Текущее время: 29 мар 2024, 13:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
2015-04-28 22:57:59

Согласны ли Вы подарить Саше в Крокусе корзину цветов в виде гитары?

согласна/согласен: да 67% - 38, нет 32% - 18
лучше подарить просто красивую корзину цветов: да 66% - 37, нет 33% - 19
Голосов: 56

ТатьянаЕ писал(а):
Дорогие форумчане! Поскольку уже сейчас высказаны различные мнения по поводу вида цветочной корзины для Саши в Крокусе, предлагаю провести голосование, для того, чтобы каждый из нас наглядно (надеюсь) видел количество сторонников и противников именно такого подарка, чтобы, отправляя деньги, человек был уверен в результате. Понимаю, что сейчас главная тема - Питер, поэтому голосование можем продлить на несколько дней. Возможно, количественная картинка определит наши дальнейшие действия.
Если я технически неверно заполнила форму опроса - прошу Модераторов меня поправить.
Пожалуйста, не сочтите за занудство с этой темой, просто месяц - это на самом деле очень небольшой срок, и очень хочется, чтобы наш подарок в таком престижном зале был на высоте. Спасибо!!! Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
sport83 писал(а):
А можно поучаствовать в цветочном подарке в Крокусе?) В принципе, можно в виде гитары, зато очень запомнится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Tanijok писал(а):
А может быть лучше торт в виде гитары? Что-то вроде такого:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Натуся писал(а):
Мне тоже больше нравится идея с тортом в виде гитары. Люблю вкусняшки. Опять же, жЫры!! Мы все знаем, что они очень полезны Изображение А цветов, надеюсь, итак будет много. В любом случае, приму обязательно участие, какое бы решение не было принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Семицветик писал(а):
Я против торта и не против цветочной гитары (только, если можно, не зеленую!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
Жиры-то Саша ест, а вот углеводы не очень... тортов без углеводов не бывает.
Гитару из цветов в натуральный размер можно изготовить и ее будет хорошо видно на сцене даже издалека. А торт такого размера не дотащишь, а маленький не видно будет, да и вообще это все как-то не то... Не те масштабы и не то место - на пыльный пол торт положить? С другой стороны а как гитара будет располагаться - лежать? стоять на подставке? Цветы на каркасе будут? А на венок не будет похоже? А может все же корзину с цветами, а в нее например шоколадную гитару - делают фигурный шоколад, можно заказать. Или коробку хороших конфет, например Конфаэль, с оформлением в виде гитары.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
Девочки , посмотрела фото гитар из цветов , Белая самая интересная, ровная, чёткая, классическая. И да зелёная не очень. Лёвкин с такой на фото . Участвую в сдаче денег. А, как вы решите так и будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Таня Р писал(а):
А где фото?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Лана Григ писал(а):
Не надо никаких тортов...
а если конфеты, то Рафаэлло... Саша же сказал, что они любимые...
хотя я против съестного вообще... Поле чудес что ли... букет, корзина - это то, что надо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
кепка Ленина писал(а):
поисковике яндекса Гитара из цветов фото. Фото ставить не умею , впрочем как ивсё с этим связанное((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ALN-ru писал(а):
Я хоть за гитару, хоть за корзину - что решится в итоге. Что-то хотелось бы на сцене для красоты, для настроения музыкантов, для фото и видео.

Ещё примерчик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Таня Р писал(а):
А где фото?

Таня, несколько фото есть в теме Концерты, билеты - 2: здесь и здесь.
Владимир Левкин с гитарой из цветов здесь.

ТатьянаЕ даже разведала у одной фирмы насчет гитары высотой 1 м. В этом посте есть ссылка на сайт-изготовитель. Цена: 7000 руб.

А Ладушка не прочь заняться этим делом)

Таня Р писал(а):
С другой стороны а как гитара будет располагаться - лежать? стоять на подставке? Цветы на каркасе будут?

И каркас и подставка.

Семицветик писал(а):
Я против торта и не против цветочной гитары (только, если можно, не зеленую!)

Думаю, цвета можно выбрать. Зеленые - это маленькие помпонные хризантемы. Я дарила Саше букет в Екб, где были и такие помпончики бледно-желтого цвета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ямбора писал(а):
Я против продуктовых подарков (кроме дальневосточной икры!), против тортов.
Цветы - вот знак признания артиста зрителем.

Конечно, я ЗА цветочную гитару, так как это нестандартно, такого Саше ещё не дарили, Саша - гитарист. И концерт в Крокусе - это очень знаковый концерт - завершение первого и такого непростого для Саши гастрольного тура, самая большая его сольная площадка - тоже впервые в жизни. Мне кажется, что Сашины фото и видео с гитарой займут достойное место в его "коллекции на память". В данном случае, мне кажется, не важно, сколько по времени будет храниться эта гитара. Это - благодарность зрителя выраженная здесь и сейчас. А на видео она может храниться вечно. Я проголосовала здесь "за гитару".

Но в том случае, если большинство решит не дарить гитару и эту идею отбросят, то я поучаствую в корзине цветов. В этой голосовалке я, не разобравшись, проголосовала "против корзины". Я имела в виду, что делаю выбор в пользу гитары. Но хочу вот уточнить, что если не случится, то я не буду против хотя бы корзины. И я ЗА корзины на все дальнейшие концерты. А такой подарок как гитара, считаю, должен стать разовой акцией - для одного особенного концерта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Quokka писал(а):
Ямбора писал(а):
Но в том случае, если большинство решит не дарить гитару и эту идею отбросят, то я поучаствую в корзине цветов. В этой голосовалке я, не разобравшись, проголосовала "против корзины". Я имела в виду, что делаю выбор в пользу гитары. Но хочу вот уточнить, что если не случится, то я не буду против хотя бы корзины. И я ЗА корзины на все дальнейшие концерты. А такой подарок как гитара, считаю, должен стать разовой акцией - для одного особенного концерта.

Можно ведь и так сделать - подарить гитару от тех, кто этого хочет. Нас уже 13 человек.
Ямбора, спасибо, озвучили мои мысли насчет знаковости и уникальности концерта в Крокусе. Для Саши будет память на всю жизнь (надеюсь))))))))))
А сколько проживет эта гитара, не так уж важно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
Что-то мне не нравятся эти салаты в форме гитары.
Вычурно. Не элегантно. Не шпонксовое и не боновское. Из чьей-то чужой натужно гламурной жизни.

Извините, если чей-то вкус обидела ненароком.
Но в этой теме просили высказать своё мнение.
Высказалась. Учитывать не обязательно.

Зал называется "Крокус" - это чудесный весенний цветок. Скромный, но такой желанный, долгожданный. Он не один такой. Не всегда цена и яркость - это показатель наилучшего.

Приму участие в финансировании в любом случае.
Но не хотелось бы ничего вычурного и показушного.
Необыкновенно удачная, потрясающая своей строгой и элегантной красотой была явно мужская корзина в Екатеринбурге.

Ещё раз прошу извинить если обломала кому-то кайф.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Kassandra писал(а):
Я за гитару,это знАково,необычно и красиво! Если не гитара,тоже участвую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
баушка из 40-х писал(а):
А мне бы хотелось, что бы у всех корзин от шпонксов на любом концерте была общая узнаваемая фишка.

Если коллектив проголосует за гитару, ну что ж, пусть будет гитара.
Но надо постараться уйти от этого псевдо-шика когда как в блюдо для "оливье" понапихано всё что было в той цветочной конторе пестро-яркого или просто не проданного. Кичёвые композиции тоже для Саши не прокатят.
Дааа...вот такой нам достался субьект. Не простой. Стильный. Рядом с ним дурновкусие просто нагло орать про себя будет.

Если уж гитара (не пойму вашей прямолинейности, извините), то хотя бы вот такая с прозрачным силуэтом напоминающая исключительно элегантную гитару самого Саши, но ни в коем случае, не шикарное блюдо с дорогостоящим салатом.
Изображение
Я смотрела по ссылкам. Внимательно. Нет там стильных корзино/гитар. Ну, нет. Идея хорошая, но воплощение - кошмар.

А это вообще что-то неприличное. Музыканты сашины, мужики прямолинейные обхохочутся, играть не смогут.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
МЕЧТА писал(а):
Я за цветочную гитару. Но при любом результате хочу учавствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ТатьянаЕ писал(а):
Всем привет! Отлично, что голосование идет активно. Ждем остальных, желающих принять участие в обсуждении.
По поводу зеленого цвета гитары опасаться не нужно, это просто фото на сайте, девушка сказала, что скинет мне на почту варианты цвЕта хризантем, мы сможем выбрать, она сама постарается найти более спокойные оттенки, ближе к бело-бежевому для основного фона, а струны и гриф можно сделать ярче. Наполнить композицию возможно любыми цветами, вопрос будет только в цене. Надеюсь, что в итоге у нас все получится с учетом результата опроса. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2015, 06:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
ГалинаНик писал(а):
Я еще не проголосовала. Сначала выскажусь. Я не против цветочной гитары, как идеи подарка для Крокуса. Но мне, честно говоря, ни одна цветовая гамма не понравилась. Что-то бы более изящное и не кричащее в цветовой гамме, сдержанные тона.
Пока искала варианты гитары наткнулась на сайт bonflowers -опять совпадения.

Очень дорого и тоже не то
http://www.charlotte.ru/736.html

Мне нравится идея баушка из 40-х, что должна быть "хотя бы вот такая с прозрачным силуэтом, напоминающая исключительно элегантную гитару самого Саши". Только как это воплотить?

Не смогла найти что-то такое, как кораблик Питерский, увидел и влюбился.

А если как вариант: корзину цветов и гитару из конфет?
Единственное, если кто-то может сам составить композицию на картинке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 422 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.