Текущее время: 29 мар 2024, 12:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 23:54 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, Дима поставил ещё два лайка! Изображение Изображение
Женя, угадай на какие скрины ;)

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:23 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
Миша, Дима поставил ещё два лайка! Изображение Изображение
Женя, угадай на какие скрины ;)

:) :) :) ;)
Кстати, тематика именно этих трёх скринов, которые Дима лайкнул, очень схожа...... ;) даже с учётом того, что они из одной целой статьй. Сижу и радуюсь, что Дима прочитал!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
наконец на работе небольшое затишье на час (ну хоть иногда же оно должно наступать!) и я напишу пару строк. я за сегодна что-то выжалась как лимон эмоционально. от переваривания статьи, от того, что постила для Димы, что он увидел ... да и люди-медведи уже многое до меня сказали, что мне хочется лишь ппкс.

тем не менее. ещё весной я спорила у Димы в Инсте с Танюшей. Там было нексолько тем. Включая, что "у него проблемы со связками", а лечить их она ему предлагает давая пресловутые 20 концертов в месяц. И по поводу этих же 20 концертов я её тогда спросила - а творить когда? Когда, например, создавать, новый альбом? Или репетировать? Оно же не берёттся ниоткуда. На этот вопрос она тогда решила не отвечать. Это из серии крыть нечем, видимо.

Но я хочу сказать, что сама об этом думала и уже давно. Ведь мы видим лишь продукт всех его трудов. Физических, умственных, душевных, духовных. А ведь это колоссальная работа - прочувствовать, найти ключ, открыть смысл для себя и потом для нас. Но это за кадром. И так всегда. Мы видим лишь выступление. Результат. Результат кропотливейшего не только физического, но и умственного и душевного труда. И ведь эти процессы - они в нём не останавливаются. Он в них варится. Они - часть его сущности.

А труды эти не менее затратны, чем вагоны разгружать. Если не более. Например, трудятся ученые умственно. У них - работа? Работа. Их работа признаётся. А у Димы что? Почему работа творческого человека не считается за работу? Как ты и сказал, Миша, что у каждого она своя. И

В общем я согласна с каждий написанной буквой. Не знаю видел ли ты скрины, которые я зпаостила в Инста. Постаралась выбрать на мой взгляд самое-пресамое из самого. :) Спасибо тебе огромнейшее, что так умно, тонко выражаешь то, что такие косноязычные как я не в состоянии сказать. А ведь меня иногда прям распирает от эмоций, которые я не в состоянии выразить.

И как написала в одном из своих сегодняшних посланий Диме - "Спасибо, что подаёте знак. Если мы хоть чуточку вас понимаем по-настоящему, мы очень этому рады." И ещё я ему сказала, что все его лайки тебе переданы.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 15 окт 2015, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:36 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Света, я и не думала, что ты меня обвиняешь. наверное неудачно написала. Просто имела в виду, что обращалась к Диме от коллективного лица потому, что мы тут медведи все так думаем и хотим, чтобы он это знал.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
тут еще одна очень важная мысль есть - я сейчас не смогу ее додумать и правильно сказать, тоже устал страшно за сегодня
я глянул на инсту, полюбовался на лайки - и там был смешной коммент ЖЖшницы, настолько мимо сути - типа, кто лучше пишет... я поржал, хотя был без сил: в этом вся разница творческих методов... как будто, господи, здесь вообще речь идет про аффтароф и кто круче... смешные они там, важные такие... не поймут никак, что речь-то не о нас, не об авторах, не наше красноречие тут должно быть в фокусе внимания

а мысль была, что вообще такие вещи надо коллективно подписывать, типа "группа медведей", потому что я только сваливаю в одну кучу все мысли, которые мы или тут проговариваем, или и без меня прекрасно понимаем -- надо будет потом еще подумать, как лучше это делать
и я забыл сделать как в прошлый раз - добавить acknowledgments - но это тоже завтра с утра, щаз уже не соображаю ничего

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 00:53 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
я не стала с ней там спор разводить. зачем? пустое это дело. бессмысленное.
она, правда, заикнулась, что жж-шница Диму "не хуже" понимает. но как по мне, так я бы в корне не согласилась. если бы понимала, совсем другие посты она бы писала. но ... смотреть первую строчку этого моего поста.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 01:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Миша, меня тоже резануло, как она за свою жж-ницу высТУПИЛА, кто лучше... Дело в том, что чувствуем мы с той дамой по-разному!! Мы в корень зрим, в проблему, а не в сравнение кто красивше напишет! Ты прав, во всем прав!!! И мы подписываемся под каждым твоим словом!! Спасибо тебе, что ты так хорошо выражаешь и наши мысли, которые мы не всегда можем так сказать, написать Диме, чтобы ему было не одиноко в этом мире, что есть люди, которые по-настоящему понимают его и ценят каждую его секунду жизни!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 02:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 06:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Мишем, спасибо, как всегда, неоспоримо. :smile152:
mishem писал(а):
Мы пытаемся отказать ему в праве не только на личную жизнь и на деятельность помимо непосредственно видимой нами – но в праве на паузу. На молчание. На то, что поэт и философ Алан Милн назвал «делать ничего». На тот невидимый душевный труд, который нами не воспринимается, и поэтому считается бесполезным. А именно оттуда происходит все, что потом возвращается к нам - искусством.

А мне из Полианны Элинор Портер вспомнилось:
Цитата:
Ознакомив племянницу с распорядком дня, мисс Полли поднялась со стула и направилась к выходу.
— Но тетя Полли! — испуганно крикнула Поллианна. — Тетя Полли! Когда же я буду жить? Вы мне совсем не оставили времени.
— Жить? — удивленно подняла брови тетя Полли. — Не понимаю, что ты имеешь в виду, дитя мое? Все мы живем, пока Господь не приберет нас к Себе. И ты живешь, чем бы ни занималась.
— Ну, да, да, тетя Полли! Конечно, все время, пока я буду заниматься, я не перестану дышать или двигаться. Но это не значит, что я буду жить. Вот ведь когда я сплю, я тоже дышу, но я же не живу. Когда я говорю «жить», тетя Полли, я имею в виду, что я могу делать то, что хочется.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 07:11 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
в ютуб уже поставили пару видео из Уфы, но качество звука фиговое.

Зато залили немного с открытия Наша Dacha в июне.

phpBB [media]


+3
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 08:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
thisisvize писал(а):

ещё весной я спорила у Димы в Инсте с Танюшей. Там было нексолько тем. Включая, что "у него проблемы со связками", а лечить их она ему предлагает давая пресловутые 20 концертов в месяц.

Надеюсь все поняли, что речь не обо мне? :smile23:
Лера, спасибо тебе, что разместила в инсте кусочки из Мишиной статьи. ЗдОрово, что Дима это увидел, надеюсь, что и всю статью прочитал. Он как-то говорил, что после концертов испытывает сильное опустошение. Так хочется верить, что вчера после концерта ему было не так одиноко.
Я очень счастлива, что вот так внезапно у Димы появляются такие поклонники как ты, как Миша.
А ещё у меня давно созрел вопрос, но не решалась его задать, или не было подходящего момента.
Если бы вы услышали Диму раньше, тринадцать лет назад, не зная его сегодняшнего, какое было бы ваше восприятие? Зацепил бы? Не задумывались об этом? Если будет желание и время поделитесь пожалуйста.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 09:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Медведики, как здорово, что Дима Мишу прочел и лайкнул!

Миша, ты смущайся, но все равно пиши еще)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 09:46 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Tanyscha писал(а):
thisisvize писал(а):

ещё весной я спорила у Димы в Инсте с Танюшей. Там было нексолько тем. Включая, что "у него проблемы со связками", а лечить их она ему предлагает давая пресловутые 20 концертов в месяц.

Надеюсь все поняли, что речь не обо мне? :smile23:
Лера, спасибо тебе, что разместила в инсте кусочки из Мишиной статьи. ЗдОрово, что Дима это увидел, надеюсь, что и всю статью прочитал. Он как-то говорил, что после концертов испытывает сильное опустошение. Так хочется верить, что вчера после концерта ему было не так одиноко.
Я очень счастлива, что вот так внезапно у Димы появляются такие поклонники как ты, как Миша.
А ещё у меня давно созрел вопрос, но не решалась его задать, или не было подходящего момента.
Если бы вы услышали Диму раньше, тринадцать лет назад, не зная его сегодняшнего, какое было бы ваше восприятие? Зацепил бы? Не задумывались об этом? Если будет желание и время поделитесь пожалуйста.


Конечно не о тебе! Танюша там - известный персонажик. Один из известных. Те, кто почитывают Димину Инста несомненно с ней сталкивались. Женя привет! Она тоже грудью на амбразуру против Танюши за Диму кидалась. Но там реально непробиваемая стена. И Миша наш тоже уже успел с Танюшей "приятно познакомиться".

Вопрос у тебя интересный. Я в принципе уже даже давала на него ответ когда-то. Может завтра напишу. Краткий ответ - когда-то Дима меня НЕ зацепил. Но дело было мимоходом. Без возможности действительно в него всмотреться и вслушаться.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Эта Танюша - упертый, непробиваемый человек, у которого проблемы со слухом видимо! Я с ней боролась больше года и все это время она доставала меня то связками, то репертуаром, почему он поет именно так, а не иначе, почему взял эту песню, почему он .... и так далее.. Спорить с ней - терять время и нервы! И даже после стольких лет (я с ней общалась еще аж в 2009-10 годах) ничего не изменилось!!! Все на своем месте!! Связки не лечит, проблема усугубляется, концертов нет, теряет время, снимаясь в кино... Все это вы читали и не раз в инстаграме у Димы. Личные беседы с ней выглядят еще хуже. Когда просишь ее привести весомый аргумент, она просто молчит и не пишет ничего!! Потому что фактов нет!!

Я очень рада, что Дима читал статью Миши, он теперь точно знает, что если люди, которые понимают его и образ жизни его, как он работает и когда отдыхает! И во что это все выливается! Еще много-много раз СПАСИБО!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 12:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
svetulen4ik писал(а):
Я очень рада, что Дима читал статью Миши, он теперь точно знает, что если люди, которые понимают его и образ жизни его, как он работает и когда отдыхает! И во что это все выливается! Еще много-много раз СПАСИБО!!!

Я тоже очень рада ! Дима не любитель дифирамбов и комплиментов, любит справедливую критику, но эта статья написана душой настоящих поклонников (Миша, ты наша душа и наш собирательный образ Изображение), живущих с Димой одними эмоциями и переживаниями, чувствующих и понимающих его. Я уверена, что он это понял и почувствовал. Как хорошо, что Миша сформулировал и донес наши мысли ! Надо придумать коллективную подпись под такими статьями.
Из Уфы пока ничего качественного нет. Нашла только это.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Tanyscha писал(а):
Надеюсь все поняли, что речь не обо мне? :smile23:

ржу... всё напряжение последних дней вылилось в бессильное ржание - представил, как ты сидишь за клавой и медвежьей лапой печатаешь всю ту гиль, о которой шла речь ИзображениеИзображениеИзображение

Но кстати, мишки - про связки. Тут мы словами не отделаемся, надо клип клеить.
Надо накопать побольше хорошего свежего вокального материала, в более или менее приличном качестве, я склею.
Был отличный оперный фрагмент давеча на Голосе, есть материалы с Новой Волны, с двух последних ДоРе, из Лериной Алма-Аты... еще? Летом в Латвии был хороший Карузо, но там вроде запись не фонтан (хотя если кусочек взять, можно выбрать)

Цитата:
Если бы вы услышали Диму раньше, тринадцать лет назад, не зная его сегодняшнего, какое было бы ваше восприятие? Зацепил бы? Не задумывались об этом? Если будет желание и время поделитесь пожалуйста.
Я об этом задумываюсь каждую секунду и рву мех на башке!! Если бы я его тогда услышал - хоть с Бумом, хоть с Хулиганом! - попался бы сразу, не раздумывая. Потому что там уже всё было, несмотря на репертуар. Этот огонь неугасимый, пожирающий, этот голос фантастический, вообще это всё!! (не нахожу слов сегодня, исчерпал пока слова)
А там еще тогда же был Карузо. И Fever на новой волне еще в 2002 году!!! Достаточно было бы одного фивера, чтобы понять: охрененный вокалист, и вообще другой, чем все остальные!

...вот Соня и Света - молодцы... и я им до чего завидую, это не сказать просто... я до чего хочу отмотать назад на тринадцать лет!.. и я бы тоже переживал на всех Евро, и, наверное, хватил бы меня инфаркт... но интернет-то тогда уже был, и я бы его весь еще тогда исписал текстами... одно радует, не поздно еще! молодой он у нас, это счастье

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 13:51 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
thisisvize писал(а):
Конечно не о тебе! Танюша там - известный персонажик. Один из известных. Те, кто почитывают Димину Инста несомненно с ней сталкивались. Женя привет! Она тоже грудью на амбразуру против Танюши за Диму кидалась. Но там реально непробиваемая стена. И Миша наш тоже уже успел с Танюшей "приятно познакомиться".

Оооооо, не могу спокойно читать Танюшу...вскипаю. Просто бесит её на 100% утвердительный, самоуверенный, глупый бред. :smile14: Я вроде человек мирный, но в случае с ней, руки тянутся к клавиатуре, еле сдерживаюсь. Была как-то у нас беседа личная, после часа-полутора общения вынуждена была отправить дамочку в ЧС, потом правда убрала её из чёрного списка, решила карму себе не портить :lol: :lol: :lol:

Tanyscha писал(а):
Если бы вы услышали Диму раньше, тринадцать лет назад, не зная его сегодняшнего, какое было бы ваше восприятие? Зацепил бы? Не задумывались об этом? Если будет желание и время поделитесь пожалуйста.

Я даже как-то не задумывалась над этим вопросом... но сомневаюсь, что вообще стала каким бы то ни было музыкантом интересоваться, даже если учитывать не только Диму. Совсем мысли другим были заняты. Канал "Спорт" был любимым, и я бы наверняка лучше посмотрела или почитала про хоккей, футбол, баскетбол, да даже про Формулу 1 (в принципе что и делала), чем музыку послушала. Просто реально вся в спортивной теме была, далёкой от музыки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:33 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Миша, а ты мог бы запостить свою статью в тему Димы на ФПК? Всё-таки этот форум достаточно читаемый ресурс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 14:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
Если бы я его тогда услышал - хоть с Бумом, хоть с Хулиганом! - попался бы сразу, не раздумывая. Потому что там уже всё было, несмотря на репертуар. Этот огонь неугасимый, пожирающий, этот голос фантастический, вообще это всё!!

Миша, я тебе верю - сама так и попалась на крючок, даже через экран ТВ этот огонь нельзя было не почувствовать. А уж потом побежала в магазин скупила все диски какие были, в т.ч. и DVD с концертами (тот, что ты выкладывал), заслушала и засмотрела все до дыр (компа у меня тогда еще не было, только тв и DVD-плеер). Все дело в том, что ты не смотрел телевизор :smile269: , но теперь уже насмотришься ;) .
Присоединяюсь к просьбе Жени, насчет размещения статьи на ФПК. А я дам ссылку на Димином форуме.
http://forum.1tv.ru/index.php?attachments/30889/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 16:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
кинул на ФПК

скорее потопал обратно домой

вы лайкните там, что ли

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.