Текущее время: 28 мар 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Немного переключусь...

У меня такой нескромный вопрос: кто-нибудь собирается смотреть Голос-4?
Понятно, что еще далеко, но я вот задумалась. Наверное, посмотрю начало. Все-таки интересно, кто же будет в наставниках.
Но писать на ФПК точно не буду! Надеюсь, мы здесь создадим отдельную тему для обсуждения.

Я сегодня почему-то Сашу вспоминаю на Голосе-3...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 20:57 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я собираюсь Голос-4 смотреть. Всегда интересно, хотя, уверена, что никто как Саша не зацепит ( по опыту уже увиденных трех, и вообще.... понятно)). Но в курсе хочется быть. Думаю, что ветку нужно будет сделать отдельную, с удовольствием участников и наставников "перетрем"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 22:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Наверное, начну смотреть. Интересно, кто в жюри, как будут выбирать.
Есть вариант, что в жюри будут приятные персоны?
Не хочу видеть там слишком многих... Вместо Димы и Поли не могу никого представить.
Отношение к ПК после удаления Сашиной ветки... ммм... как бы помягче...
Как вариант оттачивания сарказма... но на ФПК не пойду.
Конкурсанты - это интересно, что за народ придет.
Как удержаться и не сравнивать никого с Сашей?
Ветку сделаем для обсуждения, думаю тут обсуждения будут интересные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 22:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А мне только Дима интересен, потому что разочарована в Поле слегка.
Сначала Альберт, потом Алиса отчалили...
И остался не интересный мне Ярослав.
За весь сезон у него понравилось только "Когда молод был", да и то из-за суперпрофи-хора.

Саша Альберт оставил неизгладимый след, и Алиса очень понравилась. На их концерты я бы 100% пошла.
На Яра - нет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Quokka писал(а):
А мне только Дима интересен, потому что разочарована в Поле слегка.
Сначала Альберт, потом Алиса отчалили...
И остался не интересный мне Ярослав.

Ну у меня все наоборот, погоревав по Альберту и написав по этому поводу гневный пост на ФПК, в дальнейшем ход событий у Пелагеи я одобрял, Ярослав на конкурсе в ее оставшейся команде был ИМХО лучший, подчеркиваю, на конкурсе, и мне понравилось, как он во многих жанрах... но не буду вдаваться в... злостный оффтоп ;) А то уже получал тапками, причем задолго до моего "немужского поведения" :D
Четвертый "Голос" буду смотреть обязательно, ФПК планирую "разнести" своим "радикализмом", если не "перегорит" мое отношение к тамошней тусовке :evil: Я ведь традиционно там отписываюсь)
Врядли это затронет долговременный, устойчивый интерес к)
Может и лучше здесь темку открыть, почему нет. Но "побуянить" на нейтральной площадке, вворачивая там в постах про Сашку (а вот на третьем сезоне) как грыцца, сам бог велел. Чуток пошалю осенью... так, незлобно)
Там и без меня ее... хватает, злобы, замаскированной под ледяное логическое... анализирование, у многих, но конечно не у всех :D


Последний раз редактировалось Freelancer 17 июн 2015, 02:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БОН-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 11:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:16
Сообщения: 21
Quokka писал(а):
Немного переключусь...

У меня такой нескромный вопрос: кто-нибудь собирается смотреть Голос-4?
Понятно, что еще далеко, но я вот задумалась. Наверное, посмотрю начало. Все-таки интересно, кто же будет в наставниках.
Но писать на ФПК точно не буду! Надеюсь, мы здесь создадим отдельную тему для обсуждения.

Я сегодня почему-то Сашу вспоминаю на Голосе-3...

Конечно, в том году в финале я обещала в сердцах Голос вообще больше не смотреть!)) Когда узнала, что еще и наставники будут другие, только укрепилась в этом намерении - такую команду трудно, практически невозможно подобрать. Но сейчас понимаю, что эта программа настолько в меня въелась, что первые выпуски посмотрю. Хотя бы ради интереса: кто будет, как будут себя вести, какой станет программа с новыми людьми. Но боюсь сложно будет воспринимать новшества после прошлых трех лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 18:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Наверное, начну смотреть, интересно все-таки кто журить будет, а там как пойдет. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 19:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Интересно, кто будут новые наставники? :smile23:
Ну вообще-то я спокоен, пока) Конкурс в надежных руках суперпрофессионалов своего дела Аксюты и Эрнста. В очередной раз подтвердилось вторым (почти первым) местом на Евровидении. Так что найдут достойных людей.
Вот за сам ход конкурса опасения всегда у меня будут. Первый звоночек прозвенел с Альбертом, но вникнув в ситуацию, послушав объяснения наставников... это называется не повезло, стечение обстоятельств, спровоцированное во многом, невольно, самом Альбертом. Альберту с таким "классическим" вокалом стоило бы пойти к Градскому. Александр и Ярослав в выборе наставников поступили правильно, а вот Альберт, в отличие от Сашки, поддался на уговоры Пелагеи, ИМХО А Ярослав, наверное понял, что Пелагея будет им заниматься, ну по ее критическим замечаниям в свой адрес ;)
Но если неоправданно ранние вылеты достойнейших войдут на "Голосе" в систему, и появятся "протекции", все начнет погружаться в болото закулисных манипуляций, как было в конце "Фабрик Звезд"... :smile23:
Короче, "будем посмотреть"! Такой "канал" продвижения талантов, конкурс мирового уровня, крайне нужен, хоть выпускники и оказываются во-многом поперек закостенелой клановой системы российского шоу-биза, но не будем о грустном.


Последний раз редактировалось Freelancer 18 июн 2015, 21:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:07
Сообщения: 415
Откуда: Татьяна, Москва
Вряд ли будут смотреть Голос-4.
Ни Голос-1, ни Голос-2 не смотрела. Только отрывочно и в пол глаза.
Да и в честность голосования теперь абсолютно не верю. Получила хороший урок.
Поэтому новый Голос смотреть не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:16
Сообщения: 21
А давайте поделимся предположениями, кто может быть новыми наставниками? Кого бы нам хотелось видеть в этих креслах (ну кроме известной четверки))) ) и кто там будет, скорее всего, на самом деле.
Я, признаться, никого четко не вижу в этих креслах, слишком сильный и удачный был коллектив. Но, в принципе, думаю, Юрий Антонов в качестве мэтра был бы там гармоничен. Но он вряд ли согласится. Маликов... Интеллигентен, хороший вкус, единственный минус - сам не певец, больше пианист, композитор. Но по крайней мере не противно будет смотреть и слушать. Обеими руками была бы за Николая Носкова.
А вот Киркоров, Басков - мне кажется, они собой будут больше любоваться, чем других слушать. Мне бы не хотелось, чтобы была Бабкина, Валерия - ну это я лично их не люблю.
Вероятнее всего, как мне кажется, такие кандидатуры как Меладзе (оба), Кормухина. Стас Пьеха, кстати!
А вы что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 20:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Если там будет Бабкина, Долина, Валерия, Киркоров :-x , Басков :-x , Маршалл... (оооо, у меня тут скока вариантов :smile289: )
Да тот же Фадеев или Меладзе... Это сразу ВЫКЛ.
Вот правда, тех, кого не хочу там видеть, больше, чем тех, кто приемлем.
Может будет приятный сюрприз? Хотя....
Маликов - как вариант приемлемости. Носков - что-то сомневаюсь. Стас Пьеха? однозначно нет. Чему он может научить?
Я точно буду смотреть, если:
- Наш Саша будет там брать интервью и видяшки снимать. Тогда я прям фффсе стерплю
- Саша Васильев будет в жюри. :smile303: Но я в это не верю еще больше, чем в Носкова в жюри

О, счас пошла в музыкальную копилку. Как это я раньше этого не сделала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:06 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Мне абсолютно все равно, кто будет в красных креслах наставников. Смотреть шоу буду с большим интересом, как и все предыдущие. Для меня это интересное развлекательное телешоу в конце недели, и чем веселее и разговорчивее будут наставники - тем лучше, я отдыхаю, когда его смотрю. Главное, что бы наставники не были скучными и подбирали малоизвестный репертуар. Любимый артист у меня уже давно есть, а за новичками буду с интересом наблюдать, если они не будут очередными скучными александрамиальбертами и сергеямиволчковыми, а покажут что то оригинальное и харизматичное. В общим, каждую пятницу буду наслаждаться концертом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:26
Сообщения: 463
Откуда: Юлия, Санкт-Петербург
Кормухина мне кажется была бы очень классным наставником... а больше действительно как-то и не приходит никто в голову...

Носков сам по себе потрясающ (есть такое слово?) но не уверена, что согласится....
вот так вот, целая чертова туча народу на эстраде, а выделить в качестве наставников некого.... Антонов мне кажется жестковат, нет? я клочочки ГС видела, он там как-то так уж очень молодежь критиковал....

и дададада "Сашку на видяшки" и интервьюшки!!!!

_________________
Take my hand, take my whole life too
For I can't help falling in love with you...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 21:59 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ну вы даете темы растут как грибы, даже еще грибее ... Подготовку начали месяца за 3 . честно даже ГС не досмотрела до конца . Пришлите хоть ссылки - кто выиграл ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:21 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Я не знаю, буду ли смотреть следующий Голос, но, даже, если вдруг буду, то на фпк его однозначно обсуждать не собираюсь. Финита ля комедия! :mrgreen:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 00:54 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Голос- 4 смотреть обязательно буду. Осенью по пятницам, традиция уже такая ;) , в1 голосе за Спиридонову болела, во2 за Наргиз, в 3ем , за кого же я болела в третьем голосе? Склероз :? ! И 4 голос обязательно буду смотреть и переживать. Красные кресла, уже будут других поворачивать( но, среди ребят конкурсантов обязательно будет один или одна настоящая Звезда! не зависимо от того какое место займёт. ВСпомнила за САшу БОНА я болела и болею им до сих пор. :D Небольшое отступление, чёрный юмор :oops: " Доктор а я буду ходить? да но, только под себя."Доктор а я смогу плавать? да, если будете много ходить под себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 01:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Народ, Голос-4 не имеет прямого отношения к Саше, здесь и так завал тем. Переношу в "Мир искусства", туда, где телеящик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 06:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Голос-4 буду смотреть обязательно!!! Но очень наставники будут важны, не знаю, придутся ли по душе.

Привет писал(а):
Ну вы даете темы растут как грибы, даже еще грибее ... Подготовку начали месяца за 3 . честно даже ГС не досмотрела до конца . Пришлите хоть ссылки - кто выиграл ?

Сардор Милано, который не успел на СП в Голосе выступить, как Саша в прошлый раз. и которого Саша на гоупро снимал))
Изображение

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 07:01 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Кепка Ленина писал(а):
ВСпомнила за САшу БОНА я болела и болею им до сих пор. :D

Лена, прикольщица. :) Правда, такое чувство, что Бон был всегда.

Голос-4 смотреть буду. Люблю музыкальные конкурсы, формат Голоса нравится. Надеюсь, что Первый канал не сглупит и пригласит Александра Бона V-репортером или в каком другом качестве. Он от души поработал в своем сезоне репортером по собственной инициативе, уже профи может считаться. А уж как поднятию рейтинга канала это поспособствует! На вопрос "Довольны ли вы Первым каналом?" отвечаю тут так: буду очень довольна, если Сашу Бона будут регулярно показывать на канале, особенно видео, где он поет. :smile233:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голос - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июн 2015, 17:09 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Обязательно буду. Хотя бы первые несколько выпусков. А а там - будем посмотреть! :)

Саша в качестве репортера был бы просто намбер 1. :smile52:

Если мы тут массово начнем писать про Голос - 4, сделаю ТУТ небольшой раздельчик. :P

А скорее всего, обойдемся одной этой темкой.

Гунилла, спасибо, что перенесла. :smile141:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.