Текущее время: 29 мар 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 20:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Добро пожаловать в берлогу улучшенной планировки!

Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Мой-то, конечно, поскромней будет)))Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Женя, а ты недавняя Димина поклонница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
thisisvize писал(а):
А у меня есть ночной. :P От Иры Тороян (кто знает, тот поймёт :) )

https://pp.vk.me/c627819/v627819530/d2f ... VS_Bwo.jpg

https://pp.vk.me/c627819/v627819530/d31 ... e6eHJ4.jpg


ахаха!! Теперь понятно, почему ее мИдвИжОноК и шоколадный Заяц, своей УлыбкойАнгела и незаменимостью ей покоя не дает))) если постоянно смотреть на такие фото, точно крыша улетит)))) Что мы и наблюдаем постоянно в его инстаграме))) Правда, вот недавно ее инстаграм заблокировали, не Дима, она теперь в твиттере в 140 знаков уклаывается и еще смайлики всегда "рисует")))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
А мне жалко её, ну любит человек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:51 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мария И. писал(а):
Женя, а ты недавняя Димина поклонница?

Стаж примерно 3 года. С Голоса 1. Но ещё помню, как Ария Христа на Призраке Оперы шокировала в хорошем смысле слова, похоже, тогда где-то глубоко в душе спусковой механизм сработал, ну а Голос просто на благодатную почву лёг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Вообщем, все уже со стажем)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:55 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Мария И. писал(а):
Вообщем, все уже со стажем)))

Мы с Мишей по-моему самые "зелёные" здесь :oops:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2015, 23:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
угу, угу

медвежата...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мария И. писал(а):
А мне жалко её, ну любит человек)


жалко, конечно... Так ее угораздило) Ну все мы любим Диму - и как музыканта-певца, и как человека, многим он очень интересен как мужчина, но жизнь у нас есть своя и мы живем и растем вместе с Димой) И продолжаем любить, но не до такой же степени, когда уже "больше жизни всей и с головы до ног")

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:03 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Изображение

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:28 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
Кстати, а я писала здесь, что когда была у родителей, моя мама удивила меня тем, что ей нравится Дима? 8-)

Нет! Расскажи в подробностях!! Что именно ей нравится, и как вообще это всплыло???

У меня из Израиля есть две зарисовки. Про мою маму как раз более прозаичная. А вот ребёнкина отличилась. Мы там были как раз когда по ТВ должен был идти ДоРе где и Дима пел. Увидела дочка рекламу по телеку и сдала меня с потрохами. "О, мама от него без ума!" :lol: Хорошо, что мне это уже только пересказали, а меня самой при этом не было. лол

Зарисовка про мою маму достаточно простая т.к. в ней мало вкусных деталей.
Мы с мужем перекидывались парой слов о том, что Дима любит троллить. Муж как всегда подшучивал. В не всегда мне нравящемся тоне. И он это знает. Так что у меня уже было немного напряжное настроение. Тут мама заходит. О чем это вы? Ну нет чтоб сказать "да так, не важно". Нет! Муж сходу так: "О Диме Билане!" На что мама и сказала, что он ей нравится. :!: Слава богу. Но о фанатстве ей лучше не заикаться. Если бы вы знали мою маму, поняли бы.

А на следущий день за окном у кого-то Лепс играл, от него мы перешли к разговору о Лолите а оттуда на Димочку. Мама снова удивила. Знала, что его первым продюсером был ЮША. Зато НЕ знала, что Дима выиграл Евровидение. Думала, что занял второе место. Т.е. она не знала, что он два раза там был и во второй победил. Я спросила откуда она вообще про Диму знает. Голос она не смотрела. Говорит - достаточно часто раньше по телеку мелькал.

Вот примерно и весь разговор. Ни одной Диминой песни мы с ней вместе не послушали, так что более детального и глубокого разговора не вышло.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Jenny76 писал(а):
Добавлю и свои 5 копеек...

У меня тоже никто Димой не интересуется, ни родные, ни друзья. Родных вообще в свои увлечения не посвещаю, они хоть и очень симпатизируют Диме с Голоса (больше, чем остальным наставникам), но как человеку, от его творчества они совсем далеки. Хорошо, что есть любимый планшет, и можно уйти, чтобы никто не мешал в комнату другую, посмотреть видео, новости. А своим обычно говорю, когда спрашивают, что я там разглядываю, улыбаюсь, слушаю, что кино смотрю, или переписываюсь. Меньше знают, крепче спят.
И вообще, только сегодня поймала себя на мысли, куда меня "унесло" ))) Раньше узнавала не только наших, но и иностранных футболистов разных чемпионатов даже по манере бега, причёскам, хоккеистов по катанию, номерам, а сейчас вместо этого Димины произведения по вступлениям узнаю ))) Года три назад коллеги звали разрешить их споры на тему спорта меня, как третейского судью, которая знает больше их вместе взятых. А сейчас с нашеньким Биланом квалификацию в конец теряю )) Зато на форумах начала писать, познакомилась с твиттерами, инстаграмами, неадекватными поклонницами, в голосовалках голосую и т.п. Знали бы коллеги с кем я хоккею, футболу и т.п., изменяю...)))
Женя, у меня примерно такая петрушка с фигурным катанием. Я физически не успеваю следить одинаково детально и за спортом, и за Димой.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 00:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

С Анастасией Задорожной))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 06:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
О,какой шикарный ВБ и не только...Наверное, если бы домашние разделяли наши увлечения, было бы слишком идеально. Хотя,наверняка, и такое бывает. Но я за то, чтобы у каждого, даже дома, было свое, маленькое личное пространство, под этим я подразумеваю и время и возможность заниматься тем, что по душе.У меня, например, если мы с мужем смотрим телик в разных комнатах и там у него по какому-то каналу поет Дима, обязательно мне скажет, чтобы я включила такой-то канал.)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 07:45 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
искал тут кое-что (есть идея прикольного клипа - по-прежнему пытаюсь приобрести навыки монтажа, нам пригодится))), и случайно наткнулся, не было у нас:
http://rutube.ru/video/3bc4318baef4bdb4 ... 80351b711/


Смогла только экранку сделать. Иначе не загружалось у меня. (там у оригинала достаточно низкое качество. запись была сделана на 100% zoom т.е. размер как в оригинале).

phpBB [media]


А вообще я видела видео в ютубе из того цирка. Но конкретно этот прыжок не видела.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 09:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Привет, медведики)))

Сорри, я набегами. Зашла сказать, что очень рада, что в снимаемом клипе на "Не молчи" партнершей Димы будет Наташа Водянова. Она отлично сыграла во "Влюбленных", где нисколько не уступила по мастерству такому многоопытному актеру-профессионалу, как Джон Рис-Майерс. Помню, я оч.сильно удивилась, когда смотрела фильм. Не ожидала от нее.

Знаю, что вы предпочитаете лайвы, и полностью с вами согласна)))
Но все равно, если уж снимают клип, пусть он будет отличный!

Дима в костюме Alien'a очень понравился)))

Изображение

P.S. А ИрКа больше не заглядывала? Так жаль, что ушла. Я бы с ней состыковалась и на Димин концерт в Перми пошла... И еще мы с ней, похоже, обе - цветочные души, она такие ирисы выкладывала в нашем Клубе счастливых цветоводов! Да, жаль очень... :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 09:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
thisisvize писал(а):
А у меня есть ночной. :P От Иры Тороян (кто знает, тот поймёт :) )

Ире Тороян респект ! Зря вы над ней смеетесь, она такие красивые комментарии пишет в ютюбе под Димиными роликами (наткнулась случайно), мне эта девушка нравится все больше. :) ! От Димы можно и заболеть, и вылечиться, он такой !!! Меня он вылечил от одной очень давней душевной боли - как рукой сняло, когда полюбила Диму, за что ему очень благодарна. Кстати, моим всем знакомым и родным он тоже очень нравится, но переживаю за него, как за родственника, только я одна, остальные этого не понимают. Часто слышу : "Ты говоришь о Диме так, как будто он твой родственник !" и удивляются :smile250: , дочь ревнует, говорит : "Ты Диму любишь больше, чем меня" и недавно выбросила мою коллекцию журналов с Димиными публикациями, за что я на нее очень обиделась. А для меня он больше, чем просто любимый артист, и вместе с тем, не мешает жить своей жизнью, а наоборот, помогает переживать неприятности и болезни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 10:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
mishem писал(а):
а потом... понимаешь, это еще важный момент нашего с ней общения... она все мои помешательства переживает вместе со мной, и нам так еще веселее и интереснее

Мне кажется, если бы вы смотрели все по отдельности, то еще интереснее было бы обсуждать. Я на Диму люблю смотреть и слушать в одиночестве, присутствие других людей, даже близких, мне мешает. А потом можно и обсудить, обменяться впечатлениями. Вам конечно там виднее, но мне бы хотелось, что бы и мама-медведица тут у нас писала :smile269: (во я нахалка, да ? :roll: ). :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 11:10 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Quokka писал(а):
Знаю, что вы предпочитаете лайвы, и полностью с вами согласна)))
Но все равно, если уж снимают клип, пусть он будет отличный!

Думаю, клип будет очень хорошим, тем более он вроде как будет связан с темой благотворительности и помощи детям. Поэтому там и снималась Наталья Водянова, как организатор одного из фонда помощи деткам. Пока всё держится в секрете, возможно там ещё какие-то задумки на эту тему есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2005 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.