Текущее время: 28 мар 2024, 19:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-05-05 07:51:41
Семицветик писал(а):
Quokka писал(а):
Любой успешный товар рано или поздно скопируют

Вспомнила Егора Комарова :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Боняша писал(а):
Ага, давайте скинемся на проф.съемку, а потом ещё заплатим первому каналу чтоб показали этот концерт в вечерний час в конце недели ))

Ну что не сделаешь для любимого Артиста...ему ой как нужна поддержка сейчас...да и концерт в крокусе...завершение 1 тура...у Ксаны вон сколько съёмки было....а у Саши только гоу про?....а сколько будет стоить это?...а на 1 канал да со своими то записями много желающих...там нужно проплатить ещё в 10 раз больше, чтоб только одно ухо вставили Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Йолька писал(а):
самое смешное, что имя у нее было "Настя".
Говорит, Саша сказал: "Мало ли там Насть".
Вообще он раньше всем писал имя, даже сам спрашивал, кому писать. Но не в Питере.
Я думаю, надо было продумать, где проводить сессию, а они до последнего сами не знали! То ли на сцене, то ли в фойе.. в итоге местечко было то еще, конечно...

Это завышенные ожидания. Хотела имя, не получила по вполне объяснимым причинам. Сашка в этот момент, уставший, подгоняемый служительницей ДК, вообще не был похож на артиста, тем более звезду. Торопливо носился вдоль барной стойки, очень быстро подписывал, не разбирая лиц. Носом шмыгал. Какие там имена. Девчонкам из Москвы он тоже сказал: "В Нижнем не хватило автографов?". Кому-то могло показаться грубостью, а на деле это не так. На видео Даши это видно и слышно. А так, да, такие вещи надо продумывать. Не Сашке, конечно.
У меня сын притащил два автографа. Был мною отчитан, объясняла ему, что артист тоже человек и нам не принадлежит. Он еще второй раз в очередь встал, чтобы сфотографироваться вместе с подружкой. Мои усилия его остановить ни к чему не привели. Он в таком восторге от Сашки. Мама, он такой классный!!! Это я слышала постоянно. Сфотографироваться не успел. Представляю, как Сашка, увидев его второй раз, заявляет: "Молодой человек, Вам уже отпущено!". Я б не обиделась, Серега тоже.
Сегодня потащил автограф в школу, сказал, что есть кого обрадовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Йолька писал(а):
самое смешное, что имя у нее было "Настя".
Говорит, Саша сказал: "Мало ли там Насть".
Вообще он раньше всем писал имя, даже сам спрашивал, кому писать. Но не в Питере.
Я думаю, надо было продумать, где проводить сессию, а они до последнего сами не знали! То ли на сцене, то ли в фойе.. в итоге местечко было то еще, конечно...

С тетенькой - "молодой человек вам на выход пора"...смысл её окрика Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
beranka писал(а):
Не усложняйте. Проще все. Что значит: зачем ему все это? Уж наверное не затем, чтобы закорючки после концерта ставить. Простите, если резко.Энергообмен идет на концерте. А после мы для него лишь лица, толпы лиц... Больной весь, так отыграл концерт, откуда силам взяться сразу? Вот на следующий день, может, с радостью еще раз бы отыграл концерт. А автографсессии эти надо прекращать, однозначно.

Автографы нужно раздавать после концерта готовые подписанные...помните Хьюстон в "Телохранителе"...закорючки ставили в машине всей обслуживающей командой Изображение без закорючек нельзя...даже Крис Норман в Перми дочери поставил свою на своем фото, но так же без имени кому Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Businessmama писал(а):
ГалинаНик писал(а):
Не надо делать из мухи слона, в Екб он спрашивал "Кому подписать" и был очень внимателен, не смотря на то, что был абсолютно опустошен. И прошла всего неделя.

Просто масштабы другие в Екб и Питере.

Да, я тоже вот подумала - когда (дай Бог) случится Олимпийский или там Ледовый какой-нибудь - мы ж не будем ожидать, что он и после такого концерта всем с именами подпишет и со всеми желающими снимется... и тут, по-моему, очевидно, что и народа было больше, и устал, и больной еще, (и некормленый небось неизвестно сколько!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Интересно,
мысли вслух
дирекции не предъявлено счетов от ДК по поводу нанесения ущерба и порчи имущества? Хорошо, если нет, но если да - можно раздуть интерес с прошедшему мероприятию в духе желтой прессы. Не у каждого артиста такие танцы с поломками. Если б это случилось не в самом культурном городе страны, то уже гуляло бы по новостям. Раздача автографов и селфи на фоне бутылок тоже довольно опрометчивым решением выглядит со стороны. Извините меня (с)

Вчера кто-то озвучивал слова Майи Плисецкой о себе, что она отдыхала только на сцене, а всё остальное время только и делала, что боролась. Сразу о Саше подумала в этот момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Почему-то эти стихи рождают у меня стойкую ассоциацию с Сашей и его мировоззрением.

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намерено вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость с чем сравнит?

Ну как мудреть и развиваться
Без этих добрых злых людей?
Из ими созданных препятствий
Возникнут тысячи идей,

Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:
СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС!

В. Гафт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
ГалинаНик писал(а):
Боняша писал(а):
О как, странно, раньше ведь подписывал...? уточнял, как лучше написать млин, может было много народу,вот и некогда. как-то не хочется верить, что он так изменился со времен своей первой автографсессии за два месяца-то...

Не надо делать из мухи слона, в Екб он спрашивал "Кому подписать" и был очень внимателен, не смотря на то, что был абсолютно опустошен. И прошла всего неделя.
Просто масштабы другие в Екб и Питере.

Так я и говорю может было много народу,вот и некогда
В Олимпийском, дааа....Эт мечта Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Милые мои однопалатники и коллеги по диагнозу!
Оставьте вы эти гадания по поводу, что подумал, почему сказал и почему написал/не написал.

Остановитесь, пожалуйста!
А то и в этом Доме разразится мурманский синдром обидок и непоняток на пару недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2016, 04:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Бономанка 56 писал(а):
Businessmama писал(а):
Да, я тоже вот подумала - когда (дай Бог) случится Олимпийский или там Ледовый какой-нибудь - мы ж не будем ожидать, что он и после такого концерта всем с именами подпишет и со всеми желающими снимется... и тут, по-моему, очевидно, что и народа было больше, и устал, и больной еще, (и некормленый небось неизвестно сколько!)

Устал...физически и эмоционально. ?..а энергию от зала он получит, когда отдохнет физически,,, на следующий день...вспоминая благодарную публику...вечером он так же как и зритель вымотан и в прострации...даже больше...с автографсессией нужно также продумать все как с флешмобом...кому то раздать готовые(Сашу озадачить)...ну уж с кем то сфотаться придётся. все толпа поменьше будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
баушка из 40-х писал(а):
Милые мои однопалатники и коллеги по диагнозу!
Оставьте вы эти гадания по поводу, что подумал, почему сказал и почему написал/не написал.

Остановитесь, пожалуйста!
А то и в этом Доме разразится мурманский синдром обидок и непоняток на пару недель.

Можно я Вас обниму?

Ирзулик на ФПК вынудит меня выйти на ринг. Но не сейчас. У меня несколько дней высокое давление, впервые в жизни. На следующий Сашкин концерт возьму справку у врача.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Совершенно согласна. Грубить не грубил, всем мило улыбался, фотолся. Я бы вот с удовольствием тоже в сторонке просто за ним понаблюдала ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ирен-Мари писал(а):
Вот, начинается. И не так посмотрел, не то сказал, не так написал. Люди, ну что с вами? Болен, шмыгает носом, нет возможности вынуть носовой платок, привести себя в порядок. Поэтому и раздражен, не хотел, чтобы его видели в таком состоянии. Но вышел, а их вон сколько.... Да еще и почти выгоняют. Озвереешь, тут. А он держался до последнего. Фотт видели с цветами? Ведь на себя не похож..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
beranka писал(а):
Не усложняйте. Проще все.

ну да, верно...
Просто теперь вот есть люди, которые из-за сессии на концерт больше не придут. Обиделись... хотя может, пройдет у них. Это для нас "все проще", а для них-то нет. Хотя сразу скажем, эти люди НЕ поклонники Бона. Просто сочувствующие.
В общем мы пришли к выводу, что это ошибка питерской инициативной группы, которая положилась на организаторов. Надо было продумать и этот момент нам. Но как говорится - кто же знал, ничто не предвещало такого исхода. Флаеры на подпись заготовили и все. А ведь а-сессиия - это тоже важный момент.

За себя скажу, в моем мире все было прекрасно, фото, автограф, внимание, слова... это теперь выслушиваю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Доброе всем утро! Видели, в ВК? Александр Бон заходил сегодня в 3:49.
\
Совсем не спит наш мальчик! Пыль вытирает небось, или книги умные читает... А может пишет сам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Ирен-Мари писал(а):
Вот, начинается. И не так посмотрел, не то сказал, не так написал. Люди, ну что с вами? Болен, шмыгает носом, нет возможности вынуть носовой платок, привести себя в порядок. Поэтому и раздражен, не хотел, чтобы его видели в таком состоянии. Но вышел, а их вон сколько.... Да еще и почти выгоняют. Озвереешь, тут. А он держался до последнего. Фотт видели с цветами? Ведь на себя не похож..

Это не Сашкино фото, это фото его костюма. Сашки там нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Kamelia писал(а):
Доброе всем утро! Видели, в ВК? Александр Бон заходил сегодня в 3:49.
\
Совсем не спит наш мальчик! Пыль вытирает небось, или книги умные читает... А может пишет сам?

Или опять срочно песни учит. До пяти утра. Главное, чтобы не нас читал))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Seta писал(а):
Йолька писал(а):
ну да, верно...
Просто теперь вот есть люди, которые из-за сессии на концерт больше не придут. Обиделись... хотя может, пройдет у них. Это для нас "все проще", а для них-то нет. Хотя сразу скажем, эти люди НЕ поклонники Бона. Просто сочувствующие.
В общем мы пришли к выводу, что это ошибка питерской инициативной группы, которая положилась на организаторов. Надо было продумать и этот момент нам. Но как говорится - кто же знал, ничто не предвещало такого исхода. Флаеры на подпись заготовили и все. А ведь а-сессиия - это тоже важный момент.

Эта девушка не поклонница Бона? Это все объясняет. Себя она любит больше, судя по всему. Оля, извини, к тебе это не имеет никакого отношения, но армия обиженных меня очень сильно раздражает. А Сашка не из тех, кто будет строить хорошую мину при плохой игре, не своей разумеется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Боняша писал(а):
Да, тяжело быть популярным...это обратная сторона медали. Всё под лупой рассматривается, и что сказал, и как и что... и когда в ВК зашёл ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.