Текущее время: 16 апр 2024, 20:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 05:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-21 16:09:23
Палитра писал(а):
Bonita писал(а):
Вот вам сиропчик, надеюсь не слишком приторно. ))) Мне нравится в Боне всё. ))) Очень самобытный и интересный артист и человек. Нравится его неправильность, необычность, непохожесть ни на кого, стиль и образ, свобода и умение оставаться всегда самим собой, его красивый, завораживающий голос. ))) Один артист Александр Бон с не всегда идеальными нотами стОит многих певцов с идеальным пением.

Лай-лай! Лай-лай! Это настоящая любовь! Любоооовь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Ребята, у меня маленькая личная просьба: когда вы пишете новые смешные теги, плиз, пусть они будут не очень длинные!
А то когда оченьмногабукафф подряд - у меня глазки в кучку Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
mishem писал(а):
Спасибо!!
Я, конечно, больше прикалывался... но в принципе, можно сделать вполне себе слушабельный полный текст, такой среднефранцузский среднешансон. А какая у него электронная почта, если вдруг вдохновение разопрет? (Могу и англоязычную версию сделать, только что правообладатели скажут?)

"Вы также можете присылать свои письма на эл. почту musicbon@mail.ru - тема: Письмо Александру Бону."
А вы напишите, если что, там разберуться с юр вопросами - надеюсь)
И вообще не понимаю почему до сих пор не предложили присылать Саше тексты для его будущих песен - пока на ФБ только собирают предложения "что ему перепеть", но он ведь пишет музыку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 05:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Таня Р писал(а):
"Вы также можете присылать свои письма на эл. почту musicbon@mail.ru - тема: Письмо Александру Бону."
А вы напишите, если что, там разберуться с юр вопросами - надеюсь)
И вообще не понимаю почему до сих пор не предложили присылать Саше тексты для его будущих песен - пока на ФБ только собирают предложения "что ему перепеть", но он ведь пишет музыку...

Я думаю - там текстами и сборниками стихов уже завалили :))))

ПС. Наш Мишем самый лучший.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Bonita писал(а):
...Нравится его неправильность, необычность, непохожесть ни на кого, стиль и образ, свобода и умение оставаться всегда самим собой, его красивый, завораживающий голос. ))) Один артист Александр Бон с не всегда идеальными нотами стОит многих певцов с идеальным пением

Бонита! Прям мои мысли вслух, тока вашими словами.
И я нимагу больше молчать!
Достали разборки "знатоков" смыканий связок и недоразвитых низов.
Нидайбох попадёт Бон к такому огранщику алмазов! Ведь он его в обыкновенный графит для карандашей или даже для графитовой смазки чего-то там трущегося превратит :((
Оставьте ужо в покое все неправильное и отдайте "кобзонолещенкам" все правильное.

Учитель если какой и нужен, то только тот который научит не рвать низы в хлам и не выбрасывать верхи за ненадобностью, тот который научит беречь голос.
Нарисуйте абсолютно правильное по канонам красоты и абсолютно симметричное лицо. Увидите как оно в лучшем случае пресно, никакое, а в худшем - настораживающе неприятно.
Бон будет интересен пока он Бон.
(Оспидя опять планшет пишет упрямо Бог. Видели бы вы сейчас баушку...в тёмной ночи - тут столько ночи сколько в Москве дня - баушка в наушниках и почти что с кляпом во рту патамушта ржОт в голос на весь спящий дом читая ваши размышлизмы и обсуждали.)

Нельзя ли примкнуть к тем кто подбирается к покупке билетов в первый ряд бельетажа на 29 мая? Я могу попросить знакомых передать деньги если срочно понадобятся или каким современным способом отсюда переслать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Zimma писал(а):
ПС. Наш Мишем самый лучший.

Изображение
Таня Р писал(а):
"Вы также можете присылать свои письма на эл. почту musicbon@mail.ru - тема: Письмо Александру Бону."

Спасибо! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Бон будет интересен пока он Бон.

Полностью согласна. ))) Бона и полюбили за то, что он Бон. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Bonbon писал(а):
И наш Бон всем Бонам Бон!

А у кого-то и Бон-бон. Много Бона не бывает. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Bonita писал(а):
Вот вам сиропчик, надеюсь не слишком приторно. ))) Мне нравится в Боне всё. ))) Очень самобытный и интересный артист и человек. Нравится его неправильность, необычность, непохожесть ни на кого, стиль и образ, свобода и умение оставаться всегда самим собой, его красивый, завораживающий голос. ))) Один артист Александр Бон с не всегда идеальными нотами стОит многих певцов с идеальным пением.

Bonita писал(а):
Вот вам сиропчик, надеюсь не слишком приторно. ))) Мне нравится в Боне всё. ))) Очень самобытный и интересный артист и человек. Нравится его неправильность, необычность, непохожесть ни на кого, стиль и образ, свобода и умение оставаться всегда самим собой, его красивый, завораживающий голос. ))) Один артист Александр Бон с не всегда идеальными нотами стОит многих певцов с идеальным пением.

Тоже скажу "наконец-то" и полностью присоединюсь! И это никакой не сиропчик, а именно то почему мы все тут, - бонопартистки разной степени бонанутости...
Но последние пару дней сплошная критика, все думаю ну почему? вроде тут его все любят... Возникает параллель с любящими родителями, которые проявляют свою любовь исключительно через искоренение недостатков дитяти - "я же тебя люблю и только добра хочу - чтобы ты лучше был, тебе это все во благо!" А во благо ли жить все время под градом критики - да не от врагов, а от вроде бы любящих людей...? А ведь и недоброжелателей полно у Саши - ну как они сейчас перепостят везде остроумную картинку с подписью "сироткавдортуаре" - и без коммента под ней "Прости Саша, я любя"... Ему приятно будет? При все уважении к ЧЮ автора, я бы не стала это оставлять в открытом доступе...
Творчество воспринимаешь целиком - цепляет или нет, люблю или нет, проваливаюсь в свои ощущения от этого или нет, хочется переслушивать, исписывать десятки страниц обсуждениями, тратить кучу времени на форумах, забывая дела и семьи? И если ответ "Да", то не все ли равно попадает ли он по все нотам и какой у него костюм? Только вот трудно иногда объяснить почему любишь что-то или кого-то - проще и подробнее рассказать а что именно не нравится... Да и стебаться веселее, а когда хвалить начинаешь, то сиропчиком еще назовут....
Почему любишь арбуз? А почему не любишь?) Где больше и остроумнее напишете?...

PS на ponominalu.ru со вчерашнего дня продано 20% выставленных на продажу билетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Из текста песни "Крадители" на одном из сайтов: "Давай забудем обо всем в вечерний час дождей капели." :D http://www.gl5.ru/serov-alexandr-davay-drug-druga.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Мишем, я ваш перевод передала, чтобы не затерялся в почте, его Саше перешлют. Не уверена, что сейчас будет возможность запустить в ротацию :) но, думаю, идея понравится, может, когда-нибудь услышим.

Таня Р согласна, я тоже временами устаю от фонтанов нашего остроумия :) саму тоже кидает, от Крадителей по планете до Песни о друге. Баланс нужен, временами ехидство зашкаливает. Сейчас пойду пересмотрю обсуждения поединков, нокаутов (все никак не склею то, что хотела), так он там трогательно волновался...

Кстати о костюмах, интересно, во время сольника он будет все время на сцене, или во время конферанса бегать переодеваться? (как Райкин, забежал за ширму, выскочил в новом халатике :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Бонита! Прям мои мысли вслух, тока вашими словами.
И я нимагу больше молчать!
Достали разборки "знатоков" смыканий связок и недоразвитых низов.
Нидайбох попадёт Бон к такому огранщику алмазов! Ведь он его в обыкновенный графит для карандашей или даже для графитовой смазки чего-то там трущегося превратит (
Оставьте ужо в покое все неправильное и отдайте "кобзонолещенкам" все правильное.

Учитель если какой и нужен, то только тот который научит не рвать низы в хлам и не выбрасывать верхи за ненадобностью, тот который научит беречь голос.
Нарисуйте абсолютно правильное по канонам красоты и абсолютно симметричное лицо. Увидите как оно в лучшем случае пресно, никакое, а в худшем - настораживающе неприятно.
Бон будет интересен пока он Бон.
(Оспидя опять планшет пишет упрямо Бог. Видели бы вы сейчас баушку...в тёмной ночи - тут столько ночи сколько в Москве дня - баушка в наушниках и почти что с кляпом во рту патамушта ржОт в голос на весь спящий дом читая ваши размышлизмы и обсуждали.)

Нельзя ли примкнуть к тем кто подбирается к покупке билетов в первый ряд бельетажа на 29 мая? Я могу попросить знакомых передать деньги если срочно понадобятся или каким современным способом отсюда переслать.

Активно и долго плюсую и подо всем подписываюсь!
А билеты можно покупать онлайн на сайтах билетных компаний. Сначала, как правило, выставляют более дорогие ближние места, помере зполнения зала будут выставлять более дальние - в Крокусе иногда бельетаж и не открывают, но думаю, что с Сашей это не тот случай... Отслеживайте)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Таня Р, не воспринимайте вы так серьезно. Ну здесь у нас такая компашка подобралась с черным юморком, которая во время ломки без бонодозы начинает по косточкам разбирать и ржать) А что еще делать? В сотый раз про глаза и руки и длинную ноту? Нового материала пока нет))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
"Why so serious?" (C) Joker
"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь"(с) Б.Мюнхаузен))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Грозная АННА писал(а):
Гунилла
Склейте, пожалуйста, из полуфинала переживания) Там вообще весь спектр эмоций) И это закатывание глаз, на словах про "образчик не очень хорошей музычки". И этот глубокий вздох после слов Агутина, он там как ребенок))) И этот слегка нервный, неконтролируемый смешок во время слов Билана про "космическую радость".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Bonbon писал(а):
Таня Р, не воспринимайте вы так серьезно. Ну здесь у нас такая компашка подобралась с черным юморком, которая во время ломки без бонодозы начинает по косточкам разбирать и ржать) А что еще делать? В сотый раз про глаза и руки и длинную ноту? Нового материала пока нет))

Да я и с пониманием, и весело это все читать, получаю удовольствие- но вот все-же с "сироткой" мне кажется уже перебор... Эмоциональные люди и очень ранимые, - подумала, как Саша отреагирует на это на самом деле, если увидит и какая это подача для его критиков...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
да все мы тут Сашу любим...
мне, например, абсолютно не мешает его мимонотность... он же не от бесталанности не те ноты выдает, а от души, от порыва, от желания донести до нас все, что у него внутри во время исполнения песен...
про костюм - это же не к Саше претензия, а к стилистам... ну, действительно, костюмчик вкупе с рубашкой-шарфом не сели на него сафсем ...
и да, крадители - не Сашина песня, мелковата она для его драматического таланта... я уже раньше писала, что репертуар должен соответствовать уровню такого Артиста ... и это не критика, а посыл мыслей в космос, чтобы они вернулись в виде умопомрачительных, проникновенных программ в исполнении Саши...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
Грозная АННА писал(а):
Склейте, пожалуйста, из полуфинала переживания)

Я уже не знаю, что клеить :) Сначала хотела все слова Димы, профайлы + кусочки из обсуждений. Потом кто-то попросил остальных наставников тоже, но тогда будут просто склеенные полностью длинные обсуждения каждой песни, имеет ли смысл? Или у кого-то еще нет этих обсуждений в видеотеке?
А как переживания склеивать? Он же не просто так вздыхает, это реакция на слова. Опять же - включай обсуждение и смотри. Сделать фильм чисто из обсуждений?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Гунилла писал(а):
Мишем, я ваш перевод передала, чтобы не затерялся в почте, его Саше перешлют. Не уверена, что сейчас будет возможность запустить в ротацию но, думаю, идея понравится, может, когда-нибудь услышим.

Так там же только два куплета, и то начерно! И очепятку я только сейчас исправил! ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 06:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
mishem писал(а):
Так там же только два куплета, и то начерно! И очепятку я только сейчас исправил!

Ой, я не знала, что вы еще дорабатывать будете :) Ну ничего, пусть пока подумает, идея-то неожиданная, если допишете полный текст, перешлем опять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.