Текущее время: 28 мар 2024, 13:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-06 02:10:07
Chetepcheres писал(а):
Юшка писал(а):
С ним можно много интересной молодёжной музыки сделать. Как вариант - придать интересное современное звучание раннему материалу Саши. Мне кажется, что с учётом того, что Грув из Мурманска и даже родители их с Сашей знакомы ... сотрудничество может состояться. И с Димой Биланом Грув хорошо общается ...

Да, клипы хорошо сделаны. Может что и перезапишет с Сашей из прошлого, полюбившегося многим... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Юшка писал(а):
Многое наверняка не слушала никогда.

Я после первых двух Голосов, после Призрака оперы пыталась послушать Димины песни - клипы его смотрела, и как-то никак все равно, смотреть теперь нравится :) а сами песни - не моё. Как я на ФПК говорила, мне нравятся в его исполнении "ворованные" вещи :) (это по Саше когда-то проехались, что у него своих песен нет, после Голоса будет ворованные петь). Кстати, тогда Инсолент сказала, что Дима выкупает права на всё, что поёт. Юшка, вы не знаете, он что, и на арию Христа права выкупил? В общем, мне и ария Христа в его исполнении очень-очень понравилась, и оперные арии, и каверы некоторые... и "На берегу неба", пожалуй. "Малыш" только клип нравится смотреть, мне Дима теперь тоже как родной :) Извините за оффтоп про старшего братика :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Chetepcheres писал(а):
У Грува, как я поняла, своя студия для записи, не песни.

Он аранжировки делает классные... не худшее сотрудничество... Грув давно и профессионально-крепко в шоубизе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
yunona писал(а):
у Грува да - можно аранжировки сделать. да он и авторов-то должен знать

Вот, девочки, как на духу признаюсь, мне не очень работы Грува. Не такую клубную музыку я люблю. Местами забавно - но не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
yunona писал(а):
Но, девушки, я сама себе удивляюсь (и не я одна), как я изменила отношение к Билану. я его вообще не воспринимала, ну то есть абсолютно никак. как певец он никак на меня не воздействует
но вот история с Сашей, да и в целом по его командам на Голосе - он молодчина, конечно. зауважала

Наедине со всеми" советую с Димой посмотреть, на ютубе есть... обнять и целовать его сразу еще захочется... хороший он... жертву большую он на алтарь своей популярности принес...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Юшка писал(а):
Многое наверняка не слушала никогда. Дима - огромный талант. Его исполнение Арии Христа меня, к примеру, просто потрясло. Хотя я все варианты, включая хрестоматийные, слышала... ГЕНИАЛЬНО!!!
Он прежде всего обладает совершенно замечательным и очень большим ГОЛОСОМ - больше 3-х октав диапазон! И мастерски им владеет ...
А его живые концерты - это по энергетике вообще что-то запредельное ...
Кстати, посмотрите на количество просмотров его клипов - там меньше 2-3 миллионов ни не бывает. А бывает и за 10 миллионов ...

Действительно, Голос открыл Билана нам с замечательной стороны. Как певца и человека. Начну теперь интересоваться его творчеством, потому что голос у него действительно прекрасный, с большим диапазоном и такими разными оттенками. И он явно продолжает развиваться, этом году, кстати, появились новые фишки, которые он продемонстрировал в дуэте с Сашей и в дебютной песне наставников "Come together". Я прям прониклась. Проблему репертуара буду решать путем прослушивания каверов мировых хитов, которых у него навалом, наверняка, да и свое что-то приличное должно быть.

Не знаю, кем его можно заменить в новом жюри, нет равноценной замены на эстраде. Никогда бы не подумала, что меня так расстроит его уход из Голоса.

И за Бона, конечно, отдельное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Гунилла писал(а):
"Малыш" только клип нравится смотреть, мне Дима теперь тоже как родной Извините за оффтоп про старшего братика

В этом клиппе я впервые на Билана как на мужчину посмотрела... ups1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
от cielly:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Гунилла писал(а):
от cielly:

жжот сегодня Сьелли, в ударе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Девушки, я (удивляюсь себе сама) в музыкальной теме повесила пару роликов Погудина, просто сегодня как-то про него зашел разговор, и, опять же, к огромному удивлению, обнаружила в нем некоторое сходство с нашим персонажем. сама в шоке. У меня вопросик к знатокам испанского: а как вам у Погудина испанский, просто интересно.
Простите, если засоряю ветку, но я просто чтобы внимание обратить, а то в шкатулку (копилку?) не все заходят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
taina писал(а):
Наедине со всеми" советую с Димой посмотреть, на ютубе есть...

Я эту передачу случайно посмотрела до Голоса-3, с тех пор более серьезно к Диме отношусь, а прежде была мнения - мало ли кто у нас поет.
Окончательное признание у меня получил на Голосе, как педагог. Молодец, что Сашу нам открыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ruth писал(а):
Zimma писал(а):
У меня вопросик к знатокам испанского: а как вам у Погудина испанский, просто интересно.

За испанский здесь как-то случайно отвечаю я :D Послушала ролик в шкатулке: очень неплохое произношение, многие фишки ухвачены, хотя не идеал, разумеется. Правда, его версия "Historia de un amor" мне никак, увы.

Насчет Димы. Скажу страшное: Бон меня нокаутировал в нокаутах (случайно получилась тавтология, а ведь правда!) во многом... из-за Билана. Дело в том, что я за несколько дней до выпуска как-то сильно прониклась Димой и даже засобиралась на его концерт. Я видела его эмоциональное состояние во время выступлений всех трех участников, которое достигло предела, когда пел Саша. Я сама была от этого на пределе. И вот это нервное напряжение Билана вместе с невероятной искренностью, которую я увидела в Саше, и заставили меня окончательно сломаться.
На концерт, кстати, я так и не сходила, хотя хотелось) А там еще ведь и голосята были, Саша в том числе! Кусаю локти :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Девочки, потеряла страницу с нашего mybb-форума, где была куча ссылок - на Сашкины страницы в соцсетях, Настины и фан-группы. Помогите кто-нибудь Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
taina писал(а):
Ruth писал(а):
На концерт, кстати, я так и не сходила, хотя хотелось) А там еще ведь и голосята были, Саша в том числе! Кусаю локти

В Крокусе судя по шпонксвидио атмосфера была кайфовей, площадка отличается от той что в Питере... Ледовый не люблю но пошла уж больно меня распирало... не скажу что прям вау... все-таки Диме и Саше надо ближе к публике... это по другому,когда ближе эмоций больше, а так немного сумбурно все хаотично и со звуком не идеально... Вот я в прошлом году на Депешей ходила они свое все с собой возят, вот это был звук я как на электрическом стуле весь концерт...теряешь связь с реальностью...погружаешься полностью в музыку артиста атмосферу, двигаешься в унисон как в трансе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Chetepcheres писал(а):
Елена Л. писал(а):
Девочки, потеряла страницу с нашего mybb-форума, где была куча ссылок - на Сашкины страницы в соцсетях, Настины и фан-группы. Помогите кто-нибудь Изображение

Александр Бон после "Голоса"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Chetepcheres о, мерси. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Поговорите со мной о Ярике в "Музыкальной копилке", плиз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Пересматриваю старые Сашкины записи vMetro.
Инструментов там по минимуму, звук на записи, вроде, тоже не самый чистый.
И всё равно - такой мощный сгусток энергии. Эгрегор музыки ходит за ним по пятам. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Фул писал(а):
Так там Градский "Саня это ваще" про нашего так восхитился,

Фул, ты, к сожалению, ошибаешься! Баушка , кажется, первая расшифровала эту фразу (на ветке Бона ФПК), за что и получила предупреждение за использование ненормативной лексики. И многоточие посередине слова не спасло. Изображение Так, Баушка?
В профайле перед четвертьфиналом с "Превосходством" Градский выразился так (закатывая глаза):"Твой Саня просто ... " далее идет слово из трех букв, ой у меня язык не поворачивается, короче "б...я", при этом звук был стерт, но по губам очень четко читается. Да и выражение лица, глаз у Градского недоброе было, примерно как у питона. :mrgreen: Дима, бедный, опешил. По напряженному затылку было видно. Наверно, он таких слов не употребляет, умничка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2016, 03:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Татьяна Котикова писал(а):
Елена Л. писал(а):
Девочки, потеряла страницу с нашего mybb-форума, где была куча ссылок - на Сашкины страницы в соцсетях, Настины и фан-группы. Помогите кто-нибудь

Елена, страница 6 последний пост.
Плюс пост 117.
(этот же раздел, в котором мы сейчас)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 956 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.