого не видеть, но сделать фестиваль — это большая творческая работа. Знаете, есть артисты, которые постоянно меняют промоутеров — кто больше денег предложит, к тому и пойдут. А есть те, кто всегда работают с одним и тем же, с тем, кто чувствует их энергетику. И вот я стараюсь сделать так, чтобы энергетика музыканта как можно лучше дошла до людей. У меня есть миссия. Это не просто деньги. "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Syringa писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Видяшки не будет, наверное. Целый день дежурила. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Таня Р писал(а):
Спасибо, очень интересная статья! Интервью с главой концертного агентства Сергеем Мельниковым:
Хочу процитировать кое-что, сорри, что много, но мне кажется что это "наш" человек!!
Например вот это:
"Москва пока не была готова к фестивалю Park Live: ни в 2013-м, ни в 2014-м у нас не было тех сборов, которых хотелось бы, — оба раза были убыточные. Да, участвовало много больших звёзд со своим кругом поклонников, но в итоге мы потеряли зрителей, которые хотели бы прийти только на одного конкретного артиста. В этом году мы меняем концепцию и надеемся выйти в плюс: мы рассматриваем Muse как своего рода ёлку, которую будем, как игрушками, украшать другими артистами.

и это: "Я понял, что мои артисты — это те, кто отдают себя залу. Я никогда не буду организовывать концерт Леди Гаги и, скорее всего, не буду организовывать концерт Дженнифер Лопес. У меня есть другие артисты — System of a Down, Red Hot Chili Peppers, Massive Attack — за которых я буду биться.
— Хотите сказать, что, помимо того, собирает ли артист кассу, для вас есть личные мотивы?
— Конечно! Многие этого не понимают, считают нас барыгами. Мы, конечно, хотим заработать, но, помимо этого, для нас важны душа, творчество. Люди могут этого не видеть, но сделать фестиваль — это большая творческая работа. Знаете, есть артисты, которые постоянно меняют промоутеров — кто больше денег предложит, к тому и пойдут. А есть те, кто всегда работают с одним и тем же, с тем, кто чувствует их энергетику. И вот я стараюсь сделать так, чтобы энергетика музыканта как можно лучше дошла до людей. У меня есть миссия. Это не просто деньги. "

"Наш человек"! Изображение
Учитывая его отношение к Muse( отличный вообще и в других группах вкус у человека) , понимание важности энергетики и харизматичности артиста, умения завести зал и то,что он заинтересовался Сашей,на фесте мы увидим Бона и Беллами на одной сцене с вероятностью 90%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
sport83 писал(а):
Видяшки не будет, наверное. Целый день дежурила.

написал бы хоть во сколько ждать, а-то какой смысл тогда, если увидит малая толика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Syringa писал(а):
Бедный мой зайчик, нет бы какое другое учебное музыкальное заведение окончить Изображение

Syringa писал(а):
мой зайчик

И мой, и мой! ) Изображение

Уже и мой тоже. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 17:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Лотос писал(а):
написал бы хоть во сколько ждать, а-то какой смысл тогда, если увидит малая толика.

Там проблемы с правообладателями может быть. Возможно модераторы (или как они там на ЮТ называются) отбраковали при заливке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 974 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.