Текущее время: 29 мар 2024, 09:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 15:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Цитата:
Цитата:
если их не остановить

Останавливали уже не раз. Результаты всем известны. И конечный результат тоже ни для кого не секрет.

Современное свободное (западное) общество? Отсутствие инквизиции, преследований за убеждения? Наименее токсичная среда для людей с любыми взглядами, ориентациями и стремлениями жить так, как они сами хотят? Творить, изобретать, строить свои бизнесы и жизненные стратегии?
Оффтоп
Если же вспоминать преступления большевиков: разрушения храмов, расстрелы священников.
Стоит задать вопрос - почему с такой легкостью все это оказалось возможным делать? Может быть потому, что авторитет был подорван снижен? Что церковь сливалась в объятиях с устаревшим уже тогда царизмом?
Вот в Польше тоже как известно правили коммунисты, так они католическую церковь вообще не тронули! Да ее бы и не дали им тронуть. Только бы сунулись, солидарность в кавычках и без возникла бы гораздо раньше.
Я с большим уважением отношусь к православию, пока не начинает доминировать эта домостройно-средневековая линия, всякие там "женщины глупее мужчин" и тому подобная "ересь".
Они сами себя этим дискредитируют. А я это констатирую.
Нечто похоже увы уже было, в позднецарской России, да.
Вклад христианства в формирование современной морали трудно переоценить. Мы все стоим на этом фундаменте, и верующие, и атеисты. Показателен пример позднего СССРа, который был формально атеистическим государством, однако мировая и русская литература, они пронизаны христианской моралью, и она опосредованным образом в нас всех с раннего детства "проникала".
Что хорошо, что плохо, понятно было очень четко.

Современные церковники увы часто вносят путаницу в головы людей по поводу приличного, уместного, правильного dontknow

Само по себе использование каких-то приемов. Легкие одежды, голые торсы и т.д. - оно не является чем-то аморальным для эстрады. Мы все-таки живем в 21 веке.
В какие-то места без костюмов с галстуками по прежнему не пускают, это да, например в некоторые рестораны)
Но в телик-то, на концерты, в интернет тем более! Размещай что хочешь, в инстаграмм не пустят - в твиттер добро пожаловать, в скрытое предупреждением о взрослом контенте.
Другое дело, если сам человек считает свой имидж неорганичным. Вот здесь, если это так, имеется противоречие и та самая "шизофрения", о которой писали выше.
Пугачева тоже меняла "лики". Одно время, в кузьминовский период эпохи "перестройки", она начала косить под рокершу а-ля Тина Тернер, щеголяла в таких молодежных прикидах. А потом, я помню одно ее старое интервью, она откатилась обратно в "паулсовский" имидж, потому что сочла, что ей стало неорганично в молодежно-рокерском прикиде. Любить ее при этом понятное дело не перестали.


Последний раз редактировалось Freelancer 10 сен 2019, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 17:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Киркоров и остальные наоборот молодцы, что поддержали. Скорее бывают ситуации, когда в допустившего ошибку выстраивается очередь кинуть камень. Шоу-бизнес не всегда дружелюбный. Хорошо, что у Димы есть друзья.

Беспокойно все равно за Диму. Надеюсь у него нет проблем и такое не повторится. Сейчас как раз нужна поддержка.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Бог ты мой, если даже еще во что-то вляпается, ну и что, все мы люди! После всех Голосов и этой искренности, стремления помочь, что невозможно было не рассмотреть, особенно после перехода на HD, я любую петицию готов подписать в его поддержку. Хоть в стихах, хоть в прозе.
У Димы кроме фанатов, которые всегда такие... фанаты, имеется аудитория просто симпатизирующих ему. Так что уверен, он и с самарцами сможет поладить-загладить, и с широкой общественностью все решить.
Очень похоже на то, что он сказал правду, а это лучшее, что можно было сделать в данной ситуации.

Могу засвидетельствовать как вообще малопьющий, можно сказать, почти не, что именно так и происходит - буквально от капель алкоголя напрочь вырубает, если до этого долго, месяцами и годами, вообще не употреблять спиртного.


Последний раз редактировалось Freelancer 10 сен 2019, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
оффтоп на политическую или религиозную тему попрошу в дальнейшем унести туда, где он топ

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Можно прямо сейчас уносить, удалять и банить.
Лайки мне давно уже мало кто здесь ставит, так что я морально готов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 19:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
не, этого я не планировал :bearFlower

(а про лайки я вообще забыл, вспоминаю через три страницы на четвертую! точно, упущение)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 20:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мне представляется, что религиозная подоплека все равно здесь сильно влияет на содержание некоторых постов, без ее разбора мне трудно аргументировать по существу, например про "крамолу" "трусов" и голых торсов dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 20:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну, видишь, как

мировоззренческая основа так или иначе влияет на каждый пост всегда, да и вообще на всё, что мы говорим или делаем. Если эта основа категорически не принимается - тут есть опасность не вникнуть, о чем собеседник говорит, и спорить с ним не о том, о чем он. Или, наипаче, о самом мировоззрении, что в принципе бессмысленно в формате оффтопа (для этого, при обоюдном желании обеих сторон, как раз и существует он-топ)

Я вот тоже категорически против того, чтобы трусы или там их отсутствие вообще выходили на повестку дня в силу ее незаполненности осмысленным творчеством. Вот же в чем моя, например, пичалька.

А "религиозная подоплека" в моих постах тоже, разумеется, сквозит... но я как программер склонен разделять информацию на потоки :bear_grin

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 20:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вношу свою долю в оффтоп:
Freelancer писал(а):
Растление на мой взгляд скорее наступает не с фривольных видеороликов и разных мальчиковых групп, рассчитанных на девочек в пубертате, а с "необходимости" выступать и говорить "как надо" и "как партия велит".

- вот с этим я, кстати, согласен, по разным причинам.
выношу свою долю из оффтопа

возвращаюсь к топу, и всем советую

а грусть-тоска топа в том, что мы в который уже раз обсуждаем не выдающиеся музыкальные и артистические достижения сабжа, а вещи совершенно, увы, не те. А я хочу, чтобы были те. А их уже давно не видно и, главное, не слышно.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вам виднее, я тут молча читывал весьма интересные вещи про имиджи и песни.
Дима просто один из самых искренних и чувствующих представителей шб, видимо современные трэнды на эпатаж и поверхностный хайп рискуют окончательно вытеснить все то, о чем написал Мишем выше меня.
Вообще в попсе вечный кризис, это видимо нормальное ее состояние?
И вечно "ниже плинтуса", все падает и падает :D
Макаревич когда-то в другой жизни прямо на концертах читал фрагменты из "Маленького принца" между песнями.
"Пинк Флойд" устраивали целые светопредставления, и кстати у них было много о политике, не чурались, целый альбом "Энимэлз" был навеян "Скотным двором" Оруэлла.
Сейчас какое-то измельчание, совпавшее с концом эпохи меломанов.
Полагаю, что интернет-волной кумиров новых поколений "старую" эстраду может сильно потеснить.
Если бы Голос давал путевку в жизнь, то оказаться поближе к этой волне, или даже влиться в нее, это могло бы как-то оживить. Тут уместно поставить знак вопроса. Ставлю.
Сейчас похоже музыкальная жизнь пошла мимо Голоса и ему подобных телешоу. Во всяком случае, у нас. Ютубы, рэперы, убирание теликов и радио из числа необходимых элементов для раскрутки новых имен. Так что я не удивлен неучастием Димы.
Все равно лучше сезоны были с ним)


Последний раз редактировалось Freelancer 10 сен 2019, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я честно скажу. До Г Дима был мне крайне неприятен. А во время Г он мне открылся совершенно с другой стороны. И с тех пор я хоть и не поклонник, но очень уважающий его человек.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 21:45 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Цитата:
Растление на мой взгляд скорее наступает не с фривольных видеороликов и разных мальчиковых групп, рассчитанных на девочек в пубертате, а с "необходимости" выступать и говорить "как надо" и "как партия велит".


Это явления одного порядка и источника. Никакого принципиального противоречия между ними нет.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 08:19 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Диму уважаю. и как певца, и как наставника на Голосе. что ж, и на старуху бывает проруха, все мы не без греха. правильно сделал, что извинился, надеюсь, горожане его поймут и простят.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 09:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
δέλτα писал(а):
Это явления одного порядка и источника. Никакого принципиального противоречия между ними нет.
на некотором уровне абстракции нет также принципиальной разницы между скаканием по сцене в блестках и перьях под фонограмму и пением "Дельтаплана" собственным офигительным голосом. Все зависит от того, насколько и под каким углом мы абстрагируемся от феноменов тварного мира. Проще всего бывает осуждать его весь скопом.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:26 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
mishem писал(а):
на некотором уровне абстракции нет также принципиальной разницы между скаканием по сцене в блестках и перьях под фонограмму и пением "Дельтаплана" собственным офигительным голосом. Все зависит от того, насколько и под каким углом мы абстрагируемся от феноменов тварного мира. Проще всего бывает осуждать его весь скопом.

Это только в упоротых постмодернистских мозгах типа #пушкин нашего времени такое может быть на одной шкале и полюсе, равно как и осуждение тварного мира как такового. Это всё гностицизм, читай — сатанизм, вам ли не знать. Он и направлен на то, чтобы всё смешать в одну грязную кучу и разрушить любые ориентиры, любые чёткие представления о добре и зле и об абсолюте, всё осмеять, опошлить, дискредитировать и подвергнуть сомнению.

Вот наш дорогой и любимый, не прошло и три года двух дней, уже опять высказал желание и готовность сняться в каком-нибудь гениальном творении гениальной Ян Ге в эпизодической роли голым в ванной в качестве арт-объекта.

И пока это будет продолжаться, ничто принципиально не изменится. И такие истории, как это ни прискорбно, будут повторятся. Пока до жирафа не дойдёт. Хорошо, если дойдёт. Я в это верю. И буду верить, несмотря ни на что. А всё остальное меня мало интересует, если честно.

И давайте правда не будет здесь мировоззренческие споры устраивать. Мы в них никогда не договоримся, даже с вами, Мишем, не говоря уже об убеждённых атеистах.

Вот, посмотрите лучше видео. В нём интересно самое начало и самый конец (с 4:28) — кусочки вчерашнего интервью.

phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 17:54 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
phpBB [media]

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 14:55 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
«Птичий дозор» уже на экранах.
Роль Ману озвучил:

Изображение

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 18:59 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Ищет педагога по вокалу. Ну неужели? :smile233:
Катя Арну предлагает свою кандидатуру.)

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 19:58 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Изображение

Спасибо городу Самара! за то, что даёте мне этот шанс! Я хочу вернуть наше с вами доверие друг к другу -
29 сентября, Самара, 19:00, площадь Куйбышева!
Большой бесплатный концерт для всех желающих! У меня будет возможность посмотреть каждому из вас в глаза и попросить прощения за свою ошибку! Я тоже, как наверное и многие из нас так устал от фейков, и частой неправды льющейся из различных источников,бесконечной выгоды вместо человеческого искреннего внимания и отсутствия какой-либо обратной связи от тех, кто делает нечеловеческие поступки, и я сам, как обычный человек - часто страдаю от несправедливости и вижу безнаказанность от иногда вопиющих событий; идя по улице, листая дома интернет, наблюдая несправедливость, часто окружающую нас, так почему я должен прятаться и оставаться в тени после случившегося?! Я был не прав! И Я готов взять на себя весь этот «огонь», который Видимо заслужил! А блоггерам - Кто хочет меня ещё «распять», если хотите продолжайте, но я стану ещё сильнее, а кто сказал доброе слово в мою защиту или оставил хотя бы маломальский шанс на ошибку такому же как вы человеку, но и артисту, сделанного из души, крови, мышц и мяса - спасибо искреннее!!! искренне желаю не попадать в подобные ситуации! Но Я все же остался тем, кем был, отдающим любовь и музыку, берущим то, что заслуженно мое, а не отобрано у кого-то! Я вас всех люблю, потому что очень тонко понимаю, что человек - это не идеальность и не вакуум а живой организм! Спасибо ещё раз всем, кто меня попытался понять,включил эмпатию и оставил добрые комментарии- вы настоящие люди, не падальщики и не стервятники!!! другим же судья не я, Бог, Простите! #билан #димабилан #биланперезагрузка #Самара

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дима Билан (Медвежатник 12)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2019, 22:14 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Дима Билан раскрыл предысторию "пьяных танцев": "Организм отвык от спиртного"

Интервью Артуру Гаспаряну

https://www.mk.ru/culture/2019/09/12/di ... tnogo.html

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.