Текущее время: 29 мар 2024, 05:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-29 00:09:26
Bonbon писал(а):
О, сколько я себе хорошего в плейлист Bilan насохраняла!! Спасибо всем поставщиками Билана в массы!
На голубя, разумеется, тоже насмотрелась, особенно переживала, когда он удобно развернулся к Диминому лицу клювом))) Дима, кстати, тоже заморгал. Изображение Но поет он эту песню просто чудесно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Еще посмотрела рекомендованную версию "The way we were" на предыдущей странице, очень люблю эту песню у Димы. Она немножко попала под традиционную рубрику К&С(культура и совпадения). Шуточка: "Вы сегодня можете без соли ужинать, она осталась у вас на губах" после того, как поклонница поцеловала его в щеку, вполне себе боновская))) А еще у них обоих ямочки на щеках. ;)
Только обнимашки совсем не "телеграфный столб".Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Bonbon писал(а):
На голубя, разумеется, тоже насмотрелась, особенно переживала, когда он удобно развернулся к Диминому лицу клювом))) Дима, кстати, тоже заморгал. Но поет он эту песню просто чудесно.

Он потом в интервью говорил : "Боялся, что голубь ему в глаз клюнет." Вот зачем нужны такие постановки ? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Обожаю эту песню, и фотки тут классные Изображение

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Оля да, фотки замечательные. А что за песня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Песня "Mistakes" (Ошибки) из его англоязычного альбома "Believe" (2009 г.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Попалось на глаза маленькое видео "После концерта Димы Билана в Бобруйске" :D

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Сюжет о концерте Димы в Солигорске 25 марта 2015 г.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 02:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Миша, твоя Повесть о Медведе на Голосе на небольшое творчество вдохновила. Изображение Кстати, ссылка на твой великолепный рассказ есть даже в комментариях к Диминым фото в его инстаграм. Очень бы хотелось, чтобы он прочитал.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Люди, люди, милые мои, дорогие!!!

Я только-только отошел (и то не до конца) от эмоционального взрыва после ваших комментариев.
До сих пор не нахожу слов, чтобы всё вам сказать! Спасибо!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Оля М. писал(а):
Как жаль, что ты раньше не "раскусил" Диму, сколько всего интересного мог бы написать на ЕГО сайте. Сейчас там затишье, все поклонники убежали в инсту, поближе к Диме, а раньше там ТАКИЕ страсти кипели !

Вот это мне тоже жаль как не знаю что!! Как ты думаешь (и все, кто более или менее знаком с фансайтами) - может, можно их еще оживить, хотя бы попытаться? Походить туда, попостить что-нибудь? Потому что соцсети, в которые сейчас все перемещается - это не площадка для аналитики, это так, трепотня. Я, по идее, хотел бы, чтобы ДБ мог наблюдать нашу осмысленную любовь, а не только всплески поклонниц про глазки-ушки (хотя это тоже хорошее дело, сами не чужды...)

Ксена писал(а):
mishem, нужно на ФПК разместить в ветке Бона и в Голосистом парнасе
Таня Р писал(а):
а слабо нам тут всем этот шедевр на ФПК разместить

Не знаете, кто-нибудь уже повесил, или я пойду повешу? Мне чего-то не очень хочется туда тащиться...

Bonbon писал(а):
Надеюсь, свершится еще одно чудо, и этот "разрыв души" дойдет хотя бы до одного из НИХ.
Jenny76 писал(а):
Миша, твоя Повесть о Медведе на Голосе на небольшое творчество вдохновила. Кстати, ссылка на твой великолепный рассказ есть даже в комментариях к Диминым фото в его инстаграм. Очень бы хотелось, чтобы он прочитал.

Люди, а пожалуйста, давайте мы ссылки покидаем (или перепостим) где можем? Я бы даже с удовольствием от авторства отказался, чтобы себя не пиарить (пусть считается фольклор!), но только бы и другие поклонники прочитали, порадовались, и, может, до самих персонажей рано или поздно дойдет... наше объяснение в любви и понимании.

Вот ссылка на пост в нашем форуме (только убрать пробел после http):
http ://bonforum.com/viewtopic.php?f=16&t=1583&p=194803#p194803

А вот на БонСайте (заодно и сайт прорекламировать):
http ://sashabon.ru/profiles/blogs/mishem-medved-na-golose


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
mishem писал(а):
Люди, а пожалуйста, давайте мы ссылки покидаем (или перепостим) где можем? Я бы даже с удовольствием от авторства отказался, чтобы себя не пиарить (пусть считается фольклор!), но только бы и другие поклонники прочитали, порадовались, и, может, до самих персонажей рано или поздно дойдет... наше объяснение в любви и понимании.

Вот ссылка на пост в нашем форуме (только убрать пробел после http):
http ://bonforum.com/viewtopic.php?f=16&t=1583&p=194803#p194803

А вот на БонСайте (заодно и сайт прорекламировать):
http ://sashabon.ru/profiles/blogs/mishem-medved-na-golose

Миша, а ты можешь там и биографию твоего пера отдельной записью или несколькими выложить? А то иногда хочется, чтобы и то твое творение почитали, и удобнее было бы давать кокретную ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Jenny76 писал(а):
Миша, твоя Повесть о Медведе на Голосе на небольшое творчество вдохновила.

Обалдеть!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

***

Еще два слова к теме конвульсий:

Дженнин пост "Впечатления о концерте", который вообще очень советую всем почитать.

Jenny76 писал(а):
И раз уж пишу про танцы....Если иногда по ТВ-трансляциям кто-то может сказать, что Билан кривляется, корчится, то только на концерте понимаешь, что все Димины движения чётко укладываются в общую атмосферу происходящего. Это просто проекция его музыкальных ощущений в тот или иной момент времени, на его тело, руки и ноги. То, что в данный момент требует душа, и это не выглядит кривлянием, даже мысли такой ни разу не возникло. Но это можно в полной мере почувствовать, как мне кажется, только на концерте.

Вот почему-то я, никогда еще на концертах ДБ не бывавший, с самого начала знал, что так оно все и есть... Но это, понятное дело, вопрос любви, настороенности на одну волну, отсюда приходит полное понимание.
Но есть надежда, что все, у кого красивый мозг - и открытая душа - со временем сначала притерпятся... потом привыкнут... а там, глядишь, вольются в ряды медведей!! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Jenny76 писал(а):
Миша, а ты можешь там и биографию твоего пера отдельной записью или несколькими выложить? А то иногда хочется, чтобы и то твое творение почитали, и удобнее было бы давать кокретную ссылку.

Вот ссылка на форумный пост (опять с пробелом):
http ://bonforum.com/viewtopic.php?f=16&t=78&p=169429#p169427

а на БонСайте я выложу обязательно, только поправлю ее чуть-чуть, я же строчил, как пулемет, по заявкам зрителей - все пять глав, по-моему, за один вечер, и там стооооолько стилистических (даже синтаксических!!!) ляпов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Нало подумать над тем, где и как эффективно размещать твою повесть, Миш.
А на ФПК ты должен сходить сам, и в Сашкиной теме запостить, и в Парнасе. А мы придем комментить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
mishem писал(а):
Не знаете, кто-нибудь уже повесил, или я пойду повешу? Мне чего-то не очень хочется туда тащиться...

Вроде никто еще, конечно, лучше, чтобы ты сам. И кто-нибудь в инстаграме с хештегами.

mishem писал(а):
Еще два слова к теме конвульсий: ...

У меня нет ощущения, что Дима "кривляется", что это что-то нарочитое и неестественное. Наверное, действительно, не на одной волне с ним, а на соседней, хочется сказать "посдержаннее немножко" :) Но посдержаннее не надо ни ему, ни его поклонникам, ну и что же, буду выбирать то, что нравится мне. Тем более, что нравится все больше и больше. Глядишь, в какой-то момент скажу, что конвульсий не хватает :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
mishem писал(а):
Вот это мне тоже жаль как не знаю что!! Как ты думаешь (и все, кто более или менее знаком с фансайтами) - может, можно их еще оживить, хотя бы попытаться? Походить туда, попостить что-нибудь? Потому что соцсети, в которые сейчас все перемещается - это не площадка для аналитики, это так, трепотня. Я, по идее, хотел бы, чтобы ДБ мог наблюдать нашу осмысленную любовь, а не только всплески поклонниц про глазки-ушки (хотя это тоже хорошее дело, сами не чужды...)

Я думаю, можно попытаться оживить форум Димы на оф. сайте. Я там была зарегистрирована, но уже надо заново. Вот ссылка http://forum.bilandima.ru/forum.php


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Оля М. писал(а):
Я думаю, можно попытаться оживить форум Димы на оф. сайте. Я там была зарегистрирована, но уже надо заново. Вот ссылка http://forum.bilandima.ru/forum.php

Оля, а есть ли смысл оживлять форум? Думала над этим вариантом и не раз. Заходила туда и не раз, когда только начала Диминым творчеством интересоваться. Видимо раньше форум функционировал нормально, а потом все его обитатели ушли за Димой в твиттер и инстаграм. Там модераторы другие граждане, а для того, чтобы атмосфера хорошая была изначально, при оживлении форума, нужны будут свои граждане, имеющие доступ к административным функциям. В общем вопрос, конечно, очень не простой с тем форумом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Как хорошо, что рядом есть Димина ветка, я сейчас Сашу что-то не могу слушать, нервничаю еще больше.
(Как в книжке получилось: три звонка значит - "Какое счастье, что на свете есть такой красивый, умный, в меру упитанный... н-да, с этого места не совпадает :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ну, сказать, что "не в меру упитанный" тоже нельзя, так что все правильно! Изображение

(Логика на нашей стороне!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 май 2016, 03:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Bonbon писал(а):
А на ФПК ты должен сходить сам, и в Сашкиной теме запостить, и в Парнасе. А мы придем комментить)

Согласна, что сам)))

Наткнулась прям щас на иллюстрацию к твоей трепетной повести, Миша! Ты уже в инсте! (Ссылка)

https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 6172_n.jpg

Под этим фото твоя повесть со всеми хэштегами)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.