Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 13:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:(
Не может такого быть, это что то из давнего прошлого.
mishem написал же- налапал что то :smile173:
Зря обиделись. Может понять и простить? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 21:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
вроде через два дня концерт Планета Билан . Ничего не следила в последных 5 месяца , наверно будет интересно .

δέλτα , не обижайтесь congrats1

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 19:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:06
Сообщения: 36
phpBB [media]


https://youtu.be/4W2IuXwWnmk

Что-то у меня никак ссылка не вставляется :smile14:

Там Океан вышел.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 19:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Красиво... Глаз не оторвать... Такая мощь, краски... И музыка... Колдовство...
Хорошая работа.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Как же долго ждали етот "Океан" heart1 heart1 Красота невероятная

Монтаж: MagFilm
Оператор: Oleg Z
Текст, музыка, аранжировка: Антон Шаплин
Сведение и интро: Егор Сесарев.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.spb.kp.ru/daily/26917/3963768/
Билан не исключает, что появится полностью обнаженным в новом шоу
Артист презентовал свое шоу «Планета Билан»

Новенький «ВТБ Динамо Арена» на один вечер превратился в кинозал.
Изображение
Журналистам раздали 3D-очки, попкорн, газировку. Это совсем не было похоже на рядовую пресс-конференцию, где обычно дремлют «акулы пера». Все-таки Дима Билан и его компаньон Яна Рудковская знают, как даже из встречи с прессой сделать перформанс.

На сей раз Дима презентовал грядущее шоу «Планета Билан», которое начинает свой космический полет с 6 февраля в Москве, а далее проследует в тур по 22 городам России и Прибалтики.

Афиша заманивает креативным слоганом: «Планета Билан. Фильм, сыгранный вживую».

Постановкой проекта занята режиссёр Ева Габулова. Она уже напридумывала с командой Билана кучу интересных фишек: помимо декораций будут трюки и даже полёты, которые осуществит сам артист.

— Наша задача раскрыть в этом шоу чувства Димы. Поэтому на сцене прямо во время шоу развернётся киноплощадка. Только все будет снято с первого дубля, все на одном дыхании. Я понимаю, что я не первый режиссёр, открывший в Диме актёра. Но во время шоу «Планета Билан» Дима будет и актёром, и каскадером, и самому себе дублёром. Он будет на сцене задавать себе вопросы и тут же на них отвечать, — рассказала журналистам режиссер нового шоу певца.

— В общем, полная шизофрения, — засмеялся Билан.

— С помощью дублёров Дима сможет быть на сцене сразу в нескольких местах. Обещаю, это будет взрыв, — заинтриговала режиссёр «Планеты Билан». — А по итогам шоу мы выпустим полнометражный фильм.

— Я по-прежнему считаю, что на сцене главное — музыка. Но в современных реалиях важен и визуальный ряд, особенно, если он начинает резонировать, — подчеркнул Билан.

Ева Габулова не исключила возможность использования в качестве художественного приема сцен рождения Димы, где певец предстанет перед зрителем полностью обнаженным.

— Расскажи, сразу прикроют наш театр, — засмеялся Дима Билан. —Я еще думаю на этот счет. Мне же достанется, если что.

Также была затронута тема цензуры в шоу. Яна Рудковская подтвердила, что на «Планете Билан» нет места нецензурной лексике. Она привела в пример недавний случай, когда Дима отказался материться в клипе «Молния»

— О цензуре говорят достаточно давно. Мат, на мой взгляд, нас переживет. Это язык, который объединяет разные сословия людей, — высказал свое мнение Билан. — Это соединительная речь, без которой никто не может прожить. Я, например, на мате разговариваю вне сцены и детей. Я не считаю, что это лицемерие. Но я не считаю, что надо делать из этого культ, как некоторые наши светские львы и львицы, и вести себя на публике, как дома. Надо все-таки понимать грань.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Уже через несколько дней - 06.02.2019 на ВТБ Арене состоится премьера грандиозного шоу Димы Билана "Планета Билан"⚡

«Планета Билан» — это шоу в новом для России формате на стыке музыки, перформанса, кино и героического комикса. Это фильм в жанре фэнтези, сыгранный вживую на сцене! Специально для этого шоу Дима Билан снимает эпизоды-исповеди о своей жизни. Шоу, задуманное как фантастический байопик, основано на реальных чувствах, где главная тема - это поиск себя. Здесь нет фактов биографии, есть лишь только ощущения, переживания и эмоции, через которые перед зрителем открывается внутренний мир героя
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
galenata писал(а):
Ева Габулова не исключила возможность использования в качестве художественного приема сцен рождения Димы, где певец предстанет перед зрителем полностью обнаженным.

Чота перебор))). Я бы предпочла не окунаться так глубоко в прошлое))).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:56 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
:D
Отличный от других.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Классная песня и клип. :smile9: :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 21:48 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Цитата:
Дима будет и актёром, и каскадером, и самому себе дублёром. Он будет на сцене задавать себе вопросы и тут же на них отвечать

А петь будет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 22:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Bonita писал(а):
Классная песня и клип. :smile9: :smile233:

Песня мне ровно, но вот сам клип завораживает, особенно в начале эти пенные нити... Океан я никогда не видела вживую, а здесь прям подавляет своей мощью... Чернота земли, белизна и одиночество гор... Ковер из трав... Суровая красота... И концовка правильная. Мне во всех Билановских клипах, даже в самых неудачных, нравятся концовки)).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 10:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Планета Билан. Исповедь о том, как найти свое предназначение
Предварительная дата выхода: 21.02.2019
https://book24.ru/product/planeta-bilan ... e-5155696/
Изображение
О книге «Планета Билан. Исповедь о том, как найти свое предназначение»
Шоу «Планета Билан» — это пять шагов, чтобы найти себя. Чтобы услышать собственный голос в шуме чужих мнений. Чтобы выйти из футляра, перестать жить по шаблонам, не оглядываться на чужие истории успеха, а писать свою.

Как?

В книге Дима Билан проведет тебя по своему пути, начиная с самого рождения. Задаст 5 вопросов и найдет на них ответы в собственных эмоциях, не только познакомит с собой читателей, но и познакомиться сам. Здесь Дима Билан заговорит с тобой внутренним голосом, обучит языку своей Планеты и поможет тебе самому определить орбиту дальнейшего пути.

Как за музыкой и творчеством одного человека стали следовать тысячи других?

Евгений Финкельштейн, вдохновитель шоу и президент промоутерской корпорации PMI, и Яна Рудковская, друг и компаньон, расскажут, как осознание себя трансформировалось в тур на 22 города.

Что на сцене Планеты Билан?

Что на душе Димы Билана?

Все ответы внутри!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 10:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
«Между чувствами и карьерой я выбрал второе»: отрывки из книги Димы Билана
В рукописи «Планета Билан» певец расскажет о самом сокровенном: почему до сих пор одинок, не любит просить о помощи и чего ему стоило сделать шоу мечты.
http://www.starhit.ru/eksklusiv/mejdu-c ... na-163734/


О ЧУВСТВАХ

«Я цинично препарировал свою любовь и привязанности — анализировал себя и избранниц, то притягивал, то, напротив, отбрасывал... А когда ситуация вынуждала выбирать между чувствами и карьерой, я предпочитал второе. Всегда. Ну и, конечно, вы же понимаете, что само слово «карьера» — оно мое, другое. Где следующий шаг по этой лестнице — свежая песня или альбом, а каждая очередная должность — создание нового шоу или подготовка удивительного но-мера на предстоящей премии. Сначала я наивно рассчитывал усидеть на двух стульях: быть внимательным бойфрендом и трудолюбивым музыкантом одновременно. Те эмоции, та любовь, что заполнила меня до краев, стоила того, чтобы за нее бороться... Отключал телефон и пропадал на несколько дней. Потом были крики Юрия Шмильевича Айзеншписа, срочные концерты и репетиции, не дающие шанса на личное время.

И так по кругу. Эти бесконечные компромиссы раз за разом выматывали все сильнее. Помню момент, когда все закончилось: мы сидели на пляже в Сочи, когда, глядя на нее, понял — она устала. Отношения, построенные на «потерпи», «давай в следующий раз» и «у меня работа», измучили ее, и я должен что-то с этим делать. Но выход был один — бросать либо музыку, либо... ее. Предать первое означало предать часть себя. Я не мог пойти на такую жертву, а она бы ее не приняла. Моя бабушка всегда говорила: настоящей любви, дружбе, богатству ничего не угрожает, потому что все настоящее — духовное, а не материальное. Материя не властна над духом».


ОБ АВТОРИТЕТАХ

«В начале пути, работая с Айзеншписом, доверял свою жизнь и карьеру ассистентам, продюсеру, ведь тогда я был еще только гостем в этой плоскости шоу-бизнеса. Теперь же все решения принимаю самостоятельно, советуясь и обсуждая большие проекты с Яной Рудковской, а в остальном живу и работаю на полной автономии. Она — друг и партнер, спутник моей планеты. Благодарен ей не меньше, чем Юрию Шмильевичу. Но я вырос, сформировался, разгорелся и теперь сам определяю орбиту своего пути.



Замещение личности происходит постепенно. Сначала ты настоящий только тогда, когда возвращаешься домой. Там ты можешь быть честным, без масок и аватаров. А сцена — это любимая, но все же работа. Постепенно сосуд переливается, и твой дом становится довеском к реальной жизни на сцене, где ты искренне рассказываешь свою историю людям через музыку и образы. Не боюсь быть непонятым. Да, «Планета Билан» — это совершенно другие ассоциации, оформление, технологии и язык. Но это все еще я — моя аудитория это чувствует. Четко осознаю, что такое хиты. Полностью перекроенные по звучанию песни — это как ушат холодной воды по мозгам. Ремиксы лишают якоря, который погружает тебя в собственную историю. Не собираюсь красть воспоминания у моих зрителей».


О КРИТИКЕ

«К комплиментам отношусь настороженно. Для меня это лишь мед в уши и не более. Похвала важна от мэтров, режиссеров, операторов. Они авторитеты, которых не обмануть модным костюмчиком и затяжным фальцетом. Но вот за критику я готов даже доплачивать. Она самый ценный фидбек, вызывающий какой-то спортивный интерес, адреналин. В диссонансе, столкновении больше энергии, чем в поглаживании по голове. Там, где самокритика, — выжженное поле. Когда я недоволен собой, никакой провал уже не ранит и ни одна победа не утешит.

Самое страшное — погнаться за общественным «нравиться» и дать растащить себя на куски. Единственный способ уцелеть — это остаться одному. Выставить щит и не пускать никого, кто пришел наводить свой порядок в твоем идеальном хаосе. Я не обращаюсь за помощью и предпочитаю, чтобы меня тоже не просили. Конечно, речь не о близких — ради них я готов на все. Но мне не нужна поддержка, на которую я потом буду опираться вечно. И не хочу подсаживать других на «иглу» — тогда люди перестают надеяться на себя. Это даже не эгоизм в привычном понимании. Эгоизм в творчестве — желание накопить, собрать в себя как можно больше текстов, речей, монологов, идей, а потом отдать это все. В искусстве ты всегда жадный до того, чтобы делиться. Если нечем, тогда ты ноль, пустышка без энергии».

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 10:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан Из Жизни 04 го дня февраля 2019 ... #прямойэфир
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:09 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Клип "Океан"... Так всего много, даже чрезмерно. Песня и тема любви ушли далеко на задний план.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:12 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Ютьюб подбросил, а я и не сопротивлялась - пересмотрела... heart1
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:15 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Товарищ, ты видишь эти видео? Я - только в предпросмотре. :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ветка писал(а):
Ютьюб подбросил, а я и не сопротивлялась - пересмотрела... heart1
[media]https://youtu.be/ELxV-1DLTbI[/media]

Вот, скромно и со вкусом)) Венецией клипа не испортишь.


Последний раз редактировалось СПС 05 фев 2019, 21:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 21:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Вижу с телефона

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.