Текущее время: 19 апр 2024, 08:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 16:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Почти никого из названных не хочу, кроме Лагутенко (Лена, одно дело журить, и совсем другое - наставничать несколько месяцев), Гагариной и Носкова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 17:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 12:16
Сообщения: 316
Среди наставников хотела бы видеть Дмитрия Маликова - за плечами классическое музыкальное образование, огромный опыт существования в шоу-бизе, несколько хитов и интересных клипов. Передачу Малахова, посвященную Диминому юбилею смотреть не собиралась, случайно попала, тыкая по кнопкам, и не смогла переключиться - интеллигентный, остроумный, доброжелательный. Совершенно неожиданным был рассказа его друзей о путешествиях суровой мужской компанией в условиях, крайне далеких от гламура и комфорта. Для Голоса такая настоящая мужественность, конечно, не важна, но как же хорошо, если она всё-таки есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Ой, а мне кажется, что мужественность - настоящая - важна всегда!
Тогда и я не против Маликова. Тем более, он тоже Дима) :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
АХТУНГ!
Комсомолка разразилась первым репортажем со съемок СП!!!

http://www.kp.ru/daily/26401.4/3277178/

На «Голос-4» идут коллективами
Егор АРЕФЬЕВ (2 Июля, 03:00)
Изображение

«КП» побывала на первом дне закрытого кастинга телепроекта.

- Кто на «Голос»? За мной!
Администратор на проходной телецентра «Останкино» машет рукой, в которой зажаты списки соискателей. Вокруг - толпа разношерстных типажей: гот, девушка с дредами, хипстер с гитарой, дама с декольте...
Заявки на проект прислали более 10 тысяч претендентов. Несколько сотен из них приглашают в «Останкино» на кастинг. Из этой толпы, которую продюсеры «Голоса» прослушивают, составят группу участников первого этапа конкурса - слепых прослушиваний.
- Представьтесь, пожалуйста. Откуда вы? - интересуется музыкальный директор Первого канала Юрий Аксюта.
- Кристина, 21 год, Казань, - отвечает девушка, похожая на финалистку первого сезона Эльмиру Калимуллину.
Поставленным контральто девушка выдает что-то итальянское. Судьи закатывают глаза, словно находятся в театре, а не в коробке павильона.
- Спасибо! - прерывают девушку. - А на русском?
Подготовить две песни - на родном и иностранном языках - обязательное требование конкурса с этого сезона.
- Опустела без тебя земля-а-а, - академично артикулируя, девушка поет песню так, как если бы ее исполняла Анна Нетребко. Жюри одобрительно кивает.

Изображение

Оптом возьмете?

Список прошедших озвучивают, либо вывешивают на стенд. Все происходит молниеносно: десять человек спели - вердикт, еще десять - вердикт. Периодически кандидатов приходят послушать бывшие участники «Голоса»: Антон Беляев, Буша Гоман, Сергей Михайлин.
Судьи в уединении обсуждают конкурсантов.
- Ну как? У кого что?
- Мне парень понравился, который пел Земфиру.
- Не знаю. Ничего нового, как мне кажется. Вот когда Буша Гоман поет в своей манере, это интересно. А здесь...
Рядом с расстроенными девушками репетирует группа армян. Один с гитарой, другой с тамтамом, третий - пианист, четвертый - вокалист. Парни надеются, что их возьмут коллективом. И это новый тренд: очереди ждут несколько дуэтов девушек.

А судьи кто?

- Здравствуйте, меня зовут Турал Лезгиев, - представляется кандидат. - Город Липецк.
- Скажите, а что вы делали на «Голосе» в прошлом году? - интересуется Юрий Аксюта, демонстрируя отличную память.
- Ну... приезжал. И уехал. Теперь снова приехал.
- И что вы хотите?
- Измениться.
- Как?
- В лучшую сторону.
- Еще что-то скажете?
- Скажу! А судьи кто? За древностию лет... - внезапно начинает читать монолог Чацкого соискатель.
Такие беседы на этапе отбора обязательны. Если создатели проекта видят неординарную личность, за нее стараются уцепиться. «Голос» давно вырос из шоу в школу талантов. И каждый, кто был здесь хоть раз, всегда возвращается: смотреть, советоваться, делиться эмоциями.
Четвертый сезон «Голоса» выйдет в эфир уже в сентябре.

Кстати!
В финале предыдущего «Голоса» руководитель Первого канала Константин Эрнст сообщил, что четвертый сезон проекта будет с новым составом жюри. Кто придет на смену Пелагее, Диме Билану, Александру Градскому и Леониду Агутину - пока неизвестно. «Знаю, всем интересно. Все ждут. Но пока не могу. Рано. Скоро все узнаете», - пообещал «КП» продюсер проекта Юрий Аксюта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 19:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Olga Kozerog писал(а):
Некоторые участники как-то привлекают к себе внимание.
Например, вот
https://scontent.cdninstagram.com/hphot ... 6158_n.jpg

Оля, нашла красавчика! Знакомься, это Ромочка! Точнее, Роман Джихаев из Москвы. Жена Катрин и сын Богдан.
По национальности осетин. Родной город - Владикавказ. В общем, горячий, знойный мужчина... :roll:
Дружок Никиты Васильева, парня в шляпе из Голоса-3, с которым танцевала Пелагея и который схватил обнял ее за попу ниже талии...

Изображение

Изображение


Имеет собственную студию звукозаписи...

Уф... Квокка-колобок устала...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 05:43 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Тут видео с репортажем Вали, она опрашивает участников Г4 и некоторых стареньких о том, кого бы они хотели в наставники:
http://www.1tv.ru/documentary/ts=827

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 06:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Лена, спасибки, посмотрела. Какой классный рокер седой! Который англоговорящий)

А тебе Валя не показалась... неестественной что ли? Я думала, она будет более органичной...
В общем, не очень. Как и участники кастинга - что-то скучные какие-то. Или у меня ожидания завышенные...

Инглиш рокер назвал Розенбаума и Стива Тайлера - было бы интересно!
А Юфочка вспомнил Преснякова, его музыкант Татьяну Анциферову. Тут я ЗА!
Только бы не Долину с Меладзами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 06:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ира, мне Валя вообще не очень, и потому, наверное, трудно судить. Чувствуя свою необъективность, сдерживаюсь, так что тут она мне даже приятной показалась. Подумала, смотря: что придираюсь? Милая девушка, хорошо, что её пригласили в репортеры, разговаривает с людьми доброжелательно, забавно реагирует.

Участники не впечатлили, только иностранец интересным показался.

Юфа с музыкантом порадовали. Интересно, что они там делали, и Буша тоже? Тоже репортеры?

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 06:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
В инсте Голоса есть фотка и видео Георгия, заглянувшего на кастинг. Я выше выкладывала. Под фотой написано, что Гоша "заглянул на огонек, вернее, на голосок".

А Буша-то! В любое из четырех кресел бы уселся! :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
медведи нарыли, тащу сюда из медвежатника:

http://super.ru/news/114670

Полина Гагарина, рэпер Баста и Григорий Лепс готовятся стать наставниками нового сезона шоу «Голос»
SUPER рассекретил детали подготовки продолжения самого популярного телепроекта


Как уже заявляли представители Первого канала после выхода финального выпуска популярного вокального проекта «Голос», судей-сторожилов — Диму Билана, Леонида Агутина и Пелагею — в новом сезоне заменят другими звездными лицами. Первый уже начал активную подготовку к старту проекта «Голос-4». Пока организаторы стараются не раскрывать подробностей четвертого сезона, однако SUPER удалось узнать, кто готовится занять места полюбившихся публике знаменитостей. По информации SUPER, cреди них — Полина Гагарина, Григорий Лепс и рэпер Баста.

Финалистка музыкального конкурса ­«Евровидение-2015» 28-летняя Полина Гагарина в судейском кресле сидела и раньше, например, в составе женского жюри на шоу «Хочу к Меладзе». А 52-летнему Лепсу и вовсе не привыкать оценивать молодые таланты — в минувшем телесезоне он был ведущим конкурентного «Голосу» шоу — «Главная сцена» на канале «Россия». А вот 35-летнему рэперу Василию Вакуленко, выступающему под псевдонимом Баста, похоже, только предстоит дебютировать в судейской роли.

Будут ли утверждены окончательно кандидатуры вышеназванных звезд в проект, пока не известно — от официальных комментариев представители Первого канала пока воздерживаются. Также пока обсуждается вопрос, останется ли в шоу Александр Градский — кандидатуру на замену мэтру пока не нашли.

По информации продюсеров шоу, окончательное утверждение списка наставников произойдет ровно за неделю до того, как начнутся слепые прослушивания молодых талантов.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
мне главное, нравится аргументация: "в судейском кресле сидела и раньше", "не привыкать оценивать молодые таланты"... А наставничать, наставничать хто будет?

одна надежда - что очередной вброс. Особенно про остающегося Санборисыча.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Миша, спасибо за инфу)
Наверное, эти трое - одни из многих, кто пробуется. А решать ПК, кого посадить! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:23 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
мне главное, нравится аргументация: "в судейском кресле сидела и раньше", "не привыкать оценивать молодые таланты"... А наставничать, наставничать хто будет?

одна надежда - что очередной вброс. Особенно про остающегося Санборисыча.

Про Гагарину слухи давненько ходят. Вот только мне тоже не понятно, чему она может научить конкурсантов? По сути всем её продвижением Меладзе занимался. Пока совсем не понятно, что из себя Полина сама по себе может представлять даже в плане личного творчества. Всё-таки в красных креслах сидят и работают с конкурсантами именно наставники, а не просто стандартное жюри. Рэпер Баста тоже вопросы вызывает. Ну и если Градский останется, это вообще как-то не красиво будет с его стороны по отношению к его коллегам по трём прошедшим сезонам. Ведь они все не раз говорили, что если уходить, то всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:26 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Quokka писал(а):
Миша, спасибо за инфу)
Наверное, эти трое - одни из многих, кто пробуется. А решать ПК, кого посадить! ;)

Скорее всего уже нет. Аксюта в недавнем интервью озвучил, что они сократили список кандидатур на места наставников до 2 человек на каждое место. Итого у них пока 8 кандидатов осталось, из которых они сделают выбор. Так что вполне возможно, что информация про эту четвёрку близка к правде


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Да уж... особенно про Градского... Надеюсь, он займется уже своим театром, а не Голосом!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Неужели мы Градского, кузнеца победителей, больше не хотим? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:58 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Надеюсь, что Градский сохранит лицо и не будет претендовать на место пожизненного наставника шоу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:06 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Очень странный выбор , но может мы их не знаем .... Прошлые жюри были очень очень известны и с огромным опытом ( даже Пелагея попавшая на Большую сцену девчонкой и безусловно уже имеющая свой стиль исполнения )
:smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
По условиям голландцев, в наставниках должны быть звезды первой величины. А кто такой рэпер Баста, кто-нибудь знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 22:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Я знаю, я!!

Мы когда по весне голосовали много - там в голосовалках всегда мелькало: Баста (рэп).

...Всё пока. Больше ничего не знаю...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.