Текущее время: 28 мар 2024, 22:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-11 19:19:12
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
Здесь ведь сотня (или две?) Сашиных поклонниц, практически всем нравятся Часы в его исполнении и многим не нравятся в исполнении Димы.

А которые "Часы" в исполнении Бона вам нравятся? Те, которые с ним готовил наставник Билан (с придуманной Биланом арфой, изменённым под конкурс текстом, отрепетированной под его руководством) или тот вариант, который прозвучал на радио?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Юшка писал(а):
Но я эти "лайки" и их количество истолковала совершенно иначе, и не сегодня это не здоровое "отдать песню", "Бон спел лучше", "Билан запел по-боновски" - началось.

Сравнения будут - и это неизбежно. Кому-то нравится одно, кому-то - другое. От нашего мнения все равно ничего не зависит: петь будет каждый свое. Без сравнений на данном этапе не обойтись, придется смириться, что ж еще сделать?

Юшка писал(а):
Я тоже многое могла бы написать о том, что у слышала на первых сольных концертах Саши, но не стала портить никому эйфорического настроения.

А вот это зря, если есть, что сказать - говорите, конечно! Только на ветке Саши. Там, кстати, по его сольникам тоже есть разные мнения, в том числе и критика. И лайки они тоже получают)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
Юшка, вы же написали без затей, что в Сашиной жизни не происходит ничего творческого, что бы можно было обсудить, это было очень приятно.

Не искажайте мои слова: я написала (до сольников), что творческая составляющая того, что выкладывали на ветке - минимальная. А что, выступление в Сочи можно отнести к творческим откровениям? Новая песня - уж извините - не произвела на меня впечатления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Юшка писал(а):
Не искажайте мои слова

Извините, действительно, не нулевая, а минимальная. Тем не менее, здесь же вы обсуждаете по двадцать лайв-вариантов одной и той же песни, потому что артист любимый, и каждый его новый вариант вокализа для вас - акт творчества.

Юшка писал(а):
А которые "Часы" в исполнении Бона вам нравятся?

Мне нравятся оба. Причем второй сейчас даже больше, не всегда хочется трагизм с надрывом слушать. Саша Бон не полностью, с головы до ног, продукт наставника, самый чудесный наставник из чурки с глазами ничего бы не выжал.
Только не надо интерпретировать мой текст так, что я не ценю Димину работу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ксена писал(а):
Юшка и Гунилла, да что же это такое! На ровном месте сыр-бор. Мы здесь все свои, не нужно таких острых ситуаций здесь никому. Я, на всякий случай, перечитала свой сегодняшний пост в этой ветке о клипе. Считаю, что ничего обидного для ДБ и его поклонников не думала и не написала. Золотое правило, которого начинаю придерживаться: Если не нравится, лучше не пиши об этом, если только это не твой любимый исполнитель (АБ), про него имею моральное право написать на форуме все, что думаю. Сегодня, каюсь, приношу свои извинения, в другой ветке я проехалась по тётеньке из клипа. Очень сожалею об этом, если обидела поклонниц ДБ. Но все мы люди, чему-то еще только учимся. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу мои писульки, если они чем-то вас задели. т.к. к ДБ отношусь с превеликим уважением, без единой капельки зла. Если бы я заметила что-нибудь уничижительное в постах какой-н. Персоны Ж про АБ на ФПК, у меня сжалось бы сердце. Прошу не воспринимать нас персонами Ж :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
А вот это зря, если есть, что сказать - говорите, конечно! Только на ветке Саши. Там, кстати, по его сольникам тоже есть разные мнения, в том числе и критика. И лайки они тоже получают)))

У вас такое бурное и активное обсуждение, что моё мнение, думаю, просто утонет в общем многоголосии. Я для себя так и не получила пока ответ на вопрос: в какую сторону собирается развиваться певец Бон? Те видео с сольников, которые я слышала, вопросов оставляют ещё больше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Хочу отписаться, так как тоже поставила плюс к посту Мишема. Я плюсовала из-за согласия с тем, что видеоряд представляла себе совсем не таким. И честно говоря, думаю, что если бы не было спонсоров, и Дима проявил себя как режиссер и снял эту "видяшку" сам, был бы наверное совсем другой результат. По поводу Часов и Саши. Не нужно ему больше петь эту песня, как я считаю. Она сыграла свою роль на проекте, там пусть в истории и остается. А Дима пусть проживает эту песню дальше. Благодарна Диме за работу наставника, за советы Саше, за то, что не бросает своих и после проекта. А вестись на тех, кто сталкивает фанатов лбами, считаю глупым, а мы ведь здесь все умные, правда?))) Призываю не переходить на личности и уважать и наставника, и его подопечного, оба талантливые трудяги, и им двоим не помешает поддержка поклонников на их творческом пути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Извините, не хотела накалять обстановку, зацепилась за фразу "чего ты ждала от сашиных поклонниц"... Опять эти плюсики сыграли роковую роль на форуме :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Поучаствую в опросе Ю)
Порядок значения не имеет.

1. харизма
2. тяга к авангардным формам, концептуализм (касаемо его личной творческой стороны)
3. мощная сексуальная аура
4. интеллект
5. неординарность
6. голос (красивейший тембр)
7. профессионализм, дотошность (второе - касаемо всяких творческих дел)
8. офигенные внешние данные от природы
9. внутренняя надломленность (да, я её интуитивно чувствую и она меня почему-то вставляет)
10. богатый кругозор / раскрепощённое мышление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Гунилла писал(а):
вы обсуждаете по двацать лайв-вариантов одной и той же песни, потому что артист любимый, и каждый его новый вариант вокализа для вас - акт творчества.

Не каждый, а только тот, который исполнен вдохновенно или с какой-то особой музыкальной изюминкой. Димка мастер на эти "вкусности".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Малыш писал(а):
Юшка писал(а):
Колючка, дорогая! Есть критика - здоровая и необходимая. Это как раз ситуация с постом Миши - с которым я, кстати, абсолютно не согласна. Но это дело вкуса и субъективизм восприятия. В конце концом, Миша - мужчина, и мы не можем с ним видеть всё "одними глазами".
Но я эти "лайки" и их количество истолковала совершенно иначе, и не сегодня это не здоровое "отдать песню", "Бон спел лучше", "Билан запел по-боновски" - началось.

Юшка я думаю это не так. Здесь было именно дело вкуса и восприятия. Я не лайкнула под постом Миши, но мне клип тоже не понравился и это не имеет ни какого отношения к Сашиному исполнению Часов, ни к моему отношению к Диме, ни к тому что я пасусь здесь все время с превеликим удовольствием. Извините...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Юшка писал(а):
Kamelia писал(а):
Хочу отписаться, так как тоже поставила плюс к посту Мишема. Я плюсовала из-за согласия с тем, что видеоряд представляла себе совсем не таким. И честно говоря, думаю, что если бы не было спонсоров, и Дима проявил себя как режиссер и снял эту "видяшку" сам, был бы наверное совсем другой результат.

У каждого из нас был в голове свой видеоряд под эту песню. Но думать, что Димку кто-то "заставил" увидеть песню именно такой, и он подчинился "воле спонсоров" - это абсолютно не понимать и не знать Билана. И кстати, это не просто спонсоры, Дима близко дружит с этой семьёй ... много лет ... Его обожают дети этой семьи ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
mishem писал(а):
Я абсолютно не разочарован. Я знаю, что теперь придется жить на американсках горках.
Но я с удовольствием дал бы нашему красавцу по башке - вот именно за то, что он опять тупо подставился, и дал повод всем, кто не в теме, его с удовольствием оплевать. А мне, значит, опять ходить и надрываться: да нет, вы посмотрите... в Липецке... в Тихвине... в Белгороде... не продукт, не проект, не пустое место, нашли не на помойке...
Вся работа насмарку, чесслово!

Не расстраивайся (дурацкая дань идиотскому гламуру, и ничего с этим не поделаешь, в нашей стране так устроен шоу-биз). Хотя я тоже одна из тех, кто иногда хочет въехать эвтому красавцу по башке. ) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanyscha писал(а):
Миша, вернись!!!!

Диму люблю с самого начала его творческого пути. Еще с тех пор, когда многие говорили: кто это такой?
Лет 13 наверное. Всегда хожу на его концерты. Билеты до сих пор храню. Все передачи смотрю с его участием, в том числе и Голос. Когда слышу или вижу его, не знаю с чем сравнить, ну как благодать на меня спускается.
А Сашку увидела и все! Но только люблю я его по-другому. Как сына, которого надо уберечь от всего на свете, может даже от каких-то мною придуманных опасностей. И в Ростов помчалась из этих побуждений.
Часы больше в Боновском варианте нравятся. Ну и что? Диму я меньше любить не стала! Скорее еще больше им восхищаюсь как человеком и талантищем. Ведь только широкие душой и необыкновенно искренние люди могут так восхищаться талантами других. Перед нами открылась еще одна грань его души, он не ограничился рамками проекта, подставил свое плечо, потому, что не зациклен на своей звездности.
Я на форум пришла из-за Саши. Страшно обрадовалась, что здесь есть единомышленники и почитатели таланта Димы. Куда ж мне теперь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Юшка писал(а):
У каждого из нас был в голове свой видеоряд под эту песню. Но думать, что Димку кто-то "заставил" увидеть песню именно такой, и он подчинился "воле спонсоров" - это абсолютно не понимать и не знать Билана. И кстати, это не просто спонсоры, Дима близко дружит с этой семьёй ... много лет ... Его обожают дети этой семьи ...

Ну я таких подробностей не знала, как и многие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
Юшка писал(а):
Я для себя так и не получила пока ответ на вопрос: в какую сторону собирается развиваться певец Бон?

Это покажет время, я надеюсь. Прошло меньше трех месяцев после окончания Голоса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Jenny76 писал(а):
Думаю, что всем нам надо немного сбавить обороты. А то что-то страсти по Часам и не только разгорелись не слабые.

Но всё же напишу (а то на душе висеть будет), что меня немного задело. Не сильно, но есть немного. Сильно после Голоса 2 меня уже мало что может огорчить. ;) Клип Часы в этой веточке уже выкладывался несколько дней назад, и даже обсуждался. Разные мнения были и по сюжету и по видеоряду. Я понимаю, что многие эту тему не читают, но видно и тех, кто заглыдывает периодически. Так вот, почему-то в тот момент никто так открыто не писал, что не понравилось и т.п. Хотя вроде бы как раз и можно было высказаться по горячим следам. И тут наш Миша пишет своё мение, которое я безусловно очень уважаю. Это его мнение, причём не надо забывать, он оценивает клип мужским взглядом, и плюс к этому у Миши твёрдо сформировавшиеся представления о Диме, основанные на большом объёме полученной и изученной информации. Это прекрасно, что разные мысли у нас высказываются. Но меня как-то задело и удивило количество лайков под его комментарием. У нас тут именно на этой ветке, наверное, это рекордный коммент по лайкам, и почему-то он оказался с критикой. Вроде было столько информации здесь, столько видео выложено, слов написано, но вот рекорды (скорее всего) этой ветки по лайкам у критического коммента.
Без обид, но я просто представила на минутку, что это вышел клип Саши. Уверена, сюжет признали бы гениальным, негламурным и тянущим на множество премий. И это, конечно, было бы объяснимо :) И я понимаю, что это форум Саши, что здесь в основном его поклонники, просто сегодняшняя ситуация с обсуждением именно клипа на песню Часы удивила. Удивила, потому что если судить по абсолютно нейтральным музыкальным ресурсам, клип как раз таки очень хорошо восприняли нейтральные зрители, не фанаты Димы, в этот раз даже некоторым антифанатам эта работа понравилась, что уж вообще неожиданно. Поэтому и странной показалась такая концентрация неодобряющих клип комментариев на отдельно взятом форуме.

И да, согласна с Юлей, надо за творчеством Димы следить, чтобы понимать: спонсоры, друзья - это хорошо, но Дима не будет делать и играть то, что ему не нравится. Он абсолютно свободен в принятии решений, и не стал бы работать с тем материалом, который ему не по душе.

А вообще всем МИР! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanyscha писал(а):
Ксена писал(а):
Сегодня, каюсь, приношу свои извинения, в другой ветке я проехалась по тётеньке из клипа. Очень сожалею об этом, если обидела поклонниц ДБ. Но все мы люди, чему-то еще только учимся. Пожалуйста, не принимайте близко к сердцу мои писульки, если они чем-то вас задели. т.к. к ДБ отношусь с превеликим уважением, без единой капельки зла. Если бы я заметила что-нибудь уничижительное в постах какой-н. Персоны Ж про АБ на ФПК, у меня сжалось бы сердце. Прошу не воспринимать нас персонами Ж

Да ладно, не извиняйтесь, Вы знаете какие мы закаленные! За эти годы я, например, чего только не слышала, и что вкус у меня примитивный, и у виска мне крутили, и сожалением на меня смотрели. Всякое было. А теперь большинство уважает, а некоторые признаются, что тоже нравится. А я радуюсь)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лотос писал(а):
Юшка, у вас какой-то скрытый негатив к Саше Бону? Проект закончился - можете быть спокойны, с прошлым финалистом Димы у вас тоже интересная параллель прослеживалась... А щас, видимо, настал момент, когда терпеть нельзя и пришло время передергивать всё и всех. Ясно же, что обсуждался конкретно видеоряд, но, вы каким-то боком приплели сюда Бона с его сольниками и вольными фантазиями на тему его творческого пути, причем здесь клип и он?? Отвечать мне не надо, но посдержанней быть (с) не мешало бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 май 2016, 01:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Оля М. писал(а):
Quokka писал(а):
Дима-то гораздо глубже как личность и интереснее как певец, а клип легковат для него.

Ну ничего себе, "легковат" ! А меня просто до глубины души тронуло. Идея клипа достаточно серьезная, даже драматическая, плюс бесподобная игра Димы, его голос от проникновенно завораживающего до звонко кричащего, совсем не навевает мысли о "легкости" сюжета. Дима давно собирался снять клип на эту песню, долго обдумывал разные варианты, даже слова у текста изменил, темп музыки. Чувствуется, что он очень любит это произведение, и дорожит им. Работа сделана со вкусом и с любовью к материалу. А тот факт, что в клипе Дима снял свою давнюю близкую подругу, с которой дружит еще со студенческих лет,(кстати, они вместе покрестили сына Яны и Жени), только подтверждает то, что для него это не проходная работа, и чувства, которые он сыграл, ему близки и понятны. В очередной раз Дима Билан дал повод погордится им и зауважать еще больше, как профессионала с безупречным вкусом и просто очень чуткого, душевного человека. Изображение От меня, Диме, просто БРАВО !
То, что не всем нравится это творчество Димы, то тут могут быть разные причины, от банальной вкусовщины до женской ревности. И это нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.