Текущее время: 28 мар 2024, 12:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-04-20 22:58:35
Birdy писал(а):
На самом деле, завидую сейчас челябинцам. Всё ж Саня в нескольких метрах от тебя - это не на галерке Крокуса сидеть. Так что в очередной раз присоединяюсь ко всем, кто хочет А.Б. на клубной сцене.
Поздравляю нашенького, что справился вопреки всему! В очередной раз доказал себе какие-то важные вещи. Поэмоционировал и сподвиг народ на написание весьма страстных отзывов ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Огромное спасибо Гунилла за видео. Картинка и звук отличные! Malade в его исполнении я похоже готова слушать бесконечно... Спасибо всем за сопереживание и веру в лучшее для Саши Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Слушайте, то что удалось пока послушать и посмотреть, понравилось. Звук на мой взгляд очень даже супер, голос звучит легко. Маладе нереальная просто. Новые ноты (не мимо, просто новые) появились. Прозвучала как-то особенно отчаянно и больно. Реально понимаешь, не зная языка, что песня о боли. Вот дано человеку показать как и что нужно чувствовать. Из-за этого дара и сидим тут, стучим по ночам.

И еще из прозвучавших мнений для себя уяснила то, что хотела услышать. Сашка не гнется, не ломается под обстоятельствами. Несмотря на ситуацию, которая явно ему не по душе, отпахал по полной, на всех выжимаемых оборотах. Он из тех, кто преодолевает, а потом, не оборачиваясь, прет вперед. Именно про таких говорят, что трудности только закаляют и делают сильнее. Именно поэтому верю словам Мишема, которые сама хотела произнести. Все у него будет. И никаким S.O.S.ам я больше не верю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Je suis malade
Такая... ни с кем делиться не хочется такой.
сколько в ней грозы с молниями, пророчества... и... какого-то дикого отстаивания права на эту боль. Слишком...
Реву, ну, а как не?
И в ответной молитве - вытащи ты эту занозу своими песнями - непонятную такую... словно измена себе, ватащи... музыкой, чтобы можно было быть безбашенно счастливой снова.
И тогда... и тогда, клянусь. я уже никогда себе не изменю.

Да, я знаю, что ты о том, что не надо клясться. А надо просто не изменять...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Гунилла писал(а):
здесь видяшка с Je suis malade

Какой все-таки негодяй этот Бон..

Слушайте, а Девчоночка-то была?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ямбора писал(а):
Еле смогла оторваться себя от просмотра видео с Сашей...
Какая невероятная Маладе...
И просто нереальный Саша... Просто нечеловечески красивый в этом синем освещении... И голос.... Просто слов не хватает....
И такого концерта чуть было не лишился Челябинск и все мы!!!
Знаете, вот смотрю я на Сашу. И вижу только его. (Кстати, на живых концертах тоже). И не вижу всего, что вокруг него. И всё равно, что вокруг: ленинские занавесы, клубный интерьер, рваные шторки... Всё не важно! Ему не нужны декорации и подтанцовки! С группой он или просто с гитаркой - тоже не важно (лишь бы не мертвая музыка).
Все эти организационные моменты с доставкой/недоставкой зрителей, сменой зала - плохо, конечно. Но видишь и слышишь этого Человека, этого Артиста - и всё суетой кажется...
Единственное, что нельзя простить: слишком мало делается для того, чтобы об этом Человеке и Артисте узнали другие люди, еще не знакомые с ним, и не знающие, чего они лишены...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Zimma писал(а):
Какой все-таки негодяй этот Бон..

Слушайте, а Девчоночка-то была?

Одна невинная, казалось бы, фраза, простой вопрос, и у меня начался Вечерний Бон)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана писал(а):
Собираюсь спать и сейчас вдруг поняла, что мне кажется, что этот концерт приснился. Что это было? Неужели это я видела все вживую, после полугода эмоций?Я ведь приметила Сашу еще с первого интервью с Нагиевым перед СП. Как он говорил!! Отличался от всех. Я болела за него, звонила, я знала и знаю, что он лучший. И пусть концерты в клубах, но это не должно быть на голом энтузиазме поклонников. Мне не показалось, что Саше было страшно глаза в глаза. Нет. Он был конечно немного смущен залом, но не зрителями. Зал был в полумраке и не видно было сколько там на заднем плане.А после Лошади еле усадил всех. Танцевало человек 20. Все было супер, удачи вам в Екатеринбурге.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
kolyuchka27
только замахнулась плюсануть, как отдернула руку, потому что жалко стало плюсиком портить картинку! Вместо плюса нажала принт скрин. :D

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Ямбора писал(а):
Все эти организационные моменты с доставкой/недоставкой зрителей, сменой зала - плохо, конечно. Но видишь и слышишь этого Человека, этого Артиста - и всё суетой кажется...

Вот, спасибо! Это слово я и искал.

Суета, ребята, ее сейчас много - в обоих смыслах слова. И в смысле нелепых организационных телодвижений, и в смысле сущностной неважности этих вещей.

Будет так, как замыслил Создатель. Сашка с Божьей помощью чертит свою линию. Мы ее видим - за суетой. Или не видим, отвлекаемся, теряем смысл происходящего, путаемся, сбиваемся. Это пусть. Это можно. Главное - чтобы он не терял, не путался и не сбивался.

А я так понимаю, что на сегодняшнем концерте все видели - не потерял, не запутался, не сбился!! Наоборот, чертит свою линию, огоньком таким... среди суеты.

Так что ура!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Ну вот помыла соседскую кухню, посмотрела видяшки, люблю всех !!!!!
Опять жалко что вина нет ! здорово ! и спасибо тем кто их писал и выкладывал ! в клубе все было вполне симпатично ! Я так думаю . В Минске с огромным удовольствием сходила бы в малый зал . Я бы лично и перед концертом пробежалась ! Но боюсь что не все люди с повышенным драйвом воспринимают жизнь . Разные психотипы. И это то что есть . Поэтому рада что Екатеринбург будет заранее знать куда идти ( мелочь , а приятно) Изображение
И насчет Того кто за это отвечал - если продавали билеты на экстрим - тогда мало. !!!!!!
Если все таки - обычные. Бросайте меня всеми тапками сразу , может я испорчена собственной профессией, но спасибо
Только за смех ! Все остальное - и про плохих организаторов в городе и тд - детский лепет для , простите , домохозяек со сковородками. Берешься - делай ( контролируй , выбирай, меняй, принимай решение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Саша навертел, накрутил всяких новых вкусняшечек. ))) Каждый раз разное, уникальное проживание песен. Алексей во время "Зонтиков" показывал Максу, что у него от Сашиного пения мурашки. Мне не одной показалось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Привет писал(а):
Опять жалко что вина нет !

Чего ты никак не затаришься?? Я в следующий раз непременно бутылек припасу... хотя бы кефира, в ём тоже градусы Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Emily Stark писал(а):
Итак,4й сольник мы пережили,осталось сказать Саше и всем эмоционирующим Спасибо!!
Саша был невероятно прекрасным на этой клубной сцене,с этой подсветкой ,просто Инопланетянин какой то,Космос!)! И программа отшлифовывается раз к разу,это круто,товарищи)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Насчёт Зонтиков и Маладе - всё больше влюбляюсь, никогда не думала, что могу настолько любить французский язык! Саша, что ты делаешь? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Ямбора писал(а):
И просто нереальный Саша... Просто нечеловечески красивый в этом синем освещении...

Я тоже на освещение обратила внимание. Никаких обработок видео не надо. Вот он - готовый космос в Галактике!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Какое спасибо огромное Гале за видео. Это же чудо какое-то! Вот понимаю, что можно петь хуже или лучше, но чтобы каждый раз по-разному, но при этом одинаково здорово - не понимаю - как? Ведь правда, по-разному? И каждый раз новые жесты, новые эмоции, не как заучено, а как душа просит! Вот это Артист! и под фонограмму он точно петь по своей воле не будет. А как Костя смотрел - аккомпанировал Саше на Зонтиках - это же загляденье. А как Макс и Леша тонко чувствуют Сашу! Так тонко снято со всеми этими нюансами! Спасибо Галина!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ЭЛИНА писал(а):
Я сегодня не могу даже ничего написать, настолько эмоционально выжата таким сумасшедшем днем. Послушала Маладе и все, вообще трудно вернуться к реальности. Говорил нам его педагог Леон, что Сашин потенциал намного больше чем мы видели. Да, теперь мы видим, что нас дальше ждет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 23:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Привет писал(а):
сразу клуб поискать

вообще тут ходил слух, а даже и не слух, что А2 в какие-то дни вообще можно арендовать бесплатно. Правда, мне там не особо нравится, просто сам факт. Бесплатно... дела в наше время-то.
Но я все же надеюсь, что Ленсовета останется. Хотя А2 и рядом, но сидеть так негде.
А если помечтать... вот интересно, какую бы площадку в Питере я бы хотела для Саши...
Эх, был бы жив "Зоопарк"! Там было круто. Хотя он был бы маловат... явно. Не говоря уже о "Камчатке"... которая тоже относительно близко от Ленсовета. Ну так... весьма относительно, конечно. О, ну, конечно же! Театр эстрады! Там отлично! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.