Текущее время: 18 апр 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 16:59
Сообщения: 6520
Пересмотрела несколько номеров Диминых ребят, такие классные)))
Честно скажу, мне далеко не все детские номера в Голосе нравятся, я очень не люблю громко кричащих девочек, которые поют как женщины, у которых всё было(извините, медведики, это бономанское выражение :) )
Но Дима такие трогательные вещи делает! "Я буду помнить" с тремя мальчишками - лучший номер для меня! "Прекрасное далеко" невероятно трогательное было! Shape of my heart с Матвеем было чудесным, расстроилась, когда он выбрал Пелагею, ведь я знала, как эта песня много значит для Димы. А какой очаровательный мальчик-финалист был в прошлом году! Он притягивает себе подобное)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:47 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Bonbon писал(а):
Пересмотрела несколько номеров Диминых ребят, такие классные)))
Честно скажу, мне далеко не все детские номера в Голосе нравятся, я очень не люблю громко кричащих девочек, которые поют как женщины, у которых всё было(извините, медведики, это бономанское выражение :) )

О, дааа, согласна!!!! А ещё этих девочек одевают в платья и делают причёски как у этих самых женщин :smile171: , а народ берёт и голосует.

Дима, да и Пелагея тоже, всегда стараются детей показать именно детьми их возраста, пусть и в ущерб итоговому результату и своей победе, как наставников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
я тоже жутко люблю "Я буду помнить". И Лёвин ShowMustGoOn. Я обалдевал тогда, как ДБ потрясающе чувствует подростковость, позднюю детсткость: полет души вверх, абсолютная человечность, и то, что они вкладывают в песни больше, чем там есть, всю остроту своего восприятия мира и громадность смыслов, которые они в нем видят. Вот и у тех мальчишек так, и у Левки одного, и когда Маша Мирова поет Sweet People, а Леша Забугин - The Greatest Love of All
Маша
phpBB [media]

Леша
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2016, 23:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Ну это Фадеев из девочек делает очередную группу Серебро - вот уж никогда мне не нравились его номера. Именно по этой причине. И песни давал ну оооочень не детские!! А вот у Димы песни со смыслом все и не такие взрослые и детки одевались хорошо и номера прекрасные! Всегда приятно было не только слушать, но и смотреть на его деток! И как они любили Диму!! Довелось видеть, как после прогона - репетиции - Дима шел в гримерку к себе, а дети обступили его и каждый старался еще раз узнать его мнение об исполненных ими номерах. И Дима остановился и с каждым поговорил очень хорошо, всех подбодрил и пожелал не волноваться, а выйти и спеть от души!! И это было на Голос.Дети-2. Видно было, что дети очень любят Диму и слушали его очень внимательно.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение
Изображение
Такие улыбчивые фото)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
thisisvize писал(а):
В смысле во всех театрах так? А как же столько записей с Диминых концертов? Люди нарушают правила или таки не во всех залах они существуют?

Лера, обычно в театрах так. А приезжие артисты свои правила устанавливают.

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот так Дима сорвался и улетел в Германию, к своей подруге по Гнесинке и потом скрипачке в его коллективе - Насте!! music1
Дима - крестный сына Насти и зовут пацана, как у Рудковской - Саша)))

Изображение

https://www.instagram.com/p/BBTPwKBwLQt ... anofficial

bilanofficialМы на месте @anastasia.beck heart1 Алекс встречал меня с песнями , а мама Настя ЗААПЛОДИРОВАЛА КАК Бэ даже !))))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:55 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
bilanofficial: Просто оставлю здесь ..

Изображение

https://www.instagram.com/p/BBUrPNnQLYB/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
оййййййй, божечки!!!!!!!!!! медвежке не показывайте

ничего прекраснее просто не бывает, нетути

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Собрался наконец с духом - про концерт.

Жаль, что у нас здесь все в открытом доступе, хоть под спойлер спрячу, символически
Ужас в том, что я ничего не помню, кроме своих впечатлений. Вообще ничего. Я всю дорогу был в состоянии транса, смятения чувств, ополоумевши. Наверное, те, кто попал в эпицентр урагана или лесного пожара, тоже ни черта потом не помнят.
Поэтому так надеялся на записи – вдруг еще всплывут, чтобы хоть постфактум восстановить, как это было на самом деле. А всплыло очень мало.
То есть нет – как было, я помню, сейчас расскажу. Я почти не помню, что было.


Я помню, что началось все с Don’t Leave, которую я обожаю, и тут-то и началось смятение: так много всего, одновременно.

1. Живой!!!!! он есть, он существует, я его не придумал! Вот: тот, о ком я больше года писал, чей каждый чих анализировал, в каждое дыхание вслушивался, каждое движение рассматривал под микроскопом, на тысячах записей: он существует, он настоящий, и вот я его вижу. А куда смотреть, господи?! На большие экраны – нет уж дудки, это все равно проекция, пусть в real time, а на сцене он вот – живой. И вот я сжирал его глазами, точно зная, что ничего не запомню в силу природного дефекта зрительной памяти, но хоть ощущение это сохранить: вот, живой, настоящий.

2. Голос!!!!!!!!! В тыщу раз превзошедший мои ожидания, ожидания, которые обязаны были быть завышенными, потому что да, я фонад-рафинад-мармелад, я всегда был необъективен, вот как только влип по уши, так и стал необъективен. А что же получается??? Значит, всё не просто так и есть, как я думал – но больше, огромнее, шире, выше, глубже, дальше… я не знаю, как можно описать великолепие этого голоса. (А надо, надо. Надо искать слова и вспоминать нормальную терминологию. Потому что это феномен.) Я много раз лазил в Европе на всякие старые колокольни… и несколько раз бывало так, что колокол начинал звонить, когда я был совсем рядом. Кто знает – это невероятное ощущение, как будто земля и небо содрогаются в унисон, связанные одной осью, и эта ось – ты. Вот такой и голос.

3. Вокал!!!!!!!!!!!! Это было понятнее по записям, чем богатство голоса, но! Хорошо: вот по записям мы поняли, что он может всё. Вообще – всё, что захочет в данный момент, или чего от него потребует эта сила (уложу сейчас в это слово всё, что требует подробного анализа – музыка, дар, вдохновение, Бог) внутри. Но! Вот это происходит сейчас, на самом деле, у меня на глазах, человек творит музыку, из существующей музыки как основы, из тонкой ткани собственной души, из этой силы. Паника от эфемерности этого чуда – ведь такого больше никогда не будет, это как если бы архитектор каждый раз возводил новый храм только для того, чтобы на него один раз посмотрели те, кто сейчас собрался на площади! А завтра для других будет новый храм, но он уже будет другой! И я метался между попытками запомнить, как-то осознать, и, наоборот, ничего не стараться специально уловить, просто погрузиться с головой, и про голову забыть.

4. Пластика!!!!!!!! То же самое: по записям вроде видно. Но это же сейчас, вот, прямо передо мной, по-настоящему!! Происходит то, чего не может быть, потому что откуда у одного человека столько? То, что он делает телом – полноценное искусство, самовыражение духа. Анекдот про Вовочку: «Он еще и поет!» Он еще и поет

***

Мне приснилось, или Don’t Leave перешел в Trouble?
У медвежки спрашивать бесполезно, она до сих пор не отошла от состояния обалдения… она же совсем близко сидела, и еще автограф брала, цветы вручала… и вообще, женщина: там такая эмоциональная буря, полное распадение элементов в клочья… тем более, он один раз совсем рядом прошел, она говорит – просвистел, как сверкающий метеор, только дух захватило… Вот у нее как захватило, так и не отпускает. Да и у меня тоже.


Точно помню, что были The Way We Were, Believe, Не отрекаются, Ты как время. Мои самые главные. (Не Молчи, Часы, Странница и Как хотел я – мои другие главные – были в первой половине). Если бы услышал больше самых главных – вообще помер бы, наверное. Я и на этих-то чуть жив остался (и ах, какого огромное СПАСИБО тем, кто их записал! Только бы Believe еще где-нибудь всплыл, хотя бы еще кусочек – самое начало, всегда переворачивающее душу). Всё остальное вспоминается как сон, как единый музыкальный водоворот. Я почти уверен, что были Так не бывает и Невозможное возможно, если они мне не приснились.

***

5. Быстро, быстро, боже, как всё быстро, как летит время на этом концерте! Это еще одно чудо: я за каждую секунду там проживал целую жизнь, наполненную событиями и переживаниями, а всё вместе как будто тоже пронеслось за секунду! Такие парадоксы времени: так много увидел, услышал, пережил. А не насмотрелся, не наслушался, не успел…

6. Контакт. Я ни слова не помню из того, что он говорил. Но я чувствовал, с первой секунды – свою полную вовлеченность. Это больше, чем нормальное отношение «зритель – артист», опосредованное перформансом. Это полное, тотальное включение присутствующих в происходящее. Соучастие, сопричастность: внутри, а не снаружи акта творчества. Я догадывался, что так должно быть, и вот я это сам ощутил - и по-прежнему не знаю, как он это делает. Глаза в глаза: да, со всеми, включая балкон, это понятно. Но даже когда он не только смотрит на других, или внутрь себя, а вообще поворачивается спиной, ходит, пьет воду – это по-прежнему творческий акт, и мы по-прежнему его участники.

7. Непрерывность. Я раньше говорил: Абсолютный артист. Опять же: видно было, слышно, понятно – по записям. Теперь я в этом убедился непосредственно. Это воплощенный дар, ходячее вдохновение, материализованная творческая энергия. Во всем, что он делает (и даже когда вроде ничего не делает) на сцене, с первой секунды до последней.

…и вот уже На берегу неба.
Не может быть!!!! Так быстро?... отчаяние
Как слушать песню-легенду? Песню-прощание?..
Ну, вот тут медведь и заплакал, слезами…

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:53
Сообщения: 1296
Откуда: Санкт-Петербург
А я плачу сейчас, читая тебя. ЭТО Было. МЫ ЭТО видели и слышали. Но как же мало нам этого!
Спасибо, что опять вытащил откуда-то изнутри частички этих счастливых моментов!

_________________
Бывает, ты хочешь сказать что-то важное, и думаешь - подожду.
А потом ты понимаешь, что, наверное, говорить уже ничего и не надо.
Каждое слово и чувство имеют своё время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 15:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
:0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear :0134-bear

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 16:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вы теперь понимаете, что с первого раза попадаешь в плен его энергетики, растворяешься полностью в его магии - тебя как такового нет, есть только эмоции, чувства, слезы и улыбка - настолько живешь вместе с ним в данный момент - весь концерт пролетает как одно мгновение! Какие два часа - это миг, в котором проживаешь ни одну судьбу, когда замирает сердце от первых нот каждой песни, когда забываешь дышать, когда встречаешься с ним взглядом, когда он берет у тебя из рук цветы и улыбается и говорит "Спасибо, рад, что приехала!" Как описать те чувства (когда после концерта подходишь к нему, проводить до машины), что охватывают от одной мысли, что он тебя за руку взял, обнял, да еще и наговорил кучу приятных слов!! И глаза в глаза, и улыбка, и тепло его руки и добрые слова - это ни с чем не сравнить... Это как в храме постоять под куполом и очиститься душой от суеты, настолько на душе становится светло и счастливо!!!

Вот и езжу к нему на концерты, чтобы еще и еще раз окунуться в его тепло, доброту, послушать его божественный голос!! Забыть на время обо всем и только слушать и видеть Диму!! Жить с ним вместе на сцене и в зале - а в общем - в жизни!!
Простите за эмоциональный сумбур)) Нахлынуло после рассказа Мишема!))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 18:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
mishem, огромное спасибо rose1 вот ждала что-то подобное, эмоции переданы, по полочкам разложено, со всеми 7 пунктами абсолютно согласна. Свои мысли на концерте вспомнила, что-то так же ведь мыслила именно какими-то фразами (живой, голос, танец, время пролетело, зрители и Дима...). Единственное, я хоть могла восстановить какие-то обрывки моментов и мыслей в то время, когда стала смотреть видео (что сняла моя коллега), она сняла все песни и близко, еще и разговоры попались :)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 20:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
:bearheart :bearheart :bearheart :bearheart

***
кОтОложу помаленьку
вот это вроде бы еще не вытаскивали (или я еще не дошел)
Мария И. писал(а):
Самое смешное видео на сегодняшний день)))) Дима и куча детей за ним)
https://t.co/XkIXBIm9Nw

Юрмала
phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:48 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Пока Димы в Москве нет, его музыканты не расслабляются, а работают. Репетируют обновления в программе.

https://www.instagram.com/p/BBVZWJ9Mm-b/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 21:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
оооооооо!!!!!!!!!!! неужели будет Время-Река!!!!!!!!!!! наконец-то!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 22:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
А Дима гуляет по городу с Настей)))

Изображение

То же, только в цвете))

Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 10:12 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Пока Димы в Москве нет, его музыканты не расслабляются, а работают. Репетируют обновления в программе.

https://www.instagram.com/p/BBVZWJ9Mm-b/

гЫде можно сделать заказ на мой личный хит парад любимого старенького? #ненуаче :oops:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2016, 13:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Мишем, какое счастье, что я дождалась!!! Спасибо за рассказ! Он очень эмоциональный и дышит счастьем! Простите за повторы)))

Расскажите мне, медведики, он в "33" везде поет в одной последовательности песни или есть вариации?

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.