Текущее время: 28 мар 2024, 14:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-33
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 02:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-13 01:34:25
Kolyuchka27 писал(а):
Крокус все ближе. Осталось немногим больше двух недель. Волнение и предвкушение! А еще недавно казалось, что до мая таааак долго.
Ждем с нетерпением новых песен, прекрасных сюрпризов и удивительного Бона!
И не забываем, "обо что разбиваются все аргументы и факты. "И Чо?!" (с).

Изображение
фото со страницы Саши

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 32. Остальное здесь: Архив
Здесь у нас собирается каталог Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova!).

Друзья, ваши многочисленные фан-видео вдохновили Сашу на создание специального почтового ящика videofanbon@mail.ru для того, чтобы все желающие отправляли ему свои творения, после чего они будут выложены в спец.плейлисте на его канале на Youtube.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
А что у нас тут такая тишина, где все? Тема уже целый день пустует. Тогда я начну. ))) Первая я в теме никогда ещё не писала. )))

По поводу новой фотосессии. Приятно видеть одежду с проекта Голос - навеивает хорошие воспоминания о проекте и образ мне нравится. На видео Саша зажигательный с искоркой в глазах. )))

Так вот какие молодильные яблочки ест Саша! )))

Изображение

Интересно, почему яблоко задействовано в фотосессии, не потому ли, что Саша выглядит моложе своего возраста? С его оптимизмом это неудивительно. ))) Здорово, что галстук, который подарила поклонница, тут же был использован в фотосессии. )))

Песня "Москва" мне сразу понравилась, даже не догадывалась раньше, что это песня Саши. Обещали же, что "Дай мне руку" будет в ротации, но не случилось. Теперь обещают выпустить песню "Москва". Хотелось бы, чтобы на этот раз всё получилось, чтобы сняли клип, запустили в ротацию. Снова приходится тревожить нашу Фею, список пожеланий всё пополняется. ))) Надо снова всем вместе запустить положительную энергию и верить, что в этот раз всё получится. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Bonita писал(а):
А что у нас тут такая тишина, где все? Тема уже целый день пустует.

А предыдущая тема еще не добита Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
mishem писал(а):
А предыдущая тема еще не добита

Что-то я поспешила. Изображение Наверное в Крокус уже лечу на крыльях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Bonita писал(а):
Что-то я поспешила. Наверное в Крокус уже лечу на крыльях.

Все на низком старте!)))

Изображение

Осталось ...16 дней практически ровно(суток))) и Погналеее..


Вы уже представили:

Изображение

полный зал,мы все перезнакомились( ну кто до этого не перезнакомился!) все улыбаемся...ждём...На сцене инструменты...за сценой артисты...
Свет ( эй,световик!) щелк! Наша любимая Музыка...наполняет зал,наполняет нас предвкушением...
где?

Изображение

Где ...

Изображение

...ну,где же?!

Шпонкс! Хоп!

Изображение

"А вот и Я!"
- Санька...прыг на сцену и красным глазком Прошка подмигивает...
Ощутили прилив эмоций?!...
Пора и самим наполняться и Герою передавать в поддержку!
Что же, ФанЦентр руководства Полетами! Обратный отсчет Начинаем?!!!
Тема 33. Седьмой сольный концерт в городе "на семи холмах"..." ЭТО - значимо для меня..."(Саша,цитата). Счастливая теория значимых чисел...


Финишная прямая...

Изображение

МОСКВА серьёзно готовится СДАТЬСЯ! Всем Только Приятных Хлопот, посвящённых Триумфу (Саши и Его преданных зрителей, ВОПРЕКИ!)

" И ЧО?!" ...а НИЧЧО! Нам есть, что ответить на ВСЕ аргументы и факты!

Изображение

Изображение

29 мая 2015 год. Смотрите и слушайте!... Работают радиостанции и ТВ Нашего БОНСоюза!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Луккира писал(а):
"Жди меня" безусловно песня о войне. Когда её исполняют другие. Саша явно поет не о войне. Он поет о вере, надежде и любви. Это призыв никогда не предавать любимого человека, ни при каких обстоятельствах. Это и к нам, его поклонникам, относится. А нас долго призывать не надо, мы и так из радиоволн не вылезаем, плаваем, плаваем, и ждем, ждем...
Саша ведь нас не читает, поэтому можно сказать громко... САША, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ups1 И музыкантов твоих любим уже как родных, и директор уже Милым стал, а Диму вообще на божничку посадили и молимся! Но еслифчё, ты к нам приезжай просто с гитарой Изображение "Я больше не прошу, и мне не надо много..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
lyshibanova писал(а):
buratino, вы чем таким на ФПК провинились? Тему закрыли и велят вас за это благодарить))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
lyshibanova писал(а):
buratino, вы чем таким на ФПК провинились? Тему закрыли и велят вас за это благодарить))

Я просто разместила телефон девушки из театра на Коломенской, там были идеи с ней связаться. И ещё девочки хотели полный текст песни Москва. Разве это не позволительно и не относится к творчеству Александра?
Я туда очень редко захожу. Офф не было. Не знаю в чем дело. Сейчас зайду, посмотрю, может мне замечание сделали?
Замечаний мне нет, я писала около 11 часов дня, до вечера тема была открыта, вижу сообщение модера, что я виновата, а в чем никто не рассказал. Поста моего тоже нет.
Горько и обидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Думаю, просто модер на ФПК работать устал, все-таки вторая тысяча страниц пошла! А так тему закрыл и пей чай с плюшками.
Извините все, кого это коснулось. Искренне приношу свои извинения. Мне очень жаль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
buratinoПростите, а девушка дала свое разрешение на то, чтобы вы ее телефон размещали публично?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
buratino
о, да не горюйте! Нашли из-за чего. Это я жалею, что не посоветовала Вам убрать этот пост. Была уверена, что его удалят. Но что тему закроют...
Там в правилах что-то такое есть - сама не помню, что.
Не берите в голову даже! Это ФПК!!!
Хоть Лопух и ругает Филина, но я знавала времена и похлеще, чесслово. Уж какие разборки были - ешкин же кот. Повторяю: не берите в голову даже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ирина писал(а):
Доброго времени суток.Я тоже иду в Крокус. Живу недалеко от Москвы.( Если нужно )Могу встретить на вокзале и вместе поехать на концерт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Но Бон продолжал удивлять: в четвертьфинале он грандиозно исполнил композицию Supremacy группы Muse – несмотря на сильнейшую простуду, Александр, не жалея связок, сумел произвести впечатление на наставников и поклонников. (Цитата с ФПК).

Открытое письмо Бону

Бон!

Хватит удивлять уже, не жалея связок!

Лечись, пожалуйста! Не надо героизма, Голос закончился, ты уже выиграл!

И, хотя я ни за что не расстанусь с мурманской "Falling in love with you", спетой "внутренним" голосом и скрытыми ресурсами, но, просидев на Питерском концерте с замирающим от страха за тебя сердцем (на чеке-то всё было слышно, что ещё нездоров!), от всей души желаю тебе на будущее избегать простуд и беречь связки - твоё и наше главное богатство!

А нам желаю и дальше изучать географию и достопримечательности своей страны согласно гастрольному графику Саши!

Очень хотелось сказать тебе спасибо, Саша, от всей нашей семьи, праздничный Питер был прекрасен!

И родная Москва уже начала обратный отсчёт! Ждём гостей со всех городов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Alenka
так ведь Оля говорила же, что дала. Т.е. ей было разрешено давать телефон другим.
Правда, все-таки вот так выставлять на всеобщее обозрение я бы не стала, дай мне хоть сто прав. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Palitra писал(а):
на чеке-то всё было слышно, что ещё нездоров

??? Вы были на чеке в Питере???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Йолька писал(а):
Alenka
так ведь Оля говорила же, что дала. Т.е. ей было разрешено давать телефон другим.
Правда, все-таки вот так выставлять на всеобщее обозрение я бы не стала, дай мне хоть сто прав. )))

Так об этом и речь. Давать другим и размещать в сети - это разные вещи. За это и тему закрыли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Группа ВК "Золотой Граммофон" - https://vk.com/gold_gramophone

Финалист «Голоса» Александр Бон споет с Димой Биланом!

29 мая финалист третьего сезона шоу «Голос» Александр Бон даст концерт на одной из самых знаменитых музыкальных площадок России – концертном зале «Крокус Сити Холл». Поддержать своего ученика придет и наставник, в команде которого выступал дебютант. Дима Билан исполнит несколько композиций, возможно, в том числе и дуэтом с Боном.

«Страшно представить, что всего этого могло не быть, - говорит Александр. – В «Голос» меня фактически «затащила» моя девушка Настя – моя муза. Я не верил в себя, но Настя убедила меня, что я способен на большее, чем петь в метро. Мы в ребятами создали группу vMetro и пели вечерами на красной ветке питерского метрополитена– одна остановка, одна песня… Именно Настя убедила меня, что пора «выбираться из подземелья» – она поддерживала меня, без нее я не смог бы добиться того, что имею!»

Напомним, что минувшей осенью на «слепых прослушиваниях» 29-летний уроженец Мурманска Александр Бон запомнился зрителям проникновенным исполнением песни Лары Фабиан Je suis Malade. Выступление бывшего учителя музыки запало в душу одному из наставников проекта – Диме Билану, который позвал Бона к себе в команду. Но Бон продолжал удивлять: в четвертьфинале он грандиозно исполнил композицию Supremacy группы Muse – несмотря на сильнейшую простуду, Александр, не жалея связок, сумел произвести впечатление на наставников и поклонников.

Попав в финал проекта, Александр занял третье место и уже через несколько месяцев начинает сотрудничать с компанией Martin Music. Весной 2015 г. года Бон отправился в свой первый гастрольный тур по России, в его репертуаре – любимые номера из шоу «Голос»: «Давай друг друга украдем», Supremacy, Je suis malade , I Was Made For Loving You и другие композиции.

(информация взята с сайта "Стархит" http://www.starhit.ru/novosti/finalist- ... om-116251/) Интересно в журнале "Starhit " тоже есть публикация о концерте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Alenka писал(а):
За это и тему закрыли

так а чего закрыли-то? Тему никто не развивал. Взял, удалил пост, чего закрывать-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
buratino писал(а):
Alenka писал(а):
buratinoПростите, а девушка дала свое разрешение на то, чтобы вы ее телефон размещали публично?

Конечно, без её разрешения, я не посмела бы и имени её упомянуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Йолька писал(а):
так а чего закрыли-то? Тему никто не развивал. Взял, удалил пост, чего закрывать-то?

Цитата из правил: 2.6 Размещение и распространение любых персональных данных Участников форума, включая изображения Участников, а также содержания личной переписки Участников форума в любой форме без их на то явного согласия.
Модер не будет разбираться, кто участник, а кто нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.