Текущее время: 29 мар 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Лазарев на сцене один. Ну точно полная противоположность прошлому номеру. И наверняка не будет никакой стены. Хотя режиссёр эту стену любит и часто ставит в номерах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Лазарев готов к необъективному судейству на Евровидении-2019.

Российский певец Сергей Лазарев заявил, что готов к необъективной оценке его выступления со стороны жюри Евровидения-2019.

Лазарев отметил, что однажды уже столкнулся с несправедливостью со стороны жюри Евровидения. В 2016 году россиянин представил песню You are the only one, которую зрители посчитали лучшей из всех, что были представлены на конкурсе в тот год. Не было ни одной страны, жители которой отказались поддержать баллами номер Лазарева.

Однако жюри не разделило мнение слушателей. При суммарной оценке баллов судей и зрителей Лазарев спустился с первого на третье место.

«При этом в 23 странах жюри нам дало нули. Налицо какая-то странность, — заметил артист. — Но мы не стали никакие разборки устраивать, не писали петиции».

Лазарев готов к необъективной оценке и в этом году, однако продюсер его выступления Филипп Киркоров надеется, что в этот раз такого не произойдет. Он подчеркнул, что Россия едет на конкурс с «серьезной композицией».

«Я все равно верю в объективность жюри, у которого не поднимется рука отреагировать на такую красивую, серьезную композицию нулем баллов, проигнорировать», — поделился он мнением.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Лазарев, который представит Россию на международном конкурсе "Евровидение-2019", высоко оценил песни конкурентов на смотре от Швейцарии, Нидерландов, Греции и Кипра.

«Неплохая песня у Швейцарии, радийный хит (She Got Me исполнителя Луки Хэнни - прим. ТАСС). Нидерланды (Дункан Лоуренс с песней Arcade - прим. ТАСС) сейчас в лидерах по букмекерам, хорошая песня. Мне понравилась песня у Греции (Better Love), необычный тембр у девушки (Катерины Дуску - прим. ТАСС), напоминает группу Florence and the Machine. У Кипра хорошая песня (Replay певицы Tamta - прим. ТАСС)», - сказал Лазарев.

При этом артист подчеркнул, что песня Scream, с которой он выступит в Тель-Авиве, нравится ему, потому что отличается от остальных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В пресс-центре МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему конкурсу "Евровидение – 2019". В ней приняли участие: представитель России Сергей Лазарев, автор песни и продюсер Филипп Киркоров, заместитель генерального директора ВГТРК, главный продюсер новых программ и специальных проектов Геннадий Гохштейн, начальник отдела международных проектов Дирекции международных отношений ВГТРК, глава российской делегации на "Евровидении – 2019" Екатерина Орлова. Мы приводим выдержки из данной пресс-конференции:

Филипп Киркоров: "Мы не будем сегодня рассказывать детали о номере Сергея - наша задача удивить публику - потому его вы увидите только 16 мая".

Екатерина Орлова: "Мы надеемся, что никто не сольет неофициально полную видеозапись номера с репетиций, сейчас это не разрешено".

Филипп Киркоров: "Режиссер-постановщик номера Фокас Евагелинос уже находится в Тель-Авиве, поскольку декорации уже прибыли туда, он будет наблюдать за проведением репетиций дублеров. В Москве также присутствует аналогичная декорация номера и репетиции продолжаются. В отличие от второго участия Димы Билана, когда к нему присоединились звезды Евгений Плющенко и Эдвин Мартон - Сергей будет выступать на сцене один, но с песней, кардинально противоположной той, с которой он выступал в 2016 году, тогда он был с динамичным акробатическим номером - в этом году все будет совершенно по другому. Жюри всегда не очень благоволит шоу, они благоволят музыкантам, в этом году мы представим сугубо музыкально направленную вещь, мы представим музыку - и посмотрим, как теперь проголосуют те музыканты, кто не любит шоу"

Филипп Киркоров: "Мы с Геннадием Борисовичем Гохштейном долгими зимними вечерами сидели и прослушивали множество потенциальных песен для Евровидения. В душе он очень музыкальный человек с большим вкусом и чувством. Мы перебрали много серьезного материала, который мы написали с Димитрисом - но его зацепила именно Scream, даже несмотря на то, что это не суперхит, не шлягер, не танцевальная музыка. Потом мы долго спорили, кто из нас покажет будущий Scream Сергею - в итоге это сделал я. С первого прослушивания его глаза загорелись, и мы поняли, что артист поверил с первой минуты и полюбил эту песню".

Сергей Лазарев: "Когда я не верю, я не делаю. Если внутри у меня есть уверенность, только тогда я могу добиваться высоких результатов. Я впервые услышал песню в демо без слов, мы понимали, что сама музыка дает невероятный посыл, масштабные эмоции, это такой саундтрек".

Филипп Киркоров: "Многие говорили, что это не формат Евровидения, это не хит, но что - у Лорди, которые победили - у них был хит? Побеждает всегда оригинальная песня, необычная. Ей не обязательно быть хитом, таких песен за историю Евровидения раз-два и обчелся. Побеждают странные песни, необычные". Сергей Лазарев: "Когда уже был написан текст - мы услышали Scream, мы понимали этот невероятный посыл эмоциональный, и эта эмоция будет и в номере, мы хотим передать эмоцию через экран зрителю.

Филипп Киркоров: "Вокально эта песня для исполнения - это пытка. Когда мы выбирали тональность, Сергей настоял, чтобы она была максимально высокой. Но он справится, судя по всем репетициям".

Сергей Лазарев: "Я конечно рискую, чувствую дополнительную ответственность. Но я был бы не я, если бы не принял предложение. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал. Мы можем только надеяться на результат, но мы не знаем каким он будет. Наша задача - максимально достойно представить страну, чтобы страной гордились и пересматривали наше выступление".

Сергей Лазарев: "Изначально я хотел в роли мальчика в клипе взять сына Никиту, но потом подумал, что скажут что это спекуляция, плюс он еще слишком маленький, выдержать процесс съемок - 20 часов были съемки. Клип получился необычный, но я не представляю модной картинки и графики на эту песню, которая сама по себе необычная. Было очень важно сделать две кардинально разные вещи: клип и сценическая презентация - они очень отличаются. Но подчеркнуть и не испортить песню, передать эмоцию в клипе".

Филипп Киркоров: "Екатерина Орлова - наш ангел-хранитель, лучший глава делегации с которым я когда-либо работал, такого желания помогать, решать казалось бы нерешаемые проблемы я не видел ни у кого".

Екатерина Орлова: "Уезжаем мы в Тель-Авив 4го мая. Каждый день какие-то мероприятия, репетиции, пресс-конференции, у Сергея все свободное время будет расписано на интервью с различной прессой, он также обязательно будет выступать в Евроклубе конкурса. Филипп и Сергей, кстати, будут жить в одном отеле с Мадонной - Филипп даже на одном этаже с ней".

Сергей Лазарев: "Мадонна понимает, что ей нужно промоутировать альбом и Евровидение - это самое просматриваемое телешоу в Европе. Думаю, что для нее дело абсолютно не в деньгах, а в том, что это большая аудитория, большая площадка".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пресс-конференция, посвященная конкурсу Евровидение-2019.23.04.19

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 22:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ещё один рок-кавер.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 апр 2019, 23:24 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Скромно.
Мои предпочтения такому стилю, но не этому исполнению.
Надеюсь что от Лазарева будет и рок вариант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 12:26 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
как хорошо, что через почти 2 недели состоится конкурс. только бы политика не вмешалась. а так - радость!

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 14:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Жду конкурс с нетерпением. Главное, чтобы на этот раз всё прошло хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 00:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Анимэ. В моём восприятии (когда смотрела это видео) песня по-другому оживает и меняется с видеорядом (также думалось о номере на Евровидении во время просмотра). С нетерпением жду номера Евровидения. Это будет мощно.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 23:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Нашла какого то якобы астролога. По её прогнозу - Лазарев опять остановится в шаге от победы. Но и голландец не победит. А больше всего шансов на победу у шведа и швейцарца. Поставила она в итоге на швейцарца. Но победить могут оба из них.

Пишу сюда, чтобы потом мы сравнили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 23:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А вообще уже же Кепка приносила прогноз, что Лазареву будут аплодировать стоя, но он не не займёт 1 место.

Думаю легко прогнозировать высокое место, зная потенциал Лазарева. И легко прогнозировать не первое место, зная отношение жюри к России. Это может сделать каждый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 02:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, и я тоже такой каждый, который уже сделал этот самый прогноз :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 10:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня проводы Лазарева на Евровидение в Прямом эфире у Малахова и в Вечернем Урганте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:38 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Ещё в прогнозе было , что победит женщина)
Так что не расслабляемся))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 13:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
от каких стран участвуют женщины? :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Очень хороша Северная Македония, дама там.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 16:50 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
И мне нравится Македония. Моё первое место ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 18:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кипр. Хорошая танцевальная песня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 19:54 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Македония, согласна.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.