Текущее время: 16 апр 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 20:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
товарищ Саахов писал(а):
А вот возьмёт и победит)))))))))))))


Не победит. Но место нормальное может занять. Наверное. Евровидение непредсказуемое всё же. Хотя наши представители в основном неплохие места занимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
65-ый конкурс песни "Евровидение" состоится в Роттердаме, Нидерланды - 12, 14 и 16 мая 2020 года. Слоган конкурса – Open Up! (Откройся!)



Европейский вещательный союз и национальные вещательные компании представили слоган 65-го конкурса Евровидение-2020. Песенный смотр пройдет под девизом «Open Up» — «Откройся». Слоган выбран не случайно. Он оставляет легкую недосказанность для того, чтобы любой желающий имел возможность вложить свой смысл в эту фразу. "Мы говорим: oткройся музыке, откройся Роттердаму, откройтесь друг другу. Почувствуйте свободу и дополните этот слоган так, как хочется только вам», - пояснил исполнительный продюсер Евровидения-2020 Сиетсе Баккер.

В свою очередь, представитель Евровидения от Нидерландов Йон Ола Сандом подчеркнул: «Open Up — идеальный слоган для юбилейного Евровидения». Он напомнил, что в 1956 году только семь стран принимали участие в состязании. Теперь же песенный смотр покорил Европу и Австралию. А благодаря трансляции за Евровидением наблюдает весь мир. "Мы искали такой слоган, который отражал бы суть Нидерландов и то, как сами голландцы себя ощущают. Наша страна открыта миру", - заверил Йон Ола Сандом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В конкурсе 2020 года примет участие 41 страна. Венгрия и Черногория отказались от участия. Болгария вернулась на конкурс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Учитывая то, как голосуют жюри всех стран за Россию(одни нули), даже самое лучшее зрительское голосование не сможет вывести нас на первые три места.. Так что, можно расслабиться.
Ехать может кто угодно, хоть Валерий Меладзе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
28 января 2020 года в Роттердаме состоялась жеребьевка участников

Российский исполнитель выйдет на сцену в первом полуфинале. Вместе с Россией в первом полуфинале выступят представители Белоруссии, Украины, Азербайджана, Израиля, Кипра, Литвы, Румынии, Хорватии, Мальты, Северной Македонии, Словении, Бельгии, Ирландии, Норвегии, Австралии и Швеции. Всего на конкурс отправятся музыканты из 41 страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
Учитывая то, как голосуют жюри всех стран за Россию(одни нули), даже самое лучшее зрительское голосование не сможет вывести нас на первые три места.. Так что, можно расслабиться.
Ехать может кто угодно, хоть Валерий Меладзе.


Так все уже и расслаблены. :) Почти все. :D

После Билана, Гагариной и Лазарева сомневаюсь, что кто-то круче выступит. По крайней мере у меня нет таких кандидатов. Про Бона промолчу. Хотелось бы, но увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2020

Арилена Ара представит Албанию на Евровидении 2020 с композицией Shaj. Это - первая песня, выбранная для участия в конкурсе.
Ее автор - македонец Дарко Димитров.
В интервью после финала Ара отметила, что на Евровидении ее песня, скорее всего, будет исполнена по-английски (на нем она была написана изначально), но окончательное решение будет принято позднее совместно всей делегацией Албании.


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Песня в стиле Албании. И песня типичная для Евровидения. Девушка поет ничего. Только вот при пении не всегда приятное у нее лицо. В студийной записи лучше. Я бы язык песни на английский не меняла. Так колоритнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 21:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Eurovision Song Contest

Премьера конкурсной песни представителя Испании!

Blas Cantó исполнит на роттердамской сцене композицию Universo.

Конкурсная песня Бласа Канто "Universo" была представлена ​​RTVE. Песня была написана Бласом вместе с Дэном Хаммондом, Данжело Ортегой, Мацеем Миколаем Трибулецем и Эшем Хиклином. Эш Хиклин работал с такими участниками Евровидения, как Том Дайс (Бельгия 2010) и Уэйлон (Нидерланды 2014,2018). Трибулец сотрудничал с Lake Malawi в 2019 году.

"Я написал эту песню в тот момент своей жизни, когда, возможно, из-за трусости я не повысил голос. Я не произнес того, что чувствовал, думая, что так будет намного проще. И я был неправ. Я закрыл глаза и изо всех сил извинился перед Вселенной". Исполнитель определяет песню как честную и очень личную, с которой певец метафорически представляет примирение со своим "внутренним я", чтобы научиться больше любить себя и личностно расти. "Universo" создана в жанре synthpop, что является новым стилем для испанского участника, но сохраняет его сущность с большим эмоциональным зарядом. "Universo" призвана продемонстрировать способности исполнителя, подчеркивая его вокальные качества, его высокие частоты и его фальцет.

"Это очень полная песня: загадочная в начале, с припевом, полным энергии и финальным взрывов. Она замечательна, как вселенная, и когда я пою, я чувствую себя свободно", - признается Канто, который выбрал эту песню среди 50 других вариантов. Припев является еще одним из основных моментов песни, и во время него певец хочет использовать все возможности сцены. По его словам, он уже имеет некоторые идеи постановки и обдумывает сотрудничество с несколькими режиссерами. "Я думаю, что декорации должны охватывать необъятность темы. Я хотел бы удивить, а не впасть в очевидное, с помощью постановки, которая выразит лирику и эмоции", - объясняет он. Для него чувства должны превалировать над сценическими декорациями, но он не исключает использование новых технологий на сцене. Блас также не хочет подробно рассказывать о своей сценической внешности, но говорит, что никого не оставит равнодушным.

Музыкальное видео "Universo" представляет концепцию песни и делает ее посыл понятным через изображения. "Universo" - это динамичное, хореографическое, привлекательное и современное видео, снятое между Лансароте и Тенерифе режиссером Кристианом Веласко. Концептуальная постановка, которая начинается в темноте и холоде, где певца окутывает туман. Постепенно Блас проходит через негостеприимный и унылый пейзаж, бесцельно, но преодолевая свои страхи. Этот пейзаж переносит нас на Луну, и мы видим, как исполнитель освобождается от своего прошлого, чтобы найти свет и стать счастливым. Артист возвращается в прошлое, приносит извинения своей судьбе и таким образом находит решимость, которую он потерял в прошлом. "Работать с Бласом очень просто, не только потому, что он очень фотогеничен, но и из-за его отношения к камере. Он выкладывается на все 100% и облегчает работу для всех коллег", - говорит режиссер.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 22:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У испанца песня посовременнее и поинтереснее и клип ничего такой, стильный. Такой прошлогодний победитель с фальцетом, только по-испански. Опять мужчины с бородой на Евровидении, уж сколько их было. :D В том числе весь пьедестал Евровидения прошлого года. :smile171:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 04:46 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
товарищ Саахов писал(а):
А вот возьмёт и победит)))))))))))))

Ой, не удивлюсь, если в финал не пройдет. Совершенно без харизмы. Конечно, от песни многое зависит.
На что у Алексеева была классная песня, не попал в полуфинал. А Алексеев хоть и не особо мне нравится, но у него есть стиль и магнетизм.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:39 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
ALN-ru писал(а):
На что у Алексеева была классная песня, не попал в полуфинал. А Алексеев хоть и не особо мне нравится, но у него есть стиль и магнетизм.

его бедненького так в рамки затянули, что от магнетизма только память осталась.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:40 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
не победит Панайотов. опять накрутят всего вокруг голоса так, что будет композиция из всего чего хочешь, только не из голоса и мелодии. нафига вот так помпезно делать номера? чем хотят удивить, что денег немеренно? так это и так все знают.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 11:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
https://ria.ru/20200202/1564154228.html
Чумаков прокомментировал возможное участие Панайотова на Евровидении
МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Певец Алексей Чумаков рассказал в интервью порталу Nation News, что был рад тому, чтобы Россию на Евровидении в 2020 году представлял Александр Панайотов.
Как ранее сообщил композитор Игорь Крутой, представлять Россию в этом году на Евровидении будет певец Александр Панайотов. По его словам, Первый канал "принял решение по артисту процентов на девяносто". Представитель певца не стала комментировать эту информацию.
По словам Чумакова, Панайотов прекрасно подходит для того, чтобы представлять страну в международном песенном конкурсе.
"Саша (Александр Панайотов. – Прим. Ред.) очень стремился туда, и стремится, и я думаю, что сейчас самое время и место – он прекрасный артист и потрясающий певец. И самое главное, он преисполнен желанием, а это очень важно, поэтому я желаю Саше гигантского успеха и привезти Евровидение в Россию. Саша очень подходит под кандидатуру, и лучше его я никого сейчас не вижу. В этом смысле я с Игорем Яковлевичем (Крутой. – Прим. Ред.) абсолютно солидарен", – отметил Чумаков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 01:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Chetepcheres писал(а):
ALN-ru писал(а):
На что у Алексеева была классная песня, не попал в полуфинал. А Алексеев хоть и не особо мне нравится, но у него есть стиль и магнетизм.

его бедненького так в рамки затянули, что от магнетизма только память осталась.



Согласна. Он был на Евровидении намного нехаризматичнее, чем на самом деле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 01:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ALN-ru писал(а):
товарищ Саахов писал(а):
А вот возьмёт и победит)))))))))))))

Ой, не удивлюсь, если в финал не пройдет. Совершенно без харизмы. Конечно, от песни многое зависит.
На что у Алексеева была классная песня, не попал в полуфинал. А Алексеев хоть и не особо мне нравится, но у него есть стиль и магнетизм.


У нас благоприятные для нас страны в полуфинале. И плюс наверняка песня будет неплохая. Официально все же ничего не подтверждено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2020, 01:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Chetepcheres писал(а):
не победит Панайотов. опять накрутят всего вокруг голоса так, что будет композиция из всего чего хочешь, только не из голоса и мелодии. нафига вот так помпезно делать номера? чем хотят удивить, что денег немеренно? так это и так все знают.


Ну не только у нас так делают. Да и вообще тут главнее не участие, а победа. Зачем тогда вообще ехать. Лучше вложиться. И места занимаем очень неплохие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 19:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
ALN-ru писал(а):
Ой, не удивлюсь, если в финал не пройдет. Совершенно без харизмы.

Согласна с этим. Помню Панаетова еще со времен "народного артиста". Вроде и пел хорошо, но почему то произвел неприятное впечатление. Потом как то карьера его не заладилась, хотя мелькал где то, в концертах участвовал. Потом, появление на "Голосе" и взрыв интереса , восторженные отзывы о его таланте представителей нашей музыкальной элиты. То есть до этого они лет 10 его слышали и не могли оценить по достоинству, и вдруг на Голосе он открылся для всех как великолепный артист. Сменили ему имидж, волосы новые сделали, и вот "звезда" родилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 23:24 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Но ведь всем теперь известно, что Голос - это не конкурс, а шоу с определнными для каждого ролями и известной степенью продвижения по этапам. Только прямое голосование немного смещает акценты. Да и то... совсем немного.
Панайотов был назначен на роль победителя, но не дотянул. Что всех зрителей очень обрадовало.
Приятно разрушать идеальные построения, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 00:56 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Если был бы назначен, был бы победителем. А то в случае с Воробьевой не верите в итоги, а в случае с Антонюк получается верите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.