Текущее время: 29 мар 2024, 00:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-19 02:09:36
Гунилла писал(а):
Я попробую для себя закрыть страницу. Под занавес оставила-таки и свои любимые строчки. Вот такие:

Песенка старая, но текст актуальный.

Wake to see, your true emancipation
Is a fantasy.
Policies have risen up and overcome the brave.
Greatness dies, unsung and lost,
Invisible to history.
Embedded spies, brainwashing our
Children to be mean.

You don’t have long
I am on to you.
The time, it has come to destroy
Your supremacy.

Недолго вам править,
Мне известны ваши планы,
Пришло время уничтожить
Ваше превосходство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
ALN-ru писал(а):
Как когда-то Полина Гагарина не побеждала в Фабрике звезд - вычеркнули и забыли.

ну, так о том и речь!!!
Все когда-то заканчивается. Но и все когда-то начинается. Надеюсь, ФПК не загнется без Бона. )))) Уж Бон-то без ФПК - факт. Пусть живет ФПК и сам ПК... и пусть у всех все будет хорошо. Мне жаль людей, которые вынуждены были себя вести так, как себя вели. Они же все хорошие, "просто жизнь такая". ))))))
И такая структура. Вот попали они в нее в силу своих особенностей, ну что ж теперь.
Развитие идет скачком, пусть болезненно - ничего не попишешь. Разве что песни, стихи, эссе... ))))
Однако смею надеяться, раз такое творится вокруг Сашки, то развитие идет прямо семимильными шагами в ускоренном темпе. И наше тоже. По морде-то уж слишком часто.
И значит, выбор был верный. Это к вопросу об очках и Настене. ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ozero Chad писал(а):
Пупочка писал(а):
Лавер обещал написать отчет.

Интересно, где он теперь этот отчет разместить сможет? На рабочем месте? Дак друзья-аллигаторы-модераторы быстренько в вечный бан отправят! М-м-м-м, хотела бы я на эту картину маслом полюбоваться!

Фродо писал(а):
Котлеты ... сказка...

Блин, так и не похудеешь - то от переживаний от холодильника не отходишь, то от смеха, то от богатого воображения!
И вообще, Фродо, что ты всё о котлетах! Где прорекламированные гениальные стихи? Стешин тебя меньше знает, чем здешний народ! Стихи в студию!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
После погрома на ФПК ценны любые кусочки - воспоминания о том времени. Наши преданные форумчане все сохранили, но и этот случайно выуженный мною из простор Интернета кусочек пусть будет. Я его также сохранила в теме "Александр Бон на "Голосе".

Может, кто-то и свое высказывание найдет? ))

Людмила с владивостокского форума Владмама приводит цитаты о Боне с ФПК (пост от 18.11.2014 г.):

"Александр Бон. Чегой-то и не знаю, в какую категорию его записать. Мальчик-вундеркинд, наверное??))
Пытаюсь собрать свои эмоции в кучу, переслушиваю Саши Бонову Маладу, и пытаюсь понять, каким образом ему удаётся с меня "содрать кожу"... Какие он знает запрещённые приемы, какие НЛП-технологии, что я готова полюбить даже ничем особо не примечательную для меня песню Часы после того, как он ее спел. Вот, вернулась к тому же Бэсту. Ведь красиво поёт, чертяка, но охранять с берданкой на полянке мне его не хочется, однако.
И Часы по винтикам и шестерёнкам разбирать не хочется. На какой секунде фальшанул и прочее. Да ни на какой! Я это произведение слышала второй раз в жизни. Первый, оригинальный вариант был вообще мимо меня. Я и мелодию-то не запомнила. Стихи как-то сразу не понра.. Но Сашкин магнетизм даже скрасил для меня несовершенство стихов.. Всякую "осень наших душ.. ", "даришь глазам моим их одинокий дым"....Я как-то все это не особо приветствую. Но когда пел Александр, я даже это все не услышала. И если Бон уехал в каком-то месте не в ту ноту, в которую задумывал автор, да это только в плюс произведению, ибо из гармонии нигде он не вылетел. И вот то Вдвоём молчим, на котором Диму всего перетрясло, было красиво, по-другому, чем в оригинале, но красиво. А Дима так переживал, аж я заразилась. Как будто мать своего новорожденого дитятю дала поняньчить другой женщине. И вот, сидит, переживает)))"

"Когда вчера слушала Бона то, почему-то, хотя я совсем не вслушивалась в слова и забыла о чём песня, вот только по какому-то ощущению непонятному сразу же всплыл в памяти Башлачёв. И чем дальше, тем яснее.
Стало тревожно.
Сейчас переслушала Билана. Нет, другое.
Не говорю - лучше/хуже. Другое.
Пойду-ка я в Ютубе снова послушаю Бона. Может быть, успокоюсь.

Вот. Переслушала. И Билана, и Бона.
Разные. Вообще, о разном.
Вариант Бона снова довел меня до слёз. Да, реву, старая дура."

"Счас напишу про парнят. Немного дореву и напишу. Ох Сашка, что ж ты делаешь с бабушкой троих внуков..."

"Александр Бон, "Часы", он не спел, он ее прожил. Я еще на Маладе задумалась, парень молодой, а столько тихого трагизма и немного растерянности, вроде это свойственно людям постарше. Очень мне интересно теперь поковыряться в нем, да кто ж даст? Ну и не только мне, Поле вот тоже интересно. Хороший парень, вот такой хороший-хороший. Саша, если ты будешь петь инструкцию к холодильнику, я все равно буду тебя слушать и любить."

"Вот сижу и думаю: чем меня подкупил Бон? Я "подсела" на него ещё до проекта, когда узнала, кто прошёл на этап слепых прослушиваний.
Думаю, именно какой-то чисто человеческой глубиной. Кто-то сегодня хорошо сказал: он не просто поёт, он проживает музыку.

Бон понравился больше других. Саша из тех артистов, по моему, которые способны создать внутреннее напряжение в песне минимальными средствами, только голосом и лицом, когда ничто больше не отвлекает от исполнения. Среди молодых артистов - это вообще редкость."

"Ну, про Бона... че про Бона...
После Маладе уже было мне понятно, на кого я все деньги с телефона ухну.
Слов нет, это была бомба. На меня - сильнейший по эмоциональному воздействию номер за весь сезон. Это первый номер сезона, который я буду пересматривать, пересматривать и пересматривать. До этого я трижды посмотрела Маладе того же Бона, все. Ни один номер третьего сезона я после эфира не пересматривала.
Послушаю в исполнении Димы - не слышала - сравню версии исполнения. Но думаю, что две совершенно разные будут вещи, по окрасу и эмоциональному посылу. Проверим.
КАК он пел, как Билан реагировал, все, в комплексе... Профи, скажите мне, плиз, вот после той фантастической протяжки, во время которой от изумления, восхищения, и да - вот именно ощущения полета-падения, сердце ухает куда-то и дышать я забыла - вот она была... Потом он пел.... А потом, в какой-то момент, что-то случилось? - Дима так еще откинулся в кресле. Это почему? От эмоций или была ошибка какая-то?...
Даже если так - я ошибки не услышала - не почувствовала, все было идеально в эмоцию. Сбивалось, прерывалось, шепталось, кричалось, дышалось - в точку, в настроение.
Ну просто восторг. Вот наконец-то... Наконец-то... Были ТЕ эмоции, которых я так ждала.... А не лайт-версия или вообще мимо. Вот когда ты эмоционально полностью выжат."

"Александр Бон.
Бон для меня это абсолютный парадокс. Парадокс, открытие и загадка. Причем чем дальше, тем больше. Вот казалось бы, простой парень, снимает забавные видео, шутит, местами дурашливый, так мило он не умеет говорить что-то на камеру..Такой искренний и как бы вроде как открытый, но..чувствуется что там есть еще что-то внутри..И когда он поет, в нем открывается какая-то совершенно невероятная глубина, сложность, зрелость, опыт и все вместе. Как будто у него какие-то очень особые с музыкой отношения, что-то такое, что известно только ему самому. Узнав в спойлерах, что будет эта песня я немного удивилась подумала: сколько же можно уже один и тот же образ эксплуатировать. Но сегодня все поняла. Дима всегда видит суть людей очень хорошо и именно это он хочет показать. И сегодня через эту песню ему удалось показать нам какую-то грань этой сути. Раньше мы уже слышали что Саша может быть проникновенным, теперь хотелось чего-то пободрее, драйва. И тут Дима с Сашей нам показывают, что может быть еще глубже и еще более проникновенно. Мне очень понравилось, что сказал Градский. Этот момент с вокальным «падением»— это просто один из самых красивых и глубокий эпизодов за все три сезона, как мне кажется. Это правда было страшно. Там реально было это чувство, это не просто была какая-то хорошо взятая нота. Эмоция, падение, боль. Тронуло до глубины души. И я теперь честно говоря даже не знаю, что Дима будет делать. После такого откровения чего-то веселого и драйвового как-то будто бы не хочется. Хочется новых откровений и смыслов. Сложная у Саши задача и безумно интересно, что будет дальше."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
"мать своего новорожденого дитятю дала" - Маринеску
"реву, старая дура" - баушка
"парень молодой, а столько тихого трагизма" - Frodo
"он не просто поёт, он проживает музыку" - Юшка
"Бон для меня это абсолютный парадокс" - Andromeda

ну и наконец - та-да-да-дам
"после Маладе уже было мне понятно, на кого я все деньги с телефона ухну" - Balletка

И всё это хранится на ФПК, потому что это было не в теме Бона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Polly писал(а):
Когда он пришел на "Голос" и всех "порвал", он был один. Всесам. А теперь администрация артиста вдруг главней самого артиста. Я с вами всего около 2-х месяцев, но вот прямо всем сердцем с вами. Что вы пережили - неописуемо. И я с вами. Мне кажется, здесь какие-то дельфины собрались, услышавшие только им понятный ультразвук. Когда нам этот ультразвук пропоет, что все на самом деле стало нормально, мы это поймем. А пока ждем.
И поддерживаем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Polly Дельфины! Это же мы, точно! Я ваш пост десять раз перечитала, вроде всё просто - но так отозвалось - "всёсам", "я с вами", "дельфины, услышавшие только им понятный ультразвук".
Вы почитайте текст детской песенки, там же всё написано. Это про Сашку и про нас. А лучше послушайте, музыка чудесная.

Корабли в открытом море,
Как птицы на воле,
В неизвестные просторы
Уносят смелых волны.
И плывут они куда-то
Вслед за солнечным закатом,
И весёлые дельфины
Провожают корабли.

Есть в лазурном океане
Таинственный остров,
Но найти его в тумане
Матросам так непросто.
Среди волн отыщет берег
Только тот, кто в сказку верит,
Только тот, кто сам сумеет
Людям сказку рассказать.

Ну а если капитан и матросы угрюмы,
Будет бурным океан и пустыми будут трюмы.
Ну а кто со сказкой дружит,
В порт вернётся с полным грузом,
И весёлые дельфины в порт проводят корабли.

А дельфины добрые,
А дельфины мокрые
На тебя глядят умными глазами.
А дельфины скромные,
А дельфины чёрные
Просят, чтобы им сказку рассказали.

phpBB [media]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Ozero Chad писал(а):
Где прорекламированные гениальные стихи?

Я пес Донбасс, мой мир - война - эти? Помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Йолька писал(а):
buratino
не надо... мы ведь реально не знаем, что происходит. Можем только догадываться.
Но больше всего мне не хочется, чтобы поклонники Бона остались в памяти ФПК мелкими пакостниками. А ведь как там у Штирлица? "Запоминается последнее..."

Я понимаю, что все это от того, что нет ничего яростнее беспомощности.
Но нет, наверное, и ничего действеннее приятия ситуации. Блин, Саша может ведь! А мы что же?

Второй зверь, конечно, плох(имею в виду Злобу), но Безразличье - хуже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Сегодня горевать не стану,
Трудиться буду и писать...
Затянется и эта рана,
Мне, в общем-то, не привыкать.

Себя жалеть - пустое дело -
Становишься ещё слабей.
Да, раньше - били - я немела,
Теперь - пишу стихи быстрей.

Пусть не лечу, а подлетаю,
(Я ж не Ахматова, не Фет)
А также греет то, что знаю -
На Бона есть в руках билет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
СПС,спасибо за стихотворение. Чудесное начало дня!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Olga Kozerog писал(а):
Polly - Дельфины, ультразвук? В точку! :)

mishem, я с тобой. Я умом-то понимаю, но душа бунтует. :(

СПС - спасибо. Ваши стихи поддерживают, как ничто другое! ♥


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
СПС писал(а):
Йолька писал(а):
ну, так о том и речь!!!
Все когда-то заканчивается. Но и все когда-то начинается. Надеюсь, ФПК не загнется без Бона. )))) Уж Бон-то без ФПК - факт. Пусть живет ФПК и сам ПК... и пусть у всех все будет хорошо. Мне жаль людей, которые вынуждены были себя вести так, как себя вели. Они же все хорошие, "просто жизнь такая". ))))))
И такая структура. Вот попали они в нее в силу своих особенностей, ну что ж теперь.
Развитие идет скачком, пусть болезненно - ничего не попишешь. Разве что песни, стихи, эссе... ))))
Однако смею надеяться, раз такое творится вокруг Сашки, то развитие идет прямо семимильными шагами в ускоренном темпе. И наше тоже. По морде-то уж слишком часто.
И значит, выбор был верный. Это к вопросу об очках и Настене. ))))

Но, почему-то, в Голосистом парнасе мои стихи сразу после публикации выкидывают. Причём, совершенно безотносительно к теме Бона, просто гражданская лирика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
пупочка писал(а):
СПС,как всегда,апплодирую и браво! В точку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Гилли Хопкинс писал(а):
А еще ведь есть акростих
Безумие мое так сладко,
Оно окутало туманом,
Не нарушай его украдкой
Своим злословья ятаганом...
Усталость, сон
Прогонят смело
Его волнующие песни!
Реальности моей кудесник...

Гилли, обязательно запости на ФПК в какой-нибудь теме подфорума "Литература (тык!).

Ozero Chad писал(а):
В теме Латиноамериканская музыка Персона Ж прямо высказалась:
"Для особо непонятливых, которые полагают, что модераторское терпение безгранично, сообщаю, что на этом оффтоп и флеш-мобы закончены. Отныне пойдут санкции".

Вот и показала нам ПЖ свое истинное лицо. Радость ее безмерна, поверьте - Ветка не даст соврать! ПЖ - это же гофмановский Крошка Цахес, только женского рода.
Крошечка Ц., краткое содержание.
Э.Т.А.Гофман. "Крошка Цахес, по прозванию Циннобер".
Добрая фея Розабельверда из жалости заколдовывает уродливого телом и душой маленького малыша Цахеса, похожего на альрауна, так, что большинство людей, преимущественно филистеры, перестают замечать его уродство. Теперь люди тянутся к нему. Любое достойное похвалы дело, совершённое в его присутствии, приписывается ему, Цахесу, сменившему своё прежнее имя на новое — Циннобер. И наоборот, стоит ему cделать что-либо отвратительное или постыдное (а ничего иного он не делает) — в глазах присутствующих сделавшим мерзость кажется кто-то другой; чаще всего тот, кто больше всех пострадал от выходки Циннобера. Благодаря дару доброй феи карлик очаровывает профессора Моша Терпина (одержимого своеобразным видением «Германского духа») и его дочь Кандиду. Только влюблённый в прекрасную девушку меланхоличный студент Бальтазар видит истинный облик злодея. Правда, этой же способностью Гофман наделяет и представителей искусства (скрипач Сбьокка, певица Брагацци), а также чужестранцев. Позже к ним присоединяются друзья Бальтазара: Фабиан и Пульхер. Цахес-Циннобер не теряет времени даром, и, пользуясь чужими успехами, быстро делает карьеру при дворе местного князя Пафнутия и собирается жениться на Кандиде.

Поэт-студент Бальтазар, обратившийся за помощью к магу Просперу Альпанусу, узнаёт от него тайну могущества Циннобера: он вырывает из головы карлика три огненных волоска, от которых и шла вся его магическая сила. Люди видят, каков их министр на самом деле. Цахесу ничего не остаётся, как скрыться в своём прекрасном дворце, но он тонет там в ночном горшке с нечистотами.

СПС писал(а):
Но, почему-то, в Голосистом парнасе мои стихи сразу после публикации выкидывают. Причём, совершенно безотносительно к теме Бона, просто гражданская лирика.

Еще одно доказательство! Уверена на 100%, что другие модеры отказались травить бономанов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Freelancer писал(а):
не молчу, но хочу об этом уже перестать, честно говоря, лучше даже про труселя, чем данная тема. Народ, может еще парочку разместите, только на этот раз женских? (шутка)

Да запросто! Белый миша, you are welcome!
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

баушка из 40-х писал(а):
Так пуделиная же - она не кусается.
Рыженькая и кудрявая. Симпатичный мамонт получится.
Чёт я забыла, вроде же у мамонтов не такие большие уши были как у африканских и индийских слонов.
Это даже лучше. Легче связать.

У мамонтов были оооооооочень большие клыки и длииииииииинная шерсть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alla Alla писал(а):
Вижу сегодня сон: присутсвую с нашим московским бонодесантом в Питере на... очередном концерте Саши! Йолька там же! все там! и собираемся на след. лень снова на Сашу идти в какой-то клуб! хоть бы сон в руку! пусть в СПб, но каждый день занят был!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Доброе утро!
Собираясь на работу, хочу подкинуть одну версию для размышления...
А может быть надо спуститься с небес на землю?
Цель деятельности коммерческой организации - получение прибыли.
Если что-то может помешать получить прибыль - значит это надо устранить.
При этом всяческая лирика и чувства в расчет не принимаются, эти понятия вспоминаются только
тогда, когда они никому и ничему не мешают, либо помогают достичь главной цели (прибыли, конечно).
Что-то мне подсказывает - веточки Саши вернутся, когда перестанут мешать.
Ни мы, ни модераторы, ни тем более Саша, тут ни при чём.
Это всё я пишу для того, чтобы дать другой вектор нашим переживаниям, попробовать взглянуть на ситуацию под другим углом.

И вообще, пора бы обсудить новые модели вязаных изделий....

О! Quokka молодец, уже выложила!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
Йолька писал(а):
А четвертое... дело же еще в целях. Ради чего? Одно дело, чтобы оставить хоть энергетически Сашин след на форуме канала... другое - позлить модераторов. Зачем? Если они в чем-то виноваты, все им зачтется и вернется. Но зачем подпитывать далеко не самую положительную энергетику? Да еще в связи с Сашкой?

И пятое. Мы же верим, что все будет хорошо. И рано или поздно состоится триумфальное возвращение. Только уже на другом уровне. Вот туда и нужна энергия. В том числе наша.

Страница истории Бона на ФПК закрыта, глава дописана.
Возможность править ее закрыта. Не кажется ли вам, что это именно толчок нам к дальнейшему развитию?
Не случайно же это произошло перед Крокусом. Нам закрыли доступ туда, где... мы бы ходили по кругу. И слава Богу. Давайте заберем оттуда наши переживания и нашу энергию. Это, видимо, тянет назад. А нам надо вперед. Вот.

Йолька, солнышко! Ты написала другими словами ту мысль, что я пыталась донести вчера, но видно не смогла, раз ты мне вчера возразила.

Надо идти вперед, назад можно оглядываться, можно взять с собой багаж накопленных знаний, любимые сувениры, книги и воспоминания. Но нельзя вернуться. Это просто надо понять и принять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 май 2016, 02:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Ну не знаю... Согласна со всеми, в принципе, по поводу ФПК, но... У меня злости или жажды отмщения нет ( в первые минуты, признаюсь,были). Но сейчас осталась грусть и ... почему-то желание протянуть ниточку от момента "удаления" до момента триумфального возвращения. Уверена, что появится Саша на первой кнопке, никуда не денется. А мы ( пусть нас и немного) - там, ждем тоже. Если писать без скрытого особого сарказма, то ничего не удаляют. Даже и имя там остается. И пусть будет. Я не лелею грусть, но пока она у меня есть, хочется там свое настроение тоже отразить. Вот как-то так...А положительной энергии - хоть отбавляй и направляй в будущее!!!! На всё хватит))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.