Текущее время: 29 мар 2024, 03:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 05:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-03-07 21:42:38
Lara писал(а):
Quokka писал(а):
Ксана только что в инсте выложила фотки из ГЦКЗ "Россия". Там, видимо, концерт к 8 марта. Чуть раньше она выкладывала парочку видюшек оттуда с репетиции. Оркестр Жилина (ссылка). Может, это запись, и будут показывать завтра по ТВ? И у Сеса что ли ее не будет?

6-7 марта концерт + телевизионная съемка "Все звезды для любимой". Завтра покажут на 1-канале. Странно...в списках Ксаны нет, но есть Дима. Что ж нашего то не пригласили ? Жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Alenka писал(а):
Может нашему почаще делать, как Сесу? Площадка отличная, есть танцевальный партер - это самое главное, и цена судя по билетам в инсте очень демократичная 850 рублей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Сашка с мутиком хорошо, но мало , голос у него классный все таки . Ребята могли бы еще помутить ..... Изображение И народу вроде ничего - зал молодежный - может на концерт придут ..... А то придется по Питеру как Сес на машине ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonita писал(а):
Мария Потехина
На сольном концерте Егора Сесарева неожиданно появился Александр Бон. Невероятная энергетика.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
yunona писал(а):
из ВК коммент под постом об отмене концертов на Дальнем востоке -

Обделили Дальний Восток, нам срочно нужна "инъекция" Боном!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Саша ведёт себя так деликатно на чужих праздниках (хотя Егорка свой). Правильно делает, наверное. Понимает, что люди пришли не к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lara писал(а):
Фактически полРуки спел :( А у Димы и в дуэте и сольно. И какой смысл в этом действе? Пригласил -дай спеть! А так просто для рекламы собственного концерта. А Сашка еще со своей скромностью сразу убежал. Не ценит он себя. В ШБ так нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Всего одна мутант-песня? И люди собирались ехать из Новгорода на Сеса ради Этого? Какой же Егорка обманщик))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Lara писал(а):
Фактически полРуки спел :( А у Димы и в дуэте и сольно. И какой смысл в этом действе? Пригласил -дай спеть! А так просто для рекламы собственного концерта. А Сашка еще со своей скромностью сразу убежал. Не ценит он себя. В ШБ так нельзя.

Вообще да. Я что-то тоже не поняла что это было. Тогда бы лучше Саша спел свою "Настоящую любовь" полностью и микс "Дай мне руку".
Потому что, если Крокус состоится без Я. Д., то думаю, что Егору он даст спеть песню целиком.

У меня такая мысль пришла....может быть это моё желание-фантазия, но у меня есть ощущение, что "Часы" запасены для Крокуса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
Я думаю сначала была песня полностью - а потом мутик - это во- первых , а во- вторых он пришел к другу и собрались здесь прежде всего поклонники СЕСа Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Bonbon писал(а):
То есть это была не целая Сашина Рука, а жалкий кусочек Руки совместно с Сесом??

Ань, что ты опять песню про Ярика в Крокусе завела?))) не будет там никакого Ярика!))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
Bonbon писал(а):
То есть это была не целая Сашина Рука, а жалкий кусочек Руки совместно с Сесом??

Ань, что ты опять песню про Ярика в Крокусе завела?))) не будет там никакого Ярика!))

У меня предчувствие плохое :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
valinda писал(а):
Привет писал(а):
а во- вторых он пришел к другу и собрались здесь прежде всего поклонники СЕСа Изображение

На афише было написано специальный гость А.Бон, и некоторые пришли на этого гостя, так что одной песни маловато будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lara писал(а):
Привет писал(а):
Я думаю сначала была песня полностью - а потом мутик - это во- первых , а во- вторых он пришел к другу и собрались здесь прежде всего поклонники СЕСа

И что? А к Диме пришли прежде всего поклонники Билана :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kolyuchka27 писал(а):
Вообще, если это сольный концерт одного исполнителя, то какой бы специальный гость ни был, больше 2 песен не поется. Я думаю, что была полная Рука и потом вот этот кусочек совместный. Плюс Ксана была. Если б все гости пели по 2-3 песни, на Егора бы самого времени не осталось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет писал(а):
И ? Мало ли где, у кого и как ? Парни сами разобрались как им надо ....... Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Lara писал(а):
kolyuchka27 писал(а):
Вообще, если это сольный концерт одного исполнителя, то какой бы специальный гость ни был, больше 2 песен не поется. Я думаю, что была полная Рука и потом вот этот кусочек совместный. Плюс Ксана была. Если б все гости пели по 2-3 песни, на Егора бы самого времени не осталось)

Ксана сегодня в ГКЗ Россия выступает. Завтра на 1-канале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Svetlana K писал(а):
ой, он еще и потанцевал с Сесом во время другой песни )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Bonbon писал(а):
Люди, а хорошее видео Supremacy из Краснодара есть? Вы видели, чего он там творил, это же был просто крышеснос?!

Даааа Изображение видели, только не на видео, а вживую... это был нереальный крышеснос... я ж при первых аккордах настроилась на Темного такого всего из себя, а Он сеанс магии устроил... при чем магии такого цвета, какую сам зритель хочет видеть... я увидела доброго Мага, который собирал нашу энерджи и пускал в хорошие руки, например, в гитару Макса.. а потом собрал все в кулак и кивнул, даааа, вы все моииии.... и это клаааасссс... я обожаю это состояние.... аааа... вспоминаю и мурахи побежали )))

кстатиииии... я ж из Краснодара на поезде возвращалась.... ехать около 20 часов пришлось... я ничего лучше не придумала, чтобы время коротать, чем включать видяшки с двух концертов, которые успела накачать на планшет до отъезда... моей маме тоже было скучно, и мы вместе с ней все пересматривали... и что вы думаете ? Сюпремесииии мы с ней пересмотрели самое большее количество раз, несмотря на то, что Девчоночка вызвала мурахи на концерте..... я даже для чистоты эксперемента включала маме оригинал Сю.... не поверите... на первом же фальцете Мэтта мама сказала: чего-то тут не так... включи мне твоего лохматого...
мама, к слову, ни-ког-да не интересовалась роком, а уж на английском языке тем более... а тут вдруг такое единение с ней произошло... я фшоке... даже Алису с ней послушали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 06:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ruth писал(а):
Вы что, еще не знаете подробностей о концерте? Ксаны не было, Бон пел 1 песню целиком и "Дай мне руку" с Егором. И еще что-то втроем с Сесаревым и Ф. Черевко. Какую песню пел Саша, пока не знаю - на концерте не была, а мама ее не знает)) Посмотрит видео - скажет.

UPD: Саша пел свою "Дай мне руку", потом - дуэт-микс с Егором. Что пели в трио, неизвестно :)

http://imagizer.imageshack.com/img673/1564/QEdc4v.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1000 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.