Текущее время: 28 мар 2024, 19:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Диана Видякина участница «Песни» на ТНТ
Диана Видякина – участница команды Максима Фадеева проекта «Песни» на телеканале ТНТ. Родилась 26 июля 1998 года в городе Дивногорске Красноярского края. Диана поёт с малых лет и не представляет свою жизнь без музыки.

После окончания школы приняла решение получить серьезную профессию. Ей удалось сдать экзамены в Аэрокосмический университет, студенткой которого она является и сегодня. Удачно совмещает учебу и работу в баре. До 2018 года Диана не принимала участие в серьезных вокальных конкурсах и шоу. Так как 19-летняя Диана Видякина не представляет своей жизни без музыки, увидев рекламу о кастингах в новый проект Песни на ТНТ, решила попробовать свои силы.


Только благодаря проекту, она впервые летела на самолете и побывала в столице. Но и это еще не все, девушка впервые ехала на метро. Основным направлением в творчестве для Дианы стала поп-музыка, именно по этой причине она выбрала песню «Между нами», чтобы представить ее жюри на кастинге.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Олег Терновой участник «Песни» на ТНТ
Олег Терновой участник команды Тимати на передаче «Песни» на ТНТ. Олег Терновой родился 31 октября 1993 года в Узбекистане, а именно в городе Ташкент. Вокалом начал заниматься в институте и развил не только хороший баритон, но и умение читать рэп. Парень очень любит выступать на публике. Молодой человек пишет стихи и много внимания уделяет своей физической форме. Также какое-то время он работал фельдшером скорой помощи.

В этом году Олег окончил театральный институт. На сцене родного города он регулярно появляется в разных спектаклях: исполняет роль почтмейстера в «Ревизоре» и ловеласа Камаева в пьесе «Провинциальные анекдоты».


На сцене шоу «Песни» артист исполнил песню «Хайп», удивив своим выступлением жюри и зрительный зал. В начале номера он пропел своим отличным баритоном куплет из псевдо-советской песни в стилистике Муслина Магомаева. Вторая же часть композиции была зачитана в стиле рэп с мощнейший энергетикой. Выступая на сцене, Олег не только получил небывалое удовольствие и еще раз понял, что хочет посвятить этому занятию всю жизнь, но и смог завоевать уважение судей проекта. Он получил тройное «да» от Тимати, Макса Фадеева и Гарика Мартиросяна, открыв себе дорогу во второй этап проекта «Песни», а затем и в реалити
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
PLC (Сергей Трущев) участник «Песни» на ТНТ
PLC (Сергей Трущев) участник передачи «Песни» на ТНТ. Родился 9 марта 1987 года в Краснодаре. PLC впервые вышел на сцену в 2003 году. Он выступал в качестве битмейкера и МС в коллективе рэп-исполнителей Альманах. На тот момент его знали под именем Crush. В 2004 году выступил на концерте-презентации сборника «Краснодар One», представляя лэйбл Karavan Music. В 2005 году Альманах распался, а PLC решил стать сольным артистом.

PLC принимал участие во множестве онлайн-баттлов, среди них стоит обозначить Hip-Hop.ru, InDaBattle. В 2008 году смог выиграть командный батл в составе TRU. В 2010 году порадовал поклонников новым микстейпом под названием PLAYOFF VOL.1. А еще через 2 года выпустил дебютный альбом под названием «Воздух», на релизе тогда прозвучали такие исполнители, как Dasaev & JF, Chest, Вероника Ли, Nady, СКВО, Белки на акации. В 2017 году PLC выпустил сольный альбом, который получил название «Восход».


В 2018 году решил попробовать свои силы в новом телепроекте Песни на телеканале ТНТ. Удачно прошел кастинговые отборы и стал одним из потенциальных претендентов на главный приз шоу. На первом выступлении исполнил собственный трек «Т-50».

PLC — краснодарский хип-хоп артист, стоявший у истоков новой баттл-рэп культуры (проект SLOVO). Более 10 лет карьеры за его плечами не стали грузом, а напротив — помогли найти тонкую грань между формой и содержанием, трендами и авторским взглядом, едкой правдой и художественным лоском. За спиной — годы поисков своего звука, множество баттлов, микстейпы, и два студийных альбома.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ronny (Вероника Батракова) участница «Песни» на ТНТ
Вероника Батракова (RONNY) участница передачи «Песни» на телеканале ТНТ. Вероника родилась 6 июня 2000 года в городке Городец. Вероника является 11-классницей местной средней школы. Удачно совмещает развитие музыкального таланта и обучение. Ronny является опытной участницей многих конкурсов талантов и фестивалей. В 2014 году стала Лауреатом 1 степени в 5-ом международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества под названием «Виктория».

Еще через год приняла участие в военно-патриотическом фестивале «Звезда Победы», где стала Лауреатом 1 степени, участвовала в Испании в Buen Viaje International Festival, в Финляндии в «NORTHEN LIGHTS 2012», в Абхазии — «Когда мы вместе», Всероссийском детском конкурсе эстрадной песни «Звонкие нотки», Международном телевизионном фестивале с Ангелиной Вовк «Песенка года» ВДЦ Орленок.


В 2016 году участвовала в двух номинациях Международного конкурса эстрадной песни «Путь к успеху» города Казань, в Международном фестивале конкурсе детского и молодежного творчества «Радуга над Витебском» в городе Витебск.

Вероника получала именной сертификат на запись песни в студии звукозаписи Доминика Джокера, индивидуальное занятие по вокалу с А. Чеважевской в «Республике KIDS». В том же году стала номинанткой в энциклопедию «Творческие и спортивные дети мира».
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 19:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ПЕСНИ Реалити, 4 выпуск (19.04.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 02:16 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
я ЗА КОМАНДУ Фадеева , хотя у Тимати по сильнее мне кажется пока . Но надеюсь на Фадеева что раскроет их .

А почему Радион так здорово лидирует в анкете ? Он очень миленький , но что прям топ фаворит не ожидала.

Мне тоже больше интересна команда Фадеева.
Родион многих сумел удивить, он сильно отличается от других, необычный, с сильным грамотным вокалом, песни пишет непростые. Я прежде всего хотела, чтобы он попал в реалити. Лидирует в опросе телеграмма как раз моя любимая троица на данном этапе - Родион, Максим, Кристина.
В комментариях инстаграм тоже эти имена называются одобрительно чаще других.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Песни Реалити, 5 выпуск (20.04.2018)

phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 09:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Анонс концерта.

phpBB [media]


Видно некоторые преображения. Максиму осветлили волосы, Диане покрасили в розовый или малиновый цвет, у Ронни более крупные косички, у Жени прямые длинные волосы и конский хвост, Кристина теперь шатенка с каре. Интересно, как прошел концерт, кто вылетел.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 10:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Не хочу чтобы кого то выгоняли , как ?????? Надо дать шанс на двух концертов . Даже не понимаю почему мне жаль всех , только 5 епизода посмотрела
У Хабиба все равно преимущество , ни у кого в команде , не будут выгонять :D только зрители если , но у него имунитет на тот концерт . А голосование зачем если Фадеев и Тимати будут выгонять по одного человека ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
С интересом смотрю реалити @pesninatnt. По ту сторону камер, конечно, все ребята раскрываются совершенно иначе. Режим нон-стоп задаёт им рабочий ритм, но я ещё наблюдаю и за их личными отношениями тоже, за раскрытием характеров. Кое-кто вообще меня удивляет. На сцене и в реалити - два разных человека. Может, догадаетесь о ком я. А кто из вас смотрит реалити, напишите в комментарии? Посмотрим сколько нас
phpBB [media]


fadeevmaxim
Я могу долго рассказывать о каждом артисте в своей команде. Но убежден, что и за них, и за меня лучшего всего говорят их выступления. Те, кто следят за реалити, наверняка уже знают, что в таких экстремальных условиях и закрытом пространстве острее всего проявляется характер. Лично для меня Родион что на сцене, что в жизни - один и тот же поток пульсирующей энергии. Он не играет. И я ему верю.
phpBB [media]


fadeevmaxim
Горжусь тобой, Макс. @iiimaks Просто послушайте. @pesninatnt #Динамики
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
На самом деле, я вместе с вами узнал, кто стал победителем зрительского голосования. И сказать, что был удивлён - ничего не сказать! Я знаю Хабиба еще со времениего участия в нашем флеш-мобе #фадеевуслышит и даже не мог подумать, что судьба вновь нас пересечёт на @pesninatnt. Желаю Хабибу удачи на нашем проекте. Есть ли здесь среди вас те, кто голосовал за него?
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ann Jarel участница «Песни» на ТНТ
Ann Jarel участница проекта «Песни» на канале ТНТ. Ann Jarel (Анна) родилась 7 августа 1994 года в городе Великие Луки. После окончания школы Аня решила поступать на бухгалтера. Профессия очень скоро показалась ей неинтересной и скучной, а потому закончить курс она так и не смогла. Работала менеджером.

С детских лет тянулась к творчеству. Росла очень любознательным ребенком, неудивительно, что сегодня она смогла освоить несколько творческих направлений и добиться больших успехов. Анна признается, что принесла массу хлопот своим родителям. Она является профессиональным фотографом, востребованным в городе. У нее есть несколько принципов, которым Аня остается верна – она выбирает фотомоделей лично, самостоятельно придумывает идеи и не консультирует по обработке снимков фотошопом. Вторая главная страсть – музыка. Певица сама сочиняет слова и музыку.

Девушка любит мотоциклы, высокую скорость. Мечтает вырваться из родного городка и заниматься творчеством в Москве.

Она прошла кастинг и первый отборочный тур на проекте «Песни», исполнив песню «Не исчезай», аккомпанируя себе на гитаре. Девушка прошла в команду Тимати, который выразил восхищение хорошим голосом и искренностью молодой певицы.
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
DanyMuse (Даниил Бурцев) участник «Песни» на ТНТ
DanyMuse (Даниил Бурцев) участник проекта «Песни» на ТНТ. Родился 29 мая 2000 года в Москве. Даниил занимается музыкой с 11 лет. Парень сам пишет и поёт собственные песни. С раннего детства парень проявлял интерес к спорту, с 13 лет начал заниматься боксом. Творческий по своей натуре, он открыл в себе талант к написанию песен. Увлекшись музыкой, Даниил принял решение поступить в Государственное Музыкальное Училище Эстрадного и Джазового Искусств. Бурцев работает в жанре инди-поп.

Сейчас молодой человек на втором курсе училища, он активно занимается и мечтает создать ещё много композиций. После анонса выхода 1 сезона музыкального проекта, Danymuse захотел попробовать свою силы в шоу и успешно прошёл кастинг. Выступление 17-ти летнего музыканта так понравилось членам жюри, что они без вопросов пропустили его в следующий тур. В итоге, пройдя все этапы отбора, Бурцев попал в команду к продюсеру Тимати.

Даниил Бурцев – один из немногих членов команды, имеющий профессиональное музыкальное образование и он же, наряду с Вероникой Батраковой (Ronny) один из самых младших участников проекта.

Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Soufee (Софья Авазашвили) участница «Песни» на ТНТ

Софья Авазашвили (Soufee) участница проекта «Песни» на ТНТ. С раннего возраста проявляла интерес к музыке, танцам. Любила выступать перед членами своей большой семьи, представляя себя известной артисткой. Будущее Авазашвили видела только в музыкальной индустрии.

В 2014 году Авазашвили презентовала дебютный клип под названием «Моя Вселенная», который был залит на официальном канале StarPro на просторах YouTube и взят в ротацию нескольким музыкальными каналами страны. Преподает детям вокал в своей студии.

В начале марта 2018 года Софья на своих страницах в соцсетях поделилась со своими друзьями и подписчиками радостной новостью. Девушка получила уникальный шанс стать участницей масштабного проекта канала ТНТ – Песни, где за победу пришли сражаться более 18 000 человек. Soufee выступила в пятом туре «Кастинга» с авторской композицией «Вселенная».

Кроме постоянных членов жюри: Максима Фадеева и Тимати, талант Soufee оценивала оперная дива с мировым именем – Аида Гарифуллина. Именно она первая взяла слово после завершения номера Софьи, прокомментировав его, как не понятное в начале и взрывное в припеве. Певица отметила невероятный драйв в голосе грузинки, а также добавила, что ей есть еще над чем работать. На проекте она попала в команду к Максиму Фадееву.

Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 11:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Хабиб Шарипов участник передачи «Песни» на телеканале ТНТ. Хабиб Шарипов попал в этап реалити «Песни» благодаря зрительскому голосованию. Он не вошел в команды продюсеров и остался работать сам по себе. Хабиб Шарипов родился 1 июня 1990 года и воспитывался в простой семье, которая не имеет отношения к миру музыки или искусству.

По словам Шарипова, ему всегда нравилось петь, писать собственные тексты и музыку. Так, он стал снимать на видео кавер-версии известных исполнителей и выкладывать их на своих страницах в социальных сетях. Сейчас на официальном канале YouTube талантливый парень собрал более 200 000 подписчиков. Хабиб является преданным фанатом творчества Ольги Бузовой, поэтому большая часть каверов – это ее треки.

На кастинге он исполнил песню Бузовой «Мало половин». Двум судьям был непонятен выбор музыкальной композиции, где парень поет о мужчинах. Тимур отметил хорошую игру на гитаре, красивые внешние данные, голос, харизму, но в рамках своей команды он не видит Шарипова. Слепаков в той же манере, что и Воля, в шуточной форме дал оценку увиденному выступлению. Тимати и Семен сделали свайп влево и предоставили слово более опытному коллеге. Макс сильно удивился, когда узнал, кому принадлежит песня «Мало половин». В целом, выступление Хабиба ему понравилось, но он предложил парню поработать над репертуаром, подготовить более достойную композицию в следующий раз. В результате Хабиб Шарипов получил три «Нет», а его судьбу решили зрители канала ТНТ.
Изображение
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 14:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
У нас начался первый отчетный концерт. Бросила смотреть Ты супер, смотрю Песни.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 15:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Как концерт?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 16:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
ALN-ru писал(а):
у Ронни более крупные косички

Поправочка: эти косички у Софи, у Рони свои остались. Наконец-то поправили брови Рони и Жене, уж слишком они крупные были прежде, теперь гармоничнее стало. Родиону, кмк, подкрасили растительность на лице, брови тоже.
Максим Свобода теперь на Курта Кобейна смахивает, с этим оттенком волос.

Концерт очень интересный. Разочарований у меня нет. Хабиб со своей самоподготовкой слабенько выступил только. Но его взял в команду Макс, как и ожидалось.
Родион и Кристина Мьюз спели отлично, Родион такой демонический образ создал, оформление номера крутое.
Вообще постановки отличные, для некоторых номеров сняты видео даже, очень красивое видео у Руслана и Дианы. Кстати, Руслан такой красавчик, мне он раньше казался чересчур сладеньким, а на днях мнение переменилось в лучшую сторону.
Дени и Леша классно выступили, PLC и Настика тоже. Джеймар пел, красивый у него тембр, и сам с новой прической (расплели косы) похорошел.
Максим и Женя пели последними, возможно, что-то недожали, но в целом получилось, были красивые крупные планы и интонации, Тимати критиковал, ему было скучно.

кто вылетел
Фадеев никого из-за недобора, а Тимати убрал Банкеса, выбирал между ним и Энн

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
ну, чего там? что-нибудь происходит? надо куда-нибудь смотреть? а то медвед готов

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2018, 21:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
я тут смотрю
http://www.ontvtime.ru/general/tnt.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.