Текущее время: 28 мар 2024, 22:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-32
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
2015-05-05 10:25:29
Kolyuchka27 писал(а):
Концерт в Питере прошел на Ура! Впереди суровый север и Казань. А в мыслях - курс на Москву.
Кто-то еще сомневается, что Саша волшебник?) Вон и летать как умеет!

Изображение
Фото со страницы Александра

Предыдущая тема Поговорим о Боне - 31. Остальное здесь: Архив
Здесь у нас собирается каталог Видео Ликбез, технические вопросы и советы (спасибо, lyshibanova!).

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-32
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
beranka писал(а):
Добрый день. Хочу поделиться радостью. Как уже писала, приводила на концерт небольшую группу девчонок, не фанаток. Так вот, вчера до поздней ночи они мне писали, звонили, слали свои фото с концерта, видео (сюда выкладывать не буду, там не видно ничего)) Заэмоционировали, короче. Резонанс и от них уже пошел по друзьям, приятелям. Одна девочка, та, как раз, что за автографом для меня стояла, весь свой офис ознакомила с творчеством Саши. Спрашивает меня : когда еще будет концерт в Питере? ...Боюсь, не влюбилась ли, замуж ведь недавно только вышла)))

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-32
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ямбора писал(а):
beranka
Прости, пожалуйста! Этот случайный минус от меня прилетел совершенно случайно! Конечно это "+"! Прости ещё раз!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-32
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:19 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
beranka писал(а):
Ямбора писал(а):
beranka
Прости, пожалуйста! Этот случайный минус от меня прилетел совершенно случайно! Конечно это "+"! Прости ещё раз!

Ой. Мстя моя страшна буде. Держись!!! Изображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Alla Alla писал(а):
Доброе утро! По идее, я должна написать отчёт о Сашином концерте в Петербурге. Но осознаю, что сделать этого не смогу. Не смогу, так как ничего не помню. Потому что 2 часа пролетели словно одно мгновение. Бона надо слушать и слушать часами, он не надоест, насыщение от него не наступит никогда. До сих пор мир вокруг меня, как в тумане. Помню всё и не помню ничего одновременно. Парадокс! Скажу следущее: Саша на сцене - трудяга! Невероятный, потрясающий, гениальный! Каждая песнь - как спектакль. Маленький боноспектакль. Действо. Саша потрясающе держал публику, от начала и до конца. Много выходил в зал, к зрителям. Раз сто пробегал мимо меня. В песнях было много долгих и высоких бононот. Крики "Браво", "Молодец", "Спасибо, Саша" не заглушались никакими аплодисментами. Последние, порой, переходили в овации. В зале перед началом концерта увидела Настю. Стала ей кричать: "Настя! Настя!", она оборачивается, такая вся хрупкая, интеллигентная: "Здравствуйте, Алла. я вас узнала"... у меня был столбняк! Кое как вручила ей цветы. После Malade вышла дарить букет Саше и подарок - книгу. Показала, сказала, мол, вот обещанный подарок. Саша кивнул, поблагодарил. После Малагеньи вручила цветы музыкантам. Спросила у Максима про конкурс. Ответил, что не победил, в другой раз :) Ну, ничего страшного. Мы же его всегда поддержим! Светлячки :) Стал говорить про 29 мая и Крокус. Я не удержалась. Крикнула, что мы идём. Саша обернулся ко мне и ответил: "Я знаю!". Далее сказал, что хочет сравнить потом, где больше - в Петербурге или Москве. Кричу: "А москвичам тоже включать?" Парирует: "Конечно! Вы же сейчас в Петербурге". Гаснет свет и........ огни большого города и восторженные крики публики!!! При очередном выходе к зрителям снова не удерживаюсь и кричу: "Молодец! Спасибо!" Оборачивается, улыбается, кивает :) Видно по лицу, что доволен. Когда звучала финальная песня, дважды оборачивался в ту сторону, где я сидела. Закрытые глаза говорили о многом. Сдерживал слёзы. "Ну, вот и всё..." Встаю и призываю других тоже встать. И тут - неожидланный сюрприз! Песня Элвиса Пресли на бис под гитару. Это было шикарно!!! Мегаквадрогиганеожиданно! И так приятно! Браво, Саша!!!
Теперь пара благодарных слов. Моё главное Спасибо уходит Анастасии Сокирко. Здесь без комментариев. Вы все всё понимаете. Первое персональное Спасибо уходит Екатерине Боярской. За всё! за ВСЁ! Потрясающая женщина! Настоящая петербурженка! Интеллигентная, мудрая, столько всего сдалала и будет делать для Саши! Зашли к ней на две секунды, а задержались почти на час. Катя, Браво!!! Второе персональное Спасибо уходит Оле Зябликовой за прекрасную организацию, за труд, за шикарную корзину, за вырезанные кораблики, за светопалочки, за буквы и даже за инструкцию. Оля, Браво! А третье персональное Спасибо я отдаю всем тем, с кем приехала, с кем встречалась на вокзале, с кем протоптала по питерским улочкам несколько километров, скем откушивала кофе и покупала сувениры в Зингеровском Доме, с кем искала и находила афиши Саши - на Владимирском проспекте и улице Рубинштейна, с кем выбирали цветы в Оранже: Лаки Коле, Вики Лайф, Миле Романовой, Свете Прокаевой, Лене Зуйковой, Рае Верченко, Ларисе и Лизе Дымчишиным, Марине Волковой. Всем тем, с кем довелось встретиться в фойе ДК - Тане Е, Тане Р, Ладушке, Гале-Привет, Саше Воробьёвой из города Аппатиты Мурманской области, Стасе, Олесе, Татьяне Мельниковой, Маше,Татьяне Данилиной, её сыну и невестке и всем, всем, всем. И последнее. Саша, СПАСИБО!!!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Seta писал(а):
Alla Alla

После прочтения Вашего поста утвердилась в желании написать Марату коллективное обращение о разрешении качественной съемки в Крокусе, красной нитью которого должны стать наши жалобы на всеобщую амнезию.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Alla Alla, класс! Спасибо большое за такой отзыв )))))))))))))))))))))))))))))

Представляю, какую книгу ты написала! Саша и Настя 100% будут покорены и растроганы такими искренними эмоциями)))

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 окт 2015, 14:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanijok писал(а):
Под интервью в КП с Антоном Беляевым много комментариев. И всё в защиту Саши :) Посмотрите, как дружно накинулись...
Наших не сдаем...
• •
Даааааааа, размазал Беляев молодого певца! И так доброжелательно. Искренно… И прослезился… (И глаза, наверное, были такие добрые-добрые).

• •
Может Беляев и модный сейчас певец, но спеть ни Малагенью, ни Сю, ни Зонты не сможет ни при каком раскладе. И дуэт с Дж. Лето ему не грозит. Не тут ли собака порылась?

• •
«Экс-участник второго сезона нашумевшего телепроекта» невероятно заблуждается относительно А.Бона… а сравнение последнего со С. Михайловым даже смешно комментировать…

• •
Ув. г-н Беляев. Ваше мнение как музыканта мне было бы интересно, если бы не упоминание С.Михайлова. И сразу по аналогии вспомнился ваш друг, тоже участник голоса-3 — С.Михайлин. Вот он бы мог занять это место легко. А поклонники Бона и Михайлова-Михайлина — это две разные планеты и даже из разных галактик. И не надо так уничижительно о коллегах по цеху, некрасиво все это.

• • Людмила
Надо же-на Голосе 3 было столько участников. и один Саша Бон разочаровал Беляева.Да он весь проект ехидничал над ним-мало этого-теперь степень дозы возрастает. Это поможет в красное кресло попасть,наверное?Вот и отрабатывает «искренность».То ли еще начнется после или до Крокуса-крепись,Саша

• • Светлана
Извините Антон, хоть и смотрела все три сезона Голоса, но Вас, к сожалению не запомнила. Поняла по статье, что в шоу бизнесе Вы преуспели (были на отборочных Голоса). А вот Саша Бон оставил такое яркое впечатление, что нахожусь под ним и теперь. Знакома по ютубу с репертуаром, который поет Бон на концертах. Это глубокие и по настоящему красивые песни, по сути мировая классика эстрадного вокала. Вы считаете. что их исполнение не улучшает нашу эстраду? Да по сравнению с тем, какие «перлы» поют наши именитые звезды, Бон — это образец стиля и качества.

• •
Сергей Малиновский /ответ автора интервью/
Я тоже смотрел все три сезона — и, на мой взгляд, Антон Беляев был одним из самых ярких участников проекта. Так что на вкус и цвет…


Антон, мне непонятно Ваше сожаление, адресованное А.Бону. Он стал петь «взрослые песни». А что, на Голосе он частушки или шансон что ли пел? Бон не вдруг, и не для того, чтобы с кем то за публику соревноваться, подобрал песни для своего сольника. Он пел их задолго до Голоса, побеждал с ними на конкурсах, выступал с группой в театре на Коломенской в С. Петербурге и т.п. К сожалению, мы не услышали на Голосе той глубины, драматизма исполнения песен Александром (разве что Часы), которые составляют основу его концерта. Не отмахивайтесь. Придите в Крокус 29.мая, будете просто поражены энергетикой Бона, красотой исполнения им песен. Вы вспомнили о Михайлове потому что у Бона на концертах много цветов и поклонниц разного возраста? Ну и что? Что за нелюбовь к женщинам? Откуда такое неуважительное отношение к их выбору, к их способности оценить настоящий талант? А цветов действительно много, очень. Заслужил!

••
Антон, запомнились ваши слова: «Никогда не отдавайся музыке целиком — она тебя сожрет». А Александр Бон этому принципу не следует! Вообще! Этим раздражает?

• •
Антон, так ваша претензия к Бону в том, что он покусился на обойму? По-вашему мнению, он должен был лишь ваше музыкальное окружение составлять? Бон не похож ни на кого. Эмоциональная отдача такая, что просто накрывает зал! Позвольте уж ему занять свое место не на троне, просто на сцене…

• •
Антон как-то в ГС сказал, что музыке нельзя «отдаваться полностью, она тебя сожрет»… Так вот, вышеупомянутый Александр Бон не побоялся ей «отдаться» и она с ним занимается любовью регулярно: страстно, нежно, не придумывая кульминацию и навсегда теперь его)) Хоть Часы он споет, хоть Сю, хоть Калинку….

• •
«…У Александра ещё есть время пересмотреть свой материал.» Ну,премного благодарны,за позволение так сказать..«Мальчик из манги,анимешная публика-вот твоя ниша, Бон-это Вас устроило бы?Помню и другой Ваш совет-»не отдавайся музыке полностью-или иначе она тебя сожрет!«Вот поэтому Вы —это просто хороший музыкант,талантливый аранжировщик,А тот, кто живет в музыке,отдаётся ей и сгорает в ней-это по меньшей мере талант,редкое исключение!И не в »серьёзной «и несерьёзной музыке дело! А Александр сам разберётся что, как и для кого…Подождите,всё ещё будет! Мало не покажется..

• •
Полезло дерьмо из сноба-парню из подземки решил подгадить?На самом безобидном оттянуться решил,позорник

• •
Бон поет каверы так, что многие наши «звезды» и свои-то песни так исполнить не могут. А свой репертуар появится, не сомневайтесь, таланту хватит. Александр пришел, чтобы петь, больше нам ничего и не нужно. А делить места — это, наверное, Ваша задача. У каждого своя судьба.)))

• • тетя
Вдруг как в сказке, скрЫпнула дверь(с)))) все мне ясно стало теперь(с)))) Эх Антошка, все стало про тебя мне понятно, завидуй молча, и не забывай, что Бон поет своей свободой(с))) у него нет ограничений-что хочет то и творит. Успехов Бону пожелаю, больших залов и благодарных зрителей) Бон-лучший))

• •
Беляев не в курсе ви¬димо… Репер¬туар Алек¬сандра сфор¬миро¬вался за¬долго до проекта «Голос» и, к слову, весьма широк и от¬нюдь не прост. Срав¬нение с г-ном Михай¬ловым — это, ви¬димо, стеб — дес¬кать, репер¬туар этот ориенти¬рован не на продви¬нутую мо¬лодежЬ… Оса¬дочек от тона ос¬тался — против¬ненько как-то, если честно.\\\\\\\ А Бону по¬желаю больше средств и возмож¬ностей для даль-нейшей ра¬боты ибо он по-настоя¬щему та¬лантлив.

• •
Сергей Малиновский
Мне, наоборот, показалось, что он очень доброжелательным был. Просто говорил искренне — что думает.


Беляев звиздя.

• •
«..Но после проекта вдруг стал петь совершенно взрослые песни»
Да уж, на концертах Александр Бон зажигает не по-детски…:)


Разница между Боном И Антоном в том, что Саша никогда не будет давать советов Беляеву в интервью, он его вобще не станет упоминать) Особенно снисходительным тоном про «взрослые репертуар») Интересно, Антону приятно что под его интервью пишут не о нем, а о Боне?))) Не красиво пиариться за счет самого популярного участника шоу Голос 3. Вы с ним в абсолютно разных обоймах, вы ему не конкурент, Бон проще и понятней, люди к нему тянутся, на него всегда будет ходить публика)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Seta писал(а):
Tanijok писал(а):
Под интервью в КП с Антоном Беляевым много комментариев. И всё в защиту Саши Посмотрите, как дружно накинулись...

Модно ссылку?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Alla Alla писал(а):
Tanijok
дайте оригинал статьи/интервью
киньте в меня ссылью, пжалста
мерси!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanijok писал(а):
Вот ссылка. Можно там тоже высказаться
Интервью Беляева в КП

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
beranka писал(а):
Quokka, киньте, плиз, ссылку на стр. Андрея Леона в Вк. Что-то не могу найти.

Насчет тех, кто уходил между отделениями на концерте, их было очень мало, человека 2 - 3. Не стоит из-за этого расстраиваться. Мало ли какие обстоятельства у людей. А может это те, кому звук не нравился... Но дама, предложившая убить Игоря Волка и обвести это место мелком, (если вы здесь, посдержанней немножко будьте в своих высказываниях), могла бы как-то по-другому свою претензию к звуку обозначить. Саша, по-моему, даже огорчился, услышав это. Может, конечно, это юмор у нее такой, но резануло слух здорово.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
баушка из 40-х писал(а):
Камелия написала в одном из последних постов предыдущей темы:
Все заинтересованные в съемке, свяжитесь с Татьяной Молодцовой - это админ фан-клуба МОСКВЫ.
тел 8 (903) 208 01 02 https://vk.com/raspberry_jamtm это ВК
Она уже связалась с ММ, договаривается о съемке с проф. оператором и по флешмобам.
Она и Даша Лаки Кола главные по Крокусной организации.


Если будет проф.съёмка и вы сможете нас оперативно предупредить об этом, то я не возьму с собой ни одного гаджета кроме фонарика.
Клянусь! Вкусну как абсолютно нормальная фанатка - по-полной!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Quokka писал(а):
Tanijok писал(а):
Под интервью в КП с Антоном Беляевым много комментариев. И всё в защиту Саши Посмотрите, как дружно накинулись...

Ага! Антонио рекламу Саше сделал бесплатно! Изображение

beranka писал(а):
киньте, плиз, ссылку на стр. Андрея Леона в Вк. Что-то не могу найти.

Ловите: https://vk.com/id138736154

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanijok писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Если будет проф.съёмка и вы сможете нас оперативно предупредить об этом, то я не возьму с собой ни одного гаджета

Нет, так нельзя рисковать.
Обязательно надо взять, а там уж по обстоятельствам :)
А то мы так вообще без съемок останемся. Пообещают и не выполнят...

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Бономанка 56 писал(а):
Kamelia, спасибо (из темы 31)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Йолька писал(а):
Ямбора
"Уважение"! жмите! Тогда осечек не будет!!!

Alla Alla писал(а):
Не смогу, так как ничего не помню.

во... и это повсеместная боно-амнезия! Реально, многие так говорят!

А есть те, кто помнит, но в слова не сложить.
Но есть и те, кто смог!!! ))))

Alla Alla писал(а):
Встаю и призываю других тоже встать.

За это тебе такой мегабонореспект!!!! Кажется, я тебе уже обнимала по этому поводу? И пусть "Крокус" встанет тоже!!!!!!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Йолька писал(а):
Tanijok писал(а):
Под интервью в КП с Антоном Беляевым много комментариев. И всё в защиту Саши

так мы Бона вкуснули на концертах. А Беляева там кто-то видел?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Tanijok писал(а):
Quokka писал(а):
Антонио рекламу Саше сделал бесплатно!

Еще один мини-Бонсайт организовал невзначай на площадке КП :)

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2015, 12:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ямбора писал(а):
Йолька писал(а):
Ямбора
"Уважение"! жмите! Тогда осечек не будет!!!

Да я в курсе! Просто с телефона это сделать нереально - слишком мелкий шрифтик :(

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.