Текущее время: 16 апр 2024, 06:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-01-18 17:01:37
BinBon писал(а):
cielly писал(а):
На зарплате в качестве кого, пардон?)))))

Растривожителяумоффисирдец, Подкидывателякиношныхобразов, Местногопсихапирапефта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Fonarik писал(а):
cielly писал(а):
На зарплате в качестве кого, пардон?)))))

Креативного директора на общественных началах. В отсутствие авторских Боно-доз подбрасываете информационные боно-поводы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Рубрика "Минутка юмора"

Вот вы тут сидите, чего-то анализируете, и даже ведь в наших рядах есть опытные психологи, я точно знаю. Но прямо в корень зрить вам не дано.

Тем временем на ФПК уже все проанализировано:
"Психологический портрет поклонниц А.Бюна: средний возраст 40-50 лет, у которых в личной жизни было все....., но душа ждала живое, чувственное, когда любить так любить, без оглядки на правила и расчет." (пишет некто Гретель, орфография и пунктуация сохранена). Изображение

Я разовью тему слегонца.
Прослеживаю небольшое, но кардинальное отличие от родственной группы поклонниц С. Михайлова (это я на опережение работаю): у них в личной жизни "не было ничего", а у поклонниц Бюна(!:) - "было всё".

Для оживления форума предлагаю открыть дополнительную ветку по названием "Было всё. Кабинет психологической реабилитации" с подзаголовком "хотите об этом поговорить"? как вариант - посещение можно сделать платным Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Zimma писал(а):
средний возраст 40-50 лет

Вконтактовки поспорят)) Да и мы, местные малолетки, явно не учтены))))) Хотя.... 40 - это конечно средний возраст поклонниц от 10 до 70))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
Zimma писал(а):
Для оживления форума предлагаю открыть дополнительную ветку по названием "Было всё. Кабинет психологической реабилитации" с подзаголовком "хотите об этом поговорить"? как вариант - посещение можно сделать платным

Ха, ха, обеими руками "за" Главное чтобы был удобный кожаный диван, и караоке-бар с крепкими напитками, и тогда я об этом не только поговорю, а даже спою))) :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
Фул писал(а):
Ха, ха, обеими руками "за" Главное чтобы был удобный кожаный диван, и караоке-бар с крепкими напитками, и тогда я об этом не только поговорю, а даже спою)))

Я думаю, конкретно в нашей компании всем есть что интересного рассказать Изображение
Насчет спеть - сложнее.

Вот правда, мы сидим тут такие умные, вальяжно рассуждаем "не так спел, не так вышел, не так встал, не так посмотрел, не так сплясал" и пр. А я иногда думаю, вот если бы мне сказали: ну-ка выйди-ка на сцену перед Пелагеей, Агутиным, ДимойБ., мэтром Аццким и расскажи-ка басню "Стрекоза и муравей" (на спеть и сплясать я и не претендую), а на тебя к тому же сейчас вся наша страна в телеки смотрит, все наши добрые, внимательные и благожелательные зрители. Да я бы окаменела от ужаса еще на подступах Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Фул писал(а):
Ха, ха, обеими руками "за" Главное чтобы был удобный кожаный диван, и караоке-бар с крепкими напитками, и тогда я об этом не только поговорю, а даже спою)))

Все пойдём выть Supremacy. )) Изображение Изображение
элитный разновозрастной национальный хор Бономанок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
Zimma писал(а):
А я иногда думаю, вот если бы мне сказали: ну-ка выйди-ка на сцену перед Пелагеей, Агутиным, ДимойБ., мэтром Аццким

при мэтре Аццком от страха не только слова забудешь, но и своё имя.
а люди как-то умудряются под десяток музномеров делать. ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Zimma писал(а):
А я иногда думаю, вот если бы мне сказали: ну-ка выйди-ка на сцену перед Пелагеей, Агутиным, ДимойБ., мэтром Аццким и расскажи-ка басню "Стрекоза и муравей" (на спеть и сплясать я и не претендую), а на тебя к тому же сейчас вся наша страна в телеки смотрит, все наши добрые, внимательные и благожелательные зрители. Да я бы окаменела от ужаса еще на подступах

А я бы нет!! О существовании страшного Маэстро Ретроградского, спящего Лени и бесконечно уважаемой и любимой мною Пелагеи я в тот час вообще бы забыл!!!! Я пел бы Por que aun te amo, и страшно орал бы, и падал бы на колени и бился в конвульсиях, а потом, когда ко мне все повернулись бы, сказал бы с важным видом "Я загадал, что пойду к первому [или, по обстоятельствам, "второму... третьему... четвертому"], кто повернется."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Фул писал(а):
Zimma писал(а):
Вот правда, мы сидим тут такие умные, вальяжно рассуждаем "не так спел, не так вышел, не так встал, не так посмотрел, не так сплясал" и пр. А я иногда думаю, вот если бы мне сказали: ну-ка выйди-ка на сцену перед Пелагеей, Агутиным, ДимойБ., мэтром Аццким и расскажи-ка басню "Стрекоза и муравей" (на спеть и сплясать я и не претендую), а на тебя к тому же сейчас вся наша страна в телеки смотрит, все наши добрые, внимательные и благожелательные зрители. Да я бы окаменела от ужаса еще на подступах

Я, как женщина у которой "Было всё" по мнению ФПК-ешных обитателей - уже ничего не боюсь))) Прожженая типа)))) Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
tierra писал(а):
хор прожженных бонопартийцев ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Zimma писал(а):
Для оживления форума предлагаю открыть дополнительную ветку по названием "Было всё. Кабинет психологической реабилитации"

И прием ведет сам Доктор Бон)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
mishem писал(а):
А я бы нет!! О существовании страшного Маэстро Ретроградского, спящего Лени и бесконечно уважаемой и любимой мною Пелагеи я в тот час вообще бы забыл!!!! Я пел бы Por que aun te amo, и страшно орал бы, и падал бы на колени и бился в конвульсиях, а потом, когда ко мне все повернулись бы, сказал бы с важным видом "Я загадал, что пойду к первому [или, по обстоятельствам, "второму... третьему... четвертому"], кто повернется."

Иииииии! Специально для Медведя! Все проходим в Копилку!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Сегодня утром просматривала форумы быстренько, в качестве утренней зарядки) и попалось мнение, что зря сейчас Саша вот так пропал из информ поля, стоило бы его директору о нем напоминать сейчас - ну примерно так, сорри, не скопировала сразу цитату... Да, знаем, что Саша сейчас весь в работе над своей новой концертной программой, представляю как он счастлив и, конечно это для него самое главное и отвлекаться не хочется. А страсти по нему кипят, мнения множатся, масса интересных наблюдений и рассуждений... И вот очень интересно - что до него дошло и, главное, как он сам ощущает и воспринимает то что о нем пишут и сам факт такого вала чувств и мыслей, вызванных его творчеством? Конечно ему некогда отвечать даже выборочно, но может быть кто-то подаст Саше идею снять небольшую "видяшку", где он сам расскажет нам о своем ко всему этому отношении? Такой общий ответ нам всем) - потому что уже скучаем и (тоже цитирую) "нужна новая Бонодоза"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Елена Л. писал(а):
mishem писал(а):
А я бы нет!! О существовании страшного Маэстро Ретроградского, спящего Лени и бесконечно уважаемой и любимой мною Пелагеи я в тот час вообще бы забыл!!!! Я пел бы Por que aun te amo, и страшно орал бы, и падал бы на колени и бился в конвульсиях, а потом, когда ко мне все повернулись бы, сказал бы с важным видом "Я загадал, что пойду к первому [или, по обстоятельствам, "второму... третьему... четвертому"], кто повернется."

Цифры не важны. Ты бы сказал, "я просто загадал при любых обстоятельствах пойти к Билану, и мне пофиг на очерёдность поворотов". )) Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
mishem писал(а):
Елена Л. писал(а):
Цифры не важны. Ты бы сказал, "я просто загадал при любых обстоятельствах пойти к Билану, и мне пофиг на очерёдность поворотов". ))

На самом деле было бы вот как.

Медведь: ...Mentiria si dijera que sin ti la vida sigue igual...
(выходит из транса)
ДБ: [свистит]
Медведь: Я так рад, что Вы ко мне повернулись!... Я понимал, что большой смелостью было взять Вашу песню, но...
ДБ: Это что-то космическое! Мне очень нужен в команду именно медведь... я нахожусь в поиске каких-то совпадений, культуры какой-то...
АБГ, Леонид и Поля (одновременно): А я сразу понял, что это медведь, ко мне... Во втором такте вы занизили, но будем работать... Миша, выбирай - меня!
Медведь [в ужасе переводит взгляд налево]: КТО ЗДЕСЬ?!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Семицветик писал(а):
А тем временем на ФПК в "Избранном" определили десятку лучших песен Голоса (всех трех). Наш Саша с Часами на 7 месте. А по общему кол-ву упоминаний - на 3! (сама считала :)) А вот если б сама и проголосовала бы, то был бы вторым :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Zimma писал(а):
А теперь предлагаю еще одну Музыкальную паузу! Антикризисную!

Специально для тех, "у которых в личной жизни было все" (с) и прочих "женщин -вамп"!
Проходим в копилку снова!

А я временно прощаюсь с вами, но я еще зайду позже на огонёк. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
cielly писал(а):
Zimma писал(а):
Я думаю, конкретно в нашей компании всем есть что интересного рассказать
Насчет спеть - сложнее.

Вот правда, мы сидим тут такие умные, вальяжно рассуждаем "не так спел, не так вышел, не так встал, не так посмотрел, не так сплясал" и пр. А я иногда думаю, вот если бы мне сказали: ну-ка выйди-ка на сцену перед Пелагеей, Агутиным, ДимойБ., мэтром Аццким и расскажи-ка басню "Стрекоза и муравей" (на спеть и сплясать я и не претендую), а на тебя к тому же сейчас вся наша страна в телеки смотрит, все наши добрые, внимательные и благожелательные зрители. Да я бы окаменела от ужаса еще на подступах

Ха, а я бы легко :)))
Видеть публику-аудиторию и лица перед собой - это ж дикий кайф)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Шпонкс-архив. Поговорим о Боне-5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 05:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Симочка писал(а):
Zimma писал(а):
Рубрика "Минутка юмора"

Вот вы тут сидите, чего-то анализируете, и даже ведь в наших рядах есть опытные психологи, я точно знаю. Но прямо в корень зрить вам не дано.

Тем временем на ФПК уже все проанализировано:
"Психологический портрет поклонниц А.Бюна: средний возраст 40-50 лет, у которых в личной жизни было все....., но душа ждала живое, чувственное, когда любить так любить, без оглядки на правила и расчет." (пишет некто Гретель, орфография и пунктуация сохранена).

Я разовью тему слегонца.
Прослеживаю небольшое, но кардинальное отличие от родственной группы поклонниц С. Михайлова (это я на опережение работаю): у них в личной жизни "не было ничего", а у поклонниц Бюна(! - "было всё".

Для оживления форума предлагаю открыть дополнительную ветку по названием "Было всё. Кабинет психологической реабилитации" с подзаголовком "хотите об этом поговорить"? как вариант - посещение можно сделать платным

А вот несогласная я! Почему это "было все"? Может, оно у нас до сих пор есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 988 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.