Текущее время: 18 апр 2024, 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-12 00:10:05
Малыш писал(а):
Zimma писал(а):
Красавчики казановы наши Ярик особенно. детский сад штаны на лямках. Специалисты по истинным

Спасибо Саше за эту позитиффную пилюлю в конце этого нервного дня... :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Малыш писал(а):
А критерии проверки какие будут?

Это у автора приглашения( ЯД) поинтересуйтесь...Я думаю тем,кто не относит себя к такой категории(дабы избежать проверки) нужно взять в руки таблички Я К САШЕ! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Ярослав как всегда на пафосе. Истинный, блин, мужчинаo_O Интересно, хотелось ли Пелагее заглянуть в голову Яру и почитать его мысли или только Саша вызвал такой жгучий интерес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Light писал(а):
Интересно, что у Ярика все его мысли ( правильные, стройные) на лице написаны ( зачем куда-то заглядывать)), а вот у Саши - мысли на лице, а прочитать не у каждого получается))) Загадки, однако))) Некоторых это сильно раздражает... Умных - заинтересовывает)) ( как-то двусмысленно получилось,но - всем мир!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
valinda писал(а):
Ярослав как всегда на пафосе. Истинный, блин, мужчинаo_O Интересно, хотелось ли Пелагее заглянуть в голову Яру и почитать его мысли или только Саша вызвал такой жгучий интерес?

Классно его Сашка подколол, как девочки правильно написали, пафос стряхнул, люблю его вот такой юморок. Изображение
А помните, как он на СП звездил, сейчас он типа еще скромняжка, Пелагея корону сняла и положила на дальнюю полку пока. А шо же раньше было? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
valinda писал(а):
O Интересно, хотелось ли Пелагее заглянуть в голову Яру и почитать его мысли или только Саша вызвал такой жгучий интерес?

Нуу,если бы она была физиологом- чтобы изучить рефлексы, или нейрохирургом,..... ,электриком- убрать короткое замыкание по серьезным подходам к обычным жизненным вещам- заглянула б.А так она его прочитала,отредактировала,картинками украсила ,Умница. Изображение А Саша-это Омут бездонный и Колодец кристальный -все припасть хотят - даже если не признаются себе в этом Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Quokka писал(а):
А критерии проверки какие будут?
- 40 есть? Проходи!
- Ага, загорелая... С солярием, значит... Проходи!
Мысль такая: ухоженным женщинам из солярия есть на какие денежки за собой ухаживать и платить за солярий... И не только...
Меркантильность так и прет!

Ну ладно, уж непременно меркантильность... Может парня просто девочки-подростки достали своими ми-ми-мишностями и бессодержательными комментами... Хочется взрослых и умных, чтобы стихи ему посвящали, оды писали, на концерты за ним в другие города ездили-летали... ну а так вообще нас никто не читает... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
Feya писал(а):
А Саша-это Омут бездонный и Колодец кристальный -все припасть хотят - даже если не признаются себе в этом

Огого, вот это метафора! Изображение В золотой фонд срочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Классная видяшка - а за Ярика опять взялись .....Ему 23 года - вот где уж точно мальчик пока и пробует себя.... У моей малой как раз в это время стала проходить подросковость - немного искаженное понимание мира и себя. Все пройдет и это тоже. Главное - что петь будет ! И делом любимым занимается .
Сашка и вообще скоро концерт Изображение ???????? Народу скучно......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Bonbon писал(а):
valinda писал(а):
Ярослав как всегда на пафосе. Истинный, блин, мужчинаo_O Интересно, хотелось ли Пелагее заглянуть в голову Яру и почитать его мысли или только Саша вызвал такой жгучий интерес?

Классно его Сашка подколол, как девочки правильно написали, пафос стряхнул, люблю его вот такой юморок. Изображение
А помните, как он на СП звездил, сейчас он типа еще скромняжка, Пелагея корону сняла и положила на дальнюю полку пока. А шо же раньше было? Изображение

Вы Фактор А не видели с ним? Изображение Пугачева тоже стряхивала.....Мда...Вот вроде и Сане верю,как он о ЯД говорил и несостыковочка у меня в голове-партнер то наш тоже Свою линию гнет Изображение Ну что ж - имеет право...на лево...С перхотью бороться легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Bonbon писал(а):
Feya писал(а):
А Саша-это Омут бездонный и Колодец кристальный -все припасть хотят - даже если не признаются себе в этом

Огого, вот это метафора! Изображение В золотой фонд срочно!

ЧЁЁ?Пафос тоже стряхивать будете?... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
beranka писал(а):
Метро Владимирская- Достоевская. Кузнечный рынок. Т-лет (15 р.).Простите за ночной троллинг))) сам виноват.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Привет писал(а):
немного искаженное понимание мира и себя

Царапает то ,что Каждый из Нас - часть Этого мира...(о котором искаженное понимание...)Поэтому и не утихнем..Кривые зеркала....Но,да все пройдет. Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Feya писал(а):
ресуйтесь...Я думаю тем,кто не относит себя к такой категории(дабы избежать проверки) нужно взять в руки таблички Я К САШЕ!

А я солярием не пользуюсь )) я аристократическую бледность берегу... может и без таблички понятно будет, что я остальная истинная к Саше ? Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Feya писал(а):
Царапает то ,что Каждый из Нас - часть Этого мира...Поэтому и не утихнем...Но,да все пройдет.

Да и мы и он - и он и мы - почему царапает - радует !!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Eleshka11 писал(а):
ALN-ru писал(а):
Варлей красавица, конечно. Но Настена Сашина лучше бы подошла для видеоряда. Если без Давидовых мелизмов было бы.

А я бы еще хотела на эту песню клип с каким-нибудь супер фильмом. На ютубе например есть клип с фильмом "адмирал"на песню" пообещайте мне любовь." Я там как гляну на хабенского, прям таю как пломбир на солнышке.и Лиза такая там красивая, и главное там везде такие глаза у обоих.! Извините за офтоп: это я просто размышляю вслух кукую бы сашину песню еще совместить с каким-нибудь фильмом,что-бы получилось прям ....АХ!
Ну ярик,конечно жжет со своими истинными женщинами,вот ведь хочется мальчику что-ниб.остроумное сказать,пошутить,а не получается,ну нет чувства юмора,ничего не поделаешь.вот Егор , молодец,смешно,непринужденно,весело. Чувство юмора очень важно,помогает быть проще,пафоса опять же меньше,когда сам над собой посмеяться можешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
А Егор тоже отбирался на Фактор А?? Мне ютуб предложил вот это видео посмотреть:
Это он с Яриком тогда мог соперничать? не прошел что ли??

Ира, Сес, получается, пробовался в первом Факторе А, только в предкастинге, тоже этого не знала.
Подробнее
Этап 1: Предкастинг (эти прослушивания дают возможность выступить перед судьями). Проходил 23 и 24 марта 2011 года в Москве во Дворце спорта «Лужники»;
Этап 2: Телекастинг (прослушивания перед судьями и зрителями, понравившиеся участники проходят во второй тур). Проходил 23 и 24 марта 2011 года в Москве во Дворце спорта «Лужники»;
Этап 3: Телекастинг. Второй тур (в каждой категории судьи выбирают по 3 лучших исполнителя, которые будут бороться за победу в шоу). Проходил 25, 26 и 27 марта 2011 года.

Я тогда его не смотрела, посмотрела выборочно позже, в основном Викторию Черенцову. Победил там Сергей Савин - вообще мне никак. Ещё там участвовал Артем Качарян, который потом пришел на Голос 1.

Зато потом я плотно смотрела Фактор А -2 (весна 2012) и Фактор А - 3 (зима-весна 2013). Яр участвовал в третьем ФА, про это уже писала, не буду повторяться.
Кстати, не так давно пересматривала телекастинг второго ФА, обнаружила там Элину Чагу (там у неё другая фамилия), она не прошла в финальный этап, но все (Лолита, Пугачева, Киркоров) набросились на неё с предложениями продать им её песню.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Zimma писал(а):
По существу. вот посмотрит человек непосвященный и подумает: что можно серьезное доверять петь? только калинку. и "Девчонки стоят в сторонке", если слова удастся выучить

Тем сильнее будет потрясение, когда увидит выступление Саши. А увидят рано или поздно все - ни спрятаться, ни скрыться шансов не будет, как вы выше в большом посте справедливо подвели.

Eleshka11 писал(а):
На ютубе например есть клип с фильмом "адмирал"на песню" пообещайте мне любовь." Я там как гляну на хабенского, прям таю как пломбир на солнышке.и Лиза такая там красивая, и главное там везде такие глаза у обоих.! Извините за офтоп: это я просто размышляю вслух кукую бы сашину песню еще совместить с каким-нибудь фильмом,что-бы получилось прям ....АХ!

На Адмирала предлагаю Крадителей наложить, только в исполнении Серова (хотя я так и не слушала этот вариант), в обоих вариантах про адюльтер. (Шутка. Фильм красивый, тоже люблю Хабенского и Боярскую.)
А вообще мне нравится эта идея включить коллективный разум для подбора, может, умельцы и по совместительству поклонники Саши воспользуются самыми удачными вариантами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Feya писал(а):
Доброго утра! Доброго дня! НАИДОБРЕЙШЕГО ,наиприятнейшего,Волшебного ВЕЧЕРА!!! Изображение Изображение Место встречи изменить нельзя! ВСЕ на онлайн Концерт! Изображение Очевидицы с Очевидцами через ВАС транслируем Нашу любовь АРТИСТУ!!! ups1 Ждем сводок и шифровок ПО ТРАДИЦИИ! БОН нам всем в помощь!!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2016, 02:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
А будет у Сани в НН какая нибудь сессия ? Или еще что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.