Текущее время: 28 мар 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:45 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
2015-05-08 12:08:19
Soja Okswin писал(а):
mishem
сколько гиг у тебя забито этими мимимишными картинками медведей?????))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:45 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Soja Okswin писал(а):
Jenny76 писал(а):
Ты про кепку забыла ))) Она вообще почти всегда на нём. ))))

ну кепка уже часть головы просто Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
ИрКа писал(а):
Ой, спасибо Вам за такую приятную встречу, не зря я осмелилась здесь зарегистрироваться. Обязательно все просмотрю и прочитаю. Вы все так хорошо пишите, я так не умею Изображение Изображение. Я сама из Кемерова, город свой люблю, но Дима нас своим вниманием не очень жалует(((. Мы были на концерте 16 октября 2014г. в нашем городе, именно тогда и поняла, что моя любовь к этому Артисту всерьез и надолго))). После того первого в моей жизни концерта Димы Билана я начала интересоваться гастрольным графиком, даже собиралась пойти в отпуск и полететь на майские праздники в Турцию только для того, чтобы попасть на концерт. Но буквально через несколько дней, появилась информация о Красноярске, и я решилась. Написала заявление на отпуск, купила билеты (еще в феврале, и правильно сделала, они разлетелись, как горячие пирожки), забронировала гостиницу. Мы на концерт идем с сестрой, но она приедет в Красноярск только на 1 день, не получается у нее вырваться с работы, а я случайно узнала, что Дима дает два концерта, второй будет под открытым небом в загородном комплексе Сибирская Венеция. Теперь я и туда хочу попасть, но как-то боюсь одна в чужом городе, поэтому и пришла в интернет, чтобы найти единомышленников).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
скучать, скучать, как же, как раз делать нечего, смотреть нечего, слушать тем более ИзображениеИзображениеИзображение

пристроен новый этаж медвежатника:
Наставник, друг, Человек и Артист - Дима Билан - 7


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Soja Okswin писал(а):
mishem писал(а):
А черт их знает, они в photobucket хранятся, а больше я там ничего не храню. Пока место есть

Люди-медведи, я на целый день ухожу, прямо сейчас сделаю нам новую тему, если без меня эту добьете - переезжайте смело!

не оставляй нас надолго.)) скууучать будем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
ИрКа писал(а):
Ой, спасибо Вам за такую приятную встречу, не зря я осмелилась здесь зарегистрироваться. Обязательно все просмотрю и прочитаю. Вы все так хорошо пишите, я так не умею Изображение Изображение. Я сама из Кемерова, город свой люблю, но Дима нас своим вниманием не очень жалует(((. Мы были на концерте 16 октября 2014г. в нашем городе, именно тогда и поняла, что моя любовь к этому Артисту всерьез и надолго))). После того первого в моей жизни концерта Димы Билана я начала интересоваться гастрольным графиком, даже собиралась пойти в отпуск и полететь на майские праздники в Турцию только для того, чтобы попасть на концерт. Но буквально через несколько дней, появилась информация о Красноярске, и я решилась. Написала заявление на отпуск, купила билеты (еще в феврале, и правильно сделала, они разлетелись, как горячие пирожки), забронировала гостиницу. Мы на концерт идем с сестрой, но она приедет в Красноярск только на 1 день, не получается у нее вырваться с работы, а я случайно узнала, что Дима дает два концерта, второй будет под открытым небом в загородном комплексе Сибирская Венеция. Теперь я и туда хочу попасть, но как-то боюсь одна в чужом городе, поэтому и пришла в интернет, чтобы найти единомышленников).

Спасибо за рассказ!!! :D А ещё рада за тебя, возможно аж два концерта Димы за два дня....ох, мечты, мечты...)) Обязательно будем ждать концертных впечатлений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
Миша,будем себя вести хорошо, насколько это возможно! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 13:59 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Kassandra писал(а):
ИрКа,привет! Будем на ты))). Правильно,что примкнула к нашим рядам. Здесь и на всём форуме есть что почитать,посмотреть,послушать ,пообщаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Soja Okswin писал(а):
mishem писал(а):
в кОтОлоге посмотри, есть клип и два лайва

всё, медведь ушел до вечера!

это не та..
ту знаю.. в альбоме есть
а эта сущкствует только так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Soja Okswin писал(а):
ребятки, может кто знает историю этой песни? где-то пел ее Дима?

в кОтОлоге посмотри, есть клип и два лайва

всё, медведь ушел до вечера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Soja Okswin писал(а):
ребятки, может кто знает историю этой песни? где-то пел ее Дима?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
ИрКа
Добро пожаловать! приятно, что в нашем полку прибывает. Изображение Изображение

ИрКа писал(а):
Еще хотела спросить, я плохо пока на форуме ориентируюсь, Диме только эта ветка посвящена?

Да, только эта. Ветки пронумерованы последовательно. Сейчас мы на последней странице ветки 6. Когда достигнем лимита постов, автоматически не сможем здесь писать. Но Миша уже открыл нам вертку номер 7 для продолжения билано-банкета.

ИрКа писал(а):
Нет нигде каталога рассказов форумчан о том, как они пришли к Артисту? Очень хочу почитать ваши мысли, ощущения, найти какие-то совпадения, культуру, как Дима говорит.

Вот это супер идея!!! mishem слышишь??? Для меня чтение таких рассказов имеет терапевтический эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
ИрКа писал(а):
mishem
я прочитала Вашу биографию Димы, сижу плачу и улыбаюсь. Это великолепно!!! Вам за нее нужно выдать Нобелевскую премию, Пулитцеровскую, Букеровскую etc. Спасибо Вам огромное!!! (я сейчас на Вы из-за переполняющих чувств, больше не буду), я поняла, что в медвежатнике все на "ты" - и это круто Изображение ))

Jenny76
это еще не история, о том, как я заболела нашим Артистом, на концерте я поняла, что болезнь неизлечима, и не нужно ее лечить!!!! Нужно, наоборот, заразить Димой как можно больше людей, (мы же все этим и занимаемся, правда же?) чтобы началась эпидемия, пандемия БИЛАНОМАНИИ. Я свою историю попозже напишу, мне стыдно после Миши что-то писать.
Еще хотела спросить, я плохо пока на форуме ориентируюсь, Диме только эта ветка посвящена? Нет нигде каталога рассказов форумчан о том, как они пришли к Артисту? Очень хочу почитать ваши мысли, ощущения, найти какие-то совпадения, культуру, как Дима говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:05 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
@bilanofficial on Instagram: “Одним днем в #Капшагай ! Хочу ли я спать ?!.”

http://vk.com/video183958381_171229950



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:09 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
thisisvize писал(а):
а у меня ничего не показывается кроме тэгов. я на них кликаю и никаких мишек. ыыы! уже 2 браузера поопробовала - неа, не идут ко мне мишки.

И у меня никаких мишек. Аналогичная ситуация


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:09 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
Soja Okswin писал(а):
очень мне нравится работа где часы в окне)) походу я даже лайкала ее в инсте))

Спасибо!!! А кто ты в Инсте? Даффай дружить :)

Soja Okswin писал(а):
а вот задумка с картами ну оооч крутая) мне очень нравится)

Спасибо ещё раз! Если когда-нибудь дойдут руки, сделаю ещё. идеи то были и другие. Только воплотить не получилось. на что-то времени не хватило. А с чем-то мучалась-мучалась и не вымучала результата, который мне понравился. Изображение

Soja Okswin писал(а):
нет, не дизайнер) но владею фотошопом не хуже их) только не рисую) не хватает нервов научиться)

здорово!!! респект и уважуха, как говорится. :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:09 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
mishem писал(а):
А черт их знает, они в photobucket хранятся, а больше я там ничего не храню. Пока место есть

а у меня ничего не показывается кроме тэгов. я на них кликаю и никаких мишек. ыыы! уже 2 браузера поопробовала - неа, не идут ко мне мишки. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Alenka писал(а):
Слушайте, а ведь сегодня у медвежьей матушки День Рождения!!!!

Изображение

Мишечка, поздравляем от всей души!!!!!! Счастья, здоровья, и всего самого светлого и прекрасного!!!!

Изображение


Последний раз редактировалось Jenny76 12 июл 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Soja Okswin писал(а):
thisisvize
инста https://instagram.com/sofiyaokswin/
но там ничего интересного :P


Последний раз редактировалось Jenny76 12 июл 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Jenny76 писал(а):
ИрКа писал(а):
Jenny76
это еще не история, о том, как я заболела нашим Артистом, на концерте я поняла, что болезнь неизлечима, и не нужно ее лечить!!!! Нужно, наоборот, заразить Димой как можно больше людей, (мы же все этим и занимаемся, правда же?) чтобы началась эпидемия, пандемия БИЛАНОМАНИИ. Я свою историю попозже напишу, мне стыдно после Миши что-то писать.
Еще хотела спросить, я плохо пока на форуме ориентируюсь, Диме только эта ветка посвящена? Нет нигде каталога рассказов форумчан о том, как они пришли к Артисту? Очень хочу почитать ваши мысли, ощущения, найти какие-то совпадения, культуру, как Дима говорит.

Да. Конкретно Диме посвящена одна ветка на форуме. В каждой ветке возможно написать 1000 сообщений, далее открывается новая тема. Вот та тема, где биография, она первая по порядку. Начни читать её с самого начала, там много интересного. А все остальные ветки законченные уже в архиве. Их тоже можно почитать. Там мы как раз и истории свои рассказывали и мнениями делились и т.п.


Последний раз редактировалось Jenny76 12 июл 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.