Текущее время: 19 апр 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-22 15:06:20
beranka писал(а):
Боняша писал(а):
Саша мерещится?)))

Так писали уже давным давно на форуме ...живет в квартире, как родственник или сосед. У некоторых мужья даже не против были...)))
Блин, мало мне диагнозов, похоже скоро еще один ставить придется... Главное, до Крокуса продержаться, не "загреметь под фанфары" )Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Я скучаю по снам. Они раньше мне снились очень крутые. Всегда цветные, даже 4 или 5 D. Солнечные, облачные, с обжигающим ветром, ароматные, с шумом моря, запахом полыни, иногда, сена, с бликами от воды под сенью ив, очень много летала и бродила.
Начиталась вас сегодня и размечталась, что летать снова буду после Крокуса )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
СПС писал(а):
Мариночка! Не могу посмотреть Ваш фильм ,т.к. не зарегина в ВК.Надеюсь, выложите его на Яндекс диске или вютубе

Светлана, нашли? Чуть выше уже beranka выложила (благодарю, друг!)
Может, дадите инструкцию, как выложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Тук-тук!!!Это - Я Изображение Не ждали?!

А я вот снова пришла...и ГОВОРЮ Изображение
Я жду ваши поздравления-пожелания Саше для Свитка в Крокус.(Подробнее - О БОНЕ 34, стр 145, №299 и в теме Флешмобы...)
Собственно просьба моя в наибольшей степени к ТЕМ, кто лишен счастья Крокуса воочию, и тем, кто хочет Саше передать приветы, так сказать в расширенном варианте.

============================
Представьте!..Зал...Сцена...Саша поет...Душу порвал...в глаза посмотрел..вы с букетом..или с пакетом мелкими перебежками из пункта А в пункт Б...добрались, практически без потерь...Вручили..и ..видите перед собой Микрофон..О, БОЖЕ!!! поднимаете глаза...И ФСЁЁО!...Его глаза...И где ,я вас спрашиваю, Ваш дар речи?!А сказать ведь хотелось так много!..А ВЫ?!.. еле слышно- спасибо, Саша...- И Вам СпасибАА!.......Всё! Поезд ушёл!...и потом идешь на свое место ...и думаешь-ну как же я? Ничего так и не сказала...
Предлагаю СКАЗАТЬ заранее! ЗДЕСЬ свое спасибо!Я его распечатаю...и по цепочке Артист получит ВАШЕ СПАСИБО в полном объеме. Изображение
=================
Свиток поздравлений-пожеланий сделаю так или иначе... Изображение Изображение А вот какой длины будет удовольствие для Саши - 5-10-15 метров.. Изображение .,будет зависеть от количества ВАШИХ искренних пожеланий! ЖДУИХНИМАГУ!!!- еще ведь распечатать и скомпоновать надо...(в ЛС, на мэйл anna.losich@mail.ru , можно здесь, если нет времени сходить в тему Флешмобы...только с пометкой Feya - для Свитка!-выделите плизз , чтобы ни один приветик не затерялся.СПАСИБААА!!! --



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
Orladora писал(а):
Мари, отправь обязательно Саше!

Я не умею... SOS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Мариу'ес
Всё, посмотрела! Здорово, трогательно, мало!Этот трек всегда так обрывается, как дверь неожиданно захлопывается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Feya писал(а):
Девушки! Предупреждала же вас, ложась спать, берите с собой ручку,блокнот,диктофон...а лучше видеокамеру!
Дочитала- нам теперь и Сны другие не снятся! )...тем,кто спит...,конечно ;)

Еще не дочитала, а совет отличный! - мне вот тоже что-то очень оригинальное снилось про наш концерт в Крокусе будущий, что-то в фойе с Сашиным участием - НО записать не успела - первый же звонок все выбил из головы, так потом и не вспомнила(((
Так что сегодня буду спать с диктофоном под подушкой.... Спасибо, Фея, за идею))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
beranka писал(а):
Блин, мало мне диагнозов, похоже скоро еще один ставить придется... Главное, до Крокуса продержаться, не "загреметь под фанфары" )

Да мы тут уже все лежим, в палате))) Особенно если со стороны на нас посмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Мариу'ес писал(а):
Светлана, нашли? Чуть выше уже beranka выложила (благодарю, друг!)
Может, дадите инструкцию, как выложить?

Нажимаете на видео, которое хотите разместить, правой кнопкой мыши, дальше жмете левой копировать код видео. Потом в рамке, где пишете сообщения, левой кнопкой мыши жмете наверху значок видео. Выскочит рамочка с перечислением разных ресурсов. Выбираете vkontakte.ru, а потом в появившуюся пустую графу жмете правой кнопкой мыши и вставляете свой файл. Не забудьте еще нажать внизу под рамкой Вставить . Потом отправляете сообщение.
Вроде , понятно объяснила?)))

Попробуйте сейчас сами сюда разместить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Таня Р писал(а):
Спасибо, Фея, за идею))

==================

Обращайтесь! Изображение Хорошие сны, ЧоБы и не записать, а потом и Сбычу мест организуем! nails1

============

ДЛЯ ВСЕХ- скоро стану Дятлом Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Боняша писал(а):
Да мы тут уже все лежим, в палате))) Особенно если со стороны на нас посмотреть.

И даже я, как выясняется, не самый здоровый. Изображение
Но ещё ходячий, пока. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Прочла весь утренний и дневной кофе....спасибо всем за ваши замечательные мысли, и, следовательно, за ваши сны, наполненные мечтами о Сашином будущем. И большое спасибо Саше...только такой хороший человек, как Саша , может собрать вместе столько интересных людей, добрых и отзывчивых , вокруг себя...спасибо Саше, что пробудил многих к творчеству, а остальных побудил внимать этому творчеству...и пусть даже он "предложил заняться чем-то другим", остановиться уже никто не может и не хочет...это стало такой же необходимостью , как дышать, прикоснуться к Саше , к обрывкам фраз, видяшкам, цитатам, я не говорю уж о концертах и интервью. Уже ровно с Сю на Голосе я засыпаю только после "концерта"в наушниках, сейчас моя"колыбельная" "Вечер.Встречи"...все или только Саша с гитарой....и от этого кайфа не спрятаться не скрыться...и за всё спасибо Саше...ну и всем на этом форуме Позитиффа...дельфинам летающим...или йожЫкам в тумане...это уж кому как нравится... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мариу'ес писал(а):
beranka писал(а):
Попробуйте сейчас сами сюда разместить

beranka, спасибо! Всё получилось! Вставила в свой первый пост о видео. Хотела повторить на Бонсайте, но там не выскакивает список ресурсов. Вставляла код видео просто в окошко, нажав на видео...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Feya писал(а):
Представьте!..Зал...Сцена...Саша поет...Душу порвал...в глаза посмотрел..вы с букетом..или с пакетом мелкими перебежками из пункта А в пункт Б...добрались, практически без потерь...Вручили..и ...

Вообще у Саши в Крокусе будет ещё та зарядка, приседания и наклоны за букетами. Один подсолнуховый букет чего стоит)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Боняша писал(а):
Да мы тут уже все лежим, в палате))) Особенно если со стороны на нас посмотреть.

Диалог врача и санитара:
    В. Где у нас Наполеон, в какой палате?
    С. А в той же, где и ФаныБона.
    В. Может нам пора для них целый этаж освободить? Каждый день поступают, пачками.
    С. Если дадите такое распоряжение, разрешите мне за ними приглядывать, очень уж смешные, а поют как красиво... )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
beranka писал(а):
Диалог врача и санитара:
    Врач: Где у нас Наполеон, в какой палате?
    Санитар: А в той же, где и Фаны Бона...

"Фанбоныч" - хороший ник пропадает! ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Orladora писал(а):
Мари, отправь обязательно Саше!

Мари, отправь непременно Саше по почте, на ящик, который от открыл для фан-видео!
Адрес тут в шапке - videofanbon@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
lopuh писал(а):
И даже я, как выясняется, не самый здоровый. Но ещё ходячий, пока. )

Ой, Лопух! Помню писали о боноранении. Какое красивое слово - боноранение... Всё хотела спросить, на какой песне это случилось. На Часах или нет? Извините за любопытство, я тут не так давно Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lopuh писал(а):
Боняша писал(а):
Ой, Лопух! Помню писали о боноранении. Какое красивое слово - боноранение... Всё хотела спросить, на какой песне это случилось. На Часах или нет? Извините за любопытство, я тут не так давно.

Я тут практически в одиночестве, гадкий утёнок. Гы!.. Стыдно признаться, даже. Конечно же, на Крадителях. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 май 2016, 16:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Боняша писал(а):
Вообще у Саши в Крокусе будет ещё та зарядка, приседания и наклоны за букетами. Один подсолнуховый букет чего стоит)))

НиЧчо! Он с нами как- горки и полетели?
А мы ему в ответ- такую Любовную программу!)) цветы ...да подарки... Один цветок кованный весил 2 кг,уже про "баночку" икорки мАлчу...Он с нами накачается!!! Это не кардиоЛайт! "А ЧО!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.