Текущее время: 29 мар 2024, 01:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-16 06:55:08
Palitra писал(а):
Йолька писал(а):
слушайте, а почему все говорят, "ложитесь тут"? Я слышала: "Ложись". И на видео теперь так слышу. ))) Неправильно слышу? И это не про цветы. Может, кто-то признается, что такое беленькое-маленькое положил на сцену? И еще... а кто сидел на втором ряду - на 12-ом месте? Или 14-ом?.. Ну, короче, рядом со мной - я на 13-ом! И подруга Setы еще сидела с круглыми глазми - от всех этих сердечек, платочков, светящихся палочек... А я ее успокаивала: "Это не секте Бона!" И тут моя соседка так иронично: "Сомневаюсь..." Кто это был? Вы среди нас?

Это правда, он сказал: "Ложись", и девочки положили маленькую записочку, их ещё охранник не хотел пускать к сцене, т.к. они были без цветов, я где-то выше об этом писала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Palitra писал(а):
Спасибо, Гунилла, огромное!
Это просто праздник какой-то!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
Гунилла писал(а):
Превью отличное получилось

ВСЁ получилось потрясающе, не только превью.
Смотреть и слушать - наслаждение!
Не устаю восхищаться Вашим талантом.
Спасибо, спасибо, спасибо огромное....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alraune писал(а):
Гунилла писал(а):
Это Дронов успеет 15 песен за час. А поговорить? про семя

Ну Дронов,кстати,тоже любит телегу развести,его вообще по-моему порой трудно остановить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
Ну ооочень крутой ролик получился!

А вы видели видео начала танца, где Гачинский падает, а потом поднимается? Мне очень понравился этот момент. Правда, там качество плохое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kamelia писал(а):
Всем хорошего дня! Галина, ролик классный!!! Спасибо)

А я чудесный коллажик нашла. Автор Фатима Саитова.
Красота мужская, она ... вот такая))

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
Svetlana K писал(а):
Ну ооочень крутой ролик получился!

А вы видели видео начала танца, где Гачинский падает, а потом поднимается? Мне очень понравился этот момент. Правда, там качество плохое

А мне концовочка очень нравится, где Саша "стоп"кричит и рукой прям таки приказывает Артуру остановиться. Класс!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Ирина_ писал(а):
Всё же надеюсь, что Сашино сильное воздействие на зрителей объясняется его артистическим талантом и повышенной эмоциональностью)) Извините, если не к месту и оффтоп. В последнее время много пишут о Саше и сверхъестественном… Я очень сентиментальный и эмоциональный человек, но магизм, ИСС, контакты с потусторонним – не моё совсем. Метафоры метафорами, но на самом деле чего-то такого на концерте не хотелось бы)) всё имхо, конечно. Больше об этом не пишу.

Ирин не волнуйтесь мы почти шутим ! Вон физики в 21 веке не определились пока с понятием естественного - решили оставить на потом ( может само рассосется ) тем более непонятно, что такое сверх .... Нам то чего простым смертным А уж про контакты - я вообще не знаю с кем ?
Это Дима виноват - космос да космос Изображение

Главное что хорошо поет - мы об этом .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Гунилла писал(а):
Никак не могла решить, какую версию Supremacy из "Одноклассников" на сайт залить, в итоге сделала микс из 3-х версий. Превью отличное получилось

Вот это Мастер! Из клочков невразумительных и обрывков случайных создала единый образ, картину цельную.
Дааа...
СПАСИБО! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Галя,спасибо за видео, получилось отлично и сам номер шикарный!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Гунилла - большое спасибо за видяшку - то что хотелось произведение !!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Йолька писал(а):
И еще... а кто сидел на втором ряду - на 12-ом месте? Или 14-ом?.. Ну, короче, рядом со мной - я на 13-ом! И подруга Setы еще сидела с круглыми глазми - от всех этих сердечек, платочков, светящихся палочек... А я ее успокаивала: "Это не секте Бона!" И тут моя соседка так иронично: "Сомневаюсь..." Кто это был? Вы среди нас?

Честно признаюсь, сорокалетние тетеньки машущие сердечками и платочками, это пииип(с) Хотя, каждый развлекается как умеет)) И идея с детским домом кажется мне не очень... А почему именно детдом, а не какое-нибудь Суворовское училище? Там как раз мужская аудитория, все как Саня любит)) И какой смысл вести на концерт группу детей, У нас там что ансамбль "Непоседы" выступает? Потому что дети старше 14 лет уже пристраиваются куда-нибудь на учебу с общежитием. Помочь деньгами для меня тоже не проблема, но я лучше куплю билетики своим дв. сестрицам, а то они замотанные детьми, вообще никуда не вылезают, да и потом будет что обсудить при встречах ;)
Если резковато получилось, извините, но, пожалуйста, умоляю, не нужно в Питере Яриков и детей. В Ленсовете Сашиных и Настиных друзей-родных по контрамаркам будет четверть зала :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Gulya писал(а):
Возвращаясь к событиям Нижегородской давности..
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем гостям города НН, которые приехали на концерт вДК ГАЗ !
Ведь это вы,своим позитивным настроем,сердечками, эмоционированием.. создавали атмосферу в зрительном зале!
создавали потоки энергии,которые так важны для обмена нашему Саше.
И именно от вас все остальные зрители подзаряжались и вовлекались в происходящее действо по "полной"))) !
И так здорово что из других городов девочки тоже подхватили вашу инициативу и проявляют активность в организации
поддержки эмоциональной составляющей концертов. Ведь для нашего артиста это очень Важно !
Добавлю немного к комментариям после концерта))
Во время афтограф -сессии стояла рядом с Сашей и наблюдала за его реакцией на происходящее)) классно,кстати!
это почти ещё одна исполненная песня)) Так вот,реакция на подарки- очень внимательно слушает,хоть и уставшее,но очень
мимически и эмоционально реагирующее лицо....и вдруг взгляд загорается ,появляется ямочка на улыбке(есть фотка)...
И в свою гоупрошку :"Настя! это подарок для тебя!!!"(не дословно,мой пересказ )
Так трогательна его радостная реакция на наше внимание к Насте)))))
Это я к вопросу о подарках ;)
И ещё,просто гениальной была идея заранее сделать много различных Сашиных фотографий для афтографов и раздать их народу из очереди.Был аншлаг) но интереснее всего реакция Саши))Он когда увидел раздачу фоток,спрашивает:"А где вы такие прикольные фотки взяли? Я тоже хочу!" ,а в одну вцепился и отдавать не хотел))
Если не то и не там написала,удалите ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Люди с ограниченными возможностями и детские дома - это два в одном: и Саше помочь на полнить зал и заняться благотворительностью - в лучшем проявлении этого слова. Есть много людей которые очень нуждаются в этом . Да и взрослые там есть люди. я вчера почитала как хотят пообщаться те же колясочники и насколько им тяжело даже общаться.
Ну а купить билеты родне или друзьям никто не мешает в частном порядке и это тоже хорошо .
Если кто возьмется за это дело в городах где идут концерты - готова поддержать и буду благодарна -тем более что можно например купить билет по электронке и как то выслать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Гунилла писал(а):
***


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Йолька писал(а):
Таня Р писал(а):
Беда, что мы в Москве, Крокус не скоро, вот бы в Питере такие выходы найти... Хотя и по Крокусу есть опасения, что сахарник могут превратить в сборник... так что будем пытаться.

я не представляю себе, как можно превратить одно в другое... и как это происходит сейчас. Допустим заявлены концерты Дронова, понятно. К нему присоединяется Бон, который не был запланирован в этом месте вообще - т.е. билеты на него начинают покупать с нуля. Или наоборот к Бону присоединяется Дронов, на которого еще никто не купил ни одного билета.
Но... первый ряд вип-партера на Бона, скажем, почти раскуплен. (Я про Крокус). И что? Это 8 тысяч рублей на минуточку. А у Дронова сольник запланирован раньше, наверное, и на него билеты куплены? Ну и как будут делить дорогие места те, у кого они одинаковые? Это же вообще полный незачет оргам будет. Надо договор прочитать, что там написано по этому поводу, если написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Палитра писал(а):
Gulya писал(а):
Возвращаясь к событиям Нижегородской давности..
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем гостям города НН, которые приехали на концерт вДК ГАЗ !

И Вам огромное спасибо за тёплый приём, за любовь к Саше и его творчеству, за уютный зал, за подарки, за мужчин в зале (в следующий раз побольше приводите!), за 31 розу Саше отдельное спасибо, он был очень тронут Вашими пожеланиями стать СуперМегаКвадро к 31 году (хотя для нас он уже и сейчас такой)!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Привет
Да, на счет инвалидов была не права. Тогда надо узнать есть ли у данного концертного зала технические возможности для людей с ограничениями.
Идею с детдомом на концерт Бона не поддерживаю, давайте лучше купим им билеты в музей или на детский спектакль. Спонсоров для детских домов сейчас хватает, материально и развлечениями они обеспечены, вон в Светогорский даже Халка привозили. Я не буду строить из себя хорошую и положительную в интернете, я всегда говорю честно и прямо.
(Много написала, потом все стерла..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
valinda писал(а):
не нужно в Питере Яриков и детей.

Про Яриков понравилось))) Изображение
Кто-нибудь знает, у Ярика хоть один сольник состоялся, вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 04:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Bonbon писал(а):
Про Яриков понравилось)))
Кто-нибудь знает, у Ярика хоть один сольник состоялся, вообще?

Ни одного не было! С Воробьевой у них был совместный корпорат в Новороссийске в конце февраля и все. Правда, его фанатки утверждают, что Час Пик дает какие-то закрытые концерты)) Хорошая отмазка, правда? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 997 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.