Текущее время: 28 мар 2024, 17:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 02:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Кепа, как здорово ты гостей разгадала :smile173:

Мне многие номера нравятся, но вот чтобы переслушать захотелось что-то (как Бона всё бесконечно слушалось), такого нет. Но подумываю посмотреть "Хочу к Меладзе". Интересно, что Цой был в числе тех в 2013 году, кто не попал на Голос 2, и кому было сказано прийти на Голос 3, т.е. он в партии с Боном был в этом смысле.

Вот в жюри уже два раза обсуждали вопрос, согласилась бы Долина участвовать в этом шоу в костюме оленя. Мне каждый раз хочется им напомнить, что она в своё время участвовала в шоу "Плавать с дельфинами". Мне хватило нескольких кадров (шоу не смотрела), где она была на весь экран в купальнике, вот где был треш. :shock: И она там не пела (в основном, предполагаю).

А тут шоу, где тебе делают красивые номера, и ты поешь мировые хиты, когда ты можешь это делать суперово - это ли не мечта? При этом шоу весьма популярно, с детективными интригами, причем в профессиональной плоскости в основном (кто так может петь, тембр, диапазон, тональность), а не в области частной жизни (хотя такое тоже есть в легкой степени).
Ну и что, что в таком костюме, его основная суть - замаскировать фигуру. И это для женщины лучше, чем обнажить её недостатки.

На следующие сезоны в него будут рваться. Эх, вот бы Бона туда.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):
Но подумываю посмотреть "Хочу к Меладзе".

посмотри когда есть время
https://www.youtube.com/watch?v=PNQtE5XSkFc
https://www.youtube.com/watch?v=gu7_rm3ABys
https://www.youtube.com/watch?v=7-s1lVdQmy0
https://www.youtube.com/watch?v=WtIk9hmR-bU

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 08:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И еще могу сказать что команда Анна Седакова была лучшая в етом шоу , но точно перед финалом Меладзе сделал обмен и Владислав Рам и Анатолий Цой оказались в команду Сергея Лазарева . Сколько лет прошло у меня еще слези когда смотрю етот момент . Когда ты шел весь проект с етими людьми и точно перед финалом они отбирают у тебя .
https://www.youtube.com/watch?v=heHlwOEg0ZU

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 09:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
тэкс. Вижу много интересных ссылок.

Галената, все равно дома сидишь, изобрети мне уже машинку, о которой уже много лет говорим. Чтобы останавливать время и выпадать из него в такой карман, где заниматься разными интересными делами, а потом возвращаться в ту же точку.
(что тебе стоит, трудно, что ли?)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 10:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
а может ты придумаешь ? я тоже хочу такую машину :D Где время не шло , ты сам с собой и с все что тебе интересно , а время не идет . А потом возвращаешься к жизни , вроде время не терял ,но все хорошо , ты вдохновлен , тебе хочется жить , радоваться жизни . я думаю говорила что я не люблю смотреть кино , ну там раз в месяц ОК , но не мое , я меломан и меня бесит что настолько классная музыка есть а у тебя тупо нет время прослушать , хотя почти все время в наушниках , но все равно не хватит ..
И еще знаешь что я хочу , что кто то придумал идею как не терять носки в стиральную машинку , я не понимаю где уходят носки , если кладешь пару , а потом там один . Етот вопрос очень долго меня занимает .

Кстати про Льва , кто то там продолжает думать что там Дронов . Возможно я туплю сейчас , но где найти инфо и песни Ярослава ? Ну с что он занимается и так ли известен . Там под маской должен быть кто то известный по крайней мере . Все версии там хороши , и с Преснякова - его знают все . Гризли знают , может и из за мамой , но знают . Чумаков еще собой , но он по подсказкам никак не сходится , ну да родился в узбекистане с солнце можно связать , а дальше ? И Цой - ну хоть и в группе , но по 100 000 млн просмотров на песни ивидео ето не можно сказать что неизвестный человек . Да и Толя вокальную часть тянет , другой реппер , а третий очень маленький , ну ребенок
прям . Хотя ему уже 20 лет . И как в ету компашку вписать Дронова ? Ну фирменная печать Льва где ? тату есть ? Брат , сестра есть ?



Анна Оганнисян
Может это Ярослав Дронов? Ну можем вернуться к подсказкам по поводу "прайда", а именно к вчерашней " каким бы не был мой прайд, я всего добавился сам", так же были намёки, что его прайд - известная семья. Перерыла кучу информации и нашла такую семью - Дроновы. "С самого рождения Ярославу Дронову было предписано заниматься музыкой. Все дело в том, что он появился на свет в музыкальной семье: его прабабушка солировала в Оренбургском хоре, отец играл на акустической и электрогитаре, а мама всегда хорошо пела." Еще, в подсказках, лев держал в руках деррижерскую палочку,а Ярослав Дронов выучился на руководителя хора. Ещё он сказал" смотрели короля льва? Так вот это я " - Ярослав дронов выступал с песней из короля льва. Лев говорил, что потерял голос, но он вскоре вернулся. Ярослав Дронов занял второе место в шоу "голос". И через год его пригласили туда брать интервью. Про то, что он с детства пашет - лев так и сказал "я в прямом смысле пахал" - Ярослав с 15 лет добивался независимости, он пел в ансамблях, а сразу после бежал в рестораны и пел уже там. Он получил звезду от пугачевой, она называется "золотая звезда Аллы пугачевой" - "я весь в золоте ". И про золотую гриву тоже подходит, у Ярослава золотистый оттенок волос. Недавно развёлся, поэтому и холост. Рост 178 см, участвовал во многих программах на нтв. Родился в тульской области, а это город оружейников - была в подсказках речь об оружии. По подсказкам многое сходится.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 12:49 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
не верю, что это Дронов. у него никогда не было фальцета. в песнях Льва его достаточно много.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 12:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
и как я помню, у Ярика нет ни брата, ни сестры. вроде бы.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 13:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ярик так не качает, он холодный.


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 14 апр 2020, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 13:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
я понимаю что там Дронов не может быть только из за того что последнее что я нашла про него из 2018 год . Если бы он ушел из группе и начал сольную кариеру с какой то продюсером то должно хоть что то есть - то песня , то новость, то раскрутка . Ясно что его знают из Голоса , какой то фан клуб есть , кто то его помнит .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 14:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
я тоже хочу такую машину :D Где время не шло , ты сам с собой и с все что тебе интересно , а время не идет . А потом возвращаешься к жизни , вроде время не терял ,но все хорошо , ты вдохновлен , тебе хочется жить , радоваться жизни . я думаю говорила что я не люблю смотреть кино , ну там раз в месяц ОК , но не мое , я меломан и меня бесит что настолько классная музыка есть а у тебя тупо нет время прослушать , хотя почти все время в наушниках , но все равно не хватит ..
именно такую машинку. Вот видишь, ты уже на полпути к осуществлению. Все детали у нас в руках, осталось поднапрячься. Сколько можно, в конце-то концов, который год об этом говорим.

про носки унес во флудилку.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 15:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Телемарафон МУЗ-ТВ «Звёзды против короны». Часть 1

Медийные лица – продюсеры, телеведущие, актёры театра и кино, спортсмены, врачи и многие другие поделились положительными эмоциями, «антивирусным» настроением и выразили слова поддержки в эфире телеканала. Специально для зрителей «МУЗ-ТВ» селебрити показали, как проходят их дни на самоизоляции, поделились новыми идеями и возможностями, которые можно извлечь в сложившихся условиях, поддержали зрителей и главных героев сегодня – врачей и всех тех, кто трудится в эти дни на передовой в борьбе с вирусом.
ТАЙМКОДЫ:
01:01 — Григорий Лепс
03:27 — Алсу
08:16 — Александр Ревва
12:20 — One Republic
16:00 — Юлианна Караулова
19:17 — Алексей Воробьев
22:03 — Глюк'oZa
24:28 — Afric Simone
26:03 — Полина Гагарина
28:10 — Jony
30:12 — Бьянка
33:00 — LOBODA
34:03 — Звери
37:18 — Леонид Агутин
40:42 — Стас Михайлов
41:55 — Владимир Пресняков и Наталья Подольская
44:08 — Dschinghis Khan
48:59 — Николай Басков
52:10 — Светлана Кузнецова
52:38 — IOWA
55:15 — NATAN
59:15 — Клава Кока
1:00:30 — Сергей Лазарев
1:03:36 — Алексей Ягудин
1:07:07 — Arash
1:09:36 — Шура Би-2
1:11:56 — NK
1:15:17 — Митя Фомин
1:18:03 — Валерия
1:20:14 — Наташа Королева и Тарзан
1:23:35 — Michaela Rose (Arabesque)
1:26:48 — Интарс Бусулис
1:29:49 — Emin
1:33:21 — Мот
1:38:59 — Игорь Крутой


https://www.youtube.com/watch?v=R5wNfXq ... dex=2&t=0s

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Какие новые герои внезапно появятся в шоу «Маска» на НТВ
На канале НТВ с огромным успехом идёт шоу «Маска». В новом выпуске, который покажут 19 апреля в 20.10, зрителей вновь ждёт приятный сюрприз: на сцену вместе с участниками, которые стремятся попасть в финал, выйдут два специальных гостя — Зайка и Львёнок, сообщает пресс-служба канала.
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:20 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Замечательно)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Валяйте уже, присматривайте, что дальше будем смотреть. Медведь вошёл во вкус.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Не знаю, как буду смотреть. На даче у нас 1 тв. И двое детей))))))) только бы они не захотели в этот момент смотреть мультфильмов!

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 15 апр 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 21:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Предлагаю Ты супер
Цитата:
На сайте НТВ появилась информация о наборе детей на кастинг четвёртого сезона проекта "Ты супер!":

Кастинг продлится до июня две тысячи двадцатого года. Точную дату выхода первого выпуска четвёртого сезона пока на НТВ не обозначили. Зато известно, кто будет судить. Занять кресла судей пригласили Виктора Дробыша, Диму Билана, Юлианну Караулову и Сергея Лазарева.

И всё-таки, в связи с пандемией коронавируса, даты как начала кастинга, так и первого выпуска четвёртого сезона "Ты супер!" вполне вероятно откорректируют на более позднее время.

Я с вами не смотрю (у нас разница 2 часа, спать хочется), но на след день все читаю с большим интересом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Да , ладно . Билан в Ты супер будет ? Ето к осенью наверно ?

Жаль что еще два выпуска осталось , если рано свистнули что и у вас Маска идет было бы веселее на карантин ..

Надеюсь только что НТВ не разочарует меня и под маска Льва окажется Цой , произношение звуков, голос, телосложение и абсолютно все подсказки ведут к нему .
И кстати жду в один из следующих два выпуска что споет Любовь настала :)

И очень хочу что в Панде оказался Соколовский , хотя если Лазарев узнал Топалов думаю нет шансов


Много чего захотелось , а Зайка милая какая

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Скорей бы воскресенье :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 00:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Впервые в одном составе жюри встретятся Билан и Лазарев. Это случилось. Хотя после их дуэта - неудивительно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2020, 00:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вообще прикольно - мои любимые певцы - Бон знает Билана, Билан знает Лазарева, Лазарев был в один год на Евровидении со Шпаком. Ну надо ж так. Бывает же. И все имеют отношение к Голосу: участник и три наставника Голоса (Лазарев был в жюри украинского Голоса), которые были на Евровидении и все вошли в топ-3 по зрительскому голосованию. Собственно Бон тоже вошел в топ-3 по зрительскому голосованию, только на Голосе. Любимых певцов я абсолютно ни по какому принципу не выбирала. Мне, конечно, еще Робби Уильямс нравится и так еще некоторые певцы по мелочи, но это уже немного другое по сравнению с этой четвёркой.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1567 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 79  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.