Текущее время: 28 мар 2024, 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2016, 23:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
на тридцать четвертой минуте прикол с девушкой... не дал девушке прочитать Стих

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 01:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
шоколад, семечки, орехи, сухарики, цитрусовые, вино, пиво, газировка, всё дрожжевое, квашеная капуста и вообще всё забродившее, а также горячее, холодное, острое, соленое, кислое, сладкое...

Ну и как тут не быть худым, если ему и кушать ничего нельзя!!?? А он все перечисленное,кроме сладкого, очень даже не против покушать))) Как нормальный мужик - и мясо, и рыбу, и осьминогов даже))) Да все он ест, просто меру знает))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 06:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
mishem писал(а):
шоколад, семечки, орехи, сухарики, цитрусовые, вино, пиво, газировка, всё дрожжевое, квашеная капуста и вообще всё забродившее, а также горячее, холодное, острое, соленое, кислое, сладкое...
В общем, выхода два: или сразу застрелиться или сразу бросить петь! :smile171:
А, да, есть еще третий: холодная овсянка с огурцами, сверху холодная котлетища с застывшей подливой, и все запить холодным жидким чаем... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 10:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Mishem, почему твой первый пост с красивым Димой остается на первой странице и не переезжает на следующие

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 12:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
потому что тупой медведь опять забыл поставить галочку

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 13:04 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Дима Билан: «Пришло время попрощаться с монстрами в голове!»

Наставник проекта «Голос. Дети» рассказал, как ведет борьбу внутри себя и почему отказался от денег Аллы Пугачевой.

Изображение

В выходные в эфир возвращается самый успешный телепроект страны — шоу «Голос. Дети». И если отношения со «взрослой» версией проекта Дима Билан завершил, то маленьких артистов еще подучит. Придя на «Голос» восторженным и экзальтированным молодым человеком, Дима за три с половиной года обзавелся опытом, остепенился и стал серьезным наставником. Меняется и его отношение к самому себе — прыгучий и легкомысленный Билан в белой майке и джинсах на бедрах остался в прошлом, впереди взвешенный и вдумчивый Билан в черном костюме. Может быть, именно сейчас пришло время сломать матрицу и завести семью? Об этом журнал «Телепрограмма» и расспросил артиста.

«От дорогих подарков родителей отказываюсь»

— Третий сезон шоу «Голос. Дети» для вас станет шестым по счету «Голосом» — с учетом трех «взрослых». Этот проект для вас уже больше чем телепередача?

— Это кусок жизни, который поглощает полностью. Заходишь — и не можешь вынырнуть ни на минуту. Постоянно возникают вопросы, которые необходимо решить. Целая махина! Это все лежит не на поверхности, а скрыто от глаз зрителя. Детали остаются за кулисами, но они занимают 80% времени. Выключиться из процесса невозможно. Появляются родители, которые объясняют, что у каждого ребенка неповторимая ситуация…

И я, как человек сердобольный, стараюсь идти на контакт, принимать во внимание все реплики. Но при этом надо уметь не обращать внимания на обиды. Ведь если дети не попадают на проект, виноватым оказываюсь я. Именно на мне лежит ответственность за решения. Приходится говорить юным артистам, кто едет домой, кто остается, кто лучше, а у кого не получилось.

— Что труднее: озвучивать вердикт или видеть потом глаза детей?


— Тяжело обращать внимание человека на его минусы. Тем более маленького человека. Представляю, как я бы отреагировал на такие замечания! Поэтому всегда приходится тщательно подбирать слова, а это трата душевных сил. Быть добрым, а не казаться, гораздо сложнее, чем изображать строгого и беспощадного наставника, который говорит в лоб: «Это плохо».

— Были случаи, когда родители из любви к ребенку переходили границу и предлагали вам подарки, падали на колени, обрывали телефон?

— Настоящие судьи до начала заседания не имеют права обсуждать со сторонами дело. Это может косвенно повлиять на процесс. Так и нас на «Голосе» стараются грамотно отодвигать от участников и родителей. Правда, я бросаюсь на амбразуру сам, контактирую с родителями, о чем потом жалею (улыбается). Конечно, провожу общее собрание для всех перед началом эфиров — объясняю, как это будет происходить и чем закончится. До начала эфиров все — хорошие, спокойные и адекватные люди. Как только начинается конкурс, родители как с цепи срываются! Раньше мне пытались дарить дорогие подарки — не брал. Цену подаркам я знаю и считаю, что это неправильно.

Изображение

— Насколько дорогие? Машина, часы, золотой перстень?

— Опустим подробности. Могу сказать, что не дешевые презенты и не сувениры. Дорогая хорошая вещица. Просто не хочу, чтобы это давило на меня, даже если подарок дружеский.

«Есть желание сбросить балласт ярлыков»

— Неожиданной новостью стало то, что вы прошли кастинг на главную роль в исторической драме о Первой мировой «Герой». Как вообще кино появилось в вашей жизни?

— Это не первый случай, когда я пробую работать в кино. Некоторое время назад мне предлагали сняться в роли самого себя. Мы записали короткие кинозарисовки, по 7 — 8 минут, это была сцена в лифте с якобы моей фанаткой. Потом начались проблемы с бюджетом, и съемки заморозили. Вообще это серьезная для меня веха. Давно желал хорошую роль. Что касается «Героя», мы полгода вели переговоры. Я сомневался, потому что не каждый день читаю сценарии. Если в музыкальном бизнесе я понимаю, где стоит засветиться, а где — нет, за что надо браться, а что плохо повлияет на карьеру, то в кино я новичок.

Изображение

— И что же вас убедило?


— При принятии важных решений всегда надо прислушаться к себе, и тогда в какой-то момент прозвучит щелчок. А за ним наступит и понимание — надо или нет. В случае с «Героем» таким щелчком стала история моей семьи. Я начал изучать генеалогию, и оказалось, что фактически играю своего прадеда (в картине Дима исполняет роль Андрея Куликова, который едет в Париж навестить могилу прадеда, погибшего в Первой мировой войне поручика. — Авт.). Так что здесь не было никакой подтасовки или натяжки. Мой прадед действительно служил в Сводной казачьей сотне Николая II и был приближен к царской семье. Обучал конному делу семью императора. В одном из музеев недалеко от Москвы хранится его сундук с реликвиями. Все это мне написал в письме дядя — и на меня это произвело колоссальное впечатление. Я ощутил, что имею полное право сниматься в этой картине. У меня большое число монстров в голове, один из них заставляет меня делать все в жизни на отлично. Так вот, в «Герое» Дима Билан сделал все от него зависящее.

— Еще один «монстр» — это электронный проект Alien24. Лаунж, фанк, эмбиент, нью-диско — каких жанров и стилей там только не намешано. Это, как кино и телешоу, тоже попытка отойти от поп-музыки?

— Это попытка пощупать сегодняшнее время. Попытка услышать себя как композитора. В том, что я — композитор, долго не мог признаться себе. Но пришло время сказать монстрам в голове «Адьес!» и спросить: «Если не ты, то кто?» Мы с Андреем Черным начали работать. Это был выход из привычного образа жизни. Желание узнать, какие звуки и ритмы используются сегодня, как развивается музыка. Так я обогащаюсь и не деревенею. Причем электроника — только часть неисследованного. Теперь думаю: раз у меня классическое музыкальное образование, может быть, найти время и потратить на занятия, сделать концерт романсов? Спеть это в оперной позиции. И это можно! А электроникой болею давно, это не противоречит моему основному пути.

— Строчки одной из песен Alien24 переводятся так: «Я не железный, просто я терплю, у меня тоже, тоже есть сердце». Вы уверены, что это лишь музыкальный эксперимент, а не этап взросления и качественного изменения?


— Не сказал бы, что это изменение качества — музыки или моего отношения к ней, отдачи — Дима Билан делает все как прежде. Но это проба пера. Или желание реализовать мысли, которые непонятны радиостанциям. Смена настроения. Не знаю, куда это выведет…

— Бывает, что песни стираются из вашей памяти? Была яркая вещь, но время прошло, и вы к ней не возвращаетесь?

— Они уходят сами собой. Из-за неактуальности проблемы, которая существовала на момент написания трека. Я же визуализирую песню в голове во время исполнения. Нет проблемы — нет песни. Какие-то вещи кажутся слишком сентиментальными, какие-то — слишком детскими, они тоже исчезают. Это логично. Сейчас создаю новую программу, в которую включаю и старые треки. В ноябре в «Крокус Сити Холле» будет концерт, там они прозвучат. В определенном смысле это перезагрузка. Сейчас, когда я пишу музыку для Димы Билана, происходит так. Открываю ноутбук, захожу в программу, работаю и понимаю, что выходит просто, ненавязчиво. Ага, думаю я, надо отдать Диме. Если же углубляюсь, начинаю копаться и дохожу до сокровенного — отдаю Alien24.

— То есть внутри вас борются два Димы Билана — работяга на галерах поп-индустрии и тонкий художник с двумя высшими образованиями?


— Как сказать… Любой человек дуален. И каждый артист борется с чем-то. Именно поэтому и начинается движение, возникают идеи и происходит творчество. Могу сказать, что закрывать проект «Дима Билан» я не намерен. Он будет жить, надеюсь, с ним будет все хорошо. Дима Билан продолжает работать — причем не в клубах, а на больших площадках. Это в начале 2000-х я начинал с ночных клубов и, кстати, был креативнейшим гостем в них! А теперь есть желание омолодиться, сбросить балласт ярлыков. Это состояние свежести, незапачканности руками людей — мне его не хватает. И поэтому я продолжаю путь обновления.

Изображение

«Мало кто сможет жить с таким человеком»

— Насколько вас выбило из колеи ограбление дома в прошлом году?

— Понять, как это ударило по мне, до сих пор не могу. Я жил открыто, по привычке из юности — там, где улица, где друзья заходят в дом без стука, где шумная компания галдит на кухне. И вот последнее теплое воспоминание об этом времени взяли и разорвали. Психологически было невозможно тяжело. К тому же перенес ситуацию «на ногах» — через два дня был в туре. Конечно, могу себе дать указание собраться. Но как долго человек может давать себе эти установки? На сколько хватит сил? «Собиралка» может и сломаться.

— Может, будь рядом с вами близкий человек, справляться с проблемами было бы легче?


— А кто сказал, что, когда меня обворовали, никого рядом не было? Буквально в этот же день мне позвонила Алла Борисовна Пугачева, пригласила заехать к ней в офис и сказала: «Тебе надо как-то сейчас перебиться», предложила несколько пачек денег. Я, конечно, был изумлен и поблагодарил. Мы пообщались. Она помогла мне контактами для расследования. Но деньги я не взял. И вообще, есть разные люди — кому-то нравится жить напоказ, кому-то нет. Вот будь у меня семья, я не выносил бы это на суд общественности. Сохранял бы этот островок в недоступности. Потому что я человек, который много отдает, и мне тоже нужна подпитка. А «электростанция» должна находиться в тихом месте, чтобы никто к ней не подключался.

— Значит, все же «электростанция» нужна?


— Как ответственный человек я не могу принимать скоропалительных решений. Мне надо довести свою сестру (Анна учится в США. — Авт.). И это не лирика! Я до сих пор слышу от мамы: «Вы в ответе за решение, которое приняли». То есть я несу ответственность за жизнь 20-летней сестры. Есть и крестник Саша (сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской. — Авт.). Я часто думаю: семья, дети, теплая жизнь — так здорово! Часто с друзьями обсуждаем эту тему. Но пока я не вижу, как можно интегрировать себя в семейную жизнь. Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты — это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них всегда анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам. Мало кто сможет жить с таким человеком.

— Смотрите: проект «Голос. Дети», крестник Саша. Весь ваш Инстаграм заполнен детьми! Может, сама Вселенная подсказывает?


— (Долгая пауза.) Скорее напоминает. Но пока мне хватает этого. Не могу брать на себя столько груза ответственности.

— А как же хулиганский азарт?

— В последнее время все больше прислушиваюсь к себе. Стараюсь общаться с людьми, которые что-то стараются дать, а не забирают. Подчищаю контакты. Меняю номер телефона. В январе прекрасно провел время в Москве: почти ни с кем не общался. Буквально: не говорил. Пытался соскучиться по речи. Иногда понимаешь, что есть слова, которые употребляются по сто раз, и от этого становится дурно. Хочется замолчать, никого не слышать и не говорить. Это последствия последних четырех лет спрессованной жизни. Выпустить пар? Бывает и это: можно поджечь что-нибудь или сломать (смеется). Можно выпить. Помня о том, что на следующий день работать.

Изображение

«Сестра сама поймет, хочет она остаться или вернется»

— Почему после шоу «Призрак оперы» вы не появляетесь на ТВ нигде, кроме «Голоса»?

— Я готов к любой реальности. Порой мы не ожидаем изменений, которые с нами могут произойти. Но к новому я всегда готов и стремлюсь быть первооткрывателем. Поэтому, с одной стороны, не против участия в разных шоу — был у меня гостевой номер в проекте «Точь-в-точь» (артист перевоплотился в Лучано Паваротти. — Авт.). Это тяжелейший труд. Но с другой стороны, времени на съемки почти нет, и это хорошо. Иначе бы давно себя дискредитировал (смеется). Если честно, то не вижу пока ни в одном телепроекте прямого вызова самому себе. Того, что изменило бы меня. А мне интересно лишь это.

— По-вашему, почему за океаном никто из наших артистов не заблистал? Хотя многие пробовали.

— Запрещенные приемы — называть оперу и балет — использовать не буду. Но в США работает колоссальное количество русских людей творческих профессий: операторы, режиссеры, художники. Если говорить о поп-музыке, то, наверно, уже нет понятия «сделал карьеру на Западе», есть понятие «мировой шоу-бизнес». То, что выстреливает в интернете, то и живет. Америка питается свежими трендами. Моя сестра живет в Лос-Анджелесе и учится на режиссерском факультете в киноакадемии. Так вот она рассказывала, как их учат. Преподают сегодняшний день! Передовые технологии: как сделать ролик смотрибельным, какое кино котируется, как смотреть на создание картины — как наблюдатель или как герой внутри нее. Не теория, не история, не основы кинопроизводства, а современный подход. США — страна с легким отношением к жизни. Их учат тому, что все не вечно. Это и позволяет развиваться быстрее. У нас многое отдается пониманию глубины, души, идеи. В этом смысле я — безраздельно русский человек. Свою действительность нужно превозносить, тогда и находиться в ней будет приятно. Поэтому, если мы понимаем, что это наша земля, наша зима, надо по возможности находить в этом магию, неповторимость и исключительность.

— Сестре нравится там?


— Да. Не знаю, останется ли она. Наверно, лет через 5 — 7 наступит ключевой момент, когда Аня поймет, чего она хочет — остаться или вернуться. Пусть решает, взрослый человек все-таки.

— Представьте себе ситуацию: встречаете школьного друга, который не знает, чем вы занимаетесь. Что бы вы ответили на его вопрос: «Ну как ты? Что делал последние 18 лет?»

— Я бы не рассказал ему ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 13:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb :bear_thumb

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 14:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ой, красавец! Некогда читать... Завтра прочту)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Почитай обязательно. Это очень существенное интервью, в том смысле, что там не о том о сем, а о важных, сущностных вещах. Я даже обалдел.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 15:48 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Интервью какое-то очень глубокое получилось. Отличается от многих других. Прочитала и перечитала уже пару раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Хорошее такое интервью. Мысли умного и умудрённого опытом человека, как будто ему не 34, а лет так к 70-ти. Всё правильно разложено: должен, обязан... Почему-то мне от этого очень грустно и тоскливо на душе. Хочу, чтобы счастлив он был и чтобы хоть иногда забывал про это "должен".
Но, может быть это просто у меня такое настроение сегодня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:19 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мария И. писал(а):
Хорошее такое интервью. Мысли умного и умудрённого опытом человека, как будто ему не 34, а лет так к 70-ти. Всё правильно разложено: должен, обязан... Почему-то мне от этого очень грустно и тоскливо на душе. Хочу, чтобы счастлив он был и чтобы хоть иногда забывал про это "должен".
Но, может быть это просто у меня такое настроение сегодня.

Нет, Маша, не только у тебя.... Хочется, чтобы эти должен и обязан немного спадали грузом с плеч, а то иногда ощущение, что слишком много ответственности на Диме. Реально при прочтении есть ощущение, что мыслями он гораздо старше своих 34 лет. Счастья для Димы хочется, он его очень сильно заслуживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 19:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
А у меня - как раз наоборот.

Я очень, очень рад. Потому что это - рассуждения человека, в полном смысле слова (вот того Человека, через которого мой медведь понял, что означает это слово). Без скидок - ни на что. Например, на артистическую натуру, или на то, что молодость (особенно в смысле легкомыслия, безответственности и вообще малоумия) в нашем веке отчего-то распространилась на возраст вплоть лет этак до пятидесяти. Ни фига ему здесь не к семидесяти. Ему именно, явно и внятно - тридцать четыре, то есть это взрослый человек, мужчина и творческий профессионал, во всем объеме этих понятий как они традиционно (а он очень традиционный, ага, и тяготеет к простым - от века - ценностям) существуют, с отчетливым включением в собственную целостность таких не очень нынче трендовых категорий, как ответственность, долг, честность (сколько раз он это слово повторил на крошечной интервьюшке в ГД! а ведь это творческое и личностное кредо) - в отношениях с миром и с самим собой.

Там офигенные, глубочайшие соображения высказываются:
Цитата:
Быть добрым, а не казаться, гораздо сложнее, чем изображать строгого и беспощадного наставника, который говорит в лоб: «Это плохо».

Цитата:
Это состояние свежести, незапачканности руками людей — мне его не хватает.

Цитата:
Из-за работы мне часто приходится думать о себе. Ведь люди артистического склада сидят внутри себя, смотрят вглубь себя. Артисты — это и есть та самая машина, которая беспрерывно работает, каждый из них всегда анализирует себя. Мир как будто бы недолюбливает нас, как кажется нам.

Цитата:
В январе прекрасно провел время в Москве: почти ни с кем не общался. Буквально: не говорил. Пытался соскучиться по речи.

Цитата:
США — страна с легким отношением к жизни. Их учат тому, что все не вечно. Это и позволяет развиваться быстрее. У нас многое отдается пониманию глубины, души, идеи. В этом смысле я — безраздельно русский человек. Свою действительность нужно превозносить, тогда и находиться в ней будет приятно. Поэтому, если мы понимаем, что это наша земля, наша зима, надо по возможности находить в этом магию, неповторимость и исключительность.


я, честно, под большим впечатлением нахожусь. Очень.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Перископ второй день транслирует съемки Голос Дети, но особо ничего вразумительного.
Вот только здесь чуть-чуть Димы:
http://periscope.TV/bebeloveyou


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Согласна, да, там действительно глубочайшие рассуждения. Да, конечно, же мужчина в 34 года многое обязан! Но, за этими обязательствами нужно и о себе не забывать.А он не может, потому что опасается, что не хватит его на всех. Он работает без просвета уже много-много лет и остановиться боится. Бег по кругу- конца не видно! А Ане ещё учиться и учиться. Понятно, что это не наше и не моё дело, нельзя в это влезать, но глядя на Диму, у меня сердце кровью обливается((
А серьёзным и ответственным он стал не сейчас, в 34года, он за всех отвечает уже лет с 20((
Беспокоюсь я за него, Миша! А статья хорошая и Дима наш замечательный!!


Последний раз редактировалось Мария И. 17 фев 2016, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Маш - ну... да, с одной стороны. Только это бег не по кругу. Это полная реализация себя как человека. Ну вот такой человек. Господь не дает не по силам креста. Должно хватить - и на близких, и на работу, и на качели с одуванчиками, и на то, чтобы собрать, выстроить собственную душу, и чтобы нам ее отдать. Не хватает - на то, чтобы себя жалеть, себя щадить, созерцать собственный пуп и предаваться неге или всяким безобразиям от не фиг делать. Но это не потому, что жизнь "так сложилась" или "боится остановиться", не боится он, по-моему, вообще ни черта... а потому, что такая у него природа

Я тоже дико переживаю, и что худой и не кушает, и что отдыхает мало, и что о себе мало думает, не в том высоком смысле ("из-за работы... вглубь себя"), а в примитивном житейском... но ведь это же не из-за внешней какой-то необходимости, а от внутренней потребности. Ну вот такой он. Был бы другой - всё было бы другое. И даже голос бы по-другому звучал.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Согласна, Миша! Был бы другой и был бы уже не Дима! Но так хочется, чтобы ценили его родные и близкие, и друзья, потому что он действительно особенный. Но, может быть всё-таки фанатизм во мне сидит, хотя, я себя не считаю фанаткой, а люблю его, как очень близкого и родного человека. Беспокоюсь и переживаю(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 20:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Да я понимаю, сам фанат (и считаю себя, и не скрываю :bear_grin), и вот это
Мария И. писал(а):
так хочется, чтобы ценили его родные и близкие, и друзья, потому что он действительно особенный
точно именно так!!! :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Женя, какое фото с интервью. sunny1 Не могу спокойно его начать читать, глаза сами собой возвращаются к фото. :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2016, 21:03 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мария И. писал(а):
Он работает без просвета уже много-много лет и остановиться боится. Бег по кругу- конца не видно! А Ане ещё учиться и учиться. Понятно, что это не наше и не моё дело, нельзя в это влезать, но глядя на Диму, у меня сердце кровью обливается((

В плане Ани, мне кажется, что Диме самому так спокойнее, что она уехала. Там у неё больше возможностей нормально жить, здесь бы постоянно маячила фамилия брата и не всегда нормальное к нему отношение. Например, соберись Аня учиться творческой профессии у нас в России, постоянно бы шли сравнения с братом, на неё распространялось бы отношение к Диме. Мне вспомнились слова из передачи Личные вещи, когда Дима рассказывал, как в школе Аня выйграла какой-то конкурс и поездку на ёлку в Кремль вроде, но отправили другую девочку со словами, "а тебя пусть брат везёт". И это распространялось бы на многие моменты. А уж реши она тут песню записать.....я представляю волну критиков, которые бы накинулись по полной. А если ещё жёлтую прессу вспомнить..... Поэтому для самого Димы, скорее всего, спокойнее, что она учится там, что может нормально жить, без оглядок на какие-то такие вещи. И мне кажется, Аня всё это понимает, видит и ценит, чувствуется, что с Димой у них очень трогательные отношения, и что очень сильно она брата любит.

Мария И. писал(а):
А серьёзным и ответственным он стал не сейчас, в 34года, он за всех отвечает уже лет с 20((
Согласна с тобой. У меня вообще ощущение, что у него какое-то обострённое чувство ответственности. Просто как-то может это не всегда заметно было раньше, во многом из за той же прессы, навязываемого образа, да и Дима никогда особо не выставляет такие моменты на показ. И это всё, конечно давит, как тут остановишься. Семья, большой коллектив, который тоже без заработка не оставишь, поклонники, часть из которых небольшие передышки и те критикуют, и требуют клипы, новые песни (на которые опять же надо заработать) концерты, всего и побольше, как будто артист не человек, а машина. Как тут остановишься то??? А ещё частенько очень многие забывают, что жизнь то у Димы не гладко и ровно протекает, и легко ему ничего не далось и это всё дополнительный отпечаток наложило. Поэтому и хочется, чтобы Дима как-то себе больше внимания уделять начал, если нужно, то брал паузы, отдыхал, столько, сколько требуется, иногда ориентировался исключительно на свои желания, а все остальные мнения и ту же ответственность оставлял в стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot, Yandex и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.