Текущее время: 28 мар 2024, 20:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:54 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Приведу несколько выдержек из статьи о Никите, которые заинтересовали:
"Ира (Билык) предложила мне выступить на ее сольном концерте с песней. Зрители очень тепло встретили меня. Впервые я увидел – как это, когда публика подпевает тебе. Невероятное ощущение!"
"Сейчас уже привык к такому ритму жизни. Но раньше у меня была жуткая фобия высоты, я боялся летать. .. Мне легче было провести 14 часов в поезде, чем 2 – в воздухе /вспомнила этот постамент, на котором он стоял на Евровидении и смотрел на огромный зал сверху вниз под стрелами прожекторов/.
"помню разговор с Ани Лорак во время съемок моего первого клипа на песню «Все успеть». Тогда она сказала мне: «Ты в начале своего пути, и нужно каждый день совершенствоваться, работать над собой. Сейчас большая команда работает над твоим клипом, все носят тебя на руках (мы как раз снимали дубль, где массовка высоко подбрасывала меня над своими головами), но стоит тебе хоть на секунду остановиться, все эти люди разойдутся, и ты упадешь!» Я запомнил это на всю жизнь…
Источник: http://liza.ua/stars/nikita-alekseev-pr ... voy-shans/
Олег Боднарчук: История артиста Alekseev – это воплощение мечты одного очень способного парня, который умеет доверять и много трудиться. Умножив качества артиста на талант композитора и опыт режиссера, мы получаем тот результат, который у нас есть сегодня. Когда нас спрашивают, сколько миллионов мы потратили на раскрутку певца и кто наш инвестор, мы громко смеемся в ответ, поскольку никаких вложений, кроме профессиональной работы нашей команды, в этом проекте нет".
https://star.korupciya.com/2016/04/17/p ... utku-foto/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 10:55 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Да, Кирилл играл на Маёвке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 11:11 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
элка писал(а):
Кирилл же как сессионный музыкант у него играет А что там было на фесте?

Перепутала. На фесте играл Олег Изотов /АБ участвовал в ДДД в 2015 г/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2018, 16:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Слушаю "Сберегу" каждый день. Нравится. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Всё забываю написать. Мне выступление Никиты на Евровидении чем-то напоминает этот номер. Тоже стоит на предмете, девушка в красном, лепестки роз. Ну и настроение.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Очень часто слушала, нравится и номер, и песня, а главное - голос.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2018, 10:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Рецензия: Alekseev - «Forever»
http://www.intermedia.ru/news/323091
Цитата:
Вижу следующие главные причины его провала на «Евровидении». Первая - геополитическая. К Белоруссии в Европе относятся с некоторой настороженностью, поэтому голосующие телезрители конкурса даже не стали разбираться с тем, что посланник этой страны на сей раз был уроженцем Украины. Белорусские представители редко пробиваются в финал, причём им не помогают ни многоступенчато отстёгивающиеся платья (Анжелика Агурбаш, 2005), ни «обнажённые» костюмы и голограммы волка на сцене (Александр «IVAN» Иванов, 2016). Полагаю, могли бы помочь по-настоящему цепляющие песни и/или проникновенное исполнение - но с этим не всегда складывается. У Алексеева не получилось именно с исполнением: жвачка вместо английского произношения и неточные попадания в ноты - молодой артист заметно переволновался, а это не тот случай, когда еврозритель проявляет сердобольность.

При этом песня «Forever» была вполне достойной выхода в финал - это особенно хорошо заметно, когда слушаешь её студийные версии. Русскоязычный вариант при этом выглядит перспективнее англоязычного: предполагаю, что в отличие от многих песен, вышедших в финал «Евровидения», «Навсегда» мы услышим ещё не раз - и в обстоятельствах, не имеющих никакого отношения к конкурсу. Просто у Алексеева появляется новый хит, а тот факт, что кто-то краем уха ранее услышал его на «Евровидении», только поспособствует раскрутке.

В макси-сингл вошла и песня «Drunken Sun» - да-да, это то самое «Пьяное солнце», самая пока главная песня Алексеева, только на английском языке. Необычный тембр, некая магнетическая томность и крайне привязчивый припев - вот те обстоятельства, которые сделали эту композицию хитом, а Никиту звездой. Англоязычная версия наглядно всё это напоминает - заодно намекая и на то, что других ярких изобразительных средств в арсенале Alekseev пока не появилось. Здесь хорошо заметно, как похожа на «Пьяное солнце» песня «Forever»/«Навсегда» - новинка выглядит как вариация на тему главного хита. Сложно делать какие-то выводы и, например, требовать от Никиты как-то экспериментировать с другой манерой и стилистикой. Многие артисты, найдя «свою ноту», так десятилетиями от неё и не отходят - и в чём-то они правы: а вдруг поиски нового окажутся не столь успешными. Так и Alekseev: провал «Forever» на «Евровидении» может подвигнуть его к каким-то переменам, а возможный успех «Навсегда» в российских радиоэфирах - убедить его в том, что менять ничего не нужно.

Алексей Мажаев, InterMedia

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:17 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
phpBB [media]

Запись с выступления на концерте в городе Визбаден Open Air Brita Arena 20 мая 2018
Как приятно Никита взрослеет. Черное ему идет, а тем более в таком варианте. Свободные брюки, да и курточка зачетные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Вы поверили в меня, когда я сам уже не верил. Научили всему, что знаю о профессии. Заменили мне отца! Пусть каждая секунда будет в удовольствие. Знаю, как для вас важно быть на своём месте и со своими людьми! Спасибо за то, что дали возможность стать счастливым!
#ALEKSEEV #OlegBodnarchuk #happybirthday
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
кавер на песню "Навсегда" на русском жестовом языке.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:11 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Навсегда в "вампирском" оформлении номера на премии RU-TV 26.05.18 Жаль что не видно как это смотрелось из зала. Что то похожее уже видела в клипах. Технически и визуально выступления Никиты оформляются вполне достойно
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Oчень понравилось :smile9: Красиво , спрашивали Боднарчук в комменты почему на Евровидение не сделали такой номер , ответил что там такая постановка стоила бы миллионы :shock:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 10:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Рубрика #AlekseevЦитаты

"Вера в себя, вера в людей рядом, трудолюбие души и уважение к коллегам — мой рецепт успеха молодого артиста"

"Для каждого человека очень важно, чтобы ему по жизни встречались правильные учителя. Мне с этим повезло больше других"

"Живу сегодняшним днем и никогда не настраиваю себя на негативную волну… Уверен, что мысли материализуются, и если постоянно думать о плохом, вряд ли увидишь луч света"

"Я считаю себя артистом, который живет ради музыки, который живет ради встреч со своими зрителями и просто счастливым человеком"

"На большой сцене остаются только самые преданные, которые всегда готовы начинать все с начала"

"Моя мечта — показать мою музыку как можно большему количеству людей. Полагаю, мне есть что рассказать им"

"Нужно быть собой, верить делу, которое любишь, и ценить каждого, кто дышит с тобой в унисон"

"Люди в меня верят, и я должен оправдать их доверие"

"Сцена исцелила меня три года назад — я занял свое место, обрел себя, и с благодарностью принимаю все нити судьбы"

"...то, чем я занимаюсь, не нужно называть работой. Стараюсь получать удовольствие от того, что со мной происходит"

«Я пою о том, что происходит у меня внутри, о своих воспоминаниях. О тех, кто ранил и сделал счастливым. Песне всегда нужна какая-нибудь история, иначе она никогда не станет близкой слушателю, он попросту не увидит в ней себя»

«Получаю огромное удовольствие от процесса и ценю связанный с этим опыт. Что будет дальше — не знаю, и в этом вся прелесть. Наслаждаюсь моментом, ведь он больше не повторится никогда»


«Это моменты большого-большого счастья, когда мужчина может заплакать»

«Нужно понимать, что если ты хоть на секунду остановишься, то в какой-то момент все может очень быстро закончиться»

«Всё не происходит просто так и к своему шансу нужно быть готовым»

«Уверен, что другого пути, чем дорога к себе настоящему — нет!»

«Творчество — это приключение, путешествие, в котором ты можешь споткнуться и упасть, а потом опять подняться, допустить ошибку, но она порой приводит к новым решениям»

«Mузыкант должен любить свое произведение и, самое главное, искренне относиться к тому, что делает на сцене… Зрителей подкупают эмоции»

"Для меня музыка — это жизнь. Это улыбки людей, которые приходят ко мне на концерты, это их истории, которыми они делятся со мной"

"Без хорошей песни, без музыки, способной пробудить эмоцию, ничего бы не получилось. Никакая внешность здесь не поможет. Как бы там ни было, но люди знают и любят артистов не только за красивые глаза"


"Любимая песня та, которая младше. За неё больше переживаешь во время выступления — люди с ней только-только знакомятся, никогда не знаешь, каким будет первое впечатление"

"Каждая новая мелодия меняет, открывает дверь — и ты выходишь, чтобы найти большое озеро. Тебе говорили о его красоте, найдя нужную тропинку, ты будешь идти, что есть силы, чтобы увидеть его воочию и закрыть глаза; ненадолго, всего на несколько секунд большого счастья"

"Мне не нужны паузы в творчестве, я всегда в поиске"


"Красивой песне нужен случай, момент чьей-то судьбы, необычная ситуация… Все свои песни я пропустил через себя. Каждая из них — часть меня"

"Нельзя уповать на вчерашние хорошие новости. Нужно все время двигаться вперёд, без пауз"

"Оттачивать мастерство нужно всё время. Талант — это десять процентов успеха. Остальное — упорство и работа над собой"

"Главное — искать, не бояться в очередной раз вернуться на старт и, забыв обо всем, пройти всю дистанцию снова!"

"Без везения не может быть успеха, но свой шанс нужно заслужить, а потом удержать"

"На сцене остаются только те, кто предан этому делу, готов отдать всю жизнь за право выходить и петь перед зрителями"

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 май 2018, 11:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Молодец Никита. Хорошие и правильные слова.

Некоторые похожие цитаты хотелось бы услышать и увидеть в действии от Бона, но увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 02:44 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Все таки участие в Евровидении Никите еще долго будет аукаться, кмк. Слава Богу хоть травлю в инете, как ЮС не устроили. Он и его команда, конечно же молодцы, что работают дальше, но самому Никите, думаю, не просто. Парень то при всей скромности честолюбив /и это здорово!/. Но ведь и упертый. Вспоминаю его рассказы как пытался попасть в ТВ - проекты. Добился же своего и получил шанс стать артистом. Теперь его имя на афише сборников в одном ряду со своей наставницей.
Встретила на еврофоруме пост о том, что у Алексеева напрочь отсутствует харизма. Мол поэтому и в финал Е. не прошел. Задумалась над этим. Он, без сомнения, очень приятный молодой человек и имеет массу своих фанаток Сама наблюдала как на Никитино появление на экране реагируют 12-14 летние. Это результат грамотного пиара или сам артист "магнитит"? Сразу и не ответишь. Время покажет. А сейчас так и хочется сказать Никите "держись. держись.."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 16:28 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
А Никита работает. Выступил 25.05. в Солигорске / Беларусь/ на проф. празднике химиков.
https://esoligorsk.by/novosti/videorepo ... -soligorsk
Я не могу найти его концертный график. Есть 2-3 концерта на осень и все. Такое ощущение, что своего сайта у Алексеева просто нет, даже оф. группы в сети не наблюдаю. Возможно нет необходимости в рекламе через инет, инфы о певце достаточно. Хотя инста обновляется постоянно. А может просто недооценивает команда этот путь организации фан - базы. За Никиту уже работает имя и песни.
А 26 июня будет выступать в клубе на выпускном балу в Питере. Красная дорожка, большой клуб.
Он хотел быть артистом и стал им. Ну почему это всё мимо нашего героя?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 17:47 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Обнаружила, что ремиксы на песни Никиты мне нравятся даже больше, чем основной вариант песни. Вот например Forever
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 11:51 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Красивый коллаж встретила. И что интересно опубликован в конце февраля, т.е. за 2,5 месяца до Евровидения.
https://www.facebook.com/nikitaalekseev ... 58/?type=3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Никита Алексеев
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2018, 17:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.