Текущее время: 19 апр 2024, 01:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-13 01:22:30
Лана Григ писал(а):
Про руны читала с открытым ртом.... как интересно !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Джеки писал(а):
Уведу я вас немножко в сторону, ладно? Насчет магии или шаманства... Ощущение,что Саша что-то такое применяет, не покидало меня как минимум до ЧФ, как говорится, одним местом чувствовала. А тут вот решила я попробовать логотип ему порисовать. Кстати, рунистикой никто не увлекается? ...В общем, что-то дернуло меня написать BON скандинавскими рунами:Беркана ,Руна Беркана (Беркано) – источник развития личности для воплощения задуманного в жизнь. Любые планы должны осуществиться. Оракул говорит, что в вашей жизни присутствуют благоприятные силы, которые продвигают вас дальше, вперед. Руна Беркана помогает расти, познавать и набираться опыта. Ингуз Руна Ингуз (перевернутого значения у нее нет) – одна из наиболее могучих рун. Она символизирует начало определенного этапа и конец предыдущего. Появление руны Ингуз в раскладе гарантирует удачу и Хагалаз
Руну Хагалаз, у которой нет перевернутого значения, нередко используют как талисман, когда есть неодолимое желание разорвать замкнутый круг,Эта древняя, сложная руна несет в себе разрушающую энергию первозданных стихий. Перерождение, обновление, освобождение - вот основные качества данной руны Одина. Можно найти более подробное и интересное описание,но в общих чертах получается вот что: получение знаний, саморазвитие,начало нового периода;выход из замкнутого состояния, и возможность реализоваться в полной мере. Пришло время избавиться от старого, освободить места для новых свершений. Это время действий и смело вхождения в абсолютно для вас новые сферы жизни. Вот примерно так, и если руны правильно "оговорить",сделать их амулетом, они действительно помогают.

Как лодку (в нашем случае корабль Изображение) назовёшь, так он и поплывёт. В 2010 году ему старушка предсказала успех и славу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Najia писал(а):
Приятных снов, форумчане-боновцы. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Это новая редакция паспорта. Кто найдет отличие от старой, тот настоящий бонопартист.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Юшка писал(а):
Ну судя по тому, как Дима выстраивал путь Саши в Голосе: не просто отдавал отчёт, но и вёл его по конкурсу осмысленно и грамотно. Иначе нашего форума бы и сайта не было.
Я приносила на днях д/ф реалити о Диме. Там есть эпизод, как он репетирует с голосятами. Да там РЕНТГЕН - Димка и сам с ними поёт, джем-сейшены устраивает. Он каждого прощупал до эфиров. Тот, кто смог прыгнуть выше головы - прошёл дальше чем мог бы рассчитывать. Егор Сесарев тому пример. Симона
Думаю, Дима не мог пройти ещё и мимо того обстоятельства, что для Саши Голос - практически последний шанс прорваться на большую сцену. И возраст 29 ... И тяжёлая жизнь в Питере. А талант-то невооружённым глазом виден! Нужен толчок и вектор развития. А Голос - смотрины! Для потенциальной публики и, как оказалось, для серьёзных людей, готовых поспособствовать ...

Ой,а я такой реалити фильмец не заметила,можите ссылочку кинуть,а то не найду боюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
Это новая редакция паспорта. Кто найдет отличие от старой, тот настоящий бонопартист.

Мы стали партией Боно?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Да мы сейчас с Олей-Йолькой про него разговаривали, и я обратила внимание, что все так пишут - бонО, я предложила переделать, а старый будет считаться поддельным. Или голосовать будем, какой настоящий? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
По правилам конечно Боно, но по смыслу-Бона))) так что это как выбирать-умом или сердцем)
А может все-таки ну их, крадителей этих?))
Ну и для полностью правильного паспорта там должен быть настоящий автограф)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Ну вот,черт побери,пока я тут щи варю да дите укладываю тут такие новости,целые гастроли,я в шоке...хоть совсем дела домашние бросай.девочки, а тут никого из Владимира нет,на всякий случай,а то вдруг Саша к нам надумает,а я одна билет куплю,городок то мы маленький,провинциальный,могут и отменить концерт,я же ж не переживу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 15:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Предлагаю крадителей в паспорте заменить на I was made for loving you и фотку оттуда))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
cielly писал(а):
Вопрос, доведенный кем?)))

вот я считаю, что самим собой. Нет, педагог по вокалу у него был, но о нем речь. Я просто могу себе представить примерно, как это было. Да Саша и сам пишет. Что долго не везло... вообще ситуации были аховые. Но надо читать, что он в таких ситуациях пишет. Почитаешь - и все становится ясно, как божий день. Человек просто заработал себе то, что сейчас имеет. Доверием. А может, правильней было бы сказать - верой. И подкинули ему другой уровень в качестве плюшки, основательно помотав и помурыжив. ИМХО.
Это все из его записей, статусов в контакте и ответов видно. Ну а потом книжки читал, конечно. Они тоже влияли. Но главное, он просто вырулил... на свет. Дальше будет сложнее. Потому что медные трубы...
Но что касается управления... мне кажется, он не осознает в достаточной степени, но шанс осознать есть. Я думаю, осознанность вообще имеет непоследнее значение для Саши.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Предлагаю крадителей в паспорте заменить на I was made for loving you и фотку оттуда))

Подбери скринчик, плиз, сделаю!

Не надо, я уже знаю, какой :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Да нет, это у нас мания величия - возвели Сашу в Бонопарты! )))))))) А мы усе его Жозефины. О. Теперь будем писать не "почемуяненастя", а "почемуянежозефина". - и никто ничего не поймет! Правда, боюсь, даже и мы сами тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
На ФПК появилась фанатка Ярика, квинтэссенция всего, что писали о боновках бонохейтеры.

"Билан мог бы дать более подходящие Ярославу песни,ведь даже по народному голосованию Ярослав выиграл у Бона. Неужели вы считаете,что по ощущениям Димы Билана Бон выглядит более выигрышно."

Надо же такое ляпнуть было :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Гунилла писал(а):
Подбери скринчик, плиз, сделаю!

Не надо, я уже знаю, какой

Ну вот, а я искала)))) тогда со спокойной совестью я пошла спать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Элитный партбилет, выдается за исключительные заслуги :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Модер на ФПК сейчас ОЧЕНЬ добрый, настаивает, чтобы ему выдали новую фотку в шапку, и уточняет насчет муз. школы, которая там упомянута. Пожалуйста, кто может, помогите ему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Гунилла, Баушка, Колючка, девочки, есть общее дело !!!!, я не могу делать скрины и фото, полный чайник в этом.
Я предложила модератору поменять фото Саши на шапке ФПК и добавить текст о том, что он финалист.

Вот, что написал модератор Music lover:
"Добавил в тему информацию о проекте Голос. Татьяна, какое фото поставить в шапку, покажите здесь. Действительна ли информация о музыкальной школе?"

На счет фото. Мне больше всего он нравится в "Часах" (песне и профайле). Такое личико нежное-трогательное. Давайте сообща обсудим, какое фото и надо срочно сбросить модератору, пока он добрый и готов с нами взаимодействовать.

И кто знаток биографии Бона (Юля Жукова-Алла?), можно и текст исправить про муз.школу.
Короче, все в наших руках. Только надо ковать железо, пока горячо!!! Ах, Вы еще спите на Западе. Ну просыпайтесь, пожалуйста!

И вопрос: будем ли давать ссылку в шапке ФПК на этот форум???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Я предлагаю фото с "Часов" - раздел "Фото, скрины", страница 2, пост Юшки под номером 34. Вторая по счету фотография. Саша весь в образе и прикид самый стильный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 16:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
ТатьянаТатьяна писал(а):
Я предлагаю фото с "Часов" - раздел "Фото, скрины", страница 2, пост Юшки под номером 34. Вторая по счету фотография. Саша весь в образе и прикид самый стильный.

Эта же фотка и на офиц сайте в шапке вроде. Так что да, можно наверное ее.
На форум можно дать ссылку с оговоркой, что это не официальный, а фан-форум. И можно дать ссылку на сайт Саши, он хоть пока в разработке, но будет ли еще у нас такая возможность?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.