Текущее время: 28 мар 2024, 19:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 4

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Миша, вот как раз очень хочется, чтобы ты разложил по полочкам все - как говорит Дима, какие мысли он вкладывает в свои слова, как строит предложение!! Это же Дом Советов, а не мозги!!! Как он умеет в одно предложение вложить столько смысла!! А вот не понимают те, кто сам примитивен и не умеет говорить! Я когда читаю его интервью - просто балдею, насколько он все хорошо излагает. А в шоу Голос - его комментарии - это ж учиться и учиться у него - понимать и видеть душой - буквально спинным мозгом услышать талантливого человека - и ведь не ошибается никогда!!!
Напиши уже об этом!!!! Это очень-очень нужно!! Для нас, для всех, для бестолковых, для тех, кто считает бредом то, что говорит Дима!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Очередной удачный выпуск, надеюсь хватит ума у 1 канала вернуть прежних наставников на взрослый Голос)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Света: обязательно.
Вот обещаю.
И это, и все, что еще обещал.
Я не очень хорошо сейчас работаю, всё медленнее получается и так... более вязко, трудно... чем до последнего кризиса с башкой, но я до такой степени хочу сделать всё, что в медвежьих силах! оно и не так много, может, и даже, может, не так важно, но я сам очень хочу, для меня самого важно. Сейчас начал одновременно несколько статей и несколько клипов, надо бы на одном чем-нибудь сосредоточиться и довести до ума, но никак, делаю по кусочку, как вдохновение припрет.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Да нееее, Миш, в разговорной речи многие из нас много чего могут наворочать.
Дима иногда заменяет слова похожими по звучанию, но не подходящими по смыслу, наверное потому что говорит длинными фразами. Но мысли-то сами как хороши, и эти ошибки не мешают понять ход этих мыслей А пишет он как оригинально!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Freelancer писал(а):
Очередной удачный выпуск, надеюсь хватит ума у 1 канала вернуть прежних наставников на взрослый Голос)

Очень надеюсь, что эту прекрасную троицу вернут, а Градского уберут! Это было бы КРУТО!

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:55 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Freelancer писал(а):
надеюсь хватит ума у 1 канала вернуть прежних наставников на взрослый Голос
А мне хочется, чтобы взрослый Голос почил в бозе. Дискредитировал себя ПК с Голосом. Финал Г-3, вырубка веток, немотивированное хамство модеров на ФПК. Нехай згибнётся! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не, пусть его реанимируют лет через ... - и там главным мэтром, развалясь посередине на месте Санборисыча, будет Димка, а рядом с ним - мэтр Сашка

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:00 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Tanyscha писал(а):
Дима иногда заменяет слова похожими по звучанию, но не подходящими по смыслу
Я бы сказала не "не подходящими", а, наверное, иносказательно. Я воспринимаю разговорную речь Димы как кубики: не понятно, так поверну их по-другому, расположу иначе и всё встаёт на свои места! da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:03 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
mishem писал(а):
и там главным мэтром, развалясь посередине,... будет Димка, а рядом с ним - мэтр Сашка

Я за это всеми четырьмя конечностями! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не, зачем лишать начинающих своего шанса, так как других аналогичных нормальных шоу я пока не вижу. Уже был перерыв после Фабрик, 7 лет до Голоса, ничего хорошего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Ой, а я всё там ещё, на концерте!
Сегодня смотрела на Диму на прессконференции и всё опять в тысячный раз в голове прокручивалось. Как он пел, как танцевал, как весь отдавался залу, дарил себя всего.
На работе в сумке у себя нашла три самолётика. Но их было четыре. Важных для меня.
Два я подняла с пола, когда концерт кончился, они грустные лежали на полу. На самом деле их было очень много, но взяла я именно эти. Третий самолётик, который побольше, прилетел ко мне от Диминого танцора, который высокий и светленький.
А был ещё один самолётик. Четвёртый.
Заканчивалась песня "На берегу неба", картина была потрясающая, сотни самолётиков летали по залу. Дима был очень довольный, они с танцорами тоже поднимали самолётики и бросали их в зал. И тут уже на последних словах Дима кидает самолёт, и он летит в нашу сторону. Приземляется прямо в плечо девушке, которая сидит перед нами, а потом от её плеча падает мне в руки. В это просто невозможно поверить! Я смотрю не него, издаю какие-то дикие звуки и смотрю на девушку от которой он ко мне прилетел. Когда я увидела её глаза и протянутые ко мне руки... Ну как я могла ей его не отдать? как же она была этому рада, прижала его к груди и тоже запищала от счастья. А я поймала себя на мысли, что мне ни капельки не жалко, ведь мне столько Диминого внимания досталось, что просто поверить сложно.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
какая красивая история!!! :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart :bearheart

ты не останавливайся, ты говори!!!!!!!!! завтра-то тебе на работу не надо, правильно?

давай уже про то, что ты ему говорила!!

хотя давай про что хочешь, и в любом порядке :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Выступление на Красной площади с пожеланием в конце:
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
о, спасибо!! :bearBalloon

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 01:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мне вот тоже интересно, что Дима говорил, что ответил - вот его любые слова такая ценность!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 01:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Ближе к концу концерта я решила подарить Диме цветы. Мы договорились с дочкой, что я пойду дарить, а она будет меня фотографировать. Вот как только закончилась песня я пошла с букетом, но Дима сразу начал петь следующую, и меня остановил охранник. Он сидел на стуле, приставленному ко второму ряду. Мне пришлось присесть на пол рядом с ним. Он сказал, что по одному букету Дима не принимает, нужно ждать когда подтянется ещё народ с цветами. И чтобы я убрала Димину фотографию, он автографов не даёт. Ага, думаю, не даёт, ещё никому не отказал. Спрятала от охранника, чтоб он не видел, а сама маркер открыла, приготовила. Песня закончилась, я уже на низком старте, но охранник опять меня не пустил. Сижу дальше. Картина, я вам скажу, умрёшь со смеху! Сидит себе такая тётка перед сценой на полу с букетом цветов. Не, ну я там конечно красивая сидела, с прической, с макияжем, с маникюром, ну и украшения конечно. Но на полу! Ноги уже начали болеть, смотрю назад, народ подтянулся, все с букетами. Думаю, сейчас всё, пойдём. Начинается песня "лабиринты". И Дима опять без перерыва. Я в панике, сидеть уже не могу, песню хочу снять, я её очень люблю. Короче, Настя, а она всё это время сидит сзади меня, так как мама ей дала задание ничего не прощёлкать и сфотографировать меня с Димой, передаёт мне свой телефон и я снимаю песню. Рука трясётся, охранник поглядывает на меня с сочувствием и некоторым сомнением в моей адекватности. До этого, когда увидел, что мне тяжело так сидеть, предлагал пойти встать к стенке и там ждать. Нет, на это я не могла пойти, это было бы далеко от Димы, а здесь было очень стратегически удобное место. Если бы не ноги, заразы! Кончились лабиринты, я опять готова встать. Дима ушёл в глубь сцены, охранник меня придерживает за руку, машет головой - пока нельзя. И тут Дима начинает опять петь. Нееееет!
Идет прямо по направлению ко мне, тут прожекторы осветили и сцену и меня. Ооооо! Нужно было видеть этот взгляд! Мне потом Настя говорила: мама я просто офигела, когда увидела как он на тебя смотрит. То есть он меня увидел вот во всей красе, сидящей на полу с букетом цветов. Во взгляде и улыбка и стеснение и много чего такого искреннего-искреннего, мальчишеского. Будто извиняется, как школьник. Микрофон убрал ото рта, руки протянул ко мне и как-то плечами пожал. И вот так подошёл к краю сцены, с протянутыми руками. Музыканты играют, танцоры танцуют, а Дима перестал петь. Пишу и не верю что это со мной было! Я рванула к нему, даже не знаю как я так быстро вскочила. Охранник за мной, он не видел, что Дима сам ко мне пошёл, он в основном на зал смотрел. Я Диме протягиваю цветы, я не знаю, что там на моём лице было написано, но он с такой добротой на меня смотрел, что я не выдержала и начала говорить. Я ж всегда стеснялась даже подойти, а тут он такой родной-родной показался, что все преграды рухнули в одно мгновение. Я говорю, а ему не слышно, он ниже ко мне, переспрашивает. Я опять говорю, тут он ещё ниже наклонился, даже прикоснулся ко мне своей щекой (ой!) и вытащил наушники. Что я могла ему сказать? Ничего особенного, то, что и все говорят. Я сказала, что впервые за четырнадцать лет осмелилась к нему подойти, он уже тихо и с нежностью: спасибо вам! Положил на сцену цветы и взял у меня открытку с его портретом, прислонил её к своей коленке и собирается писать. Я хотела ему много чего пожелать. Но смогла только сказать: здоровья Вам! Он опять на меня смотрит, глаза в глаза, и говорит спасибо вам! Тут пауза, я не понимаю, а он спрашивает: как вас зовут? Я: Таня. Он подписал мне: Таня, удачи и роспись. Я беру у него из рук открытку, ну и не выдержала: Димочка! Он вопросительно кивает головой. Я тихо: "ну и я... люблю Вас". Дима улыбается своей необыкновенной улыбкой и говорит мне: я всё-всё понял, спасибо вам. И продолжил петь дальше песню. Я даже не запомнила, какая это была песня. Я побежала счастливая на своё место, правда охранник меня схватил за руку и сказал, что так делать нельзя. Я вот теперь переживаю, что он думает, что я такая наглая, не послушалась его, он ведь не видел, что Дима сам подошёл.
,

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Последний раз редактировалось Tanyscha 19 мар 2016, 02:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
После концерта я повезла дочку домой и всё её расспрашивала, видела ли она как он шёл ко мне , как смотрел, как улыбался. А то вдруг мне всё это показалось. Но, нет, не показалось. Она всё это видела. Её особенно восхитило то , что он даже песню прервал. Она только и повторяла: ну крутой! ну крутой. Потом мы всё это наперебой зятю рассказывали.
На обратном пути я ехала в машине и поймала себя на мысли, что я не вижу дорогу. На автопилоте. Тут я себя немножко поругала. Нет, не немножко, а сильно.
Дома и муж и сын поняли, что ничего членораздельного от меня не добьются, сказали всё с тобой понятно, завтра расскажешь.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Таня, спасибо за рассказ, очень искренний и теплый! Да, Дима такой - он очень хороший, искренний, добрый, трогательный и ему особенно приятно признание его таланта именно от взрослых людей!! Для него это тоже очень ценно!! Одно дело, когда молодые девушки к нему вот так с цветами и признанием в любви, да еще и сэлфи снимают, и совершенно другое дело, когда взрослая женщина говорит ему добрые слова!! Поздравляю от души!! И что концерт был, и что сидела на ступеньках долго и это было замечено им и оценено, и что автограф подписал! А на охранника не обращай внимание, ему приказали за порядком следить, а он упустил тебя))) И забудь о нем, мало ли что он там думал в тот момент. Главное, ты получила колоссальное удовольствие от концерта и от Димы!! Вот о нем и думай!!)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Очень меня порадовало, что в перископе Дима не выглядел уставшим, а очень весёлый был и жизнерадостный. Видимо хорошая энергетика в нашем городе, да и на концерте очень тёплая была атмосфера.
А утром моя сказка продолжилась.
Дима оставил комментарий под моей фотографией в Инстаграм!
Я пищала и прыгала так, что взгляд мужа мне сильно напомнил взгляд того охранника, который сильно сомневался в моей вменяемости.
Он, чтобы я совсем из реальности не выпала, сказал, что вряд ли это Дима сам в Инстаграм пишет. Но мне очень хочется верить, что это Дима.
А вообще-то они у меня все молодцы, моё семейство, посмеиваются, правда, иногда надо мной.
Но Димку любят. Вот теперь ещё одна любимая песня у дочери появилась "Странница".

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 5
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 02:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Света, да, получила удовольствие и это ни с чем не сравнить.
А ещё очень радуюсь, что сейчас всё больше и больше людей его для себя открывают.
Это конечно Димина заслуга, такой он трудолюбивый, неугомонный и неравнодушный.
Да, ещё запомнилась меленькая девочка. После концерта она стояла в одной руке держала букет цветов, а другой держалась за папу. Лет восемь ей. Она стояла и рыдала, что не смогла подарить Диме цветы. так мне захотелось её обнять и сказать, что всё у неё будет хорошо, что она обязательно ещё подарит Диме цветы.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.