Текущее время: 29 мар 2024, 00:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Lara писал(а):
После вчерашнего, нереального по своей красоте и энергетике дуэта, у меня появилась мечта, чтобы они записали вместе новый хит и сняли клип. Правда, мужские дуэты у нас редки( на ум приходит только трек Аэропорты Агутина и Преснякова) Но, это скорее всего уже из области фантастики..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
2015-05-30 22:37:50
Light писал(а):
Лана Григ писал(а):
Сашка "разворошкал" мне душу, что она отозвалась слезами на заурядный сентиментальный киношный эпизод...... жестким и решительным должен быть мужчина.... как бы к истокам меня Саша обернул что ли... ну вот такое послевкусие концерта я почувствовала еще... не знаю, как правильно объяснить... ну может кто-нибудь понял... как-то так...

Да-да... и я присоединюсь к вашим словам. Да все мы здесь об этом, только разными словами пишем. Мне, если уж откровенно, дорогие бонородственники, такое мое состояние в течение полугода очень сильно стало мешать ( особенно на работе, дома еще как-то семья переносит, но уже на пределе, не нравлюсь я им такая ... ранимая...) У меня впереди - отпуск, надеюсь отдышаться... Но боноголод ведь может накрыть снова...
Хотя это всё лирика, конечно. Справимся. Главное, чтобы Саша вперед шел, не останавливался. Как и все мы я жду теперь его собственных песен и стихов( это, как мы поняли все, отдельная тема теперь будет- что и как ). Не "бараньи" это уж точно...
А про вокал ( и всё такое...) - это всё Саше для баланса и иммунитета. Он это понимает. И знает, что есть у него свои зрители, которым можно душой спеть о самом важном. И идти дальше...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Лана Григ писал(а):
Я заметила за собой: Краснодар, первый, накрыл сразу, эмоционировали после концерта с Семицветиком часа 1,5, пока дошла очередь до автографа.... могли бы и больше... Крокус, крайний, был совсем другим.... да, познакомились с форумчанками... девушкиии, всем привееееет! приятно познакомиться )) всем спасибо за общение ))
но про концерт 29 мая, впечатления, ощущения уже рассказали тут ранее, я плюсов наставила, что добавить уже нечего... поделюсь зарисовкой из жизни ПОСЛЕ:
Я по характеру - кремень... надо очень постараться, чтобы заставить меня плакать.... по случайности единственный, у кого это получается в последнее время, - Саша Бон... в очередной раз, блин.....
я сегодня возвращалась домой на автобусе... нам, пассажирам, чтоб не было скучно, включили какую-то мелодраму с канала Россия.... я и не смотрела ее, и не слушала... да, опять и опять смотрела ролики НиныСанны и Лаки, но в какой-то момент заострила внимание на той самой мелодраме, а там эпизод, как мне показалось, задуманный авторами сильным, эмоциональным (про любофф жа)... и что вы думаете? они накатили! слёзы.... почему? откуда? я ж кремень! и сразу нашелся ответ: Сашка "разворошкал" мне душу, что она отозвалась слезами на заурядный сентиментальный киношный эпизод.... пришлось срочно внимательно рассматривать пробегающие пейзажи за окном автобуса.... приехала домой, прокручиваю и думаю: а может так и должно? а может по жизни надо быть помягче и посентиментальней? я же женщина в конце концов... должна быть изначально нежной и ласковой... и не только к своему мужчине, но и к событиям, обстоятельствам, жизни вообще... жестким и решительным должен быть мужчина.... как бы к истокам меня Саша обернул что ли... ну вот такое послевкусие концерта я почувствовала еще... не знаю, как правильно объяснить... ну может кто-нибудь понял... как-то так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
beranka писал(а):
Light писал(а):
Юлия Широкова из ВК
Casta Diva. Я читала чьи то слова о том, что он не нормальный (для кого-то из его поклонниц это ещё новость?) После двухчасового концерта тенор вдруг запел на бис арию, предназначенную для сопрано, хрипел и не попадал в ноты… Я ничего в этом не понимаю – ни в диапазонах, ни в октавах, ни в нотах (по мне так он всегда и во всё попадает!) И знаете что? Отрежьте на хрен ваши музыкальные уши, если они мешают вам слушать сердцем! Эта песня звучала, как молитва и тот, кто успел полюбить этого мальчика, в тот миг молился вместе с ним – о новой встрече…

Наверное, это и к моему посту относится?)) Но честно отвечу : Да... Сердце слушает. Но уши подлые, тоже слышат, мать их...резать свои ушки я не собираюсь, они мне еще пригодятся....Молодость так категорична)...И это здорово, что Сашу так яростно защищают молодые девушки Изображение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Ozero Chad писал(а):
Юля Кок написала:
модерам пофиг.

Я думаю, совсем не пофиг. Ждут, ..., радуются критиканам, ждут, когда набегут защитники, чтобы радостно завопить: "Нарушение!" , обвинят в чате, флуде, флейме, оффтопе, какие у них там есть любимые словечки?!! Штрафы, небось, раздадут только нам, а приманку-провокаторов ласково пожурят...

во-первых, где это?
во-вторых - а самим пожаловаться на нарушение? де, правила для всех писаны, или?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Лана Григ писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Щас наложим. Много. Это мы завсегда готовы, наложить то.

НинаСанна, я Вас а-ба-жа-ю.... Вы такая зажигалка! очень рада была с Вами увидеться, жаль, не было времени пообщаться подольше.... ну может быть в следующем Крокусе Изображение (Сашка же не просто так пришел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
Юля Кок написала:
модерам пофиг.

Я думаю, совсем не пофиг. Ждут, ..., радуются критиканам, ждут, когда набегут защитники, чтобы радостно завопить: "Нарушение!" , обвинят в чате, флуде, флейме, оффтопе, какие у них там есть любимые словечки?!! Штрафы, небось, раздадут только нам, а приманку-провокаторов ласково пожурят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
ЮЛИЯ КОК писал(а):
Люди,пожалуйста,выложите на ФПК, видео с Сашиного концерта,а то у нас там война,модерам пофиг.Я с телефона не могу...надо разрядить обстановку...

Юля, какая война? Где? Куда выложить?
В Жизнь после Голоса? Или куда?
Щас наложим. Много. Это мы завсегда готовы, наложить то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Lara писал(а):
Мужское мнение о вчерашнем концерте:

Warrior of Honor's Ship
Вчера был на концерте Александра Бона, финалиста проекта "Голос".
Паркер с невероятным голосом и прекрасной харизмой. Он простой, но веселый, читал даже стихи, спокойно общался с фанатами и шутил, снимал на свой телефон зал и поздравил свою девушку с днем рождения, решив отдать ей все цветы и подарки) Но голос... это просто нечто. Легко владеет голосом, выводит из себя нереальные звуки, продирающие до мурашек. Но шоком для всех стало то, что на сцену вместе с ним на пару песен вышел его наставник и друг, которому он был очень благодарен - Дима Билан. Сам певец был охрипший, но все равно вышел, приехал, не смог не приехать на первый сольный крупный концерт Бона.
В общем, я более чем доволен. Юный харизматичный и талантливый певец.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
Lara, sorry, случайно нажала минус!
Совершенно согласна с вами - дуэт, это нечто! Энергетики Саши и Димы входят в резонанс и приобретают какую-то невероятную силу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
Ozero Chad писал(а):
Но, как показывает практика, логика модеров подчинена только одной анти-боновской идее. Полоскать Бона - можно и нужно, говорить о нём позитивно - низзя!

эк как их жизнь покорежила.
я, кажется, присоединюсь-таки к мнению баушки, там не только в милом дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Eleshka11 писал(а):
Девочки, у кого есть фотки себя самих со вчерашнего концерта, может в погоду выложите? Так хочется всех узнать, вчера смотрела на зрителей и думала, вроде бы наши , а вдруг нет. У меня самой нет фоток, я только на в ролике у Даши засветилась немного, когда дарила подарок для Насти после "натали" "я там вторая дарю, в черном платье на спине камни.) сам момент смутно помню, ноги подкашивались, да еще каблуки большие были, упасть прям боялась. (На видео себя увидела и ужаснулась, срочно в спортзал пора.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
Лана Григ писал(а):
жаль, не было времени пообщаться подольше.... ну может быть в следующем Крокусе

И я была рада увидеть всех виртуальных настолько реально!
А чо Крокус-то?
По календарю 30 августа, там где 16 тонн следующая встреча. Там столики. Вот где пообщаться-то можно всласть.
Я сейчас не загадываю, но если в конце августа буду в России, а в тоннах этих у кого-нибудь за столиком окажется свободное (или освободившееся) место, обязательно вольюсь в общающийся коллектиффф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Frodo писал(а):
Меня на ФПК скорей всего забанят, но я иду на это сознательно, не хочу иметь с ними ничего общего. Какие же там все унылые, критиканы хреновы, даже Миреон приперся, ему-то что нужно, его любимица вон гастролирует, полтора букета за четыре концерта, какой успех для победительницы. И вторая снулая рыба там же, "зажигает" под минус.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Ozero Chad писал(а):
Chetepcheres написала:
где это?
а самим пожаловаться?

1) Жизнь после Голоса.
2) Фродо уже высказалась - где модеры, почему мышей не ловят?!
Но, как показывает практика, логика модеров подчинена только одной анти-боновской идее. Полоскать Бона - можно и нужно, говорить о нём позитивно - низзя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
баушка из 40-х писал(а):
Ozero Chad, да они специально подначивают. Сбегала сейчас туда, внимательно прочитала. Провокаторы, точно. На самом деле им Саша похвиг, у них другие интересы. Нам надо держаться как можно более нейтрально. Тон д.б. уверенный, но почти без эмоций. Чтоб не к чему было прицепиться.
Хотя...о чем и ком это я....даже если не к чему будет, всё-равно прицепятся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Мариу'ес писал(а):
Несколько дней назад на ФПК заблокировали многих поклонников Саши... Модераторы тоже подготовились к концерту в Крокусе... Теперь страдаем там молча!
Слетелось вороньё поклевать...

Изображение

Что нам ответить той душе, стоящей во весь рост?
Что вновь слетелось воронье и гадит на помост.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Chetepcheres писал(а):
buratino писал(а):
А новая тема у нас есть? Поговорим о Боне-37?

посмотрела. пока нет. но это не проблема. открыть ее может любой, назвав Бон-37. Когда позже придут девушки с модерскими правами, то все остальное поправят/прикрепят. а нам пока и без оформленного поста пойдет, главное - не прерывать общение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Reader писал(а):
Chetepcheres писал(а):
во-первых, где это?

http://forum.1tv.ru/index.php?threads/4878/page-57
а я написАла... не удержалась... но мне терять нечего... совсем
жаль, сердечек не осталось... у, сатрапы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
buratino писал(а):
А новая тема у нас есть? Поговорим о Боне-37?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.