Текущее время: 16 апр 2024, 22:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 19:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
На канале Россия интереснее Огонёк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 14:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще подробности Маски.
https://www.starhit.ru/novosti/seledka-pod-shuboy-pryanik-i-shampanskoe-sekretyi-i-kostyumyi-novogodnego-vyipuska-shou-maska-foto-229039/
«Новогоднее шоу нас порадовало невероятно: мы смеялись до слез, — поделилась со «СтарХитом» Валерия. — Не помню, чтобы я вообще когда-то испытывала похожие эмоции, если только очень-очень давно. Больше всего меня удивили две маски — Снеговик и Селедка под Шубой. Хотела бы просто взглянуть на свое лицо со стороны, когда они были сняты. Шок. Челюсть была на полу в прямом смысле. Мы замерли и забыли как дышать. Это были самые интригующие номера».

Певица отметила, что для нее даже интереснее, когда артисту под костюмом удавалось обмануть, переиграть, заставить вот так удивиться. «Очень бы хотела, чтобы члены жюри, которые принимали участие в первом сезоне, остались и во втором», — призналась Валерия. Кстати, его съемки начнутся в самое ближайшее время.

Мишка на Севере
Изображение

Снежинка
Изображение

Селедка
Изображение

Кошка
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 17:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
«Вечерний Ургант» проводит 2020 год по-итальянски

Новогодний выпуск шоу «Вечерний Ургант» выйдет в эфир Первого канала 30 декабря 2020 года. По уже сложившейся традиции авторы программы готовят сюрприз зрителям.

- Мы решили в этом году не снимать новогодний выпуск, - говорит ведущий Иван Ургант. - Не тот год, нет настроения и, честно говоря, нет сил. Но чтобы не оставлять зрителей без праздника, мы нашли на итальянском телевидении музыкальное вечернее шоу, которое чем-то напоминает «Вечерний Ургант». Это и будет новогодний подарок всем нашим друзьям!

На фото, предоставленных пресс-службой Первого канала, можно увидеть ведущих и гостей «Вечернего Урганта», одетых и загримированных в стиле 1970-х и в декорациях «итальянского телевидения» тех лет. Имена участников финальной программы держатся в секрете.

Изображение

https://www.vokrug.tv/article/show/16086467581/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 07:22 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Топ-10 низких голосов со слепых прослушиваний разных стран
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 19:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Надя, спасибо, просто все здорово! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 22:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Судя по анонсу, в новогоднюю ночь на главном канале будет нарезка из передач прошлых лет. Недавних лет. Так что Первый можно не смотреть.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 07:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Видела рекламу Суперстар, песни Крутого, он же в жюри. Анонс большой, даже некоторые песни узнала. Будет выпуск и сегодня, и завтра. Жду da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 17:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Сегодня примерно в 21:00 по России 1 в передаче "Привет, Андрей" будет Дима Билан, расскажет про красные волосы, покажут старое видео, где он 16летний поёт романс, первое появление на Песне года 2003 + песня вживую Про белые розы

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 17:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Ой, время перепутала. В 19:00 по московскому времени

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 17:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Тэффи, действительно, в самом деле, зачем снимать одно и то же самое много раз подряд da-da
Нарезка из программ прошлых лет - самый дешевый выход из ситуации, во всех смыслах этого слова.
А я до такой степени перестал смотреть телик, что решил не оплачивать спутник.
Если не включаю, а самое интересное, оно ведь в интернет сразу попадает, например что-то из "Вечернего Урганта", программы "Сегодня вечером" и т.д.
"Голос" как фильм-концерт с калифами на час мне менее интересен. Да, я по прежнему (заочно) уважаю их честность, реальный конкурс и высокий уровень. Но лично мне были интересны ситуации, когда реально зажигаются звезды. Во многом справедливо разруганные "Фабрики Звезд", из-за сомнительной честности их "конкурса", ведь при всех своих недостатках - они реально когда-то это делали.
Если что-то с "Голоса" неожиданное прогремит, отголоски до меня докатятся.
Хочется чуда, варианта "золушка", "из грязи в князи", а не "из ресторана - обратно в ресторан". Но это мое личное отношение, даже не критика "Голоса".
Ситуацию в шоу-бизе, где в доковидные времена крутились огромные деньги и доминировали кланы, которые препятствовали как могли притоку "свежей крови" в обход их кланов, одна передача не поменяет, как выяснилось. Хотя я на что-то там надеялся по своей наивности. Впрочем, река жизни нашла обходное русло - мимо теликов и музыкальных кланов)
В Тик-Токе сейчас и то больше звезд зажигается, если даже Ябасков с Биланом туда прибежали. Всякие там дуэты с тиктокерами и прочие попытки вскочить на одну доску с уплывающей на новой волне публикой.
Не говоря про Ютуб. Весь современный популярный саундтрек идет в обход телика, из Ютуба - сразу в массы.
Значит денег от рекламы в телевизоре остается все меньше, а нарезок прошлых лет - все больше. Если не вернут аудиторию.
А они не вернут. Необратимый процесс. Наиболее дальновидные вроде Галкина, они уже сами с передачами в Ютуб потихонечку перемещаются. Может и "Голос" там окажется в итоге, кто знает dontknow Поближе к местам, где зажигаются звезды :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 17:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Олег, вот другие каналы сняли новые передачи и покажут их зрителям. А первый, как всегда, отличается :( спасибо, что бузову не будут нон-стоп показывать.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
самое ценное в Голосе - это лясы, которые мы точим

мне также в принципе интересен формат концерта, в котором рандомные музыки звучат в непостижимых интерпретациях, но это бонус

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
mishem писал(а):
самое интересное в Голосе - это лясы, которые мы точим


:smile9: :bear_thumb :smile19:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Согласен, я вообще на сам "Голос" бочки не качу, особенно после того, как они пресекли фальсификацию итогов голосования на детском. Кто бы что не говорил, это было смело, честно, и самое главное - в общем-то спасло эту передачу.
Просто даже в случае например какого-то хорошего кино, ведь вовсе не обязательно его смотреть, если теряется интерес (временно, постоянно, бог его знает) А почему, я написал выше.
Это чисто мое, личное. Разочарование "системой" в какой-то ее казалось бы не самой прогнившей части, которая будто бы поначалу обещала социальный лифт для артистов, и фактически кинула.
Но если рассматривать передачу как "минуту славы", и главное - сами артисты, приходящие туда, они уже не имеют иллюзий... не люблю когда обламывают поверивших во что-то людей, да еще публично: вот видите, чудес не бывает, талантливых в итоге катком переедут и затопчут кланами да деньгами, которых нет у молодых артистов.
Я подозреваю (здесь конечно нужны социологи с цифрами, а не мои гипотезы), что и сами наиболее перспективные артисты перестали воспринимать "Голос" как некий трамплин. И пошли в обход... "нормальные герои всегда идут в обход" :D
Тот же Тима Белорусских (я сейчас не оцениваю его как музыканта, пишу только про факты), можно сказать сосед по городу, пару лет назад работал официантом в минском ресторане, я вполне мог его там видеть, он вообще не появился ни разу в теликах, пока не случился всплеск ютуб-популярности, после чего его начали везде крутить.
Оффтоп
Это ведь когда-то тоже было, в советский период, такая история, что телик отдельно, а жизнь - отдельно. Кроме одного смелого хит-парада в "Московском комсомольце", за который они регулярно получали по шапке, но продолжали его печатать. Узнавать "што слухае сення моладзь" приходилось по "сарафанному радио", "по совету друзей", из передачи Севы Новгородцева с "вражеского голоса" и по самым ходовым магнитофонным записям*. Сейчас их роль стал играть интернет.
А запрещать... это стало поздно уже тогда, с момента начала продажи радиоприемников и магнитофонов. Причем это я не я так считаю - из рассекреченной записки КГБ)
_____
*А раньше магнитофонов как известно были полуподпольные пластинки на рентгеновских снимках


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 19:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Олег, у вас же тоже идёт местный Голос? Ты его смотришь?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 19:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Что-то когда-то собирались, но белорусский телик я выключил еще 20 лет назад.
Сейчас к нему добавился российский.
Благодаря интернету анекдот "куда ты денешься с подводной лодки" стал неактуальным :D
Я кстати благодарен тем, кто размещает информацию о музыкальных передачах.
Особенно если понравилось)
Тележемчужины периодически вспыхивают, в этом плане я не ушел из телика, Урганта и Галкина с Меньшовой продолжу смотреть обязательно)
Хорошие передачи всегда легко отыскать на просторах сети (например удачные фрагменты КВН) и просмотреть, быстренько перематывая неинтересное и без рекламы (или ее тоже можно будет перемотать, как ютубовскую)
Вот такой я плохой, еще и рекламу собрался перематывать)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Суперстар, половина уже выступили.
Ещё судит кстати Серов.
Сташевский пел первым, постановка сделана как будто клип. Отлично.
Трубач в этот раз понравился, пел Ты меня любишь.
Шведова сделала Шарманку как танго.
А вот Левкин по-мне так переборщил.
эх, каждый раз мне прямо жалко его и Волкову из-за их болезней

Жду Титомира, в анонсе опять тембр его слышен был.

Перед Суперстар было Центральное телевидение, похоже были участники из Суперстар, видела только концовку.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 27 дек 2020, 19:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Да, Титомир для меня сегодня лучший, супер, до мурашек :smile436: :smile233:
Хотя остались ещё двое, но не будет лучше него.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 27 дек 2020, 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 21:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Как хорошо Крутой и Серов сказали про Влада Сташевского! Жаль, что баллами его обидели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 22:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
San_T,
да, очень тяжело видеть


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.