Текущее время: 16 апр 2024, 15:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:44 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
честно? да так себе. песня кусковая, и части особенно 2 последние не сочетаются сами с собой. но - мелодичные сами по себе. поет? частью поет, частью сипит, конечно, слух у парня не отнять, все ноты берет верно, да и странно было бы...обработка звука в клипе - все соответствует сегодняшним стандартам. песня стала бы очередной проходной и невидовой, но... на фоне других песен, в которых сплошное долбилово, чет там пытаются доказать, я конечно понимаю, что акценты нужны, но чтобы тааак, смотрится очень неплохо, а что еще надо людям после работы? что-то расслабляющее, миленькое, чтобы намурлыкивать можно было, чтобы складывалось, хотя бы кусочком. может поэтому так высоко и оценена. пока. что у жюри в головах - неизвестно, вернее известно, сплошная политика. забавно наблюдать за оценками стран - соседей. можно почти безошибочно сказать какое место и кому даст та или иная страна. для этого перед конкурсом надо почитать в газете колонку политика. ну и конечно благосостояние будущей принимающей страны имеет значение. деньги на проведение конкурса страна получит из общего фонда. но ведь надо и мощности (зал, размещение, тех возможности для междунарождного конкурса) для этого иметь и чтобы туристы подтянулись. поэтому победитель вполне прогнозируем.
например плохо себе представляю, чтобы когда-нибудь победила черногория или македония или мальта, хотя.. на мальте есть мощности. один раз победила сербия, и, конечно, по политическим мотивам.
а что делает израиль на европейском конкурсе? или австралия? или другие сугубо азиатские страны?
п.с. поняла, что не процитировала Бониту. это я о голландце и его песне сказала.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 10:59 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А потому, что в Израиле коренного местного населения нет. Все "понаехавшие". Вот и Европа.
То же самое Австралия.
Им внутри себя скучно.
А мелкие страны Европы для того и мельчили, чтобы они не рыпались. И в конкурсах тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 11:06 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
еще надо учитывать, что не последнее слово имеют 4 страны, которые в основном деньги на конкурс дают. их участники проходят в финал без предварительных этапов. а почему, собственно? германия, италия, кажется швеция и франция. в двух последних не уверена.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 12:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):
Так надо было Пугачевой ехать, если данной логике следовать.

Даёшь молодежь!!


При чем тут Пугачева? Она уже не для Евровидения. Да и не была для него никогда.

Молодежь выберет репера какого-нибудь как это сейчас модно. И будем мы все радоваться.

Лазарев старик уже, эх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 15:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не была, но поехала, вместо Валерия Меладзе, который перевыступал тогда и оказался с севшим голосом:

"Вот он, последний boy,
Примадонна"

Оказался предпоследним. Она и сама над этими строчками шутила, да.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:25 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
У Сергея в клипе на 2.42 минуте -кажется он в доспехах!, по крайней мере на плече есть некая металлическая лата.
А , что если он в доспехах будет на сцене? Возможно, излишне театрально, а вдруг?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 17:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Дима Билан два раза ездил. Тоже был уже не новым лицом и известным артистом. Кстати, номера оба раза ставил тот же греческий режиссер.

Фокас Евангелинос ставил номер с роялем и балериной . А вот в 2008 номер ставили Билан , Плющенко и Мартон .

Для меня фаворити вообще ни Нидерландия , ни Россия . Пробувала расслышать опять песня Лазарева , не пошла она у меня . Достойная песня , но мелодию сейчас не могу вспомнить . Но СЛ будет в пятерке , а дальше как пойдет .
Если выбирать между Сергея и Дункана , мне Дункан ближе , а так я за швейцарец и португалец
И ставки букмейкеров два месяца перед начало ето ничего не значит . Сто раз все поменяется , а после репетиции будет совсем другой расклад

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 18:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сергей Лазарев ответил на критику песни для «Евровидения»: Мы специально сделали «неформат»!
Сергей Лазарев, который в мае представит Россию на конкурсе «Евровидение», стал хэдлайнером нового масштабного музыкального проекта канала «Россия 1». Шоу называется «Ну-ка, все вместе!» и построено на оценке талантливых вокалистов целой сотней членов жюри. На съемочной площадке проекта Лазарев дал Super первое эксклюзивное интервью после премьеры песни Scream, в котором отреагировал на многочисленные оценки трека для «Евровидения».

Вы уже слышали песни своих конкурентов от других стран? Кого считаете сильным соперником?

Я не слушал песен, которые будут представлены. Я делаю это намеренно, потому что услышу их еще много раз во время конкурса. Тем более на «Евровидении» не всегда только песня выигрывает и оценивается. Там должно зацепить все: и исполнение, и то, что происходит на сцене. Букмекеры, которые делают ставки на тройки лидеров, очень часто ошибаются! Часто весь расклад полностью меняется после первых репетиций и после первого полуфинала. Поэтому, несмотря на то, что мы в лидерах, все может поменяться — как вверх, так и вниз. Я спокойно отношусь ко всем предсказаниям.

А как вы отнеслись к критике своей песни? Многие оценили ее, как слишком сложную для конкурса.

Нормально. Было бы хуже, если было бы все равно. По крайней мере хорошо, что есть огромное количество людей, которые оценили песню по-настоящему, а люди, которым не нравится, есть всегда. Помню, какой шквал критики был после песни You are the only one, которую я исполнял в 2016 году в Стокгольме. Было очень много разговоров о том, какая песня не запоминающаяся, какая она очень «форматная». Тогда мне так говорили, но после того как песня обошла другие по голосованию зрителей, сразу все поменяли мнение. Стали подпевать, говоря, что песня — супер-хит! В ситуации со Scream все то же самое: одни восприняли в штыки, другим понравилась. Говорят о мурашках по коже, что это красивая эпическая баллада. Песня набрала в сети уже почти 4 миллиона просмотров и попала во все европейские топ-чарты iTunes. Это очень важно, потому что за песню будет голосовать именно европейская аудитория (по правилам конкурса, граждане РФ не могут отправлять голоса за собственную страну — прим.ред) И Европа, как раз, очень лояльно отнеслась и поддерживает. Помимо критики, которая существует, есть огромная волна позитива и поддержки.

Жанр композиции очень сложно описать, наверное поэтому многие ее не поняли.

Признаюсь, у нас был намеренный ход сделать «неформатную» песню, которая будет выделяться от других, представленных на «Евровидении», потому что в песне должна быть уникальность. Должно быть то, что отличает ее от других. Фактически, она — саундтрек к любому блокбастеру, но вы увидите, выступление будет эпичнее фильмов.

Что будет в номере?

О деталях пока не могу говорить, не имею права.

Как вы попали в проект «Ну-ка, все вместе»?

Считаю, это замечательный музыкальный проект, в котором не трое-четверо судей, как обычно, а целая сотня, которая голосует. Суть проекта в том, чтобы участник вышел на сцену и спел так, чтобы за него проголосовало наибольшее количество людей из сотни. В этом составе различные эксперты в мире музыки: вокалисты, певцы, исполнители, композиторы, обладатели «Грэмми», педагоги по вокалу и фониаторы. В общем, абсолютно разные люди, поэтому будет объективная оценка от тех, кто разбирается. За одну съемку проходит 10 конкурсантов. Двое победителей этого выпуска отправляются в финал. Всего 8 эпизодов отборочных. Получается 16 человек в финале уже борются за первое место.

http://super.ru/a/lazarev_otvet_na_kritiku/?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 19:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Салвадор Собрал считает, что у португальской заявки есть все шансы выиграть конкурс в мае

Победитель Евровидения 2017 Салвадор Собрал слушал песню "Telemoveis" и следующим образом оценивает ее:

"Я думаю, что она обладает победным потенциалом. Она шокирующая, выделяющаяся, внятная. Я абсолютно в этом убежден. Я бы не купил запись этой песни, ровно так же, как Конан не купил бы мои песни. Его заявка просто не в моем вкусе"

Чуть ранее Салвадор высказывался о том, что его слова о "фаст-фудной музыке" могли быть излишне принципиальными, и сейчас он просто воспринимает Евровидение как шоу.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 19:41 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Дайте мне ссылку на нынешнего португальца, пожалуйста. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А Рыбак считает, что победит песня Лазарева.

Победитель на победителя (Рыбак против Сальвадора) - кто кого? )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, спасибо за интервью.

Жаль тебе песня Лазарева не нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Теперь из интервью стал понятен ответ на хотя бы один вопрос - песню делали специально неформатной. Значит пошли от противного - от формата в прошлый раз к неформату в этот.

Также мы узнали, что и Сергей считает эту песню потенциальным саундтреком.

Цитата:
выступление будет эпичнее фильмов.


Ой. Как бы не перемудрили. Не представляю, что может быть эпичнее фильмов. Но значит, что постараются превзойти предыдущий номер. Будет что-то масштабное и грандизное. В принципе я и так и думала, что простой номер просто с пением не поставят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Ветка писал(а):
Дайте мне ссылку на нынешнего португальца, пожалуйста. :)

Моих сил хватило только на одну минуту его пения.
Ссылку с телефона не смогу принести.
Юлия, у тебя есть?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Жаль тебе песня Лазарева не нравится.

не нравится сильно сказано :) Нравится , но несколько нравятся больше . В твиттере видела что писали что идея клипа взяли из клип Джексона , посмотрела , правда и кораблики те же , и дети . Но чтобы прям слизали не думаю
. И кстати я желаю удачи Сергея , но очень интересно в каком направление пойдет конкурс . Исландия красивая страна , а почему нет !!!!!
товарищ Саахов писал(а):
Моих сил хватило только на одну минуту его пения.

:lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Дени, если Португалия победит, - очень хорошо. Не победит - я не расстроюсь :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну вот, еще и Лазарев умело критикует критикующих. Ну почему он не говорит, мол если чО не нравится, может вам нужно сменить артиста? :D Че это вы тут ваще делаете, а? Кино-то уже кончилось!
Извините за отголоски другой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ветка писал(а):
Дайте мне ссылку на нынешнего португальца, пожалуйста. :)


Студийка и живое выступление.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:50 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Это его настоящее имя Конан?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2019, 21:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Читала ещё комментарии ожидающих, что в номере Лазарева будут драконы, театр теней. Но нет, не думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.