Текущее время: 28 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-14 16:12:34
кепка Ленина писал(а):
Я переставать понимать( Мы кому Нашего Сашу отдали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Если я правильно понимаю, то Саша без согласия директора выступить в Питере не имеет права...эх


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Боняша
Брэд. он что погулять не может выйти , или в театр сходить со своей девушкой. А может он тапочки там свои забрать зашёл?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Natiksv писал(а):
[ Далее я задала вопрос -почему Саша не будет выступать на юбилейных концертах? Он сам отказался или его не приглашали? Ответ: отказался его директор! Теперь все контакты только через него, к Саше доступа нет!

Я не могу это прокомментировать цензурно!]

Я не могу понять причины таких странных действий ДМ, но с другой стороны, Саша же тоже не новичок во всем этом и понимает, скорее всего, ЧТО ему нужно для продвижения. Отношения у них с ДМ, я так понимаю, вроде ничего, помните как он его спросил в Екатеринбурге "Ты зачем нас в этот зал привел?", вроде бы общаются так, по-свойски, хотя это субъективно... И, я думаю, Саша, если что мог бы настоять на необходимости выступлений? Я вот себя успокаиваю, может быть у них стратегия кака разработана? А мы дуры не понимаем и лезем все, лезем, работать мешаем Директору (это шутка, если что) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Я переставать понимать( Мы кому Нашего Сашу отдали?

Эх,если бы мы,изгрызли бы сами себе локти ... Так,Сам же и выбрал и Отдался,как пластилин...но урок получен,выводы сделаны...Жизнь продолжается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шура писал(а):
От модератора на ФПК:

"Знаю вроде и на Поклонной горе 8 мая Авторадио приглашало- отказ!"

всё чудесатее, и чудесатее...

там же, на ФПК, люди пишут, что было предложение выступить в мэрии Москвы - тоже отказ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 03:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Боняша
Брэд. он что погулять не может выйти , или в театр сходить со своей девушкой. А может он тапочки там свои забрать зашёл?

Тапочки? Мы же в тот же вечер видяшками весь ютуб разукрасим!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Виктория Владимирова c ФПК пытается поднять тему о процедуре закрытия ветки. В теме Бона модератор запретил ей об этом писать, а она хочет предоставить возможность выразить свое отношение к проблеме и другим участникам форума.

«Уважаемые Участники Форума, в настоящий момент я в разделе «Музыка» в теме «Вопросы модераторам» веду с Представителями Администрации Форума обсуждение по процедуре «Закрытие темы».
В ближайшее время я планирую внести предложения в разделе «Технические вопросы» в теме «Вопросы и проблемы» о дополнении Правил Форума разделом, регулирующим процедуру "Закрытие темы".
Если для вас актуальна данная проблема, и вы хотели бы принять участие в ее обсуждении, приглашаю вас в раздел «Музыка» в тему «Вопросы модераторам» и в раздел «Технические вопросы» в тему «Вопросы и проблемы».

Пожалуйста, поддержите Викторию, когда она опубликует свои предложения в соответствующем разделе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Гунилла писал(а):
Виктория Владимирова c ФПК п

Изображение надо помочь, пойду найду тот камушек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Alla Alla писал(а):
hot_springs
в СПб они с Настей сами себе хозяева. в квартире.

Уффф. Можно выдохнуть. А то я уж заволновалась, что сидит один оденешенек в съемной квартире в Москве и с утра до ночи на кладбищенские холмы смотрит...А М. ему поесть приносит....яблочки..

Может, Саня, по старой памяти, проедется по красной ветке с Настей, да споет, не удержится...А кто-нибудь из пассажиров заснимет, выложит в инет и будет нам инфоповод, а Милому скачок давления)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
beranka писал(а):
Может, Саня, по старой памяти, проедется по красной ветке с Настей, да споет, не удержится...А кто-нибудь из пассажиров заснимет, выложит в инет и будет нам инфоповод, а Милому скачок давления)))

Скорее всего, по контракту Сане за такую самодеятельность штрафные придётся платить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
И, заметьте, как всегда - фото в шапке темы который уже раз точнёхонько В ТЕМУ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
7cvetik
Может скинемся на штраф?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
И, заметьте, как всегда - фото в шапке темы который уже раз точнёхонько В ТЕМУ.

Вы же и говорили , Саша всё про себя знает) Фото свежее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
7cvetik писал(а):
Скорее всего, по контракту Сане за такую самодеятельность штрафные придётся платить.

То есть в контракте есть пункты: Не петь в общественных местах, не гулять по улицам, не фоткаться с посторонними людьми, нигде не ставить свою подпись, быть неузнаваемым, т.е. загримироваться, а лучше переодеться женщиной...Ржу... Но хочу увидеть Бона, гуляющего по улицам родного теперь уже города...Эх, не зря мне накануне метро "Лесная" снилось. Это ж на красной ветке как раз. :idea:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
кепка Ленина писал(а):
Закрывалок не хватит.

Я так поняла,чтоОна как раз пытается обезопасить Ветку от закрытия " по собственному желанию"...чтоб была какая- то обязательная Процедура,а не чей то каприз,плохое настроение или ещё чего...
Раз Наши же просят поддержать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
7cvetik писал(а):
beranka писал(а):
То есть в контракте есть пункты: Не петь в общественных местах, не гулять по улицам, не фоткаться с посторонними людьми, нигде не ставить свою подпись, быть неузнаваемым, т.е. загримироваться, а лучше переодеться женщиной..

:D Вряд ли Саша сам решит в общ. местах петь, он же говорил, что в метро сейчас не ездит из-за повышенного внимания. А вот выступления без разрешения дирехтура я думаю точно запрещены контрактом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Ну в целом Саня нам все рассказал своими видео,фотами,коментами...Что,где и как...больше всего меня " вдохновила" домашняя студия записи.. ...мдаа...подготовочка...к концерту...
...Подпись к Фотке - И ЧО?!...были у него подобные случаи в жизни...помните?- "...первое место,много обещаний...но не всегда люди делают,что обещают...хватит смаковать прошлое,...пойдем смаковать Будущее!"
Похоже- решение принято...ждём Будущее, чтобы активно помочь, не дать увидеть диван в соседней комнате... Но,вроде,настроение боевое- доказать!Докажет!а Мы - надёжный тыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Feya писал(а):
Я так поняла,чтоОна как раз пытается обезопасить Ветку от закрытия " по собственному желанию"...чтоб была какая- то обязательная Процедура,а не чей то каприз,плохое настроение или ещё чего...
Раз Наши же просят поддержать...

Надеюсь что хоть кто то грамотно решил определить границы этого своевластия( это про ФПК )
Грамотно - это не ругаться с модером , а попытаться вежливо перейти на уровень выше ....

Насчет милого - я сама перепутала темы и раз это не Ветка для такого рода обсуждений - может уберем это туда ? и мой пост тоже ? Все действительно устали от этого маркетинга , но в данный момент мы ничего сделать не можем .А просто веселиться на эту тему можно и там - если ему захочется там это найти - не вопрос . Просто в данный момент я не очень понимаю зачем ?
Просто обычно люди слушают критику - что бы измениться !!!!!!! А для другого зачем ?
А здесь как то не очень красиво все время его обсуждать . А не обсуждать не можем - каждый день еще веселее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2016, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
7cvetik писал(а):
Вряд ли Саша сам решит в общ. местах петь

ну почему ??

из недавнего общения в инсте:

Вопрос: Саш, хотелось бы когда-нибудь хотя бы на разочек вернуться #вметро?)

Ответ: Про метро. Я обязательно в своей жизни еще в нем по веселю народ =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.